[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Черный список детского питания (какая продукция вас разочаровала)
Черный список детского питания
CandyДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:29 | Сообщение # 121
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Наш сынуля овощные пюре Бабушкино лукошко вообще есть не стал.А фруктовое с удовольствием.Теперь думаю Гербер попробовать,по вашим отзывам))Кашку кушаем беби премиум и малютка(кукурузная).Последняя очень сыну нравится!
 
1en04k@Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 07:45 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Мы каши Хайнц кушаем, мяско купила Хайнц кролика, дочка его не ест, морщится и плюет, даже если совсем чуть-чуть в овощное пюре добавляю. pardon



Сообщение отредактировал 1en04k@ - Воскресенье, 21.08.2011, 07:48
 
katenokДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:19 | Сообщение # 123
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
У меня дочка вообще почему-то не хотела кушать пюре из баночек. Приходилось все готовить самой и фруктовые и овощные и мясные. Но я думаю, что это даже лучше, ведь сам знаешь из чего делаешь


 
ЛЮДМИЛКАДата: Понедельник, 22.08.2011, 09:52 | Сообщение # 124
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Natik, спасибо за ссылку. Исчерпывающе. Понимаю, что все каши и пюре даю ПРАВИЛЬНЫЕ. Но лучше и свежее, конечно, сваренные самой...
 
ЮлкаДата: Среда, 31.08.2011, 21:42 | Сообщение # 125
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
тема ужасная продукция , травились йогуртом, соки и пюре тоже не нравятся
 
bublicДата: Вторник, 06.09.2011, 18:38 | Сообщение # 126
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Дорогие мамы, прошу вас обратить внимание на название темыЧерный список детского питания
ЧЕРНЫЙ!То есть здесь мы говорим о таком детском питании, которое вам абсолютно не понравилось, не подошло вашему ребенку. Для обсуждения любимых блюд и лакомств есть другие темы этого подраздела, хотя бы:

Любимое блюдо малыша
Вводим прикорм
Питание ребенка от 1 года до 3 лет
Как накормить НЕХОЧУХУ?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
CharmДата: Среда, 21.09.2011, 16:32 | Сообщение # 127
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Мы ели фруктовые пюрешки и соки только "Бабушкино лукошко", на остальное разные высыпания были, особенно на соки. Хотя овощные вообще наотрез отказывался есть, только то, что сама готовила кушали. А мясные пюрешки "Тема" в жестяной таре. Каша нам очень нравилась Нестле "Помогайка" с липовым цветом. А Малютка почему-то комками постоянно получалась. Т.е. делайте выводы, что остальная продукция оставляет желать лучшего.

Машгородок

Сообщение отредактировал Н@дюшка - Среда, 21.09.2011, 16:38
 
ЛидокДата: Суббота, 24.09.2011, 15:32 | Сообщение # 128
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Да согласна в Малютке каши не очень.
 
CharmДата: Понедельник, 26.09.2011, 08:29 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Самое главное забыла сказать, что от соков Малышам у нас сразу высыпания по всему телу были.

Машгородок
 
ТУСЬКАДата: Понедельник, 03.10.2011, 15:04 | Сообщение # 130
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 240
Статус: Offline
моему малышу нравилось Бабушкино лукошко. Мясное пюре делала сама из кролика, так как была возможность купить у знакомых, покупным он плевался, да я сама такую гадость съесть не смогла. А сейчас когда огромный выбор фруктов, про покупное пюре мы забыли. :) Прикорм начинали с капусты и Санька ее кушал за обе щечки, потом только начала давать фрукты.

Как здорово, что нас теперь ТРОЕ!
 
верусяДата: Среда, 12.10.2011, 17:23 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Quote (Charm)
от соков Малышам у нас сразу высыпания по всему телу были.

у внучат тоже самое было!!
 
Konfetk@Дата: Среда, 02.11.2011, 17:28 | Сообщение # 132
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
У нас не пошло фруктовое и овощное "фруто-няня",вообще на след день сыпь по всему телу. И еще кролика брали "тема" вообще выплевывал.

 
OlenkaДата: Четверг, 03.11.2011, 00:25 | Сообщение # 133
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
У меня раз и навсегда в черном списке молочка Агуша. Отравила ребенка творогом, свежайшим, попали даже в инфекционку. Причем до последнего не верила, что это именно дет. творожок. На следующий день ушли из больницы, я решила сама проверить: съела банку творога Агуша, купленного вместе с тем злосчастным, больше ничего особо и не ела в тот день. А вечером уже думала вообще помру, мне этот творожок дался еще хлеще, чем ребенку.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Lisa30Дата: Среда, 16.11.2011, 14:35 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Мы отравились в три месяца смесью((((((((((NAN)))))) dont Больше я ее не брала. А по ТВ была передача в одной из банок нашли червей в смеси

Машгородок
 
SerebroДата: Среда, 30.11.2011, 10:46 | Сообщение # 135
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Конечно Бабушкино лукошко и по цене не так дорого и ассортимент у них огромный. Мой ребенок диатезный и даже нам подходила их продукция. А сухую кашу ч использовала гречневую с яблоком без молока Фруто-Няня. Советую диатезным детям. Когда она у нас заканчивалась, бегала по городу искала. Пробовала сама делать-не ел. А вообще, я читала, что если ребенок с первого раза не захотел есть, нужно все равно давть этот продукт, потом распробует и не оторвешь за уши. Я так с мясом делала, до сих пор мясо не едим.
 
Р@дуг@Дата: Среда, 30.11.2011, 10:52 | Сообщение # 136
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
Quote (Olenka)
У меня раз и навсегда в черном списке молочка Агуша.

полностью согласна. Попили сок- у ребенка такие спазмы начались, что скорую вызвала. Только п*л*а*н*т*е*к*с помог


Первые 18 месяцев мы учим детей ходить и говорить, а следующие 18 лет - просим сесть и послушать
 
Ксю78Дата: Четверг, 01.12.2011, 12:16 | Сообщение # 137
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Natik, Когда только вводили прикорм кушали все из баночек HIPP, считаю это лучшим детским питанием, потом сама варила овощные пюре и добавляла мясо ТЕМА, а Бабушкино лукошко нам вообще никак,ааааа еще фу-фу было фруто-няня овощное(цветная капуста и брокколи). Ну это на наш вкус)))

 
AriДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:05 | Сообщение # 138
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
от соков и пюрешек "Малышам" щеки краснели сильно
 
MKДата: Четверг, 22.12.2011, 17:07 | Сообщение # 139
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Меня очень разочаровали мясные пюре гербер. Раньше в них было намного больше мяса (если помните, банки с серебристыми крышками). потом начали выпускать пюре в новых банках с синими крышками, якобы сделанные по новым улучшенным технологиям. мясное пюре стало откровенное Г, мяса может ну 30%, не больше, да и добавок столько, ужас!!! ребенок плевался и отказывался, я была в шоке, потому что всегда считала, что гербер - это гарантия качества. перепробовали все (сын очень привередлив), остановились на Теме, ребенок кушал с удовольствием говядину, телятину, говядину с языком))
 
РАССОМАХАДата: Суббота, 31.12.2011, 14:49 | Сообщение # 140
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
бабушкино лукошко ужасная марка, один крахмал и рис(((( часто пахнут как испорченные. Не раз в плесенью попадались.Вкуса никаккого, по цене сразу ясно чего ожидать(
 
LisaMiassДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:00 | Сообщение # 141
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
после фрутоняни нас обсыпало sad

 
294961Дата: Пятница, 13.01.2012, 16:17 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Купила смесь Нутрилон ,т.к давала эту смесь своей старшей дочке .Открыла попробовала сама ,а она горькая давать не стала.Мало ли.Пюре ,что фруктовое ,что овощное делаю сама на бленд аре.
 
574607Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:02 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
В бабушкином лукошке я разчарована,мы ели хорошо Gerber.

11051981
 
tiramisuДата: Понедельник, 16.01.2012, 08:37 | Сообщение # 144
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
В Иркутской области возбуждено уголовное дело по факту отравления детей молочной смесью, сообщает следственное управление Следственного комитета РФ по региону. По данным следствия, всего в больницу г. Усолье-Сибирское с диагнозом сальмонеллез поступили 16 человек, 14 из них - дети в возрасте от двух недель до семи месяцев. РБК 15.01.12 23:24

Пресс-служба Роспотребнадзора сообщает, что 14 детей и двое взрослых поели сухой молочной смеси "Дамил 1" Люкс бельгийского производителя Fasska. В ведомстве предупреждают, что до полной ликвидации последствий сложившейся ситуация употреблять данный продукт не стоит. BFM.ru 14.01.12 20:24

Онищенко напомнил, что в продукции, которая стала причиной заболевания детей и взрослых, была найдена сальмонелла. По его словам, все пострадавшие уже прошли лечение. РИА Новости 14.01.12 16:59

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!




Сообщение отредактировал tiramisu - Понедельник, 16.01.2012, 09:13
 
marinina85Дата: Понедельник, 23.01.2012, 14:12 | Сообщение # 145
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
не видела у нас давно уже "Дамила". персиковое пюре у Бабушкиного лукошка горчит, уже раза 3 его брала - и не разу не дала, цветная капуста - кислит и пахнет не очень, тоже побоялась давать, остальные фруктовые пюре - беру Лукошко, уплетаем за обе щеки!


 
MissKissДата: Среда, 25.01.2012, 13:05 | Сообщение # 146
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
ага мы тоже лукошко и гербер лопаем, брала тёму вот гадость то
 
kuklaДата: Среда, 25.01.2012, 19:23 | Сообщение # 147
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Из всех каш которые я давала своей дочери мне очень нравится Хайнц, и молочная и без молочная. Заваривается быстро, густенькая и не так много надо сыпать. Агу- кошмар, пачка на 2 раза. Пробовали борщик Хайнц- ну так себе, если не успеваешь приготовить, то можно покормить, а так видно искусственное все.

 
ElockaДата: Четверг, 20.09.2012, 22:38 | Сообщение # 148
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
На не нравились Хайнц-каши, а бабушкино лукошко было любимым блюдом!

Жизнь хороша, если не вспоминать о прошлом и не думать о будущем!
 
OopsSДата: Четверг, 20.09.2012, 22:52 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 242
Статус: Offline
ВЗЯЛА КАШУ СЕМПЕР, ТАКОЙ УЖАС, КОМКИ НЕ РАСХОДЯТЬСЯ, МАЛШУ ДАЖЕ ДАВАТЬ НЕ СТАЛА, ЖУТКАЯ КАША, А БАНКИ СЕПЕР ОНА ПРОСТО НЕ СТАЛА ЕСТЬ, МЫ ТОЛЬКО БАБУШКИНО ЛУКОШКО КУШАЕМ А КАШУ БЕЙБИ-СУПЕР КАША-ЛЮБИНИЦА НААША)

Машгородок
 
y-u-l-c-h-i-kДата: Четверг, 27.09.2012, 15:14 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
мне малютка не нравится.а из бабушкиного лукошка только груша с творогом кушаем и все.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Черный список детского питания (какая продукция вас разочаровала)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru