[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Козье молоко
Козье молоко
chipik74Дата: Пятница, 15.03.2013, 22:14 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Подруга дочку свою козьим молоком кормит , разбавляет его (1:3) и очень довольна. У девочки раньше диатез был на всё подряд, как на козье молоко перешли , так диатез прошел..
 
iriskasavaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:10 | Сообщение # 92
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Моей доче 4 месяца, с месяца мы на ИВ. Сразу же высыпало на щечках. За это время мы поменяли 4 смеси, что тоже не есть хорошо!!! От одной смеси срыгивает, от другой запоры, от третьей зеленый стул...Сыпь так и не прошла, вернулись на Нутрилак премиум. Пробовали Ненни на козьем молоке, не пошла- дочка поест и после этого долго не просит кушать, вялая была...Вобщем я и не знаю чем кормить свое дитё. Все смеси - это химия и ничего полезного в них нет. Одно пальмовое масло чего стоит, а оно практически во всех смесях. Только в Симилаке его нет, так эта смесь занесена в черный список по использованию ГМО... Вот и подумаешь что лучше, натуральное молоко (конечно от проверенных хозяев) или эта гадость!

 
МанькаДата: Четверг, 04.04.2013, 16:49 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Пробовала и козье и коровье и смесь у меня ничего совершенно не ест((((
 
арикаДата: Пятница, 05.04.2013, 09:13 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 199
Статус: Offline
Если вам нужно козье молоко, у меня бабушка с тетей коз растят в Тургояке, и продают молоко, сейчас молока прибавилось, продают дешевле чем другие ,, к ним и с машгородка ездят.
 
LudAДата: Вторник, 09.04.2013, 13:41 | Сообщение # 95
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Цитата (Манька)
Пробовала и козье и коровье и смесь у меня ничего совершенно не ест((((
, попробуйте положить печенку в молоко, есть для детей печенье, которое в молоке растворяется. Мы едим только так козье молоко.
 
9000598NataliДата: Среда, 10.04.2013, 12:56 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 170
Статус: Offline
В прошлом году в Миассе мальчик заболел тяжелой формой энцефалита после употребления козьего молока. Молоко оказалось заражено. От этого никто не может быть застрахован. После этого как-то страшно ребенку козье молоко давать, лучше смесью на козьем молоке обойтись.
 
katyushkaДата: Суббота, 20.04.2013, 17:52 | Сообщение # 97
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Когда моему сыну было месяцев 6 мы попробовали пить козье молоко (как добавка к смеси), молоко кипятила сначала и разбавляла 1:1 водой. А пить его начали т.к. почти с рождения были щеки красные и шершавые, кучу смесей сменили, но улучшения не было. Молоко на вкус моему киндеру не особо приглянулось-смесь то послаще будет) Ну и пропили мы его недолго-недели 3 и результата не было никакого! Педиатр нам сказала, что цельное молоко-неважно какое:козье, коровье-весьма тяжелый продукт для переваривания и лучше вводить его в питание ребенка не раньше 1 года. Мы месяцев в 7 консультировались у аллерголога-она нам сказала, что высыпания-результат незрелости ферментов в кишечнике и постепенно это пройдет. Так у нас и получилось, около года-краснота прошла. А насчет неаллергенности козьего молока-спорный вопрос, оно также может вызывать пищевую аллергию, как и коровье (белок там присутствует). Вариант, на мой взгляд, более подходящий для грудного ребенка-адаптированная смесь на основе козьего молока.
 
kotopesik09Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:43 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у моей дочке была аллергия на молочный белок..спаслись козьим молоком. Такая пышечка была...и очень полезно!!!! есть ещё смеси на козьем молоке..но это совсем не то..

Натали
 
DubovajaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:04 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Кормила до годаЁ аллергии не было, со временем сам отказался
 
haosДата: Суббота, 01.06.2013, 01:55 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Манька, попробуйте кисломолочные продукты, в том числе смеси, нас в свое время это спасло. На молочные непереносимость была, как потом уже выяснилось.
 
Ромашка25Дата: Среда, 30.04.2014, 15:28 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пробовали, но не подошло нам по вкусу
 
СветофорДата: Среда, 07.01.2015, 23:22 | Сообщение # 102
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
подскажите пожалуйста где можно купить козье молоко?

Люблю свою семью!
 
настасья_83Дата: Четверг, 08.01.2015, 12:39 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
У меня старшему сыну 9 лет вырос он на козьем молоке кипятила и разводила 1:1, но со стулом было очень тяжело. А сейчас второму три месяца, что то боюсь давать молоко, кушаем Симилак и проблема щеки у нас красные и покрываются корочкой, что делать я не знаю. С рождения мы ели Нан и было точно так же. Зато со стулом все нормально.
 
Кнопка777Дата: Среда, 04.02.2015, 20:34 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
пили симилак была аллергия, сейчас перешли на козью смесь вроде как проходит
 
Татьяна79Дата: Пятница, 06.02.2015, 20:51 | Сообщение # 105
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5063
Статус: Offline
Цитата Светофор ()
подскажите пожалуйста где можно купить козье молоко?

в Слоне в Спаре есть
 
chicherinaДата: Среда, 08.04.2015, 11:21 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а нас тоже была аллергия-после козьего молока все прошло!
 
TessДата: Вторник, 28.04.2015, 20:20 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Сначала поили ребенка коровьим молоком(оно же доступней).Доявился диатез. Потом посоветовали перейти на козье. Все проблемы исчезли. Сначала разбавляла немного, потом цельное стала давать. Информации в интернете о козьем молоке очень много положительной. Усли есть возможность, то козье лучше, только кипятить нужно.

cdtnjxrf
 
радуга77Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 14:41 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Козье молоко лучше усваивается, чем коровье. Но вводить его в рацион нужно после года.

 
FreedomДата: Вторник, 11.08.2015, 02:41 | Сообщение # 109
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Ой, я как вспомню этот вкус козьего молока... уж больно оно специфическое
 
ОрхидейкаДата: Четверг, 29.10.2015, 15:41 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Давала ребёнку смесь на козьем мол так ещё больше аллергия высыпала. Там в составе сахар а мы из за него краснеем. Так что лучше чистый продукт.
 
SolikoДата: Четверг, 19.11.2015, 17:45 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
Девочки, козье молоко до года давать нельзя! Почитайте интернет, что про это пишут! Повышается риск возникновения анемии. Оно вам надо? Лучше кормить нормальной адаптированной для ребенка смесью. Дорого? но ведь есть и не дорогие. Тот же Нестожен например. Зато ведь потом себе винить не будете, что ребенку сделали болячку какую-то
Цитата Орхидейка ()
Давала ребёнку смесь на козьем мол так ещё больше аллергия высыпала. Там в составе сахар а мы из за него краснеем.
.
А откуда в составе молока- сахар? ил вы сами его тыда добавляли? Аллергия ведь не от сахара, а от белка..
 
МинадаДата: Понедельник, 23.11.2015, 18:45 | Сообщение # 112
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Soliko ()
Повышается риск возникновения анемии.

Ага, проще говоря гемоглобин снижается.
 
KasoblankaДата: Пятница, 27.11.2015, 18:59 | Сообщение # 113
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Цитата Soliko ()
Девочки, козье молоко до года давать нельзя! Почитайте интернет, что про это пишут! Повышается риск возникновения анемии. Оно вам надо? Лучше кормить нормальной адаптированной для ребенка смесью. Дорого? но ведь есть и не дорогие. Тот же Нестожен например. Зато ведь потом себе винить не будете, что ребенку сделали болячку какую-то

Дочка моя растет на этот смеси. :-))) Пожаловаться не на что: аппетит у нас хороший, сыпи никогда от этой смеси не замечала, а про стул вообще говорить не чего, как по часам.
 
_oO0Oo_Дата: Четверг, 17.12.2015, 23:59 | Сообщение # 114
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата Kasoblanka ()
Дочка моя растет на этот смеси. :-))) Пожаловаться не на что: аппетит у нас хороший, сыпи никогда от этой смеси не замечала, а про стул вообще говорить не чего, как по часам.

Понятное дело, нестожен ведь смесь с пребиотиками, которые нужны для нормального пищеварения и для нормального стула. Многие ее хвалят, как отличную смесь от запоров.
 
МинадаДата: Пятница, 18.12.2015, 14:40 | Сообщение # 115
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата _oO0Oo_ ()
Понятное дело, нестожен ведь смесь с пребиотиками, которые нужны для нормального пищеварения и для нормального стула. Многие ее хвалят, как отличную смесь от запоров.

а эту смесь нужно саму по себе кушать или надо с какой-то другой смесью мешать? вот есть например, кисломолочные смеси, они лечебные и их нельзя кушать все время..
 
_oO0Oo_Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 20:57 | Сообщение # 116
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Цитата Минада ()
а эту смесь нужно саму по себе кушать или надо с какой-то другой смесью мешать? вот есть например, кисломолочные смеси, они лечебные и их нельзя кушать все время..

Нет, нестожен не относится к кисломолочным смесям и она идет как основное питание. Ни с какими другими смесями ее мешать не надо. Она сама по себе отлично помогает.
 
MashunjaДата: Пятница, 08.01.2016, 01:15 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Минада ()
Ага, проще говоря гемоглобин снижается.

Серьезно? даже не думала, что такое может быть..


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
Angelika184Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:40 | Сообщение # 118
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
хоть многие и хвалят козье молоко, но оно не очень полезное. Жирное, витаминов в нем мало и так же как и на коровье молоко может быть аллергий
 
NinusikДата: Четверг, 14.01.2016, 23:42 | Сообщение # 119
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Я с детства козье молоко не любила, запах у него специфический, но надеялась, что может малышке моей оно понравится, тем более что хвалят его сильно, типа полезное оно. А дочка видимо вся в меня пошла, с первого раза невзлюбила его. Несколько раз пыталась его предложить, а она не хочет ни в какую. Так что покупаю я смесь nestogen и пока мы ее кушаем. Смесь-то дочка не отказывается есть.

Сообщение отредактировал Ninusik - Четверг, 14.01.2016, 23:43
 
ФиляДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:15 | Сообщение # 120
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
подскажите, у кого можно купить козье молоко. телефон пож-ста в личку, быстрее увижу
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Козье молоко
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru