[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Какую смесь лучше выбрать для ребенка 11 месяцев?
Какую смесь лучше выбрать для ребенка 11 месяцев?
ЛЕНУСИК7775Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:50 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Караул! Ребенок отказался от ГВ. Нам 11 мес. Ребенок аллергичный , впереди выходные,педиатора не найти.И по ск-ко мл. ее давать? Ск-ко раз в день, прикорм ввела давно.

Автозавод
 
NatikДата: Пятница, 03.12.2010, 23:59 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
ЛЕНУСИК7775, любую смесь, которая идет для детей старше 6 мес, если аллергик, возьмите гипоаллергенную, если уже все кушаете , то 2 раза в день примерно по 200мл А может уже обычное молоко? коровье или козье
 
ЭЛЬКАДата: Суббота, 04.12.2010, 00:05 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Я свою комила смесью NAN, так как у нас был дисбактериоз, очень кстати хорошая. А так я думаю может попробывать козье молоко.

 
кудряшкаДата: Суббота, 04.12.2010, 00:26 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
если вам 11 мес, зачем вам вообще смесь? вы все и так кушаете? не понимаю uhm

 
ЛЕНУСИК7775Дата: Суббота, 04.12.2010, 00:38 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Да в том то и дело, что ограничения в еде тоже есть ,раз аллергичная, витаминов вдруг нехватка будет?

Автозавод
 
ЭЛЬКАДата: Суббота, 04.12.2010, 00:42 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
ЛЕНУСИК7775, ну потерпите уж как нибудь выходные. Я не спрашивала у своего педиатра, у нас знакомая очень хорошая педиатр, она мне и подсказала.
А козье молоко я думаю что самый хороший вариант, у меня просто у знакомой ре отказался от ГВ с 4 месяцев, и они давали ему козье молоко, и они тоже аллергики.


 
TogetherДата: Суббота, 04.12.2010, 01:03 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
ребенку аллергику нельзя коровье молоко!
я бы попробовала с обычного гипоаллергенного Нутрилака
не пойдет, дала более дорогую смесь


МГ
 
egozzaДата: Суббота, 04.12.2010, 01:24 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
ЛЕНУСИК7775, у нас аллергия на коровий белок, едим смесь гипоаллергенный нутрилон, смесь кушаем только когда засыпаем.Спим 2 раза днем и на ночь т.е 3*180мл, но мы малоешки smile


Зайчику 6 лет
 
MarishaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:59 | Сообщение # 9
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Аркаим, до апреля можно 10 раз эту баночку скушать!
 
sveta_nikДата: Пятница, 29.06.2012, 15:23 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
говорят в будущем от козьего молока развивается сахарный диабет правда нет? это мне сноха медик сказала якобы это на ее примере и в инете про это написано

 
Кэт15Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:44 | Сообщение # 11
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Но вы же не всю жизнь будете козье молоко пить. Постепенно перейдете на нормальную твердую пищу. Вряд ли за такое время разовьется диабет!
 
ириша24Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:05 | Сообщение # 12
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
смесь есть на козьем молоке в классике продается дорогая но хорошая
 
TaschaДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:00 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Мы в 5 месяцев отказались от молочной смеси, перешли на кисломолочную Nan. Очень прекрасно ее ели.
 
Natali_snegДата: Вторник, 29.12.2015, 20:45 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
девочки учтите, когда переводите на смесь то не делайте это резко, так как от этого могут быть запоры. Так же запоры могут быть, если смесь не подходит
 
MashunjaДата: Вторник, 29.12.2015, 20:47 | Сообщение # 15
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Цитата Natali_sneg ()
девочки учтите, когда переводите на смесь то не делайте это резко, так как от этого могут быть запоры. Так же запоры могут быть, если смесь не подходит


А нам видимо смесь просто не подошла. Потому что хумана была наша первая смесь и вводили мы его вроде правильно. Но где-то через неделю начались запоры. Сначала я пробовала давать лактулозу- это помогало до тех пора пока применяли ее, несколько раз пришлось воспользоваться микроклизмочкой. А потом я просто пошла к педиатру и рассказала про это. Она предложила попробовать сменить смесь. Я стала спрашивать знакомых, у кого есть детки, какие смеси они покупали. И так как больше всего отзывов было про НАН, то я решила тоже попробовать эту смесь. Нам смесь подошла, это было видно уже после двух дней кормления, так как дочка стала сама какушничать.


Счастлива в браке!!!!! Чего и другим желаю!!!!
 
LusjaДата: Пятница, 15.01.2016, 16:20 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Цитата Mashunja ()
Нам смесь подошла, это было видно уже после двух дней кормления, так как дочка стала сама какушничать.

Положительное действие смеси часто видно уже после нескольких дней кормления. Поздравляю, что вы наконец подобрали свою смесь. У нас тоже NAN в любимчиках.
 
Жизнь_прекраснаДата: Суббота, 26.03.2016, 12:33 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
и я дочь с 6 месяцев NAN кормила, сын на груди вырос)
 
PolechkaДата: Среда, 11.05.2016, 19:16 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
мы СИМИЛАК едим отличная смесь
 
LusindaДата: Четверг, 12.05.2016, 03:32 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Когда у меня после моего лечения пропало молоко, то было много неудачных введений смеси(( Изначально проблема была еще в том, что ребенок не хотел брать бутылочку, потом вроде бутылочку подобрали анатомическую чикковскую, так ребенок плевал смеси, как только они попадали в рот(( Накормить было нереально, только в полусонном состоянии ел( Педиатр посоветовал смесь НУППИ 2, нам она подошла даже больше, чем дорогие смеси. Эта смесь изготовлена из сырья европейского качества, в ней и пребиотики, и лютеин, и нуклеотиды, правильное соотношение белков, как в грудном молоке, поэтому дети ее хорошо переносят. Сразу улучшился аппетит, стали съедать норму по возрасту, пропали срыгивания и запоры, постепенно наладился стул. Очень понравилось, что смесь доступная по цене, теперь покупка смеси для ребенка не разоряет семейный бюджет, покупаю ее в любом магазине сети “Перекресток“ А вот как она выглядит:
Прикрепления: 7550399.jpg (30.8 Kb)


Сообщение отредактировал Lusinda - Четверг, 12.05.2016, 03:35
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание » Какую смесь лучше выбрать для ребенка 11 месяцев?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru