[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Детский центр Логика (Автозавод и Машгородок) (кто ходит)
Детский центр Логика (Автозавод и Машгородок)
БусинкаДата: Вторник, 23.03.2010, 21:50 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь водит своих деток в детский центр Логика, который находится у парка на Автозаводе?

Я свою дочу один раз уже сводила. Завтра вот второй раз пойдем.
 
Aha-007Дата: Среда, 24.03.2010, 00:13 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
юлька, а что это за цнтр, чем там можно занять ребёнка?
 
БусинкаДата: Среда, 24.03.2010, 00:30 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
У нас в группе 6 человек. с ними 1 час занимается женщина, т.е. играет: пляшем, играем пальчиками, катаем мячик друг другу, рассказывает сказку с ролевыми играми, бегаем, водим хоровод, кубики, типо зарядки что-то, под музыку разную что-то изображаем, прыгаем на мячиках... детки вместе с мамами. Мы пока только один раз сходили.
После можно пойти в игровую комнату, там 2 горки, игрушки разные. ...
В нашей группе почти всем деткам 2 года, кому 2,2 г. Доча у меня самая маленькая по возрасту. Вот первый раз ходили ей не хотелось ничего с ними делать, она только бегала по комнате и мячики кидала biggrin
Занятия эти 2 раза в неделю. За месяц 1000 руб, за занятие 125 руб.
 
ЗайкинаДата: Четверг, 15.04.2010, 18:45 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Как здорово мы тоже осенью пойдем туда заниматься. Я думаю лучше в Логику ходить чем в садик.

ЕЦ автозавод
 
LisenokДата: Пятница, 16.04.2010, 13:53 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
Мы тоже начали ходить,ОЧЕНЬ нравиться!!!


 
Natka0803Дата: Четверг, 22.04.2010, 13:06 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Нам пришлось выбирать, м/у садиком и центром. т.к. детёнок наскучается за день без меня,а потом ему ничего не надо. Может еще маленький, попробуем попозжа на английский. А так очень ндравилось, когда сидели с бабушкой и на 2 часика ходили туда.


 
MarishaДата: Понедельник, 30.08.2010, 16:02 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
Девочки, кто был в развивающем центре "Логика"? Особенно интересует группа от года. Что делают, сколько стоит, как часто нужно ходить? И вообще какие впечатления? Поделитесь, пожалуйста!
 
жена@Дата: Среда, 01.09.2010, 13:15 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
мы ходим, нравится но есть свои минусы. 4 сентября в 11-00 будет собрание вы приходите, а там сами посмотрите. занятия два раза в неделю ( пон, среда) стоит 150р, если сразу за месяц то 1000р
 
angel_ainaДата: Среда, 01.09.2010, 13:37 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Хозяйка этакая госпожа Беладонна, главное собрать побольше денег. Абонемент на месяц стОит 1000р. Если вы пропустили занятия (болезнь, не смогли или др. причина) деньги вам никто не вернет, скажут что в конце каждого месяца отработка.
Другой вариант оплаты по 150р. за каждое занятие.

Мы пропускаем, так у нас получается, нам выгоднее платить за каждое занятие. А педагог-психолог получает 25% с ребенка, ЗП маленькая, текучка. С начала лета было много детей (примерно 10), но сейчас ходит 2-3-4 человека (остальные ушли в садик или просто разонравилось).

У них нет ни лицензии, ни программы согласованной с ГОРОНО. Ведущая сама составляет занятия.

3 сент. в Изумрудном городе будет собрание, хотим сходить туда, посмотреть на педагогов и посмотреть программу.


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл


Сообщение отредактировал angel_aina - Среда, 01.09.2010, 13:37
 
жена@Дата: Среда, 01.09.2010, 13:52 | Сообщение # 10
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
angel_aina, привет, вы про меня не забывайте, я тоже иду. телефон скинула Свете на почту

Сообщение отредактировал natashe4ka1981 - Среда, 01.09.2010, 13:53
 
angel_ainaДата: Среда, 01.09.2010, 15:30 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
natashe4ka1981, конечно smile

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
ГостьДата: Среда, 01.09.2010, 22:22 | Сообщение # 12
Группа: Гости





biggrin
Уважаемая angel_aina, простите что вмешиваюсь. Судя по тому, как вы уверенно говорите про зарплату педагога-психолога, вы им и являетесь )))
Мы туда ходим практически с начала работы этого центра, и нам очень нравится. Фигурное катание и английский язык - дочь довольна по уши smile
Да и текучка, как я смотрю, только среди новеньких, молоденьких. И не надо клеветать на центр, у них дела идут нормально и, с кем я не общаюсь, всем нравится.
Завтра специально спрошу у "Беладонны" о ваших претензиях и ответ напишу сюда. Просто интересно уже стало, что за непонятный негатив от вас льется. surprised

Добавлено (01.09.2010, 22:22)
---------------------------------------------
Да, кстати, пропущенные дни по болезни нам, да собственно как и всем, учитывают tongue Так что вот тут вы говорите неправду. Да и летом, когда мы уезжали, нам возместили неделю занятий. Так что - мы только в Логику! cool

 
svetloe-80Дата: Среда, 01.09.2010, 22:43 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Гость, вам просто повезло. Но после таких возмещений и учитываний дней по болезни была уволена девушка- администратор. Так она не правильно считала. Мы тоже долго ходим и я полностью согласна с angel_aina. Ребенку очень нравиться, потому что очень хороший психолог ведет занятия.
 
angel_ainaДата: Среда, 01.09.2010, 23:15 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Гость, я знаю эту инфу и она достоверна. Может вам и учитывают пропуски, а в нашей группе был скандал по поводу отработок. Я знаю о чем говорю. Видите вы в этом негатив или нет, мне все равно. Это всего лишь мое мнение, ни в коем случае никому его не навязываю. Сейчас ходим туда, только потому что ребенок просится на занятия и педагог очень нравится. В нашей группе занятия ориентированны на деток 1,5-2 лет, мы уже давно перешли этот порог развития. Хотя нам 2 года. Задания все выучены, хочется уже сделать упор на "моск", потому и ищем в данном направлении.

Не могу удержаться, чтобы не ответить на ваше предположение о моей принадлежности к центру. Если следовать вашей логике и исходить из того как вы нахваливаете этот центр, могу сказать что вы и есть "Беладонна" (хи-хи-хи)

Ваше вмешательство прощаю, очень повеселило biggrin


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл


Сообщение отредактировал angel_aina - Среда, 01.09.2010, 23:18
 
AleokaДата: Среда, 01.09.2010, 23:40 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
Гость, мы туда не ходим, но разговаривая с двумя мамами тоже слышала, что пропущенные по болезни дни их просили отходить в игровой комнате, что многих не устраивает....


 
svetloe-80Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:14 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Aleoka,интересно, а нам не разу не предлагали!!!говорят отработка раз в месяц......
 
angel_ainaДата: Четверг, 02.09.2010, 10:15 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ждем гостя с отчетом cool

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
AleokaДата: Четверг, 02.09.2010, 11:50 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1243
Статус: Offline
svetloe-80, в игровую комнату их просили походить уже после разговора о пропущенных часах (якобы компромисс нашли такой, по умолчанию пропуски не учитывались никак)....но не ходят они сейчас в логику....хорошо если на сегодняшний день там по-другому стало


 
ГостьДата: Пятница, 03.09.2010, 23:21 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Пообщалась, хозяйки правда не было, но была директор. Для нее это было ново cool
В общем, в Логике завтра будут собрания, с 10 часов начиная, там вроде все и пояснят. Насколько я поняла, по отработкам не все так однозначно, у логики свои доводы есть, причем довольно резонные. Они всех приглашали на собрание к ним в субботу и какое-то решение этого вопроса у них есть. Телефон у них 55-09-02
 
angel_ainaДата: Суббота, 04.09.2010, 00:51 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Гость, мы однозначно для себя решили, что в логику ни ногой, какими бы ни были их доводы. Изумрудный город оказался гораздо привлекательнее, во всех отношениях, если понадобится, мы и на машгородок согласны ездить.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл


Сообщение отредактировал angel_aina - Суббота, 04.09.2010, 00:55
 
ГостьДата: Суббота, 04.09.2010, 09:20 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да пожалуйста, я же не уговариваю biggrin Хотя я вообще не понимаю вас dry
Лично мы только в Логику, нам там очень нравится. Тем более, что они еще и танцы открывают, +еще что-то clap
 
angel_ainaДата: Суббота, 04.09.2010, 09:47 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Гость, у вас либо трудно с пониманием, либо вы действительно относитесь к руководству центра.

Мы нашли для себя Изумрудный город.


Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
ТюлькаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:03 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (angel_aina)
либо вы действительно относитесь к руководству центра

Гость, ваши посты больше похожи на рекламу dry
И еще - куда девалось вчерашнее сообщение от DC_Logika? Вроде, нашли достойный выход из щекотливой ситуации, а теперь что - передумали быть благородными и удалили сообщение? wacko Ну, это им чести точно не делает...
 
svetloe-80Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:08 | Сообщение # 24
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
может просто его удалили админы?как рекламу?
 
ТюлькаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:12 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
svetloe-80, так там не было рекламы wink Там была благодарность форумчанам за отзывы и инфа о том, что они нашли выход из ситуации с пропусками, ну, и приглашение на собрание для обсуждение этого вопроса... wink
 
angel_ainaДата: Суббота, 04.09.2010, 10:21 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Тюлька, я подумала, что там есть реклама, телефоны и агитация придти в их центр. Но не в этом суть, я думаю, что репутация этого центра уже сложилась. Клиенты, конечно, у них будут, но не мы:)

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
ТюлькаДата: Суббота, 04.09.2010, 10:33 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
angel_aina, ну, может быть... хотя телефоны и Гость указывал, его пост не удалили wink
 
ГостьДата: Суббота, 04.09.2010, 14:55 | Сообщение # 28
Группа: Гости





[quote=angel_aina]Гость, у вас либо трудно с пониманием, либо вы действительно относитесь к руководству центра. [/quote]

biggrin Это вы так за предположение о вашей принадлежности к педагогам? Нет, я не отношусь к руководству этого центра (к сожалению sad )

[quote=angel_aina]Мы нашли для себя Изумрудный город. [/quote]

А мы нашли для себя Логику smile

 
Окс@наДата: Суббота, 04.09.2010, 15:25 | Сообщение # 29
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 172
Статус: Offline
Гость, незнаю как вам может нравится, мы ходили на фигурное катание, и я полностью согласна с девочками, если пропустил деньги никто не возвращает. Педагог был супер,а вот начальство не очень, даже дети жаловались, в фигурное катание согласна возить в другое место,но не в логику, ни льда нормального, ни зала, комнатушка два на два. Зато цена супер!!!!
 
svetloe-80Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:58 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
такое ощущение , что мы с Гость, разговариваем о разных центрах wacko
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Детский центр Логика (Автозавод и Машгородок) (кто ходит)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru