[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Няня
Няня
semaДата: Суббота, 03.03.2012, 23:57 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 437
Статус: Offline
Quote (Ева)
а мне бы такую,чтоб вместе со мной была...просто доча порой делами не даёт заниматься совсем....

и мне бы такую :)
чтобы со мной дома находилась, просто за ляликом смотрела и так по мелочи по дому помогала.
Готова рассмотреть ваши условия. Мои примерно такие - 6 часов в день, 2 дня работа, 1 день выходной


 
РуфаДата: Пятница, 16.03.2012, 22:48 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 203
Статус: Offline
Нужна няня для годовалого ребенка (знакомая попросила поискать) на 4 часа в день. У кого есть информация поделитесь, пожалуйста!
 
zezitaДата: Суббота, 10.11.2012, 14:23 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
Дорогие форумчанки, кто пользовался услугами няни? Расскажите, пожалуйста, как искали няню, сколько платили, как вел себя ребенок с няней и какие остались впечатления от такого опыта? Очень буду ждать от вас отзывов, так как для нас сейчас очень актуальна данная тема, ищем няню. Еще была бы очень признательна, если посоветуете к кому можно обратиться :)




Сообщение отредактировал zezita - Пятница, 14.03.2014, 21:06
 
НатуськаДата: Суббота, 10.11.2012, 15:51 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
темы объединила


Я верю в чудеса...
 
office-kДата: Пятница, 29.11.2013, 15:00 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сейчас озадачены поиском хорошей няни для мальчика, возраст 2 года и 8 месяцев. Может у кого есть знакомые или кто-то пользовался услугами няня и остались довольны. Напишите пожалуйста. Очень нужно!!!
 
LisavetaДата: Четверг, 27.02.2014, 11:21 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Лучшая няня - это БАБУШКА! и в этом меня никто не переубедит!
 
кирчикДата: Пятница, 14.03.2014, 10:27 | Сообщение # 37
участник
Группа: постоялец
Сообщений: 34
Статус: Offline
Lisaveta,
Цитата Lisaveta ()
Лучшая няня - это БАБУШКА! и в этом меня никто не переубедит!

смотря какая бабушка!!!!
 
Киса-МурысаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:06 | Сообщение # 38
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Могу посоветовать хорошую няню, моя знакомая, двое взрослых детей, пед. образование, опыт работы, самое главное - очень любит детей. Если кому нужно, скину данные в личку.
 
Nika1984Дата: Понедельник, 14.12.2015, 13:01 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
труд оплачивается по часам в основном но можно договориться и на ставку
 
P011in@Дата: Среда, 06.01.2016, 21:06 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Девочки, подскажите, у меня двойня и мне уже стало тяжело с ними управляться одной, я подумываю нанять няню либо помощницу, чтобы помогала мне с детьми и по дому хотя бы на полдня. Например, она с детьми а я в то время уборку или готовкой занимаюсь, или наоборот.
Подскажите, может уже был у кого-то такой опыт, и сколько примерно это может стоить?


 
MeloniДата: Среда, 13.01.2016, 12:26 | Сообщение # 41
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Lisaveta, не у всех к сожалению бабушки имеются.

2Б, 4А шк 18
 
МирошкаДата: Среда, 13.01.2016, 13:42 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
У нас няня проработала чуть больше года (трое детей), я ей очень благодарна, женщина тактичная, спокойная, к детям относилась хорошо, давала советы по воспитанию и развитию, сама занималась со старшей дочкой.оставляли детей на несколько дней, ни сколько не переживала,что что-то случится.Помогала мне по дому-готовила, гладила,иногда убиралась.Практически была членом семьи ) Как потом выяснилось это мамина подружка детства, что меня очень обрадовало. Но учтите,если няня круглосуточно с вами, она будет в курсе многих семейных дел, меня это немного раздражало, мало ли кому она потом может рассказать ...Но наша никогда никого не обсуждала,плохого не говорила, так что надеюсь и о нашей семье не распространяет слухи )
Я очень долго не могла решится впустить чужого человека в дом, переживала сильно, перед выходом няни ночь практически не спала, но муж убедил что здоровье мамы важнее всяких предрассудков.Действительно, когда взяли няню,я стала спокойнее, появилось время на себя любимую, записалась на фитнес, переделала кучу дел,которых накопилось немалое количество. Так что ,я советую взять няню или помощницу по дому, главное чтоб человек попался действительно хороший и искренний и колнечно же любящий детей. Наша по сотоянию здоровья больше не берется за эту работу. Мы давали объявление в центр занятости, позвонило несколько человек, нашим первым условием было наличие собственных детей и второе пед.образование, потом любовь к детям, ответственность, чистоплотность и т.п. По оплате могу написать в личку, не хочу здесь устанавливать тарифы :) (оплата ведь может быть по договоренности и зависеть от объёма труда)


Сообщение отредактировал Мирошка - Четверг, 14.01.2016, 12:15
 
P011in@Дата: Четверг, 14.01.2016, 02:41 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мирошка, спасибо за подробный ответ! Всегда приятно читать такой компетентный отзыв.
Вот и мы тоже хотим взять такую женщину мне в помощь, а то ну невозможно уже, ни на себя, ни на мужа времени нет, ни приготовить нормально, ни прибраться! Начнёшь что-то делать, тут же плач - всё бросаешь, бежишь. Весь день занят кормлением, сменой подгузников, мытьём поп!
Жаль, что ваша няня уже не работает! А подскажите, быстро Вы подобрали няню в центре занятости? Довольны ли выбором?
Ещё одним из критериев отбора я считаю важным - наличие мед книжки
Буду благодарна, если напишите в личку по оплате, как у вас было


 
МирошкаДата: Четверг, 14.01.2016, 11:35 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
P011in@, написала в личку :)
 
КсюшенькаДата: Четверг, 13.10.2016, 16:11 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
тоже актуальная тема для нашей семьи....но увы есть не очень удачный опыт у знакомых...но помощников особо нет....поэтому и не знаешь иногда как быть то???
 
TatianaIvanovnaДата: Среда, 28.06.2017, 14:32 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго дня!

Ищу няню для двух мальчиков-близнецов.
ориентировочно 5 месяцев мы будем жить в Непряхино. Няню соответственно берем с собой.
Помимо з/п оплачиваем проживание, питание + решаем вопрос транспорта (от детей до города проживания).

Быть может у кого-то есть контакты/рекомендации?

Добавлено (28.06.2017, 14:32)
---------------------------------------------
Ищу няню для 2х очаровательных близнецов-мальчиков
Возраст: 10 месяцев
Срок работы: 3 месяца
Место работы: Непряхино (транспорт оттуда до города проживания будет обеспечен), все качественные цивилизованные условия есть.
График: 6/1
З/п: 30 т.р.+питание, проживание
ВСЕ УСЛОВИЯ РАБОТЫ ОБСУЖДАЮТСЯ!
пишите в личку.


С уважением,
Татьяна Домрачева.
 
Juli_BДата: Понедельник, 11.09.2017, 22:52 | Сообщение # 47
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вот всё-таки немцы умные люди, я читала книгу о беременности, родах и первых годах жизни ребёнка и вычитала там совет - нанимать нужно не няню, а помощницу по хозяйству, которая может прибрать, сварить, погладить и полить цветы и прочее, однако ребёнком нужно заниматься лично.
Меня это так удивило, а теперь думаю, правильный это совет. Это твой ребёнок, воспитывай, развивай его, разговаривай, налаживай контакт, узнавай, направляй. Трудно? На первых порах трудно, однако окупится сторицей в будущем. Не нужно удивляться, что при передоверии ребёнка чужим людям ты получишь в результате чужого человека, хотя и родного по крови.
Далеко не все люди любят чужих детей, няни - не исключение, потому что ну очень это трудно, невероятно трудно, а без любви воспитывать - гробить дитя. Наблюдала тут за одной странной бабушкой, которая не даёт ребёнку двигаться, всё возит в коляске по детским площадкам. Это выглядит глупо и дико. Ребёнок как в воду опущенный, словно душу из него вынули. Разговорилась с этой бабушкой - оказалось, она няня. С ребёнком чужим из-за денег водится, сама больная, с давлением, к ребёнку равнодушна, никакой симпатии к малышке. У меня сердце сжимается - жуть! Неужели мать не видит, из-за своего бизнеса ослепла, кому она доверила дочь? Девочка шапочку сняла - няня по ручке коляски постучала - девочка сжалась - надела шапочку обратно... Из-за такой няни отставание в развитии получишь. И это не самое худшее в подобном случае.
Смотрите, женщины, кому вы ребёнка доверяете, во все глаза смотрите! А лучше нанимайте помощницу по хозяйству.


 
natulekДата: Вторник, 20.03.2018, 20:53 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
У нас няня бабушка была) Вообще мне кажется у нас достаточно сложно найти хорошую няню
 
AgalichkaДата: Четверг, 12.07.2018, 09:54 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 186
Статус: Offline
Девочки, ищем няню на время больничного. Ребенок ходит в садик - 1г 10мес.

Сообщение отредактировал Agalichka - Четверг, 12.07.2018, 09:55
 
БaбoчкaДата: Четверг, 27.09.2018, 18:14 | Сообщение # 50
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Я бы не доверила своего ребенка непонятно кому, да и в дом пускать чужого человека ну уж нет...
 
Alisa2563Дата: Четверг, 18.06.2020, 20:32 | Сообщение # 51
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
У нянечек почасовая оплата. Но я бы посоветовала найти среди знакомых. Потому что от компании не знаешь кого дадут. А вдруг она окажется недобросовестной и злой... В идеале было бы хорошо, что помимо педагогического образования, она еще бы умела оказать первую медицинскую помощь. Мало ли что! Но на моей памяти я знаю, что есть практика сотрудничества семьи с обычной бабушкой. Она как со своим внуком и накормит, и спать уложит, и постирает, и даже уборку сделает. Все зависит от самого человека.

Вот бы сделать дома уборку и нажать "Сохранить»! :)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » Няня
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru