[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
"ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья
ka_tushaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:36 | Сообщение # 151
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Anna1990 ()
У вас на сайте написано, что есть- Возможность видеонаблюдения за своим ребенком через интернет. Где и как можно это посмотреть?
И ещё:7. Медицинское обслуживание
- массаж
- логоритмика
- кислородные коктейли
На консультации по поводу садика ничего про это не говорилось. Массаж и коктейли на каких условиях и где предоставляются?
И про распорядок дня можете написать?

Видеонаблюдение у нас на Романенко. мы можем предоставить запись, интернет-трансляцию сложно защитить. поэтому решили ее не делать. Логоритмика входит в образовательный процесс и в том и в другом центре. Массаж предоставляется на Романенко, кислородные коктейли курсом - это уже дополнительные услуги


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ЛучикусДата: Пятница, 27.03.2015, 08:51 | Сообщение # 152
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Здравствуйте. Нам 1,3 года. Нам можно уже ходить на занятия "Мамина радость" и "Монтессори"? Если да, то сколько это стоит и когда занятия(машгородок).

Лучикус
 
ka_tushaДата: Четверг, 02.04.2015, 17:01 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Лучикус ()
Здравствуйте. Нам 1,3 года. Нам можно уже ходить на занятия "Мамина радость" и "Монтессори"? Если да, то сколько это стоит и когда занятия(машгородок).

Добрый день! Конечно можно. Расписание можно уточнить по телефону 25-50-60


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ЛапушкаДата: Вторник, 07.04.2015, 15:43 | Сообщение # 154
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2004
Статус: Offline
ka_tusha, Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от сегодняшнего посещения центра на Машгородке. Претензий к девушки, которая проводила занятие (10:30) нет, под музыку зарядка на мяче, очень доброжелательна, улыбчива и голос ласковый она ведет занятия и на Автозаводе. На этом мой позитив закончен. Моя дочка (2 годика исполнилось недавно) от нового места была как комочек, я с ней походила вроде успокоилась, на занятие попрыгала и позвала меня на выход из комнаты. К нам подошла женщина, не запомнила имя к сожалению, черненькая в возрасте и предложила пройти в другую комнату, где проводятся занятия по Монтессори. Дочка с удовольствием туда зашла и от увиденного заулыбалась, у меня отлегло подумалось вот заинтересовалась значит все хорошо. Сразу сказали, что за собой надо убирать с этим согласна, что мы и делали. Потом дочка взяла коробочку и камушки зеленые и сложила их туда внутрь, повернулась и взяла шарики синие и хотела их сложить туда же на что к нам "подлетела" эта дама честно ассоциация с черным вороном, и стала вытаскивать зеленые камушки и забрала синие у нас и сказала что это для изучения по цветам и так играть нельзя!!! Без тени доброжелательности и улыбки на лице, установить контакт с ребенком даже не пыталась и намека не было. И с интонацией в голосе не терпящей возражения, я Вас сейчас попрошу пройти сново на музыкальное занятие, все произносилось в то время когда от увиденного дочка начала плакать. Я ей предложила: ребенок первый раз, ей надо все потрогать, мы разберем потом все, так нельзя с ребенком! Ответ меня убил: У меня специальное образование и я лучше знаю как можно с ребенком, это что??????? Как она себе представляет дальнейшее занятие моей плачущей дочки в другой комнате, когда она испытала радость в этой комнате? Я предпочла уйти с дочкой, другие детки не виноваты, что у Вас работают такие тети. Дочка рыдала очень сильно минут 20, я ее одевала, а она плакала и просила отпустить ее, не понимала почему ее нельзя туда, где ее было интересно и хорошо. Вы думаете эта женщина хоть как-то пыталась ее успокоить, она просто ушла в ту комнату и закрыла дверь. Администратор женщина сидела уткнувшийся в тетрадь и тоже не проявила ни каких эмоций, спросила что случилось на мое возмущение тишина, может это у Вас норма? За время пребывания в центре улыбалась только одна девушка, мамам и деткам, которая вела занятия в детками.
Хочется чтобы Ваши работники были специалистами с душой, а не без души. Ребенок это не робот четко выполняющий Ваши указания, это личность, которая только познает этот мир, наша задача помочь в этом, а не поставить его в удобные для Вас рамки!!!
Пусть Ваши работники перечитают заповеди Монтессори и понимают их правильно, а не как им удобно.
Заповедь 17. Уважайте ребенка, который сделал ошибку и сможет сейчас или чуть позже исправить ее, но немедленно строго останавливайте любое некорректное использование материала и любое действие, угрожающее безопасности самого ребенка или других .
Угрозы на тот момент не было ни для кого. А значит у нас с дочкой было право перемешать камушки и разложить их обратно.
Хочу сказать можно иметь кучу дипломов и быть нулевым специалистом!!!


Танюша 24.01.2009
Анюта 25.03.2013
Дашуля 01.07.2016


Сообщение отредактировал Лапушка - Вторник, 07.04.2015, 16:19
 
ka_tushaДата: Среда, 08.04.2015, 16:45 | Сообщение # 155
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Лапушка, добрый день!
Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями о визите в наш филиал на Машгородке. Прежде всего хочу поблагодарить за хороший отзыв о развивающих занятиях с малышами от 3-х месяцев и о девушке, которая их проводила. Действительно, педагог очень квалифицированный и занятия очень нравится и деткам, и мамам.
Я уже знаю о той ситуации, которая возникла на занятии и том, что Вам не понравилось (или было не понятно) в Монтессори-классе. Педагог, как мы выяснили, из лучших побуждений пригласила малышку в кабинет, чтобы успокоить, зная, что там реально интересно и много материала, который может увлечь и отвлечь ребёнка. К сожалению, как выяснилось информация о правилах работы в зале Монтессори не была донесена заранее и поэтому Монтессори-класс был воспринят как игровая комната. Но в тоже время исполнения этих правил от ребенка и Вас потребовали, возможно, к сожалению, несколько тверже, чем этого требовала ситуация
Как мы каждый раз убеждаемся, наступая на одни и те же грабли, без вводного семинара и понимания этой программы быть в Монтессори-классе нельзя. Да, действительно, ребенок может брать все материалы, которые выложены в свободном доступе и работать с ними, но каждый материал имеет свое строго определённое назначение и задачу. Заповедь 17. Уважайте ребенка, который сделал ошибку и сможет сейчас или чуть позже исправить ее, но немедленно строго останавливайте любое некорректное использование материала и любое действие, угрожающее безопасности самого ребенка или других. Педагог, в данном случае, трактовал действия ребенка именно как некорректное использование, не подумав о том, что Вы не посещали наши семинары. О случившейся ситуации она очень сожалеет.
Мы понимаем Ваше состояние, мы очень любим и дорожим нашими детками. Приносим Вам свои извинения за произошедший инцидент. Нам очень жаль, что знакомство с гениальной методикой М. Монтессори произошло таким образом. Со всем персоналом проведена работа, в будущем, надеемся видеть Вас с дочуркой у нас на занятиях, откуда вы уйдете в хорошем настроении.
Спасибо еще раз обращение.


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
olya1Дата: Среда, 15.04.2015, 12:33 | Сообщение # 156
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про садик на машгородке, нам 1.4. Срочно вышла на работу и ребенка оставить не с кем. Что нужно от нас и чем ребенок будет занят, сколько будет стоить.



Сообщение отредактировал olya1 - Среда, 15.04.2015, 12:35
 
ka_tushaДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:46 | Сообщение # 157
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата olya1 ()
Здравствуйте. Хотелось бы узнать про садик на машгородке, нам 1.4. Срочно вышла на работу и ребенка оставить не с кем. Что нужно от нас и чем ребенок будет занят, сколько будет стоить.

Здравствуйте!С вашим ребенком будут заниматься опытные педагоги по следующим предметам: развивающие занятия, Монтессори, творчество, музыка, физкультура, логопед(доп.занятия)и психолог(доп.занятия)
С собой необходимо подготовить:
• Справка от врача о том, что ребенок здоров и не был в контакте
• Соскоб на яйцеглист
• Паспорт и свидетельство о рождении
• Сменные комплекты одежды


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
KotiaДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:33 | Сообщение # 158
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 136
Статус: Offline
ka_tusha, Здравствуйте, а прогулка предусмотрена в вашем садике? Питание? и какой режим- распорядок дня?
 
ka_tushaДата: Среда, 22.04.2015, 15:08 | Сообщение # 159
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Kotia ()
ka_tusha, Здравствуйте, а прогулка предусмотрена в вашем садике? Питание? и какой режим- распорядок дня?

Конечно предусмотрена. Питание трех-четырехразовое в зависимости от филиала(режим работы у садиков разный). Примерный режим дня одного из филиалов в прикреплении
Прикрепления: 3530728.jpg (185.5 Kb)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:20 | Сообщение # 160
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Приглашаем детей 6-11 лет в летний тематический городской лагерь!
Время работы лагеря с 1 июня по 30 августа
Цена путевки на 5 дней - 2500 руб. (включено трехразовое питание) Количество мест ограничено.
Лето - подходящее время для веселого отдыха, новых знакомств и занятий спортом, а в лагере можно еще создать творческий проект, попробовать себя в новом амплуа, узнать что-то новое и интересное. Разнообразие, активная и веселая жизнь в лагере гарантирована!
Режим дня:
08.40-09.20 встреча детей
09.20-09.35 drive-зарядка
09.35-10.00 чаепитие
10.15-11.15 тематическое, творческое занятие №1
(мастер-класс, конструирование Lego, и пр.)
11.15-12.00 прогулка на свежем воздухе (игры, конкурсы, эстафеты)
12.00-13.00 обед в кафе (детское полноценное меню)
13.00-14.00 спокойный час (обсуждения планов, просмотр фильма)
14.00-16.00 мастер-класс №2 или экскурсия
16.00-16.30 полдник
16.30-17.00 прогулка, игры или викторина
* Возможны несущественные изменения в расписании лагеря!
Вожатыми работают опытные педагоги и психологи. Увлекательная и познавательная программа на каждую неделю - залог хорошего настроения ваших детей!


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Среда, 03.06.2015, 17:30 | Сообщение # 161
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Четверг, 16.07.2015, 16:13 | Сообщение # 162
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!! НАЧИНАЕТСЯ НАБОР В ГРУППУ ЗДОРОВЬЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!
Для людей, которые хотят вести здоровый образ жизни. Способствует повышению общего уровня работоспособности, укреплению здоровья, увеличению функциональных возможностей сердечно-сосудистой и дыхательных систем, совершенствованию телосложения.
Элементы, которые будут присутствовать в программе:
1) Легкая разминка с элементами растяжки;
2) Скандинавская ходьба (можно и без палок, но с ними эффективнее)
3) Основная разминка (общие и специальные развивающие упражнения)
4) Силовые упражнения с собственным весом (приседания, ходьба на месте, махи ногами и руками, легкие прыжки и многое другое.
Занятия проводятся на свежем воздухе и в помещении. После занятия фитотерапевтическое чаепитие!
Запись по телефону 55-09-02


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Четверг, 16.07.2015, 16:17 | Сообщение # 163
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Приглашаем на тренинг для женщин!
Разыгрываем БЕСПЛАТНОЕ участие среди всех, сделавших репост данного сообщения в данной.
"ВОЛШЕБНАЯ СИЛА ЖЕНЩИНЫ"
«Это волшебное свойство женщин, они изменяют мужчин, чтоб открывать в них лучшее».
На какие грабли наступают женщины и какие совершают ошибки, пытаясь силовым методом строить отношения.
Как быть любимой и любить по настоящему?
Как быть счастливой?
Как идти по правильному пути жизни, и не сбиться с него?
Как быть мудрой женщиной?
Как стать лучшей женой?
Менять отношения, а не людей!!!
Изменить другого человека можно!!!
Меняя своё отношение к жизни и миру, меняя себя, разбираясь в своих закрытых складах бессознательного, вы будете влиять на других людей, меняя их.
Семья — это неистощимый источник человеческих возможностей, нераскрытая тайна, это сокровище под семью замками, это священный союз. И что самое важное, ваша семья — в ваших руках.
Много другой интересной и практичной информации, которая поможет вам достичь гармонии в отношениях.
Тренинг состоится 23.07. в 18-00. Запись обязательная!Количество мест ограничено. Стоимость 200 руб. Тел. 55-09-02


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
moonДата: Понедельник, 27.07.2015, 18:28 | Сообщение # 164
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
ka_tusha, здравствуйте! Ребёнку 4,1 года хотим посещать англ. Когда нужно записываться и есть ли критерий отбора на такие занятия?

 
ka_tushaДата: Понедельник, 03.08.2015, 09:22 | Сообщение # 165
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата moon ()
ka_tusha, здравствуйте! Ребёнку 4,1 года хотим посещать англ. Когда нужно записываться и есть ли критерий отбора на такие занятия?

Добрый день! Критерия отбора нет. Ребенка протестируют и отправят в группу, соответствующую знаниям . Запись уже началась


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
хвояДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:29 | Сообщение # 166
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
ka_tusha, здравствуйте!
Когда планируется набор на занятия Монтессори для детей 1-3 лет?


 
ka_tushaДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:05 | Сообщение # 167
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата хвоя ()
ka_tusha, здравствуйте!
Когда планируется набор на занятия Монтессори для детей 1-3 лет?

Добрый день! На Монтессори мы набираем постоянно в течение года, т.к. программа это позволяет :) Вам куда удобнее ходить в Комарово или на Машгородок?


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
хвояДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:10 | Сообщение # 168
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
ka_tusha, Машгородок удобнее.
Как узнать когда можно начать ходить, расписание, стоимость?


 
ka_tushaДата: Вторник, 18.08.2015, 11:01 | Сообщение # 169
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата хвоя ()
ka_tusha, Машгородок удобне

Можно позвонить 25-50-60 и Вас запишут


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Среда, 16.09.2015, 16:17 | Сообщение # 170
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Друзья! В связи с большим количеством записавшихся на курс "Эврика!", у нас немножко меняется расписание и появлется больше мест!!!Будьте внимательны! Занятия начинаются 3 Октября!
1 группа - детки с 5 до 7 лет(дошкольники) - с 9 до 13
2 группа - детки с 7 до 12 лет (школьники) - с 11 до 15

На занятии ребята занимаются ораторским и театральным мастерством; правополушарным рисованием; развитием внимания, памяти, мышления; этикетом и другими очень важными и интересными предметами, попадают в увлекательный мир исследований и научных открытий. На доступном для них уровне знакомятся с химией, физикой, биологией, географией и астрономией, сами проводят опыты и эксперименты, моделируют многие природные явления, отгадывают загадки. Мы создаем научно-исследовательские проекты и защищаем их на различных конкурсах. Наши детки в прошлом году стали победителями не только в нашем городе, но и области, и даже получили премию лаурета в Москве на крупнейшем фестивале "Леонардо"

Такие занятия развивают логику, креативность, учат любить учебу и просто необходимы для каждого ребенка. Пусть даже он и не станет в будущем знаменитостью, но зато творческий подход к решению тех или иных вопросов поможет ему в жизни, сделает его интересной личностью и человеком, способным преодолевать трудности, возникающие на его жизненном пути.


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
maryanaДата: Вторник, 06.10.2015, 17:04 | Сообщение # 171
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите можно у вас провести день рождение ребенка 6 лет.
 
ka_tushaДата: Понедельник, 12.10.2015, 10:27 | Сообщение # 172
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата maryana ()
Здравствуйте, подскажите можно у вас провести день рождение ребенка 6 лет.

Да, конечно! Мы проводим дни рождения детям от 1 года :)
Программа может быть разработана индивидуально под вашего ребенка.
Работают кафе и игровая комната


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Вторник, 13.10.2015, 14:52 | Сообщение # 173
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
У многих занятых мам и пап встает вопрос о пребывании ребенка после школы. Кто поможет выполнить домашнее задание? Чем будет занят ребенок, когда родители на работе? И вот на помощь к Вам спешит Логика!
Программа продленки построена таким образом, чтобы для детей она стала настоящим праздником, а выпoлнение домашнего задания - интересным и творческим процессом. А самое главное, Вы будете за него спокойны!
В продленку входят:
- горячий обед
- прогулка
- подготовка домашнего задания
- интересные занятия и мастер-классы
- тихий час (игры, сон - по желанию)
На нашей продленке ждут необыкновенно познавательные уроки:
- Фильмотека – мы увидим диафильмы с захватывающими сказками обо всем на свете!
- Забавная математика – привьет нашим маленьким Гостям любовь к точным наукам. «Мы делили апельсин много нас, а он один!». Для чего нужна математика в жизни?!
- Увлекательная история – слушая чудную сказку, детишки узнают много нового.
- Чудесное творчество – в очень веселой и увлекательной форме детки постигнут самые основы, научатся рисовать, лепить конструировать.
- Английский язык(за доп. оплату) – ребята в игре узнают, новые полезные слова на иностранном языке, подтянут школьную программу и полюбят этот сложный предмет
Расписание
5 дней в неделю ( с понедельника по пятницу) С 13 00 до 17 00 ( точное время продленки будет оговариваться с каждым клиентом. Нам важно, чтобы Вам было удобно!)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Вторник, 13.10.2015, 14:53
 
TigermaryДата: Четверг, 15.10.2015, 14:28 | Сообщение # 174
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли набор в группу "Мамина радость " в Комарово? Можно узнать расписание и стоимость?
 
ka_tushaДата: Пятница, 16.10.2015, 11:11 | Сообщение # 175
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Tigermary ()
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли набор в группу "Мамина радость " в Комарово? Можно узнать расписание и стоимость?

Добрый день!
Да, конечно.
Занятия понедельник, среда в 10-30
Стоимость 1500 в месяц


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
TigermaryДата: Пятница, 16.10.2015, 18:00 | Сообщение # 176
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо. А какова продолжительность занятия и что с собой брать?
 
ka_tushaДата: Суббота, 17.10.2015, 09:35 | Сообщение # 177
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Tigermary ()
Спасибо. А какова продолжительность занятия и что с собой брать?

Занятие 45 минут. брать только ребенка и, если нужно, попить( у нас стоит бутылированная вода, но некоторые пью сок)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Понедельник, 16.11.2015, 11:18 | Сообщение # 178
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline

День рождения - отличный повод дарить подарки!
:) При покупке 2-х абонементов программа "Мамин Выходной" В ПОДАРОК
:) При покупке 1 абонемента на декабрь до 21 ноября - час игровой В ПОДАРОК!
:) ПРИВЕДИ ДРУГА
Если по вашей рекомендации к нам на любой вид занятий записываются ваши знакомые — мы дарим скидку 10% вам обоим. Вам — на стоимость следующего абонемента, вашим друзьям — скидка 10% на стоимость первого абонемента.
:) ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО! Если вы у нас еще не были, но очень хотите попробовать - до конца ноября мы дарим пробное занятие в группе (запись обязательна!)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Понедельник, 16.11.2015, 11:24
 
ka_tushaДата: Понедельник, 16.11.2015, 13:43 | Сообщение # 179
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Начинаем продажу билетов на новогодние представления!!!!И разыгрываем билет в нашей группе в ВКонтакте

НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ ЧУДО, ВОЛШЕБНАЯ СКАЗКА ДЛЯ ВАШИХ ДЕТЕЙ!!!! Новый год на свежем воздухе!!!!
Стоимость 500 р/чел. В программе: первая часть в парке - встреча с Дедом Морозом , который приедет в санях на ЛОШАДИ , катание детей на санях, хоровод, конкурсы, игры, забавы НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ... Общение детей с собаками ХАСКИ , которые привезут подарки на нартах ( катание на собаках при желании оплачивается отдельно). Вторая часть мероприятия в помещении детского центра "Логика" (ул. Романенко 1) - хоровод вокруг елки, спектакль(для группы 1-3) и вкусное ЧАЕПИТИЕ с блинами!
:) Представления для детей возраста 1-3 года(26 декабря в 10-00), 4-10 лет(27 декабря в 10-00)
:wink: Принимаем заявки на коллективные программы!



Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Понедельник, 16.11.2015, 13:47
 
AnyjtkaДата: Суббота, 05.12.2015, 00:19 | Сообщение # 180
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите, у вас есть логопед. Если есть, то его рассписание и стоимость пожалуйста.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru