[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
"ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья
ЮнескаДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:12 | Сообщение # 181
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
ka_tusha, здравствуйте!!доче 1.8 можно ли оставлять у вас часика на три и сколько это будет стоить?

 
ZakolkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:25 | Сообщение # 182
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте ,ka_tusha. Хотела отдать своего ребенка в ваш садик,но столкнулась с рядом препятствий. Во-первых написала вопрос на почтовый адрес,указанный на сайте "Логики",ответа не получила. По телефону информацию тоже не получить,звонила ни один раз и всегда ответ,что "я не в курсе,перезвоните в другое время". Это машгородок. Обратилась лично,администратор сообщила что я в обязательном порядке должна посетить семинар по Монтессори,но семинар неоднократно срывался,то дословно "педагог из-за меня одной не поедет",то сеиминар перенесен со вторника на четверг,то с четверга на вторник. У меня два малыша,младшей 3 месяца,мне просто не с кем их оставить,но когда я нашла человека,семинар отменяется. Почему нельзя посетить этот семинар позднее,почему такая "обязаловка" посетить этот семинар и несколько занятий. Складывается впечатление,что это просто выкачивание денег,ибо нет нормальной организации процесса,непрофессионализм. Теперь я в больших сомнениях,а ведь просто хотела водить своего ребенка в садик и замечу за немалые деньги.
 
КлёпаДата: Четверг, 21.01.2016, 00:38 | Сообщение # 183
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Zakolka, тема видимо стала неактуальная. ka_tusha заходила на сайт последний раз 27.11.2015г.
 
ka_tushaДата: Четверг, 21.01.2016, 11:52 | Сообщение # 184
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Девочки, прошу прощения. в тему долго не заходила. Приболела. Если вопросы актуальны, готова ответить. Также на вопросы могут ответить администраторы по тел. 55-09-02

Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ka_tushaДата: Четверг, 21.01.2016, 12:03 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата Zakolka ()
Здравствуйте ,ka_tusha. Хотела отдать своего ребенка в ваш садик,но столкнулась с рядом препятствий. Во-первых написала вопрос на почтовый адрес,указанный на сайте "Логики",ответа не получила. По телефону информацию тоже не получить,звонила ни один раз и всегда ответ,что "я не в курсе,перезвоните в другое время". Это машгородок. Обратилась лично,администратор сообщила что я в обязательном порядке должна посетить семинар по Монтессори,но семинар неоднократно срывался,то дословно "педагог из-за меня одной не поедет",то сеиминар перенесен со вторника на четверг,то с четверга на вторник. У меня два малыша,младшей 3 месяца,мне просто не с кем их оставить,но когда я нашла человека,семинар отменяется. Почему нельзя посетить этот семинар позднее,почему такая "обязаловка" посетить этот семинар и несколько занятий. Складывается впечатление,что это просто выкачивание денег,ибо нет нормальной организации процесса,непрофессионализм. Теперь я в больших сомнениях,а ведь просто хотела водить своего ребенка в садик и замечу за немалые деньги.

Добрый день!
Спасибо за обращение.Прошу прощения за такое поведение и отношение к Вам администратора. С денной ситуацией я разбираюсь. С администратором проведена беседа. больше такого не повториться.
По поводу посещения семинара в обязательном порядке - это условие действительно обязательно, т.к. на Машгородке садик работает по системе Монтессори и мы считаем, что родитель должен понимать чем его ребенок в саду занимается. Развитие у детей идущих по этой программе очень заметно, а вот методы стороннему человеку малопонятны. Мы за то, что бы родители придерживались принципов этой системы и дома, именно поэтому просим посетить и семинар и несколько занятий. Семинар. кстати. для тех кто берет абонемент или заключает договор на садик совершенно бесплатный.


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Четверг, 21.01.2016, 12:03
 
ka_tushaДата: Вторник, 26.01.2016, 14:55 | Сообщение # 186
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Нет места в муниципальном детском саду? Это не проблема, а скорее возможность! Ведь сама жизнь идет навстречу вашему малышу и дает ему шанс получить мощный старт в Центре Логика

Взгляните на своего малыша!
Вы хотите сохранить его улыбку и психику, дать ему лучшее воспитание, видеть его умным, гармонично развитым ребенком. Вы хотите создать для него теплую доброжелательную обстановку в кругу добрых светлых людей, уберечь его от грубости и жестокого равнодушия. Вы хотите быть уверенными в его безопасности. Поверьте, мы хотим того же!

-Малочисленные группы
-Профессиональные педагоги-воспитатели, любящие детей;
-Специально разработанные индивидуальные программы адаптации и развития для детей разных возрастов;
-Вкусное трехразовое питание.
-Занятия с Монтессори-материалами;
-Классическая программа развивающих занятий: математика, чтение, развитие речи, творческие занятия, конструирование, чтение художественной литературы;
-Сопровождение методиста и психолога;
-Специально подготовленная среда для малышей с маленькими столами, низкими стеллажами,настоящими (но маленькими, удобными для детей) инструментами, посудой, утюгами, отвертками, тряпочками, вениками и т.д.
-И еще много-много всего

Сегодня для Вас работают 3 детских сада:
На автозаводе:
- ул. Романенко, д.1
- Комарово, ул. Колесова, 19
На машгородке -
- пр. Октября, 5, оф. 205
Подроебнее http://logika74.ru/detskii-sad.html



Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Вторник, 02.02.2016, 12:09
 
zvezdochkaДата: Пятница, 29.01.2016, 23:27 | Сообщение # 187
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
ka_tusha, здравствуйте, обращаюсь с просьбой: ходили к вам на занятия "монтессори' с дочкой я забыть не могу развивающие книги (сшитые, большие)- играли вместе с ребенком, я от них просто в восторге!!! Видела как то фото их в контакте на вашей странице- но не могу найти. Очень хочется младшей дочке воспроизвести несколько идей этих книг и буду вам очень благодарна если напомните. Может сохранились фото на сайте- подскажите где можно увидеть?!
 
zvezdochkaДата: Суббота, 30.01.2016, 11:38 | Сообщение # 188
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
ka_tusha, здравствуйте, обращаюсь с просьбой: ходили к вам на занятия "монтессори' с дочкой я забыть не могу развивающие книги (сшитые, большие)- играли вместе с ребенком, я от них просто в восторге!!! Видела как то фото их в контакте на вашей странице- но не могу найти. Очень хочется младшей дочке воспроизвести несколько идей этих книг и буду вам очень благодарна если напомните. Может сохранились фото на сайте- подскажите где можно увидеть?!
 
ka_tushaДата: Вторник, 02.02.2016, 12:01 | Сообщение # 189
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Цитата zvezdochka ()

ka_tusha, здравствуйте, обращаюсь с просьбой: ходили к вам на занятия "монтессори' с дочкой я забыть не могу развивающие книги (сшитые, большие)- играли вместе с ребенком, я от них просто в восторге!!! Видела как то фото их в контакте на вашей странице- но не могу найти. Очень хочется младшей дочке воспроизвести несколько идей этих книг и буду вам очень благодарна если напомните. Может сохранились фото на сайте- подскажите где можно увидеть?!

Добрый день! Очень рада, что наши книги Вам понравились :) К сожалению. фото нет. Их можно посмотреть в центре на Машгородке и в Комарово


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ЛогикаДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:13 | Сообщение # 190
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
У Вашего ребёнка скоро день рождения, а Вы до сих пор не успели придумать, как организовать торжество? Мы готовы взять на себя все заботы по подготовке этого знаменательного события!
Наши пакетные предложения ко дню рождения ребёнка – это веселый детский праздник, профессиональные аниматоры, незабываемые впечатления!
Это удобно.
Мы экономим Ваше время и организуем день рождения под ключ в соответствии с выбранным пакетом. Вам не потребуется заниматься поиском продуктов, готовкой, придумывать развлечения и составлять программу детского досуга.
Это просто.
Выбираете подходящий пакет, звоните нам, договариваемся о конкретной дате и приезжаете вместе с детьми в нужный день, чтобы насладиться праздником. Всё просто и ничего лишнего!
Это профессионально.
Развлекательную программу проводит аниматор, вкусные блюда и лакомства готовит повар с солидным кулинарным стажем, декоратор красиво оформляет зал и стол. Все работы по организации и проведению дня рождения проводятся профессионалами. Это гарантирует отличное настроение для всех участников торжества.
Подарите Вашему ребёнку незабываемый день рождения!
Мы знаем, как создать незабываемые мероприятия. Одним из них является детский день рождения под ключ. Мы всегда дарим позитивные и самые светлые эмоции детям и взрослым.
Предлагаем ознакомиться с нашими пакетами и выбрать подходящий:
Прикрепления: 3444146.jpg (220.6 Kb) · 7861745.jpg (234.0 Kb) · 6224333.jpg (234.0 Kb) · 3490087.jpg (304.2 Kb)


Сообщение отредактировал Логика - Понедельник, 15.02.2016, 16:29
 
ka_tushaДата: Понедельник, 15.02.2016, 13:44 | Сообщение # 191
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline





Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Понедельник, 15.02.2016, 16:15
 
ka_tushaДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:02 | Сообщение # 192
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
kuklaДата: Пятница, 19.02.2016, 08:19 | Сообщение # 193
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Добрый день, скажите у вас в Логике на машгородке есть логопед? какая стоимость услуг и с ребенком работают индивидуально?

 
ЛогикаДата: Суббота, 20.02.2016, 11:24 | Сообщение # 194
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата kukla ()
Добрый день, скажите у вас в Логике на машгородке есть логопед? какая стоимость услуг и с ребенком работают индивидуально?

Добрый день! Да, конечно логопед на Машгородке есть. Первичная консультация 300 р, занятия 250-300 р. С ребенком занимаются индивидуально
 
ka_tushaДата: Суббота, 20.02.2016, 13:17 | Сообщение # 195
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Суббота, 20.02.2016, 13:18
 
ka_tushaДата: Понедельник, 29.02.2016, 16:58 | Сообщение # 196
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
Приглашаем на итерактивное представление
"Золушка"!
4 марта в 17-30
Всех мам, бабушек и, конечно, малышей!
Спешите, приходите, будет интересно!
Билеты у администраторов!
Стоимость мама+малыш 300 рублей, 2 взрослых+малыш:400 рублей


Мой телефон 8912800четыре8шесть8

Сообщение отредактировал ka_tusha - Понедельник, 29.02.2016, 17:00
 
ka_tushaДата: Понедельник, 04.04.2016, 14:07 | Сообщение # 197
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Ждем работы на конкурс! Деток ждут призы, дипломы и замечательный праздник
Прикрепления: _2016.doc (123.0 Kb)


Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ЛогикаДата: Вторник, 05.04.2016, 14:08 | Сообщение # 198
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!! У нашего замечательного педагога по шахматам поменялось расписание и освободилось несколько мест!
☎Записать ребенка можно по телефону 25-50-60
Напоминаем. что педагог на машгородке: Бахарев Юрий Матвеевич, КМС по шахматам, Вице-президент Шахматной федерации Миасского городского округа, руководитель шахматного клуба ГРЦ.


Сообщение отредактировал Логика - Вторник, 05.04.2016, 14:08
 
AnastaДата: Среда, 04.05.2016, 11:12 | Сообщение # 199
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня остались очень негативные впечатления. Расскажу по-порядку.
Первый раз зашли узнать вообще что и как там. Нам предложили просто развивающие занятия и занятия по Монтесори. При этом предложили пройти семинар для родителей по развитию Монтесори. На мой вопрос "Зачем?" сказали "Ну так, для общего развития" Мы записались на просто развивающее занятие. Пришли, а его отменили. ПЕРВЫЙ ЗВОНОЧЕК! Никто не удосужился позвонить и предупредить об этом.
Т.к. мы уже пришли, то я спросила можно ли нам с ребенком пройти и посмотреть, что и как устроено. Прошли, ребенку очень понравилось, он сразу начал там играть и я оставила ее там на час в детском саду. Через час пришла, все отлично, ребенок в восторге. В итоге договорились, что я буду приводить дочь на два часа в день, за 3000 рубле в месяц. Администратор при мне звонила начальству и уточняла о стоимости абонемента на два часа в день за месяц.
Мы ушли. И после обеда начался какой-то дурдом. Безумная женщина названивала мне и говорила, что я ОБЯЗАНА посетить семинар Монтесори, иначе они не смогут взять моего ребенка в группу. Выглядело это как звонки свидетелей Иеговы, затягивающих вас в секту Монтесори. В итоге я настояла на своем, что не обязана посещать их семинар. Но было очень неприятно. ВТОРОЙ ЗВОНОЧЕК.
ТРИТИЙ ЗВОНОЧЕК. Никаких документов, справок, абсолютно ничего, мне не дали на подпись и не спросили у меня. Мне также не дали чек за оплату часового пребывания ребенка в детском саду.
Пришли во второй раз,уже устраивать ребенка в садик. Нас не ждали, опять никаких документов. И стоимость выросла за пару дней до 5000 рублей.
Объяснения администрации Логики: получился глухой телефон, новый и не владеющей полной информацией администратор. Никаких извинений, никаких там, нам очень жаль.

Вывод:
Единственный плюс - понравилось ребенку.
Минус - Ужасная организация, вернее полное ее отсутствие. Возникает вопрос, если центр не в состоянии адекватно доносить информацию о своих услугах до клиентов, то как организован процесс занятий с детьми? Такой же бардак?

Публикую данный пост о очень надеюсь на обратную связь от Центра Логики.
 
ЛогикаДата: Среда, 04.05.2016, 13:16 | Сообщение # 200
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата Anasta ()

Публикую данный пост о очень надеюсь на обратную связь от Центра Логики.


Добрый день!
Хотели бы прояснить несколько моментов, по Вашему сообщению, в максимально развернутом виде, чтобы в дальнейшем не возникало взаимного непонимания.
По отмене занятий – при консультации администратор сказала расписание и спросила, планируете ли Вы быть, на что Вы ответили, что пока не знаете. Поэтому Вас не внесли в список группы и об отмене занятий Вас не предупредили. Но т.к. Вы все же пришли, педагог Монтессори взяла Вас на занятия со своей группой, чтобы ребенок не расстраивался.
Что по поводу «безумной женщины» - мы считаем, что наш администратор делала все правильно и подобной характеристики она никак не заслуживает, т.к. посещение семинара - это условие действительно обязательно для всех родителей, дети которых посещают наши занятия Монтессори и детский сад. Это необходимо для понимания, чем их дети занимаются и каким образом происходит развитие детей. Просто прийти и оставить ребенка, не понимая основ программы – это не соответствует принципам системы Монтессори и нашего Центра. Развитие у детей, идущих по этой программе, очень заметно, а вот методы стороннему человеку малопонятны. Мы за то, чтобы родители придерживались принципов системы и дома для закрепления и улучшения результата. Семинар, кстати, для тех, кто берет абонемент или заключает договор на садик совершенно бесплатный. В наш детский сад ребенка берут только после заключения договора, прохождения медкомиссии и т.п. В виду того, что Вас педагог брала ребенка на ЗАНЯТИЯ Монтессори, а не в детский сад, справку с вас и не попросили.
По поводу «выросшей оплаты». Минимальное расчетное время детского сада – полдня, т.к. это не просто присмотр и уход, а комплекс развивающих занятий. Стоимость детского сада 5000 руб/месяц на полдня 5 дней в неделю. Просто пребывание 2 часа в день в группе невозможно, а потому и не предлагается. Изначально Вы заинтересовались занятиями по раннему развитию, но, ввиду того, что пришли без предварительного уведомления и как раз в тот день, когда занятия были отменены, педагог пошел вам навстречу и ребенка взяли на занятия Монтессори. Возможно отсюда и пошло все дальнейшее взаимное недопонимание. Ваш отказ от посещения семинара (бесплатного) означает отказ от посещения детского сада и поэтому, ориентируясь на имеющуюся информацию, Вам расчет по детскому саду даже и не озвучивали, предложив посещение занятий Монтессори по очень льготной стоимости. Стандартные занятия 1 час 2 раза в неделю (стоимость 2000 р.), администратор консультировалась можно ли вам дать скидку на двухчасовое занятие (3000 р. вместо 4000 р.).
Очень жаль, что, пойдя Вам навстречу и сделав отличное предложение, несмотря на все Ваши отказы от наших условий, наши специалисты в итоге оказались неправыми.
С уважением, Детский центр «Логика»
 
AnastaДата: Среда, 04.05.2016, 14:39 | Сообщение # 201
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Логика ()
По отмене занятий – при консультации администратор сказала расписание и спросила, планируете ли Вы быть, на что Вы ответили, что пока не знаете. Поэтому Вас не внесли в список группы и об отмене занятий Вас не предупредили. Но т.к. Вы все же пришли, педагог Монтессори взяла Вас на занятия со своей группой, чтобы ребенок не расстраивался.

Педагог Монтессори? Очень интересно! Она представилась мне администратором, которая замещала в тот день воспитателя.
И да, я не записывалась на занятия Монтессори. Я записалась просто на развивающие занятия, в чт, 28 апреля.. И я сообщила, что мы придем на эти занятия. . От занятий Монтессори я отказалась сразу! А когда привела ребенка на развивающее занятие, 28 апреля которое отменили, мне опять очень настойчиво предлагали Монтессори и тогда, я сказала, что подумаю и если соберусь прийти на них, 29 апреля, то позвоню. Я не позвонила, но начались звонки мне.

И администратор звонила узнать о стоимости посещения детского сада, на два часа в день. Звонила при мне, и тут же сообщила о стоимости в три тысячи.

Позволю повторить еще раз, разговор шел о стоимости посещения детского сада
 
МамуляТаняДата: Пятница, 06.05.2016, 13:31 | Сообщение # 202
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата Anasta ()
Педагог Монтессори? Очень интересно! Она представилась мне администратором, которая замещала в тот день воспитателя.
И да, я не записывалась на занятия Монтессори. Я записалась просто на развивающие занятия, в чт, 28 апреля.. И я сообщила, что мы придем на эти занятия. . От занятий Монтессори я отказалась сразу! А когда привела ребенка на развивающее занятие, 28 апреля которое отменили, мне опять очень настойчиво предлагали Монтессори и тогда, я сказала, что подумаю и если соберусь прийти на них, 29 апреля, то позвоню. Я не позвонила, но начались звонки мне.

Мы ходим на занятия уже два года, сначала ходили в Людмиле Михайловне, теперь к Валентине. Знаю точно, что у администраторов кроме пед.образования, еще законченные курсы Монтессори. Так же как у всех директоров. Так как у нас они иногда заменяют, я интересовалась. Нам очень нравится! Со старшим ребенком ходили в Москве, уровень в Логике ничуть не хуже, всегда что-нибудь интересное находят.
 
v-elenaДата: Вторник, 10.05.2016, 13:30 | Сообщение # 203
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Присоединюсь к Мамуле Тане. В детском саду Комарово мне и дочери (2,5 года) очень понравилось! Не удалось ходить туда постоянно, поскольку через месяц уже дошла очередь до городского садика. Но от того пребывания остались только положительные впечатления. Я сначала пришла одна, поговорила с воспитателем о распорядке дня, питании, занятиях. Мне разрешили пройти в группу, посмотреть, как все устроено. Я осталась довольна! Заехали на Романенко, подписали договор, через неделю вернулась с анализами и все, можно приступать! Очень удобно. С меня взяли все необходимые подписи, записали на бесплатный семинар (кстати, полезная штука!). Группы немногочисленные, что для моей дикой девочки только плюс)) Воспитатели и няни внимательные, доброжелательные. Косяки в организации случаются у всех, а в Миассе частного садика подобного уровня просто нет.
 
ЛогикаДата: Вторник, 17.05.2016, 09:47 | Сообщение # 204
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата МамуляТаня ()
Мы ходим на занятия уже два года, сначала ходили в Людмиле Михайловне, теперь к Валентине. Знаю точно, что у администраторов кроме пед.образования, еще законченные курсы Монтессори. Так же как у всех директоров. Так как у нас они иногда заменяют, я интересовалась. Нам очень нравится! Со старшим ребенком ходили в Москве, уровень в Логике ничуть не хуже, всегда что-нибудь интересное находят.

Цитата v-elena ()
Присоединюсь к Мамуле Тане. В детском саду Комарово мне и дочери (2,5 года) очень понравилось! Не удалось ходить туда постоянно, поскольку через месяц уже дошла очередь до городского садика. Но от того пребывания остались только положительные впечатления. Я сначала пришла одна, поговорила с воспитателем о распорядке дня, питании, занятиях. Мне разрешили пройти в группу, посмотреть, как все устроено. Я осталась довольна! Заехали на Романенко, подписали договор, через неделю вернулась с анализами и все, можно приступать! Очень удобно. С меня взяли все необходимые подписи, записали на бесплатный семинар (кстати, полезная штука!). Группы немногочисленные, что для моей дикой девочки только плюс)) Воспитатели и няни внимательные, доброжелательные. Косяки в организации случаются у всех, а в Миассе частного садика подобного уровня просто нет.

Большое спасибо за такие отзывы!
 
ka_tushaДата: Вторник, 31.05.2016, 10:32 | Сообщение # 205
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 379
Статус: Offline
Отличный городской лагерь в Миассе. Здесь можно не только отдохнуть, но и погрузиться в мир разных профессий,путешествовать в разные страны и континенты, познакомиться с обычаями и традициями, изучить историю, культуру, кулинарию и многое другое, творить картины и поделки, исследовать то, что нас окружает с помощью опытов и экспериментов. Это возможность весело и с пользой провести лето. При покупке путевки до 1 июня, действует льготная цена.
АКАДЕМИЯ ПРОФЕССИЙ с 6 июня по 1 июля
«ПРИМЕРКА» ПРОФЕССИИ В ЛАГЕРЕ — ЭТО ИНТЕРЕСНО!
За месяц мы знакомимся с разными профессиями - врач, спасатель, журналист, ветеринар - ходим в гости, погружаемся в работу и пробуем свои силы.
Уникальность лагеря в том, что здесь можно не только отдохнуть, но и погрузиться в мир разных профессий, различить сходные направления, выявить свои интересы, узнать много нового!

АКАДЕМИЯ ПУТЕШЕСТВИЙ с 4 по 29 июля
ВОКРУГ СВЕТА ЗА ОДНО ЛЕТО!
Отправляемся в разные страны, места и континенты. Знакомимся с обычаями и традициями, проводим познавательные занятия, изучаем историю, культуру, кулинарию и многое другое. Дети проведут время так, как будто за месяц исколесили все 6 континентов. Практически каждый день – знакомство с новой страной!

АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБНИКОВ с 1 по 26 августа
ИЩЕМ ВОЛШЕБСТВО В ПОВСЕДНЕВНЫХ ДЕЛАХ!
Становимся настоящими чародеями: творим картины и поделки, исследуем то, что нас окружает с помощью опытов и экспериментов, занимаемся музыкой, перевоплощаемся в актеров и ученых. Это возможность заинтересовать ребенка творить, фантазировать, размышлять, ко всему подходить творчески и стремиться к получению новых знаний и навыков.

Стоимость недели 2500, месяца -8000(при оплате до 1 июня)
В стоимость входят:
-посещение лагеря с понедельника по пятницу с 8 до 17
-трехразовое питание
- веселые игры на свежем воздухе и оздоровительные программы
- развитие внимания, памяти. мышления, логики
- мастер-классы
- экскурсии

СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!



Мой телефон 8912800четыре8шесть8
 
ВИТАМИНКАДата: Суббота, 04.06.2016, 19:01 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
ka_tusha, скажите, а есть ли у вас индивидуальные занятия по фитболу с инструктором по ЛФК и сколько стоит?
 
MarinaTVcomДата: Пятница, 10.06.2016, 22:16 | Сообщение # 207
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Решила с ребёнком походить на групповые занятия и выбираю теперь центр. Все центры ответили в кратчайшие сроки на мои вопросы, а логика нет. Не отвечают по телефону и через электронный адрес тишина.

ЕЦ Автозавод
 
ЛогикаДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:39 | Сообщение # 208
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата ВИТАМИНКА ()
ka_tusha, скажите, а есть ли у вас индивидуальные занятия по фитболу с инструктором по ЛФК и сколько стоит?

Добрый день!
Таких занятий у нас пока нет

Добавлено (12.06.2016, 00:39)
---------------------------------------------

Цитата MarinaTVcom ()
Решила с ребёнком походить на групповые занятия и выбираю теперь центр. Все центры ответили в кратчайшие сроки на мои вопросы, а логика нет. Не отвечают по телефону и через электронный адрес тишина.

Добрый день! Занятия сейчас идут только индивидуально.
С элекронной почты за последнюю неделю не отвечено только такое письмо

ФИ ребенка: Инна
День рождения ребенка: 01.01.2001
ФИО родителя(ей): Иванова Инна Ивановна
Контактный телефон: 88888888888


Сообщение отредактировал Логика - Воскресенье, 12.06.2016, 00:35
 
MarinaTVcomДата: Среда, 06.07.2016, 11:31 | Сообщение # 209
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Сходили мы на Романенко в логику. Сидит женщина на входе, ничего внятного не сказала, кроме того, что индивидуальные занятия не проводятся, а Вы говорите, что только такие сейчас. Обещали позвонить, взяли контактный телефон, но так звонка я и не дождалась. Поразило меня не это, за стенкой взрослая женщина орала на мальчика лет 6-7 (потом он вышел и мы его увидели) что бы он заткнулся, орала - "закрой рот, пошёл вон отсюда!" Это что было? Это я не придумала, со мной была ещё одна женщина и наши мужья. Мы в шоке! И педагогов мы видели, не выглядят они на людей работающих с детками, больше на экономистов и бухгалтеров похожи. Мы выводы сделали. Нам о вашем центре плохие рекомендации давали, но хотели пойти только из-за территориальной возможности. Но после этого.... Нет!!!! Писать не буду куда отдали детей, а то скажите, что реклама.

ЕЦ Автозавод
 
YAREGINAДата: Среда, 31.08.2016, 01:36 | Сообщение # 210
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Добрый вечер! У вас планируется группа продлённого дня в этом году? Спасибо
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "ЛОГИКА" Областной Центр Развития и Здоровья (набор в детский сад и на новый учебный год)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru