[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "Первый Детский" Центр Всестороннего Развития (Расскажите)
"Первый Детский" Центр Всестороннего Развития
katsДата: Вторник, 25.10.2016, 15:39 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 98
Статус: Offline
Девушки кто был в первом детском на машгородке.Говорят открылся центр детский,развивающий,говорят есть почасовая няня. Может кто был там?расскажите

Сообщение отредактировал kats - Среда, 23.11.2016, 13:17
 
Don_DmitryДата: Вторник, 22.11.2016, 09:27 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Хороший центр, без рекламы, не смотря на то что - это Центр моей семьи, я могу поговорить о нем совершенно честно, не нахваливая и не продавая услуги.
Кому интересно - Благодарю Вас за отзывы и потраченное время на прочтения моего мнения, на которое тоже имею право :)
Скажу так, у меня 2 маленькие дочки, с этого все и началось.
Со старшей объездили весь город все развивашки, и все центры, в каждом есть свои плюсы и минусы и самый основной и главный минус - это отсутствие хороших преподавателей (не во всех центрах и не по всем предметам) и качественных программ (не во всех центрах и не по всем предметам) еще и деньги за это берут.
Начала думать КАК дать качественное и бюджетное образование своим детям с малых лет.
Пришла идея открыть свой центр.
С преподавателями и ценами которые хотелось мне и должным уровнем образования.
Открыли мы наш центр, не идеальный со всех сторон конечно, и, преподавателей мы в нем уже успели поменять, и, над качеством работаем каждый день.
Мы очень стараемся и стремимся стать лучшим и доступным Центром для Наших и Ваших детей.
Ценник средний, но преподаватели уж точно лучшие, т.к. опытные и работают в первую очередь на результат.
В центре 21 направление для детей с 0.6 до 6 лет. В том числе и Няня.
Мы учитываем любую критику и пожелания, абсолютно спокойно - это помогает стать нашему центру еще лучше и доступнее- для моих и Ваших детей


Мира, Любви и Счастья Вашим семьям
"ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ" Елена


Сообщение отредактировал Don_Dmitry - Вторник, 22.11.2016, 16:56
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Развитие и воспитание » "Первый Детский" Центр Всестороннего Развития (Расскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru