[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Слинги, кенгурушки, эрго-рюкзаки (и другие переноски для младенцев)
Слинги, кенгурушки, эрго-рюкзаки
sweetdreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:24 | Сообщение # 211
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Да и эрго-рюкзаки недешевое удовольствие, честно говоря...Сейчас, если куда-то нужно и с коляской никак, то ношу в сумке-переноске, но скоро он из нее уже вырастет, к лету хотела в рюкзачке, когда уже не будет толстой зимней одежды. Друзья дали попользоваться кенгурушкой, он носили своего сынулю в ней и все нормально, он опирается на взрослого и не давит на промежность+там еще памперс смягчает все это. Но в интернете много отрицательного про кенгурушки...хотя много и тех, кто их использовал... хочется попробовать эрго-рюкзак.может кто-то продает б/у? в нем получается ребенок сидит только лицом к маме?

 
Yo-YoДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:59 | Сообщение # 212
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
sweetdream, да. в рюкзачке малыш всегда лицом к маме, даже если на спине :) и на это тоже есть причины. в интернете много информации по поводу "лицом к маме". не буду умничать))))
мне кажется, сейчас не проблема найти недорогой б/у рюкзачок. удачи1!! :)
 
sweetdreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 12:03 | Сообщение # 213
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
спасибо, а где например можно найти?

 
КрОляДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:48 | Сообщение # 214
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
Цитата (sweetdream)
А что такое мандука? Разновидность эргорюкзака? Недешевое удовольствие, как посмотрела в инете((

Наташ, привед! Ты ж знаешь, что у меня всего полно, приезжай в гости и померь. И Мандука есть у нас:)
 
katyabelkaДата: Четверг, 28.03.2013, 21:53 | Сообщение # 215
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мне слинг-рюкзак нравится, не знаю где купить, через инет хочу. На нашем сайте нет, не знаете?
 
sweetdreamДата: Понедельник, 01.04.2013, 00:31 | Сообщение # 216
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Зайди вконтакте в группу Мамское счастье или Слингопуз, там можно с девочками попереписываться на эту тему, и там закупки этих товаров, еще они устривают Слинго-встречи, и можно посмотреть и пообщаться на темы слингов-рюкзаков и проч. Тут на сайте напиши форумчанкам КрОля, Ведьма, Nadejda.

http://miasskids.ru/forum/0-0-0-36
VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта.




Сообщение отредактировал bublic - Понедельник, 01.04.2013, 20:31
 
леночка74Дата: Понедельник, 08.04.2013, 13:57 | Сообщение # 217
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
я в прошлом году нашла кенгуру за 1300 с 0 месяцев,даже в лежачем положении, очень удобный.
 
KritaДата: Среда, 23.07.2014, 15:32 | Сообщение # 218
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Очень нужен, едем в отпуск и посоветовали. Где можно купить б/у или новый в Миассе

 
Natasha03Дата: Четверг, 25.06.2015, 01:55 | Сообщение # 219
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы покупали эргорюкзак на алиэкспресс. Аналог американского эргобэби, но сделан качественно и недорогой, вообщем остались довольны. Удобный и маме и ребёнку. У нас в обычном рюкзаке отказывалась сидеть.
 
NellisofiДата: Четверг, 25.06.2015, 02:54 | Сообщение # 220
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Цитата bublic ()
При этом мне запомнилась одна бабулька. Она сначала долго присматривалась как мы гуляем, потом видимо решилась и расспросила про слинги, а в итоге сказала "как жаль что в наше время такого не знали"

В моё время они только появлялись и были неудобные китайские модели. Ребенок мой давно вырос, но я бы приобрела что нибудь похожее для ношения чихуахуа.


питомник йоркширских терьеров и чихуахуа. Наш сайт: https://www.pitomnik-chel.com/shenki
 
Lenusik74Дата: Суббота, 04.07.2015, 17:50 | Сообщение # 221
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Кто шил слинг с кольцами? Где кольца покупали?

 
bublicДата: Воскресенье, 05.07.2015, 09:32 | Сообщение # 222
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Lenusik74, или на заказ надо искать по знакомым чтоб сделали, или... из того что продаётся выбирать самые большие для штор (но они все равно маленькие)

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Lenusik74Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:12 | Сообщение # 223
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
bublic, спасибо. Мы вчера все магазины посетили и не одни колечки не понравились. В инете продаются но 10шт и дорого

 
Polinka2014Дата: Пятница, 21.08.2015, 22:21 | Сообщение # 224
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
У нас был РЮКЗАК-КЕНГУРУ. Неудобно ребенку в нем, ножки натирает, и вообще висит не понятно как, нужно придерживать его постоянно, а мне лямки давят. Отказалась я от этой вещицы закинув куда подальше. А есть СЛИНГ-РЮКЗАК там и лямки широкие и ребенку комфортно. Смотрю многие мамочку "гоняют" так с ребенком! С этим выбором нужно ответственно подходить, все перемерить и прочитать!

Сообщение отредактировал Polinka2014 - Пятница, 21.08.2015, 22:26
 
ВедьмаДата: Понедельник, 24.08.2015, 00:29 | Сообщение # 225
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Polinka2014, для этого существует слингосообщество в Миассе уже более 4 лет, там можно всё померить и опытом поделиться wink

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
Polinka2014Дата: Вторник, 25.08.2015, 00:14 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Ведьма, Как замечательно! Буду знать, спасибо! :)
 
GekkaДата: Понедельник, 16.07.2018, 12:44 | Сообщение # 227
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата levina ()
у нас дисплазия была, мы пользовались слинги-шарфом, ортопед (правда, не миасская, мы спец. ездили к хорошему ортопеду, она же нам распорки делала) сказала, что как раз нужно в такой штуке носить, и ножки очень правильно разведены. Советую слинг купить в Москве http://www.loveandcarry.ru/products/sling-sharfy классные переноски. А дома ездили в кольцах, и ребенку спокойно было, и мне удобно, и ре быстро стал спокойным.Я по дому абсолютно все так делала. С 7-8 месяцев по улице стали ездить в ортопедическом рюкзаке (когда ребенок сидит, а не висит, и для мамы ремни грамотно продумали, спина не болит, и очень легко ребенка в ней носить). Но я все по и-нету заказывала или подруга из Москвы привозила, в Миассе не купить.


как вам слинги Love&Carry?


Дeшeвoe тaкcи в aэpoпopт Шepeмeтьeвo цена по ссылке.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Слинги, кенгурушки, эрго-рюкзаки (и другие переноски для младенцев)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru