[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Горшок (какой выбрать)
Горшок
ТерновскаяДата: Четверг, 16.09.2010, 15:41 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 212
Статус: Offline
Подскажите какой горшок выбрать, простой или со всяким там игрушками впереди прицепленными? Может размеры у них разные или еще какие особенности...

 
БусинкаДата: Четверг, 16.09.2010, 20:38 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
я считаю, что не надо с игрушкой брать, ребенок только играть будет, а не дела делать. вот с музыкой, когда пописиит , можно взять.
 
ТерновскаяДата: Суббота, 02.10.2010, 02:17 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 212
Статус: Offline
Подскажите notworthy Вот-во горшок покупать, какой выбрать, где купить. цены.....

 
Машуня7309Дата: Суббота, 02.10.2010, 02:39 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 283
Статус: Offline
Я своей малышке брала с игрушкой в виде зайца, там ещё погремушка и ручки. Удобно держаться и отвлекает внимание, чтобы меньше капризничала. В "Малыше" брали там выбор большой.

 
La_VelataДата: Суббота, 02.10.2010, 10:39 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Терновская, советую со стульчиком, продаются в Домовом и Малыше
 
foaДата: Суббота, 02.10.2010, 15:00 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Мы пользовались обычными, без всяких "наворотов", чтобы не отвлекали ребенка.

 
кудряшкаДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:19 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
вот с музыкой, когда пописиит , можно взять.

не рекомендуются такие, потому что как только начинает музыка пиликать то ребенок от неожиданности перестает писать, это вредно, и потом так может и не дописать. у старшего был такой красивенький горшочек, с крышечкой, он ему очень понравился и он с удовольствием стал применять его по назначению, ему интересно было на нем сидеть, а обычные его вообще не привлекали. но с музыкой не советую брать


 
СмектаДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:52 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 185
Статус: Offline
некоторые детки пугаются музыкальных горшков. мне кажется лучше стульчиком - в Малыше есть
 
муркаДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:55 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 10
Статус: Offline
а мой нормально на музыку реагировал, только потом вырос из него, больше всего мне нра горшок со спец выпукостем для писунов мальчика, а то без него постоянно пися не попадала в горшок biggrin
 
angel_ainaДата: Понедельник, 11.10.2010, 13:10 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
в сантехнике у геологоразведочного продаются горшки большие, но и малыши там помещаются нормально, у них толстый пластик , нарисован или зайчик или уточка или черепашка, для мальчиков тоже удобный. Весь обтекаемый такой горшочек.

Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены.
(с) Джозеф Кэмпбелл
 
vyolgaДата: Пятница, 19.11.2010, 13:07 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
купили горшок - стульчиком, с вынимающейся емкостью и крышечкой, а он нам маленький, хотя выбирала самый большой sad Теперь заасматриваюсь на горшок, типа лошадки, но боюсь что тоже маловат будит.

 
AnnyLebДата: Пятница, 19.11.2010, 13:25 | Сообщение # 12
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
у нас такой

мне очень нравится. он устойчивый, ребенок может облокотиться и на спинку и на подлокотники. Ярик сразу его полюбил. ходим с удовольствием! стоит руб.)

 
ДомулькаДата: Суббота, 20.11.2010, 17:11 | Сообщение # 13
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Нам подарили горшок стульчик.Когда ребёнок на нём сидит для спины очень удобно,но т.к круглый горшок вытаскивается из стульчика ,а между кругом в тульчике и горшком есть растояние.То когда ребёнок сидит попа у него упирается в это растояние.И получается кожа зажимается очень больно,когда встаёт с горшка на попе красный круг.Так он унас и простоял,а мы купили простой овальный впереди с выемкой.Моё такое мнение чем проще тем лучше! Лучше купить игрушку играть,а на горшке можно и с книжкой посидеть.

Автозавод
 
малинкаДата: Суббота, 20.11.2010, 18:19 | Сообщение # 14
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3510
Статус: Offline
Лучше обычный, но не круглый, т.к с него запросто можно упасть, а на обычных краешки в пол впиваются и никуда он не денеться)))
 
naughtyДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:16 | Сообщение # 15
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 699
Статус: Offline
я считаю что горшок должен быть самый обыкновенный, он к нему не будет относиться как к игрушке

 
irisaДата: Пятница, 10.12.2010, 23:24 | Сообщение # 16
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
горшок стульчик, очень удобный, только крышку сразу убрали

 
satoДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:21 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 339
Статус: Offline
не так давно передача была, там говорили про детские горшки. С музыкой не в коем случае нельзя, самый лучший это как уже писали стульчик...ребенок не должен слишком низко сидеть, обычные горшки они низкие, т.е. ноги получаются высоко, ноги должны согнуть на 90 градусов. У нас тоже стульчик))
 
Natulia0107Дата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:50 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 243
Статус: Offline
А мы к горшку привыкли только благодаря
Quote (Бусинка)
вот с музыкой, когда пописиит , можно взять.

устали слушать, как понравилось!
брали в Ка/ра/пузе


Сообщение отредактировал Natulia0107 - Воскресенье, 12.12.2010, 23:50
 
AnnyLebДата: Понедельник, 13.12.2010, 00:59 | Сообщение # 19
постоялец
Группа: Консультант
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (irisa)
горшок стульчик, очень удобный, только крышку сразу убрали

+1 мы тож убрали, т.к. зарапалась спинка
 
БукаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:08 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
у нас такой вот горшочек и тоже нравится удобный "Малыш" и ножки под углом и сидит хорошо


 
ФотинаДата: Четверг, 16.12.2010, 20:54 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Бука, у нас почти такой же, только желтенький smile
Quote (sato)
не так давно передача была, там говорили про детские горшки. С музыкой не в коем случае нельзя, самый лучший это как уже писали стульчик...ребенок не должен слишком низко сидеть, обычные горшки они низкие, т.е. ноги получаются высоко, ноги должны согнуть на 90 градусов

Тоже смотрела, это была передача "Здоровье". Особенно там понравилось, что нужна подставка под ноги, чтобы сидеть на унитазе со спец.детским кругом. Пока еще ходим на горшок обычный пластиковый cool


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
МамаСониДата: Суббота, 18.12.2010, 12:56 | Сообщение # 22
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
У нас 2 горшка и не в один не ходим!!!((((((Такие истерики закатывает...... wacko wacko wacko wacko wacko
 
БукаДата: Четверг, 23.12.2010, 23:37 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (МамаСони)
У нас 2 горшка и не в один не ходим!!!((((((Такие истерики закатывает......

у сестры моей так же, и у нас было у нас горшочек разговривает-маминым тоненьким голоском и как я только тоненько заговорю а где наш горшочек он Анюту ждет и плакать будет если Аня не пописиет в него и играем мы с ним я его с содой мою и антибактерильнам мылом хорошо кипятком из чайника обдаю!!!!!




Сообщение отредактировал Бука - Суббота, 25.12.2010, 21:12
 
levinaДата: Пятница, 24.12.2010, 17:20 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 273
Статус: Offline
горшок лучше самый обычный брать, с игрушками, а еще хуже - пищалками (музыка или звуки, когда ребенок сходит в туалет) создают у ребенка ассоциации, что покакал/пописал - должно пищать.И если маленькие дети услышат похожие звуки, то они могут непроизвольно в штанишки написать/накакать. Плюс, в дальнейшем пересадка на обычный горшок также может быть проблематичной, придется практически заново приучать, но теперь уже к обычному горшку. Горшки в форме игрушек дети могут воспринять как игрушку, играть с ним, или же засиживаться на нем, сами понимаете, и то, и другое не хорошо. Обычные горшки подразделяются: для девочек и для мальчиков. У мальчиковых спереди на сиденье есть бугорок, а у девчачьих сиденье ровное. Но, на мой взгляд, это не столь принципиально, раньше все на одни горшки ходили, и никто из-за этого ориентацию не поменял. biggrin

Сообщение отредактировал levina - Пятница, 24.12.2010, 17:22
 
БукаДата: Пятница, 24.12.2010, 18:05 | Сообщение # 25
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Фотина)
Тоже смотрела, это была передача "Здоровье".

Тоже смотрела и на заметку взялав ИКЕА хорошая подставочка была смотрела хотела заказать, но что то не рискнула тольоко начинала в СЗ участвовать еще опыта не было. Будет в следующем году закупочка закажу обязательно!!!!


 
TANYSIKДата: Суббота, 25.12.2010, 20:47 | Сообщение # 26
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Я своему 4 горшка сменила:
1-ый был маленький и круглый, приходилось держать между колен, т.к. с горшка падали вместе со всем содержимым.
2-ой был музыкальный, музыку слушали, а результат все не наступал.
3-ий был с игрушкой и удлиненный, ну реагировал нормально, но почему-то горшок всегда переворачивал.
4-ый был как 3-ий но без игрушки самый любимый.

Самое главное не берите легкий, чаще будете отскребать ковры.




Сообщение отредактировал TANYSIK - Суббота, 25.12.2010, 20:49
 
YlieaskaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:41 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
У нас горшок в виде стульчика, очень удобно, нам сейчас 7 мес и ребенок с удовольствием сидит и делает свои дела biggrin
 
BinaДата: Вторник, 11.01.2011, 23:41 | Сообщение # 28
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 134
Статус: Offline
Я согласна,что горшок должен быть обычным,у нас тоже несколько их!!!но для мальчиков нужен чтобы горшок был обтекаемым с переди!!!(мимо чтобы не пописил)))) smile

 
LonelyДата: Среда, 12.01.2011, 11:24 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Я сначла купила стульчиком, но дочка маленькая была (8 месяцев), у неё попа проваливалась в круглый горшок-стульчик, поэтому купили типа такого, как у Бука. Начали с него, а потом на стульчик пересели, маленький горшок к бабушке переехал жить biggrin


 
Jazzz-KateДата: Понедельник, 17.01.2011, 11:34 | Сообщение # 30
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 103
Статус: Offline
Я в 7 месяцев начала садить. Купила с погремушкой в виде зайца (боялась, что с обычного упадет). 3 месяца ходили в горшок с игрушкой, потом убрали.
Думаю, для мальчиков нужно покупать с высоким выступом впереди (чтобы не проливалось) или удлиненные, как у Буки.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Горшок (какой выбрать)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru