[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Видеоняня (отзывы и где покупали?)
Видеоняня
IrinkaДата: Среда, 16.10.2013, 21:24 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3316
Статус: Offline
Задалась вопросом а нужен ли сей гаджет?
Девочки, кто использовал или сейчас пользуется, расскажите о + и -. Хочу купить, но пока не нашла объявлений, чтоб кто-то продавал после использования, а новый покупать в магазине - Жаба душит laugh А может зря душит? Может, это совершенно необходимая вещь?
Поделитесь впечатлениями!!!!!!


Сообщение отредактировал Irinka - Среда, 16.10.2013, 21:24
 
NetkaДата: Суббота, 26.10.2013, 02:39 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
нам подарили видео няню. ..по началу пользовались (первые 2 месяца и то не каждый день)..ставили в комнате и закрывали дверь..а сейчас ребенку 8 месяцев, обходимся без нее ) Я думаю если дом большой то можно приобрести эту вещь, а в квартире нет необходимости) Так лежит подарок наш, может еще пригодиться )
 
ГостьДата: Четверг, 31.10.2013, 00:07 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Netka, здравствуйте. А Вы продавать не планируете видеоняню? Мой ящик на случай 2088dasha2088@mail.ru
 
TyructДата: Вторник, 05.11.2013, 11:34 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Мы тоже приобрели в детском мире за 2500 руб. фирма maman. Пользуемся время от времени. Живем в частном доме, дом двухэтажный, бывает такое что уснула в машине, будить жалко, оставляю ей радионяню и иду домой, летом в огороде даже успевала пополоть, раньше уходила и боялась, вдруг не услышу а сейчас ,только проснулась - я тут же бегу) Продавать пока не собираюсь, т.к. для меня эта вещь не бесполезная и думаю пригодится еще не раз на протяжении взросления моей дочуры.
Единственный минус маленький радиус действия, видео няню не вижу смысла покупать.


 
NetkaДата: Вторник, 05.11.2013, 20:44 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
у нас фирмы МОТОРОЛА..там видео и радио няня..по цене 1800 стоит..вот радиус действия незнаю..Т.е по цене в принципе они доступные..Думаю что дорогие не стоит уж точно брать , в детском мире видела за 10 тыс.
 
ksunya-k82Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:08 | Сообщение # 6
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброй ночи всем форумчанкам!Хочу рассказать о своей помощнице,купленную в videonyanya. Моя Видеоняня Philips SCD603, очень хорошо помогает мне с малышом, особенно когда он спит в другой комнате. При покупке было много разных ВН, но свой выбор я остановила на этой. Мне не приходится постоянно бегать из комнаты в комнату и заглядывать малыша. Я свободно успеваю делать по дому все дела, не тратя время на беготню В современном мире мы не стоим на месте, поэтому купите себе эту помощницу и идите в ногу со временем и удобством! Советую! Цена качество оправдывает себя!

Сообщение отредактировал ksunya-k82 - Вторник, 25.03.2014, 11:11
 
санечкаДата: Понедельник, 24.03.2014, 13:12 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Irinka, нам папа купил Motorola. Включила и не бегаю в дальнюю комнату. Есть мелодии, звук, приближение изображения. Радиус действия 300м.Хорошо снимает в темноте без света, можно дистанционно управлять камерой в разные стороны.Сейчас папа у нас приноровился ставить среднему сыну в ванну, чтобы не сидеть возле него. Штука очень удобная. laugh


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
СоФоЧкАДата: Вторник, 09.09.2014, 18:25 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
А вы продавать видео няню не планируете? Я бы купила.

Елена
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Видеоняня (отзывы и где покупали?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru