[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать автокресло
Как выбрать автокресло
ИгруньяДата: Пятница, 13.09.2013, 02:14 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
немецкие говорят очень хороши, RO/MER не раз слышала и подруга приобрели на ребёнка 3х лет.
Ma/xi-Co/si To/bi отлично себя зарекомендовал, в аварийных ситуациях, дорого стоит, но хорошее.
con/cord ulti/max мы купили, тоже не дешево, но всё же, ремни безопасности пятиточечные, положение полулёжа, система креплений на совесть, и плюс х/б ткань - дышит)))
и всё легко снимается, можно стирать, и подпопник убирается, кресло становится просторнее, когда попа подрастает.
Следующее точно буду брать RO/MER,очень оно мне понравилось, качество и материал практичный.

surrender
у меня другой вопрос к вам, какое место в машине на ваш взгляд самое безопасное???? не для новорожденного, а для ребёнка 2-3х лет???
за водителем? или наоборот? или посередине? кто где крепит?? wacky wacky wacky


Сообщение отредактировал Игрунья - Суббота, 14.09.2013, 13:21
 
Юлия86Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:32 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Мы купили автокресло с самого рождения и до 18 кг, очень нравится. есть положение полулежа.удобно спать в дороге. Дочка ездит в нем с удовольствием

Юльчик
 
krasotina1959Дата: Пятница, 22.11.2013, 22:27 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 40
Статус: Offline
ROMER и Kiddy....очень удобные
 
margo32Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 94
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У нас Kiddy, правда не покупали, а друзья отдали(ребенок вырос). Удобное, на мой взгляд. Проблем с ним никогда не было.
 
sweetdreamДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:18 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
а кто-нибудь видел бескаркасные детские автокресла? или пользовался? вот такого плана они от 9 до 36 кг -
Прикрепления: 0350238.jpg (34.3 Kb)




Сообщение отредактировал sweetdream - Воскресенье, 29.03.2015, 20:21
 
OlenkaДата: Вторник, 31.03.2015, 10:55 | Сообщение # 96
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я тоже за ромер и макси кози. Считаю, что лучше пусть б/у их купить, чем всякие там мишутки. У самой сейчас первая люлька жане, долго думала, но победила совместимость с колесной базой, а так на будущее конечно из этих будем что-то брать.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
SunnyLightДата: Пятница, 29.05.2015, 18:14 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мне нравятся авто кресла производителя SIGER, надежные, высокого класса. Очень удобные. У нас вот такое. Ребенок сидит спокойно, не пищит, значит ему там комфортно.
 
KISS@Дата: Понедельник, 01.06.2015, 22:20 | Сообщение # 98
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 689
Статус: Offline
Цитата margo32 ()
а кто-нибудь видел бескаркасные детские автокресла? или пользовался? вот такого плана они от 9 до 36 кг -

у нас такое в машине у бабушки с дедушкой. сын не часто с ними ездит, возможности все время снимать свое кресло и переставлять - нет, а это место не занимает. его не надо снимать - можно взрослому сесть прямо на него. для постоянных перевозок я считаю, что это не вариант, нужно брать более надежное, а так прокатится два-три раза в месяц лучше с таким креслом, чем без ничего


 
Polinka2014Дата: Пятница, 21.08.2015, 23:22 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата KISS@ ()
а кто-нибудь видел бескаркасные детские автокресла? или пользовался? вот такого плана они от 9 до 36 кг -

Вот такого плана, это точно место в машине не занимает, но оно небезопасно! Такое кресло не способно защитить ребенка при аварии. У нас Мишутка артикул не помню, от 9 до 18 кг. Конечно в машине очень много места занимает.
Выбор всегда остаётся за вами, сэкономить на ребёнке или подумать о безопасности!
 
sweetdreamДата: Суббота, 29.08.2015, 22:42 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата KISS@ ()
у нас такое в машине у бабушки с дедушкой. сын не часто с ними ездит, возможности все время снимать свое кресло и переставлять - нет, а это место не занимает. его не надо снимать - можно взрослому сесть прямо на него.

да у нас также


 
Don_DmitryДата: Суббота, 16.07.2016, 17:25 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
А кто со скольки начал на подушку удерживающую пристегивать? Нам 2,5 и вес подходящий, они с 20кг идут, но как то не надежно, что ли....

Мира, Любви и Счастья Вашим семьям
"ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ" Елена
 
BiloaДата: Пятница, 30.03.2018, 15:47 | Сообщение # 102
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Мне тоже нравится Maxi-Cosi , у них сейчас еще очень интересная новинка вышла, называется AxissFix Air, в нем даже подушки безопасности сразу идут, представляете. Если б сейчас покупала первое кресло, наверно его б и купила.
 
РечнаяДата: Среда, 18.04.2018, 17:06 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вперед в магазин с кошельком и все купите, выбор огромен!
 
Markus34Дата: Среда, 31.10.2018, 19:25 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! Берите лучше Ремер. Проверенный и безопасный бренд, не доверяйте ребенка непонятным и не известным маркам это жизнь и здоровье вашего малыша;)
Я встречал тоже несколько моделей, которые и лицом вперед можно ставить и спиной вперед, но... ножки-то у малыша тоже растут!
 
Markus11Дата: Пятница, 02.11.2018, 12:07 | Сообщение # 105
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Доброго времени суток! Берите лучше Ремер. Проверенный и безопасный бренд, не доверяйте ребенка непонятным и не известным маркам это жизнь и здоровье вашего малыша;)
Я встречал тоже несколько моделей, которые и лицом вперед можно ставить и спиной вперед, но... ножки-то у малыша тоже растут! Можете посмотреть в этом каталоге товаров автокресла: https://sellercheck.ru/c/202005856 не благодарите!


Сообщение отредактировал Markus11 - Суббота, 03.11.2018, 13:57
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать автокресло
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru