[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать детскую кроватку
Как выбрать детскую кроватку
ГостьДата: Четверг, 26.09.2013, 12:21 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Семь шагов к детской кроватке.
1.Главное без
Готовя материал для этой статьи, я настолько углубился в тему, что будь я на месте счастливых родителей, до сих пор бы читал бесконечные статьи в интернете как правильно выбрать кроватку для ребенка, а мои дети закончили бы школу. Поэтому первая рекомендация при выборе детской кроватки — главное без фанатизма.

2.Про экспертов
Долго не мог понять, почему покупатели стали вдруг живо интересоваться, существует ли продажа детских кроваток из металла? Позже выяснилось, что в одной известной телепередаче о здоровье ведущая подводя итог рассуждениям экспертов о материале детской кровати вынесла окончательное решение, что детская кровать должна быть только металлической, потому что в ней никто не живет, и она легко обрабатывается. Думаю, металлурги поддержат такой тренд, исходя из специфики своей профессии, но своим детям купят кроватки всё-таки из натурального дерева — берёзы, сосны или бука.

3.Как правило
Во многих статьях рекомендуется покупать детскую кроватку с опускающимся ложе или не покупать кроватки с маятником колыбельного типа т.к. они не устойчивы. Должен сказать, что, как правило, у всех детских кроваток ложе регулируется по высоте как минимум в двух положениях, а любая кроватка для ребенка с маятником фиксируется в устойчивое положение. Как правило все кроватки выполненные из массива дерева покрыты безопасным для здоровья лаком на водной основе. Как правило, стенки, ложе и спинки кроваток выполнены из реек прямоугольного или круглого сечения, что обеспечивает свободную циркуляцию воздуха. Купить детские кроватки в Челябинске другой конструкции достаточно сложно. Как правило, для облегчения ухода за малышом, у большинства детских кроваток предусмотрен опускающийся верхний брусок передней стенки или целиком опускающаяся передняя стенка.

4.Качать или не качать
Покупать кроватки с маятником или без оного. Здесь мнения экспертов делятся ровно на две части. Особенно категоричны наши бабушки. Где то прочитал, что укачивать в кроватке не следует, хотя по себе знаю , что инстинктивно начинаешь укачивать капризного малыша, а не жёстко фиксировать его в кроватке. Поэтому встав перед выбором, логично купить детскую кровать с маятником, в которой есть возможность выключать эту опцию, что и предусмотрено во всех конструкциях, не понравилось– отключи.

5.Цвет глаз
Интересно когда будущие родители покупают у нас детскую кроватку вместе, то женщины, как правило, подбирают кроватку под цвет мебели, а их спутники стремятся выбрать наиболее функциональную конструкцию, подсознательно понимая, что цвет детской кроватки вскоре утонет в нежных тонах всевозможных бортов, рюшечек и балдахинов, а выстругать на кухне маятник для кроватки будет достаточно проблематично. Это как раз тот случай, когда мужчина прав, хотя цвет глаз никто не отменял.

6.Мужской костюм
и цена на детские кроватки: Средний американский миллионер предпочитает покупать мужские деловые костюмы по цене около 400 долларов. Всё, что дешевле, проигрывает по качеству ткани, всё, что дороже — вопросы скорее психологии, а не одежды.

7. Каким должно быть ощущение от идеально подобранного мужского костюма?
Вряд ли этот вопрос будет долго мучать вас перед походом в магазин за детской кроваткой, тем не менее, дочитаем до конца, потому что самое интересное в конце, в конце всегда самое интересное.
Итак, правильно выбранный мужской костюм должен обладать «эффектом сорочки», когда, надевая костюм вы не чувствуете тяжести шерстяной ткани. Другими словами, вам должно быть комфортно. Вы без труда можете присесть, нагнуться и свести перед собой руки, нигде ничего не давит и не жмёт. Ведь главное — что? «Главное чтобы костюмчик сидел!», а остальное — дело техники.
С кроватками та же история.
В этом легко убедиться, посетив наш склад, где вам представится возможность:
1. Легко покатать кроватку по всему залу
2. Безмятежно покачать (продольно и поперечно)
3.Слегка подёргать «на себя» для проверки прочности соединений
4. Проверить надёжность специальной накладки «антигрыз» (вариант для новорождённых)
5. Задать консультанту любые, даже полезные на ваш взгляд, уточняющие вопросы
6. Незаметно от консультанта получить образец кроватки для проведения экспертизы на соответствие сертификату
7.И наконец, не дожидаясь результата экспертизы, вы можете забрать (за небольшие деньги), понравившуюся вам кроватку по системе «Сейчас и домой“.

Желаем покупать с удовольствием.

Добавлено (26.09.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Детская кроватка .33 регулировки или зачем кроватке ящик.
Первый вопрос, который задают покупатели, заходя в торговый зал – регулируется ли положение ложе детской кроватки?
Сразу скажу не видел ни одной фабрики которая бы выпускала кроватки с одним положением ложе ,обычно таких регулировок две или три, но мы пойдём ещё дальше – нам понадобится , электродрель, сверло на восемь, мужские (не обязательно) руки и трезвый(обязательно) расчёт. Делаем два отверстия в левой спинке, два в правой и вот она новая регулировка вашей кроватки ,под ваш рост и под рост вашего малыша .Продолжайте добавлять опции к вашей кроватке вместе с тем , как ваш малыш подрастает.
Теперь о ящике под кроваткой.
Зачем он фабрике я знаю, во-первых для его изготовления можно использовать оставшиеся от других производств не использованные материалы, а во-вторых он позволяет увеличить стоимость кроватки с этой опцией примерно на тысячу рублей.
А зачем он нужен Вам? При самой хорошей экологии помимо детских вещей в ящике всегда будет храниться пыль. Представим , что ящик супергерметичный и я не прав (на минуту), тогда начинается следующее : ставим ноги на ширину плеч, нагибаемся к полу, вытягиваем руки касаясь ручек ящика, вытягиваем ящик на себя, берём нужную вещь, выпрямляем спину, пинаем ящик ногой, закончили упражнение. И так несколько раз в день. Вместе с тем нам интересно, сколько регулировок у ложе кроватки, чтобы делать меньше наклонов к малышу.
Поэтому логичнее, на мой взгляд, купить кроватку и комод с пеленатором и вещи чистые под рукой и прослужит много лет.
Есть вопросы- задавайте, всё что знаю, расскажу.

Гость, обратите свое внимание на правила форума. Особенно на раздел VI. ЗАПРЕЩАЕТСЯ
6.5. Публикация рекламы (в том числе скрытой), ссылок на личные сайты и т.п. По вопросам размещения рекламы: Денисова Юлия Владимировна julizzz82@mail.ru
Запрещается использование форума в коммерческих целях. Форум miassKids.ru создан для общения единомышленников, решения их личных вопросов и помощи друг другу, а не для развития чужого бизнеса.
Категорически запрещается размещать рекламные сообщения прямого или завуалированного характера, а также рассылать рекламный спам по Личной почте. Сообщениями рекламного характера признаются посты, содержащие описание сайта, магазина, товаров или услуг с указанием координат для связи (e-mail, URL, ICQ, телефон, адрес и т.д.), а также назойливые напоминания о своих услугах, названии, продукции или местах продаж. Если Вы заинтересованы в размещении рекламы на нашем сайте, обращайтесь к Администрации форума и сайта.

6.6. Специальный пункт для магазинов и компаний - если в разделе модератором создана специальная тема для обсуждения конкретного магазина, фирмы, услуг или продукции, представитель данной компании в этой теме имеет право отвечать на вопросы посетителей, сообщать о новинках и специальных акциях, обсуждать любые аспекты, имеющие непосредственное отношение к обсуждаемой теме. Напоминания указанным представителем о своей компании в других темах форумов квалифицируется как нарушение предыдущего пункта настоящих Правил. Самостоятельное создание аналогичных тем представителями компаний без согласования с Администрацией запрещено. Если ник представителя компании был заблокирован по каким-либо причинам, разрешение для участия в теме представителя под другим ником выдается только Администратором.
Запрещается использование "черного пиара" в отношении своих конкурентов.

Добавлено (26.09.2013, 12:21)
---------------------------------------------
В Челябинске целый Склад-магазин недорогих детских кроваток.К сожалению надо заплатить кучу денег чтобы сообщить координаты, а это приведёт к удорожанию.Ищите нас в интернете.

Сообщение отредактировал bublic - Четверг, 26.09.2013, 12:12
 
Юлия86Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:17 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Я очень хотела кроватку с ящиками внизу. Теперь я точно знаю, что брать с открытым ящиком - не нужно! Пылесбрник

Юльчик
 
Гость КатяДата: Среда, 13.11.2013, 04:24 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Никому не советую кроватку с горизонтальной перегородкой посредине. У нас Happy Dino. Мой ребенок, 9 месяцев, поставил на нее ножку, и выпал. К счастью, обошлось без последствий.
 
КирсаночкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:39 | Сообщение # 64
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы покупали свою кроватку в ТРК"СЛОН"на втором этаже.Купили деревянную с пелен.столиком,с балдахином,и с люлькой.По цене он нам вышла около 9.000 тыс. Лялечка наша спала в ней месяцев до 5,потом стала спать с нами.Теперь ей почти год,она так и спит с нами,даже днем не хочет в ней сидеть sad Не знаю конечно как будет дальше,но на данный момент мы купили ее зря...
 
katkoketkaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 15:21 | Сообщение # 65
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
У первой дочи,была геоби металлическая,сейчас бы выбрала деревянную с маятником,т.к всё равно качаешь.

 
GалинаДата: Понедельник, 16.06.2014, 12:10 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 414
Статус: Offline
Кровать у нас одна на двоих - сын в ней спал и дочь в ней спит:) - маятник, но если поставить на колёсики - качаться не будет - да и так без приложения сил - не качается, есть ящик стоила 7000 - покупали в магазине МАЛЫШ
1. Ящик точно не очень удобная вещь, но если места не много сойдет для складывания пелёнок, распашонок, ползунков и подгузников - позднее можно поскидывать игрушки:) - а пыль и в закрытых шкафах бывает, к тому же вещи стираешь каждый день
2. По поводу - ребёнок не спит в кроватке - МАМЕ ЛЕНЬ ЕГО УКЛАДЫВАТЬ!!! - и ни каких других причин: я с сыном ленилась - так он до 4-х лет к нам в кровать укладывался - потом я его переносила, а он посередь ночи сам опять перелазил к нам. С дочерью такого не позволяю - иногда конечно засыпаем в в нашей кровати, но потом обязательно в кроватку.


 
DuniahkaДата: Понедельник, 28.07.2014, 21:11 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Насчет ящика не согласна. Для нас он просто незаменим. Хотя и комод детский имеется. Покупали кроватку Лель. Может, вы недовольны ящиком, потому что он был недостаточно вместительным или открывался затруднительно?
 
GortenziaДата: Четверг, 31.07.2014, 13:55 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А мы выбираем пока кроватку. Я больше по красоте :) а у мужа на первом месте, чтобы из массива! В дизайне вряд ли сойдемся wink
 
DuniahkaДата: Четверг, 31.07.2014, 16:19 | Сообщение # 69
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Ваш муж прав. Кроватку (да и вообще всю мебель, особенно детскую) лучше выбирать из натурального материала. В нашей ДСП вообще не используется. И запах натуральный и ребенку безопасно.
 
GortenziaДата: Пятница, 01.08.2014, 18:35 | Сообщение # 70
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А что же все-таки с ящиком? Считаете, стоит брать?
 
DuniahkaДата: Суббота, 02.08.2014, 11:38 | Сообщение # 71
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Мое мнение - стоит. Не забывайте, что вещей у вас прибавится, а складывать их куда-то просто необходимо. Кроме того, у Лель есть различные модели и с ящиком и без. То есть если понравится какая-то конкретная модель, мо можно выбрать любой вариант.
 
GortenziaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:33 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да, выбор там огромный) Еще не могу понять, нужен ли маятник и если нужен, то какой?..
 
vitalisa2003Дата: Суббота, 02.08.2014, 23:24 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мы покупали деревянную с маятником, довольны. Сейчас ребенку 11 месяцев маятник сняли, кроватка стоит на ножках .
 
sizoldaДата: Среда, 20.08.2014, 13:02 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
У нас самая простая, но матрас ортопедический. Считаю, что это важно. И натур дерево.

 
IwillДата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:21 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
У нас с 1 ребенком была обычная деревянная. А со 2 ребенком взяли кроватку с регулируемой высотой дна кровати. Использовали в 3 положениях удобно очень.Особенно оценила самое верхнее положение после родов самое то. И одна из спинок кроватки у нас может опускаться в низ. Нажатием 2 кнопок с 2 сторон. Очень удобно. Сыну 3 годика и у нас как бы есть небольшой бортик, что бы ночью не упал, а с другой стороны легко вылазит. До 4 лет будем в такой кроватке спать. Как качалку не использовали. Хоть и брали с возможностью качать ребенка. Очень удобен был комод возле кроватки с пеленатором и боковыми карманами-ящичками для мелочей.
 
DuniahkaДата: Вторник, 02.09.2014, 19:09 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Думаю ,как ребенок привыкнет, к какому маятнику, так и будет засыпать. А вообще у Лель есть модель даже с универсальным маятником.
 
GortenziaДата: Среда, 03.09.2014, 00:22 | Сообщение # 77
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Угу, спасибо) Я вот тоже думаю брать с маятником, а потом как vitalisa2003 говорит - просто снять, когда подрастем)
 
DuniahkaДата: Среда, 03.09.2014, 23:09 | Сообщение # 78
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
некоторые еще на полозьях просто укачивают. Ну как в совдеповские времена было. Но с маятником явно поудобнее;)
 
SunnyLightДата: Четверг, 11.09.2014, 00:05 | Сообщение # 79
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня с первым ребенком была кроватка, что от племяшки досталась, не было функции смены положений дна. После родов реально намучалась ужас(( Сейчас буду покупать со всеми наворотами ,оно того стоит.
 
GortenziaДата: Четверг, 11.09.2014, 01:19 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
А вы скоро пополнения ждете? Значит, надо чтобы было несколько положений дна.. Ясненько)
 
DuniahkaДата: Четверг, 11.09.2014, 18:23 | Сообщение # 81
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
У нас сейчас на среднем положении, сразу после родов действительно удобно самое верхнее, а потом постепенно опускать, опускать.
 
SunnyLightДата: Четверг, 11.09.2014, 21:15 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Еще не очень скоро, три месяца еще ходить. Выбираю по цене и производителям, но главное чтобы натуральная была, с дсп больше ни в жизнь! Рассыпается на глазах(
 
GortenziaДата: Пятница, 12.09.2014, 23:13 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Да это ж еще и вредно очень! Для любой мебели, а тем более для самой первой нужно только дерево. Мне кубаньлесстрой и нравится, что у них натуральные материалы.
 
omaxДата: Пятница, 17.10.2014, 21:21 | Сообщение # 84
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 71
Статус: Offline
Всем привет! Я собираюсь стать бабушкой и кроватка остается за мной. Поэтому с интересом прочитала информацию о новых кроватках. Мои дети выросли в кроватке из металла. Старшую дочь все время приходилось укачивать, а младшая засыпала в этой кроватке без проблем. Интересно, кто-нибудь потом продает подержанные детские кроватки?
 
LenkaFajevaДата: Суббота, 29.11.2014, 21:08 | Сообщение # 85
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Юю, А мы вот покупали самую обычную. Только вот в чем была разница, так это что на них были разные балдахины. Так что в основном они и решают. А вообще лучше купить отдельно детский балдахин
 
abuzzДата: Понедельник, 01.12.2014, 23:39 | Сообщение # 86
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы отказались от качалки, сразу выбирали на ножках. Не пожалела.
 
misssДата: Понедельник, 08.12.2014, 15:32 | Сообщение # 87
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
у нас была на ножках и колесиках
 
tatyanelДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:29 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
У нас обычная кроватка из березы, отечественная, боковая передняя стенка опускается. Наворотов минимум.Специально брала , чтобы она не качалась, чтобы не было соблазна качать ребенка в кровати. Ведь, когда надо, всё равно спасут только руки. А вот матрас должен быть очень хороший.
 
Кнопка777Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:34 | Сообщение # 89
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у меня с маятником и ящиком. сейчас жалею что не купила кровать-манеж. по цене также выходит, +есть где пеленать
 
Elizabeth-KateДата: Среда, 04.03.2015, 17:46 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Мы брали ручной работы+комод под кроваткой!супер!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать детскую кроватку
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru