[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать детскую кроватку
Как выбрать детскую кроватку
лунтикДата: Среда, 04.03.2015, 18:28 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А мы купили кроватку с маятником , и тоже трансформер .Но не знаю будет спать там или нет.Старшая спала только с нами.

мышки кошки
 
ВоробейкаДата: Четверг, 26.03.2015, 10:29 | Сообщение # 92
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я хочу кроватку с откидной боковиной, чтобы она снималась, а на ее место можно было пристегнуть другие стеночки, низкие и не сплошные. Плюс важно двойное дно, вернее два уровня матраса) не знаю, можно ли все это называть трансформером, но буду выбирать среди таких)
 
ФаридаДата: Среда, 27.05.2015, 14:21 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Чтобы красивая, практичная была.
 
СиреньДата: Пятница, 22.01.2016, 16:48 | Сообщение # 94
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Выбрать кроватку вообще очень сложно! мы тут стоим перед выбором практичной или оригинальной. Вот мужу очень нравится кровать-машинка (думаю он детстве не доиграл в машинки или просто хочет все самое лучшее), в общем думаем, гадаем... wacky
 
mElenkaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:07 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Сирень, согласна, сложно выбрать, т.к. выбор сейчас огромный, и в магазинах мебели и в детских тц стоят разные кровати, по разным ценам, в инете тоже куча магазинов, где продают кроватки, мы тоже долго искали сыну кровать-машинку, в итоге взяли такую, как на картинке (если получится добавить) Очень даже неплохая кровать, по размерам нормальная, долго будем спать, я думаю, собирается легко, но сам крепкая довольно таки, под мужем не ломается и ребенок прыгает на ней частенько, хоть и ругаем)) И стал отдельно спать, а то ну сколько можно уже...
Прикрепления: 5281542.jpg (36.0 Kb)


Пусть всегда будет солнце!

Сообщение отредактировал mElenka - Понедельник, 08.02.2016, 00:14
 
ЮляЮляшаДата: Пятница, 29.01.2016, 18:37 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
нам по наследству досталась от знакомых ))) но качественная, производитель Гандылян из натурального дерева

вредная мама ...
 
СиреньДата: Вторник, 02.02.2016, 03:20 | Сообщение # 97
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
ЮляЮляша, круто это получается кровати качественные и их надолго хватает!
mElenka, симпатичная кроватка, на фото очень симпатичная, в итоге пошли с мужем смотреть в интернете. Выбор вообще огромный, а вы брали через СП в инет-магазине или сами индивидуально купили?
 
555Дата: Вторник, 02.02.2016, 07:21 | Сообщение # 98
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня кроватка-манеж,плюс в том ,что сделана из ткани,мягкая! :)
 
mElenkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 00:14 | Сообщение # 99
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Сирень ()
mElenka, симпатичная кроватка, на фото очень симпатичная, в итоге пошли с мужем смотреть в интернете. Выбор вообще огромный, а вы брали через СП в инет-магазине или сами индивидуально купили?


Вроде отвечала вам, наверно не добавилось или удалили...Кровати красивые делают, да, на детей точно рассчитаны)) Мы через инет заказывали (если вам интересно, в лс пишите, скажу где, а то в рекламе обвинят) Для СП тоже мне кажется можно предложить, т.к. цены низкие по сравнению с рыночными.

Добавлено (08.02.2016, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата 555 ()
У меня кроватка-манеж,плюс в том ,что сделана из ткани,мягкая!


А сколько вашему ребенку, маленький еще? Интересно, что за кроватка такая, манеж? Надо будет погуглить) Ну или если вам не сложно, фото скиньте, плиз.


Пусть всегда будет солнце!
 
VitalinkAДата: Воскресенье, 25.12.2016, 21:53 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Девочки, а я тут какую красоту нашла. Причем ,совершенно не искала - наткнулась. В Ульяновске делают кроватки. Ну, у них там кроватки-машинки продаются, я смотрела, какие бывают. И наткнулась на кроватки-зверятки! Чего только не придумают ведь. Милота такая! Разные-разные зверюшки, в форме них кроватка сделана. Хорошенькие - слов нет. Не знаю ,может все уже в курсе. Но я прямо загорелась этими зверятами.

Люблю и любима - вот это и есть счастье!
 
OlgaRr77Дата: Суббота, 07.01.2017, 18:18 | Сообщение # 101
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мы покупали кроватку с балдахином . Ей очень понравилась розового цвета с бабочками, 2 тематические тумбочки и комодик)
Уже третий год нарадоваться не может.
 
Anna888Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 00:31 | Сообщение # 102
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки, а я вам рекомендую купить кроватку из бука. Кроватки из этого материала очень качественные, ведь бук относится к твердым породам мебельной древесины.А вот если вы возьмёте из сосны или берёзы, то у вас возникнут проблемы такие как, треск и выпадание сучков, а так же невозможность сбора кроватки, если вы её разберёте. Поэтому, выбирайте кроватку с умом, ведь малыш должен спать с комфортом и безопасно.

Anna888
 
Alina2017Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:27 | Сообщение # 103
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
мы остановились на кроватке с маятниковым механизмом
 
rodinkaДата: Суббота, 28.10.2017, 21:08 | Сообщение # 104
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
А у нас тоже очень хорошая кроватка. Доча с удовольствием спит в ней, мы с мужем очень рады. Это просто находка за такую цену. :)

Мир прекрасен, жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал rodinka - Понедельник, 30.10.2017, 21:06
 
ЗнакомаяДата: Понедельник, 10.09.2018, 22:50 | Сообщение # 105
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Мы покупали в магазине 101 кроватка. Тоже сразу понравились кроватки-машинки, только пришлось поискать сначала хорошую. Те, что смотрели по магазинам мебельным -не нравилось, видели даже пластиковые тоже, но там пластик тонкий такой, я подумала ребенок если стукнет или еще что, и пластик треснет и что тогда. А обычные с бортиком и краской принт нарисован - ну что тут интересного? angry Потом решили в интернете смотреть и нашли такую кровать, выбрали, доставили быстро, собрали легко. Детвора спит и вообще не боится теперь) Фары включают на ночь, как ночничок, и с кроватей не сгонишь, играют там тоже laugh

Сообщение отредактировал Знакомая - Понедельник, 24.09.2018, 01:54
 
АлваДата: Вторник, 25.09.2018, 01:07 | Сообщение # 106
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ага, я такие кроватки тоже видела в интернете :) Но я своей крохе колыбельку пока ищу, а на такие машинки тоже наткнулась, будем чуть постарше - обязательно купим. Я посмотрела - там для девчонок тоже есть свой транспорт laugh Вообще, конечно, сейчас для детей прямо красота, чего только не придумают)
 
shadowДата: Понедельник, 10.12.2018, 21:52 | Сообщение # 107
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Мамочки! А где вы покупаете кроватки подросшим малышам? У нас летун, нужна кровать с бортиком! Желательно из массива. Пока подходящую нашли только в первом гипермаркете...
Готовы рассмотреть б/у wink
 
ЗнакомаяДата: Вторник, 30.04.2019, 16:39 | Сообщение # 108
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
shadow, интересно, какую вы в итоге купили кроватку?) Покажите) Я прям своей покупкой очень довольна, время уже прошло достаточно, чтобы окончательно посмотреть. Малышня спят в своих машинках, играют, скачут - ничего не ломается, крепкая кроватка, и правда, как написано, выдерживает больше 150кг) Мне еще нравится, что они идут с сертификатом качества, в магазине 101 кроватка даже на сайте они есть, можно глянуть. Время прошло, а кроватки как новенькие) Может еще кому будет интересно, посмотрите, какая прелесть :)
Прикрепления: 1348681.jpg (73.3 Kb)
 
LavaДата: Пятница, 03.05.2019, 20:19 | Сообщение # 109
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Знакомая, я так поняла, они пластиковые, получается, объемные, да? А вот не дай бог треснет пластик, и как тогда? И еще мне интересно, там же фары горят, это от электричества, не опасно ли для детей? И еще вопрос - как этот пластик моется, не залапывается ли пальцами? У меня детвора вечно пальцы свои оставляют - то на стеклах, то на зеркале, то на мебели, вот и куча вопросов у меня laugh pardon
 
ЗнакомаяДата: Среда, 30.10.2019, 01:34 | Сообщение # 110
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, а знаете, что я еще заметила?) Даже не сразу поняла поначалу. У вас как ваши малыши засыпали, когда вы переводили их в другую кроватку? И вообще, были ли проблемы, в каком возрасте переложили из колыбельки? У нашего вообще все без истерик прошло, когда в эту кроватку-машинку Ромак его положили, а раньше сколько пытались уложить в другой комнате, ни в какую. Может маленький был, а может сейчас кроватка нравится. Он включает фары, если боится, и спокойно спит)

Добавлено (01.11.2019, 01:57)
---------------------------------------------
Lava, извиняюсь, не сразу ответила pardon Да, кроватки получаются объемные и довольно большие, не крошки) Я спокойно с ребенком ложусь в его кроватку перед сном и книжки читаем, все нормально) По пластику - не переживайте, не треснет, он очень прочный wink Про фары - неужели вы думаете, что производитель не учел бы такую деталь? Конечно, не в розетку подключаются фары laugh Абсолютно безопасно деткам, волноваться не надо) Моется пластик просто отлично, просто тряпочкой протираю теплой водой с моющим и все)

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать детскую кроватку
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru