[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Как выбрать коляску
psvДата: Вторник, 20.05.2014, 17:37 | Сообщение # 271
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
Yukityan88, у меня оба ребенка были летние - идеальный вариант Capella. Она и легкая и функциональная.
 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 22.05.2014, 16:48 | Сообщение # 272
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Челябинске в дооме у Тихоновой много колясок и всего для малыша... Можно ее найти в инете, в контакте она есть. У них клевые коляски Лонекс, всего 10 кг, типо Зиппи, но удобнее, первая люлька имеет 4 положения спинки, вторая люлька полностью закрыта и сзади не продувается, чего нет у зиппи :)
 
OlenkaДата: Пятница, 30.05.2014, 01:10 | Сообщение # 273
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я за Jane, просто чудо, а не коляска. У первого ребенка была geoby, это кошмар какой-то, развалилась рама после года использования, просто треснула, восстановлению не подлежит. В jane мега удобная прогулка, она просто обволакивает ребеночка. Я настолько привыкла к трехколесной коляске с поворотным колесом, что когда у знакомой катила их четырехколесную классику, ощущала себя водителем трамвая. Очень проходимая. Недавно продала ее, использовали 1,7, по состоянию можно еще пятерых откатать не парясь.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
Елена1404Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:44 | Сообщение # 274
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Девочки, а кто коляской CAM пользовался трехколесной? Может у кого та была, поделитесь впечатлением?

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
IwillДата: Понедельник, 01.09.2014, 00:30 | Сообщение # 275
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
[quote=psv;2130066]у меня оба ребенка были летние - идеальный вариант Capella. Она и легкая и функциональная.[/quote] Согласна на 100% С ней путешествовать удобно!
 
DIADEMAДата: Вторник, 30.09.2014, 18:46 | Сообщение # 276
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мы купили с рук коляску за 8 т.р. такие новые стоят 15 )))
была в идеальном состоянии! Bebetto Польша, классика,легкая,проходимая,зима-лето,короб для малыша и потом убирается ставится креслом в разных положениях)))
коляской довольна) мне с 3 колесами не нравится вообще)
одно но катались мы там до 2 месяцев,сейчас не интересно прокатимся минут 15 и все на руки мир познавать))) думаю сидеть будет побольше поездим)
 
OlenkaДата: Суббота, 04.10.2014, 00:10 | Сообщение # 277
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Елена1404, у знакомых у двоих сам была. Вроде люлька маловата и короб не очень большой, но это смотря какой ребенок. А так довольны, еще у одних резина на ручке растрескалась почти сразу, не очень красиво было.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
tatyanelДата: Воскресенье, 11.01.2015, 19:15 | Сообщение # 278
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
Выбирая коляску- трансформер, подумайте о том, что вы будете с ней неразлучны долгое время.Успеет надоесть!!Для зимнего варианта она хороша, а как прогулочная тяжела. Прогулочную можно купить недорогую и манёвренную.Получится обыкновенная классика на зиму, а к лету новую легкую.
 
ЕгвинаДата: Четверг, 15.01.2015, 01:45 | Сообщение # 279
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
У нас Adamix Roal, два в одном, оооочень довольны. Большой короб, да и летнее кресло удобное, просторное. На данный момент годовалый ребёнок 11 кг, да ещё и в комбезе помещается в кресло, я его откидываю и ему просторно спать. Хорошо гулять при любых погодных условиях, все закрывается и не продувает. Колёса большие, вездепроходимые, даже по сугробам,санки и летнюю коляску мы не покупали, и так удобно. Ребёнка не трясет, когда по кочкам едем, а приятно укачивает. Колеса легко можно снять и помыть. Мы даже ездили в Челябинск, когда ребенку 6месяцев было, от дома до вокзала на такси, а там на электричке, легко ее разобрали и собрали. А самое главное, мне нравится решётчатая корзина, которая не прогибается, есть куда поставить тяжеленные сумки с продуктами. Я и арбузы большие возила, кг 20точно выдерживает, и при всем при этом легко идёт в горку. Ручка имеет несколько положений, каждый под свой рост может отрегулировать. В общем очень рекомендую. А сколько восторженных взглядов в нашу сторону... В ноябре 2015 буду продавать, если заинтересовало,то обращайтесь.
 
Кнопка777Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:29 | Сообщение # 280
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
ловела 2в1, мне очь нравиться
 
M@няДата: Суббота, 21.02.2015, 14:34 | Сообщение # 281
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы по глупости купили коляску 3в1 (замний блок,прогулка, автолюлька)...прогулка оочень узкая и не удобная, пришлось покупать еще коляску трость...была б мудрее, купила бы отдельно люльку, а потом хорошую прогулку)

 
LisaAlisaДата: Среда, 08.04.2015, 08:36 | Сообщение # 282
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Со вторым ре хотела купить Ж*ане С*лалом, но не получилось и купила З*иппи. Для четвертого этажа в доме с лифтом очень хороший вариант. Муж сутками на работе, я могу достаточно просто сама ее собрать-разобрать, вынести, закатить-выкатить в лифт. Единственное, по нижней ступеньке спустить еще надо, но у коляски ручка регулируется, что очень помогает не стрясти ребенку голову...
Считаю, что все коляски 2 в 1 до 6-7 месяцев, потом мало кому хочется таскать тяжеленный прогулочный блок. И с первым и со вторым ребенком с 7 месяцев гуляли уже в прогулочной коляске.




Сообщение отредактировал LisaAlisa - Среда, 08.04.2015, 08:37
 
МашуликДата: Среда, 08.04.2015, 14:23 | Сообщение # 283
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Мне очень нравится моя коляска Reindeer, так как совмещает и 1 и 3 пункт, которые вы описываете. О преимуществах могу писать долго, но главное - это отличная маневренность, легкость в управлении, хороший ход, абсолютная проходимость благодаря большим надувным колесам, оригинальный дизайн, качество даже в мельчайших деталях. Что касается ваших недовольств по первому типу колясок, касательно большегибаритности и неуправляемости, то здесь я с этим не столкнулась и по устойчивости все прекрасно.
По 3 типу, к коему я свою колясочку тоже отношу, потому что мы брали комплект 3 в 1 ( с люлечкой, прогулочным блоком и автокреслом). Могу сказать то, что по стоимости мы даже выиграли, так как многие комплекты 2 в 1 стоят на порядок дороже, а переплачиваете только лишь за бренд sad От непогоды у нас есть прекрасный дождевик, который спасает от в дождь. А для зимы есть теплая накидка для ног, да и меховой конвертик греет отлично. Все, кстати говоря, входит в комплект при покупке :) :) Ну и напоследок скажу, что прогулочный блок так же удобен, когда малыш засыпает, так как спиночку легко можно опустить wink
 
OlenkaДата: Среда, 08.04.2015, 19:00 | Сообщение # 284
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я тоже за коляски 3 в 1, на вкус и цвет, как говорится. И считаю, что нормальная прогулочная коляска в миллион раз круче всяких тростей. Может потому, что гуляли мы всегда много, везде, и в лесу, и в городе, и спали в прогулочном блоке... Да, тяжеловато, но уж до лифта как-нибудь управлюсь. Про трость... по нашим дорогам меня хватило на километр, посмотрела, как ребенок в ней трясется и болтается в разные стороны, больше к этой теме не возвращаюсь, для меня это не must have.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
lalyДата: Понедельник, 13.04.2015, 12:51 | Сообщение # 285
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
девочки sos. подскажите нужна прогулочная коляска для ребенка 2 месяцев. хотелось : легкую до 10 кг. т.к. без лифта и муж постоянно на работе. чтобы жесткое дно полностью раскладывалось до 180 гр колеса не маленькие из псевдорезины. т.к. нужна на осень-зиму. желательно возможность видеть ребенка лицом. маневренная( 3 или 4 колесная)

Добавлено (13.04.2015, 12:51)
---------------------------------------------
рассматриваю jane nomad и cam поделитесь впечатлениями.


LALY
 
OlenkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:55 | Сообщение # 286
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
laly, ни одна из этих колясок на 180 не раскладывается, на 170 максимум, все равно угол есть. Сам, если кортина, то она тяжелее жане, значительно. Если на осень-зиму, я бы к жане сламом реверс присмотрелась, она проходимее номад однозначно и мягче, и ре вы можете садить хоть спиной, хоть лицом к себе, блок переставляется.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
SuzannaMammiДата: Четверг, 16.04.2015, 13:54 | Сообщение # 287
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
мамулечки,всем привет!посоветуйте пожалуйста хорошую универсальную коляску 2в 1.бюджет до 30 тыс.насчет веса мне неважно,главное,чтобы проходимость на высоте была.очень много фирм разных,поэтому хотелось бы узнать,есть ли какой-то проверенный производитель,чтобы коляска была сделана на совесть?жду ваших советов!
 
ksenjaДата: Вторник, 26.05.2015, 01:21 | Сообщение # 288
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Есть у кого нибудь отзывы по использованию mima kobi? У соседей стоит такая, красивушщая донельзя белая с розовым внутри))))а подходить к незнакомцам интересоваться как то не хочется
 
OlenkaДата: Вторник, 26.05.2015, 20:13 | Сообщение # 289
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
ksenja, а что такого? Зато все узнаете из первых уст, как говорится, потрогаете, покатаете. Здесь вы вряд ли получите отзывы, не распространенная коляска.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
LisaMiassДата: Пятница, 10.07.2015, 12:27 | Сообщение # 290
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
что то у меня тут вопрос появился- если мы родимся в ноябре, коляска нужна на зиму или нет, зимой с такими малявками гуляют?
первая дочка у меня летняя, так мы все лето гуляли, там все понятно ,


 
Caps_Lock74Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:01 | Сообщение # 291
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
LisaMiass, а это от ребенка зависит и погоды. Старший сынок ноябрьский, жили в Новосибирске, причем зима выдалась дико холодная, в -20 гуляли по полчасика в сквере, вся зима за -40 была. Доченька октябрьская, взяли люльку-классику (коробом) (хоть коляска и была 2/1 мне нужен был только зимний блок, на больших колёсах, амортизаторы кож. ремни), гуляли каждый день и в дождь и в снег, и в -20 тоже. утром+вечером променад по зимнему городу у нас был.


Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
LisaMiassДата: Пятница, 10.07.2015, 13:09 | Сообщение # 292
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Caps_Lock74, спасибо,
а вы люльку какой фирмы брали?


 
Caps_Lock74Дата: Пятница, 10.07.2015, 13:56 | Сообщение # 293
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
коляска ЮлияТихонова золотая со страз. аппликацией "мишка"
коляской очень довольна!!!! покупали в челябинске в Доме колясок у Юлии Тихоновой.



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
LisaMiassДата: Пятница, 10.07.2015, 21:40 | Сообщение # 294
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Начала присматриваться к коляскам, не могу выбрать, глаза разбегаются от выбора в интернете, в магазинах конечно в нас в городе все намного скромнее, ничего не нравится. Видимо потом тоже поедем в Челябинск

 
LisaMiassДата: Вторник, 21.07.2015, 14:20 | Сообщение # 295
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
кто что скажет про Capella S-901 , 803 ?

 
LisaMiassДата: Понедельник, 27.07.2015, 11:02 | Сообщение # 296
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
ПЕРВАЯ КОЛЯСКА БЫЛА ВЕРДИ МАКС (ТИПА TAKO) С ПОВОРОТНЫМИ НАДУВНЫМИ КОЛЕСАМИ, ДЛЯ МЕНЯ БЫЛО УДОБНЕЕ , БОЛЕЕ МАНЕВРЕННАЯ , НО ЕСЛИ НЕ ПОНРАВИТСЯ ИХ МОЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ :)



Сообщение отредактировал LisaMiass - Понедельник, 27.07.2015, 11:05
 
Аленкаа34Дата: Четверг, 06.07.2017, 14:46 | Сообщение # 297
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я своей анекс довольна, удобная в управлении и качественный пошив.
 
rodinkaДата: Среда, 04.10.2017, 22:20 | Сообщение # 298
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
У нас отличная прогулочная коляска. Катаемся с удовольствием и нам уже 1 год 2 месяца. По магазинам  без проблем, в общественном транспорте и в лифте благодаря вращающимся колесикам, можно где угодно проехать.  Сиденье - гамак в котором можно угол наклона изменять и подножку регулировать.Думаю такой колясочки лет до 4 хватит, качество отличное.

Мир прекрасен, жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал rodinka - Воскресенье, 08.10.2017, 15:47
 
Alina2017Дата: Четверг, 26.10.2017, 10:23 | Сообщение # 299
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
А меня интересует модель Anex Cross, по дизайну мне очень нравится, как там сейчас дела с рамой?
 
BiloaДата: Четверг, 02.11.2017, 15:06 | Сообщение # 300
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Посмотрите quinny buzz xtra , она чем то похожа, но она удобней, легкая, плюс на нее потом автокресло можно установить. И в лифт она вмещается, я ее сама выношу и заношу. Лично я ей очень довольна. И кстати даже по кочкам она ездит очень мягко, ребенок в ней не трясется, и на бардюры легко заезжает.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru