[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Как выбрать коляску
kiss85Дата: Пятница, 26.03.2010, 18:17 | Сообщение # 31
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (PuMA)
я для этих целей купила слинг, гораздо лучше пересноски и руки свободные,

а мы его так и не приручили, так и провисел(((((((( и рякзак-переноска тоже, пробовала потаскать по дому - потом спина отваливается(((( но у нас как раз малышковый возраст выпал на зиму - поэтому не очень то удобно(((( это скорее для летних деток! или весенних...


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
bublicДата: Пятница, 26.03.2010, 21:24 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (kiss85)
Я бы посоветовала Жане Слалом про 2в1 или 3в1 примерно вот такая:
Прикрепления: 3553441.jpg(10Kb)

kiss85, когда в Челябинске смотрели жане, она мне тоже безумно понравилась. Пыталась найти ее б/у - не смогла. А новую... Был бы первый ребенок, так обязательно бы купила наплевав на все остальные траты. Для второго... будем считать что жаба меня победила


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
kiss85Дата: Пятница, 26.03.2010, 21:35 | Сообщение # 33
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
bublic, да, цены конечно это что-то, у меня у родителей машина до недавнего времени столько же стоила как 3в1))))))))))))))
У нас тоже был выбор или ее б/у, или Адамакс Зеикс (тоже 2в1) новая - у нас продается в магазинах... но остановилась все-таки на б/у!!!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ГостьДата: Суббота, 27.03.2010, 07:46 | Сообщение # 34
Группа: Гости





У НАС АДАМАКС ZEIX HOВУЮ БРАЛИ ЗА 11,300 ВСЕМ ДОВОЛЬНА И КРАСИВАЯ И УДОБНАЯ 2 В 1 , ВЧЕРА В ХОЛОДНЫЙ ВЕТЕР В ЗИМНЕЙ КАТАЛИСЬ ДО СИХ ПОР СВОБОДНО ВМЕЩАЕМСЯ НАМ ПОЧТИ 9 МЕСЯЦЕВ . В МАШИНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ ВСЯ ВЛЕЗАЕТ, ХОТЯ У НАС МАЛЕНЬКАЯ МАШИНА
 
VirgoДата: Суббота, 27.03.2010, 23:00 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
А я сейчас остановила свой выбор на Emmaljunga Edge Duo Combi, просто влюбилась в эту коляску!!!!
поскольку ребенок второй, я уже отлично понимаю ЧТО мне нужно от коляски и какой она должна быть smile
Только вот не могу пока её найти даже в Челябинске.....


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
bublicДата: Воскресенье, 28.03.2010, 23:56 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
ksutta, все равно ж по погоде надо смотреть. Лето то ведь у нас всякое может быть. Мы гуляли в боди, в футболках или майках, в ползунках штанишками или х/б комезиках или просто в трусах. Была про запас теплая кофта и теплые штанишки. В платье моей чуде было неудобно, она так елозила что его сбивала все, так что платья оставили на потом, уже ногами топать. Еще моя девушка категорически отказывалась признавать чепчики, косынки и панамки, чем почти до обморока пугала любящих заглядывать в коляски бабушек.
А что вы имеете в виду говоря "В коляску"? Чтобы лежать - матрасик, чтоб развлечь себя когда не спит - какую нибудь шуршащегремящую игруху, можно ту что поперек коляски натягивается


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
НатуськаДата: Понедельник, 29.03.2010, 12:54 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
ksutta, есть тема Приданное малышу http://miasskids.ru/forum/15-22-1 , почитай


Я верю в чудеса...
 
galandДата: Четверг, 01.04.2010, 04:52 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
а у нас 2 в 1 - Inglesina Magnum Италия. очень всем довольна - и весом, и транспортабельностью, и тем что колеса можно снять. колеса кстати большие резиновые - зимой было очень удобно по сугробам вездиходить. очень мягкая- хорошая амортизация (при езде- голову ребенку не оторвешь на кочках).люльку можно по направлению движения, можно наоборот ставить. капюшон снимать можно - тоже оч удобно(мы летом когда 3-4 мес было очень любили на животе ездить и по сторонам смотреть). вот год уже катаем ее и честно сказать -она бы еще троих деток точно выдержала.

но у нас теперь вот проблемма назрела.....собираемся в отпуск и без коляски пока наверно все же не обойтись. ту что есть- конечно с собой не повезем- надо что- то очень компактное и максимально легкое.хотим купить , а какую не знаем........может кто что посоветует?




Сообщение отредактировал galand - Четверг, 01.04.2010, 04:58
 
kiss85Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:41 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
galand, надо вам какую-нибудь супер-легкую прогулку, которая складывается в трость... и если в городе планируете и дальше ездить на Инглезине, то не стоит заморачиваться на каких-то еще критериях - если только корзина для продуктов и бампер - не помешают..

Я сначала думала о прогулке, нравится капелла, но сравнив ее с жане слалом про прогулкой, поняла, что моя даже удобнее и легче!! А такую легкую коляску нужно брать только если на отдых - но мы никуда не собираемся((((((((((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ОльчикДата: Четверг, 01.04.2010, 12:25 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Для первого ре покупали классику польскую обычную: самым главный критерий был глубокий короб, чтобы не продувалась, т. к. мы осенние кататься выпадало в зиму, легкая, удобная , маневренная (гуляли мы в лесу все время, рядом лесной массив был), на мой взгляд самая лучшая коляска была!!!! tongue
Сейчас купили CAM 3 в 1, конечно мало ее еще эксплуатировали, но пока довольна. smile
 
galandДата: Понедельник, 05.04.2010, 03:16 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
kiss85, спасибо за совет! biggrin

 
ЮляшкаДата: Вторник, 06.04.2010, 01:20 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
мы выбрали Geoby Joss очень понравилась .И зонтик от солнца есть и чехолчики меховые очень удобные.Дождевик и москитная сетка прицепляются очень удобно ребеночек как в кабине маленького авто .Минусов не нашла .Места в коляске много в лифт входит .Только тяжеловата малость а так супер.
[img][/img]




МАШГОРОДОК
 
OlenkaДата: Среда, 28.04.2010, 01:26 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
У нас знакомые по "Из рук в руки" покупают хорошие б/у коляски Жане в Челябинске (уже трое отоварились), причем по смешным ценам и в очень хорошем состоянии, видимо Челябинские мамашки не очень-то любят колесить по городу. Короче, я покупала Геоби за 13500, намучилась с ней, капец просто. Продала, хотя очень хотим второго ребенка ближайшем будущем. Наверное воспользуюсь опытом своих знакомых.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
СветлаяДата: Среда, 28.04.2010, 10:09 | Сообщение # 44
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
У нас тоже был транформер Адамекс. В принципе нареканий нет. Таскала по лестницам его 2.5 года, 2их малышей откатали, сначала по очереди, потом тандемом - старшую садила сверху, свесив ноги, в ножки в маленькой biggrin .
Под конец уж колесо начало спускать, а так поставила бы по проходимости и управляемости 5 баллов!
По внешнему виду, что сказать - Адамекс Сатурн, он и в Африке Адамекс Сатурн happy
Ну а вот по компактности и "влезанию в авто", конечно -1 wacko
И тяжеленная wacko

Сейчас купила с рук Капеллу. Она нечто среднее между тростью и трансформером. Весит немного, внешние данные хорошие. удобная как для прохладной погоды, так и для жары. Если бы рожать в марте-мае, купила бы такую! За то 100% прогулку не надо wink

У родственницы Жане Номад 3в1 - вот это коляска! Легкая, компактная, удобная, как мне показалось)


Семейный и детский фотограф
 
MarishaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:54 | Сообщение # 45
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 942
Статус: Offline
У нас коляска Aro team зима-лето, редкостная дрянь, тяжелая, в первый месяц тормоза сломались, а потом вообще спинка перестала подниматься!
 
elitaДата: Пятница, 30.04.2010, 00:48 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 951
Статус: Offline
Юляшка, и у нас такой же транспорт, только один бооольшой минус. Короб под продукты уже прикручивали на саморезы+ резина на колесах быстро износилась. Но ходом этой коляски я оччень довольна!

ЕЦ Автозавод
 
lizzzaДата: Вторник, 04.05.2010, 21:39 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
у нас тоже Geoby была, амортизация у неё действительно хорошая, но колёса не для наших дорог, задние поменяли на польские. я бы её не советывала, во-первых вес 20 кг, во-вторых, через пол года отвалилась перекладина (и не только у нас), и вообще она вся расшаталась и люлька у неё узкая. если лифт с первого этажа, то проблем не будет. у нас со второго, так что я натаскалась. angry

 
VirgoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:10 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Я лично вообще трансформеры не признаю - для новорожденного только классическая люлька! И катать удобно и укачивать. Трансформеры неповоротливы и громоздки, да и функции качалки нет у них..... И амортизация, как правило, никакая, по сравнению с классикой....

Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
НатуськаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:57 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Virgo)
Трансформеры неповоротливы и громоздки, да и функции качалки нет у них.....

Функция качания у них бывает редко, у нас была ременная амортизация и качать было удобно, сейчас такие очень редко встретишь, в основном все на пружинах.



Я верю в чудеса...
 
ЮляшкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 17:48 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
elita, Мы тоже перекрутили т.к в нее больше пяти кг не положешь отваливается .На резину не жалуюсь пока как новая . lizzza, и с перекладной у нас тоже проблем нет .



МАШГОРОДОК
 
lizzzaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:13 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
Юляшка, у нас лифт со 2 этажа, я коляску по леснице таскала, наверное по-этому отвалилась dry

 
VirgoДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:05 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Девочки, а где в Челябинске хороший выбор колясок????
в Миассе - вообще один китай в магазинах, при чем китай плохенького качества, в Челябинске в Детском мире на Ленина кое-что есть, но опять же не нашла что искала....
Может кто знает где есть выбор колясок европейских брендов?????


Мой творческий блог, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Virgo - Воскресенье, 30.05.2010, 21:06
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:00 | Сообщение # 53
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (Virgo)
в Челябинске в Детском мире на Ленина кое-что есть,

только там цены wacko

Можно попробрвать спросить на Челябинских мамских форумах - кто-где покупал wink


ГОР

Сообщение отредактировал Mary_berry - Воскресенье, 30.05.2010, 22:01
 
ЮляшкаДата: Понедельник, 31.05.2010, 00:52 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
lizzza, У меня первый smile Может просто я очень мало беру коляску с собой на улицу smile Таскать ее точно тяжело wacko



МАШГОРОДОК
 
lizzzaДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:41 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
а мы прошлым летом по 3 раза в день выходили гулять, руки накачала bb biggrin а иногда, домой идёшь, а лифт не работает, на 8 этаж её тягала, УЖАС!!!

 
H-e-l-g-aДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:15 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Virgo, в Челябинске нет такого выбора. Есть в Екатеринбурге на ул. Малышева. А вообще лучше с моделью определиться дома возле компьютера, а потом уже знать что ищешь. В магазины можно просто звонить и спрашивать что тебя интересует. Я так делала, мне кажется удобно smile
 
VirgoДата: Вторник, 01.06.2010, 08:13 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
H-e-l-g-a, я так и сделала! Но когда я им называла производителя (Emmaljunga в частности меня интересовала) - продавцы делают круглые глаза, они о таком даже не слышали biggrin Даже в том же пресловутом дорогом Детском мире, где кстати тоже нет ничего - парочка Инглезин и одна Пег-Перего....
В общем, я отчаялась уже у нас что-то найти и решила заказать через московский интернет-магазин, посмотрим что из этого выйдет biggrin


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
H-e-l-g-aДата: Вторник, 01.06.2010, 09:05 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Virgo, все отлично будет. Я свою летнюю вообще с Америки заказывала.
 
NatikДата: Вторник, 01.06.2010, 09:10 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Virgo, я заказывала свою коляску в интернет магазине, привезли мне ее Автотрейдингом, на все в общей сложности ушло 2-3 недели, я довольна осталась сервисом
 
katenkagyrДата: Пятница, 11.06.2010, 00:37 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
а у нас Коляска Inglesina Espresso я в ней души нечаю она лёгкая весит 7,5кг и складываеться удобно так что я в машрутках езжю запросто!!!
Прикрепления: 0800372.jpg (43.1 Kb)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru