[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Как выбрать коляску
VirgoДата: Понедельник, 14.06.2010, 20:49 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (H-e-l-g-a)
Я свою летнюю вообще с Америки заказывала.

ого!!! видимо что-то очень уж необычное? wink
Я когда говорю кому, что с москвы коляску заказываю, народ не понимает зачем такие сложности, типа неужели тут колясок нет.....
а тут аж с америки!!!! biggrin

коляску я свою получила, кстати smile Заказывала через интернет-магазин купи коляску*ру, в итоге остановила свой выбор на 2 в 1 Bebecar Stylo AT. Долго выбирала между ней и Emmaljunga Mondial Duo Combi, и наличие передних поворотных колес у первой перевесило весы в её пользу....
С момента оплаты до получения коляски прошла неделя, все в целости и сокранности! к тому же у них доставка в регионы бесплатная, а цены - значительно ниже, чем в Челябинске, да и ассортимент лучше! Я заказывала ещё пеленальный столик Brevi, в общем все пришло, все отличного качества, я осталась довольна!!! smile


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
Super-detkaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:51 | Сообщение # 62
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
А у нас коляска Mikrus , хоть и тяжеловатая,но очень удобная. smile
 
albinaДата: Среда, 14.07.2010, 14:56 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
Девочки, где вы свои коляски покупали? Выбор больше и цены оптимальные smile

 
БукаДата: Четверг, 22.07.2010, 07:04 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Девочки нам мала коляска, а еще ездить и ездить у нас "Мишутка", простенькая зима-лето по длине 85 см, а малышке в комбезе уже маловато будет!!! Что то в инете смотрела не чего понять не могу как другие детишки катаются, ростик 78см еще не большая!!!

 
anng666Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 02:07 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
дно коляски обязательно должно быть ровным,прямым

Добавлено (01.08.2010, 02:07)
---------------------------------------------
да,и еще,лучше,чтоб коляска была просторной,а то мы уж оч быстро из нее выросли,хотя и не маленькую брали


анна666
 
TOMДата: Понедельник, 30.08.2010, 11:42 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
А никто не хочет продать колясочку в отличном состоянии страждущему? Ребенка ждем в декабре, девочку, остановили свой выбор на Plico P3. Очень хочется супер-пупер коляску, например, как у Virgo biggrin
И еще, хочу обратить ваше внимание!!!!!!! Все коляски 3в1 идут с автокреслом, которое крепится способом изификс, представте как мы наломались, когда узнали, что в нашей машине нет устройства для его крепления. Машина - то немецкая иномарка и новая, а крепления нет. Как вот жить после этого. Либо машину менять под автокресло, либо ставить "Мишутку", который по безопасности никакой...
Кстати, в Jane короб маленький, в ABC Design задние колеса в лифт не влазят (база 70 см), Капелла тяжелая и китайская


TOM
 
ГостьДата: Понедельник, 30.08.2010, 17:11 | Сообщение # 67
Группа: Гости





А до какого возраста катают в люльке,вот если ребенок весенний,то нужна просто коляска-люлька,а потом трость или как? обьясните пожалуйста cool
 
ФЕЯДата: Пятница, 03.09.2010, 10:52 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
У нас была коляска Bebecar Португалия - ООООООчеь хорошая, есть за что заплатить такие деньги!
 
ОльчикДата: Пятница, 03.09.2010, 11:01 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Рекламодатeль.
Сообщений: 4193
Статус: Offline
Гость, мы родились в марте. Нам сейчас 5 месяцем мы еще катаемся в люльке.ему , правда, уже хочется сидеть, ездим полулежа (поднимаем дно коляски) Но мы маленькие ростиком, думаю, что когда вырастем и научимся малость сидеть поставим прогулку (брали коляску 3 в 1). Но у нас у прогулки спинка опускается на 180 град и можно также катать в лежачем положении. smile

Сообщение отредактировал Ольчик - Пятница, 03.09.2010, 12:25
 
SunnyДата: Пятница, 03.09.2010, 11:45 | Сообщение # 70
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
TOM, есть куча автокресел (помимо мишутки), которые без крепления изификс. Мы САМовское покупали например (итальянское). Правда отдельно от коляски


 
TOMДата: Вторник, 21.09.2010, 13:40 | Сообщение # 71
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо Sunny! Приятная информация, против фирмы САМ претензий нет. У Вас креселко от 0 или постарше?
Вчера сидели с подругой и передумали Пегперего покупать. Тут я на нее влияю бессовестно. Ребенка ждет подруга, а я о себе беспокоюсь, ведь коляска потом мне достанется. А я хочу 2в1, люлька и прогулка. Подскажите пожалуйста!!!! Где в Миассе можно посмотреть коляски, магазин какой-нибудь? Только повторюсь хочется хорошую - САМ или ABC. Последний раз мы с подругой на АВС остановились, она 11 кг весит с рамой, и фиг с ним, что база 70 см, можно же сложить раму и потом в лифт заходить...
Очень прошу, подскажите адрес хороших колясок! В Златоусте, где мы живем, ничего хорошего нет cry


TOM
 
SunnyДата: Вторник, 21.09.2010, 14:35 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
TOM,
у нас кресло было от 0 до 18 кг. правда на нем даже покататься не успели (пришлось машину продать), так новым и продали.
А колясок большой выбор у нас в 2-х магазинах: мир колясок (около загса) и малыш (на машгородке и в дестком мире у вокзала). Правда какие там фирмы не знаю, но выбор большой. Может смогут на заказ привезти. Кстати кресло мы как раз в Малыше покупали.
Может вам есть смысл в Че съездить? Там точно выбор больше. Мы свою коляску там брали. Правда за дешевыми смысла нет ехать, то же самое что и везде (у нас предел был 10 тыс., купили польский трансформер. То же что и у нас, зато покатались biggrin ) А вот дорогих фирменных там больше, в детском мире например на Ленина, в КС ну и еще куча детских магазинов.



 
julizzzДата: Вторник, 21.09.2010, 14:57 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (TOM)
Ребенка ждем в декабре, девочку,

Quote (TOM)
Ребенка ждет подруга

TOM, а я уж было поздравлять собралась )))

от себя скажу, юзала и АВС и пег перего плико п3. АВС в лифт входила нормально, колеса у нас большие надувные были, что для зимы самое то, не нравилось только то, что низкая очень. а по весу так она еще и легче многих польских трансформеров.
По пегперего плико п3 - для зимы явно не подойдет, т.к. двойные небольшие колеса легко увязнут в снегу, это коляска для асфальта, ну и для лялечки она будет трясучей сильно опять же из-за колес. а для лета-осени-весны эта коляска очень даже хороша! полностью опускается спинка, большой капюшон, вместительная корзина.

 
julizzzДата: Вторник, 21.09.2010, 15:09 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
кстати, по поводу автокресел - изофиксовское кресло можно и как обычное ремнями крепить!
 
КАТЁНАДата: Вторник, 21.09.2010, 22:03 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 114
Статус: Offline
У нас две коляски. Зимняя adamex (польша), а летняя Geoby обоими я ДОВОЛЬНА


 
TOMДата: Четверг, 23.09.2010, 13:44 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
изофиксовское кресло можно и как обычное ремнями крепить!---- А по безопасности как?
Подруга размышляет так: раз ребенок в декабре родится, то зимой коляска не нужна, а я ей говорю: что? до 6 месяцев из дома выходить не будешь? Она сначала выпендривалась, а теперь вот согласилась, что люлька нужна. Уговорила я ее на АВС Rodeo, посмотри фотки, из-за трехколесности база расширена до 70 см, дальше проблема опять, прогулочный блок поднимается и опускается как гинекологическое кресло, мы представили, как ребенок спит с задраными в небо ногами и это нам не понравилось. Теперь хочется посмотреть, как в живую выглядят эти коляски, пощупать: САМ Cortina и вышеупомянутая АВС, но не можем их найти в магазинах. Посмотрела я, на улицах Миасса много хороших колясочек гуляет, где брали-то? Представте: еду я на машине, вижу коляску своей мечты, выпрыгиваю из машины, догоняю бедную мамочку...у нее инфаркт от моей бесцеремонности. Не могу я так поступить biggrin
Расскажите, где итальянские и немецкие коляски в Миассе продают??????? Очень надо!!!!!


TOM
 
TOMДата: Четверг, 23.09.2010, 13:48 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
По поводу поздравлений, хоть и не по теме: подсадка была чуть больше недели назад, прогестерон опять низкий, хоть и употребляю его в максимальном количестве sad
27 иду сдавать ХГЧ, надеюсь конечно, ведь это мой последний выживший эмбрион


TOM
 
bublicДата: Четверг, 23.09.2010, 14:35 | Сообщение # 78
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (TOM)
изофиксовское кресло можно и как обычное ремнями крепить!---- А по безопасности как?

TOM, такое крепление также является штатным и проходит все тесты, ак что - безопасно


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
bublicДата: Четверг, 23.09.2010, 14:36 | Сообщение # 79
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (TOM)
Представте: еду я на машине, вижу коляску своей мечты, выпрыгиваю из машины, догоняю бедную мамочку...

Я думаю мамочка поймет, вспомнит как сама в недавнем прошлом мучилась с выбором и ответит на ваши вопросы про свою коляску


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
TOMДата: Четверг, 23.09.2010, 14:54 | Сообщение # 80
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
попробуем biggrin

TOM
 
наталья15Дата: Четверг, 23.09.2010, 19:10 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 378
Статус: Offline
мы взяли коляску 3 в 1 в Челябинске в Маркштате (бывшие склады), производитель Польша, внешне очень нравится, скоро испытаем на практике, HAPPYCH модель "Авиатор" может у кого есть, поделитесь впечатлениями.

 
TOMДата: Четверг, 30.09.2010, 14:08 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
В Челябинских магазинах жутко дорого, по сравнению с сайтом "купи коляски"

TOM
 
TOMДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:57 | Сообщение # 83
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Sunny, огромное спасибо за наводку. В мире колясок купили колясочку ABC Design Turbo 3S, серая с оранжевым 2 в1, прогулка раскладывается до 180 градусов, подставка для ног поднимается на столько же, чехол на ножки, съемный зимний капюшон, матрац люльки офигенный, сама люлька легкая, колеса надувные. Единственный минус - в сборе тяжеловата 14-15 кг. Пока коляску транспортировали домой, выяснили: в лифт влазит, тащить сложенную базу и люльку отдельно в разных руках - приемлемо. Мы рады beer
Если бы не ваша помощь друзья, мы уже отчаялись в своих поисках. Будующая бабушка была уже согласна на любую, даже очень дорогую коляску, лишь бы будуюшей маме она понравилась. В итоге обошлись малой кровью. Огромное всем спасибо biggrin


TOM
 
VirgoДата: Суббота, 16.10.2010, 00:47 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (TOM)
В Челябинских магазинах жутко дорого, по сравнению с сайтом "купи коляски"

+1000000000


Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
ansol74Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:55 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
я за peg-perego, сейчас у нас прогулочнaя кoляcкa Peg Perego Pliko P3, очень удобная, легкая, легко складывается, можно ездить с 6 месяцев.
Прикрепления: 4966756.jpg (20.9 Kb)
 
TOMДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:40 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Амортизация? Правильно, отсутствует, тоже самое САМ. Дело в том, что дороги в Италии от наших малость отличаются. Мне интересно о чем думает мамочка когда покупает "самую дорогую коляску", о себе или о комфорте ребенка, всеж мозги вытрехнет.

TOM
 
74tochkaДата: Пятница, 26.11.2010, 17:12 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
А у нас Zippy Totus 3 в 1 ( вроде так..)...выбор был по следующим критериям:
1. вес ....( у этой модели 12кг)...живем на 9 этаже..
2. ширина между колесами ( для захода в лифт)... В магазин прямо с рулеткой ездили - все мерили..
3. колеса...(большие, надувные, резиновые)...это ощущается в зимний период..(слякоть, сугробы..)
4. люлька....ее тоже мерили, в основном размер люльки 73-75 см., а мне нужно было больше, т.к. зимой ляльку нужно хорошенько одеть..(..маленькие люльки хороши для весенних деток..)
5. комплектация..(все что нужно было в сборе:)..) Правда автокресло я использую на кухне - очень удобно за лялькой приглядывать..


 
Варвара-КрасаДата: Вторник, 30.11.2010, 19:20 | Сообщение # 88
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 405
Статус: Offline
У нас HAPPY BABY OLYMPIA, очень довольны, не зря я все девять месяцев выбирала!
 
МамаСониДата: Суббота, 18.12.2010, 13:16 | Сообщение # 89
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Первая у нас была "Стек", тупо купила первую попавшуюся (тем более дешевую!!!)Блин.... вот я с ней намучилась. Так то конечно она легкая, но для ребенка, ни от ветра ни от осадков как положено не закрывает!!!Вторая летняя Геоби, ну та уже получше, правда все равно сейчас на санках катаемся!!!Но если будет второй ребенок то (уже решила для себя) куплю Капеллу!!!!
 
NadezdaLuДата: Пятница, 28.01.2011, 14:57 | Сообщение # 90
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Катались на лидер кидс s400, а в поездку купили квик смарт, она нас очень выручила)) обе заказывала через инет магазин.
Прикрепления: 6943630.jpg (595.2 Kb)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru