[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Как выбрать коляску
kotopesik09Дата: Понедельник, 13.05.2013, 15:33 | Сообщение # 241
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
у нас коляска Коляска FD Design (Jetem) Primo (Жетем Примо)...очень классная и удобная трость !!!!!!!!!!!!!! супер..советую!!!

Натали
 
ЗабаваДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:08 | Сообщение # 242
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1642
Статус: Offline
У нас было 3 коляски. Самая первая трансформер адамекс -сатурн (модель шагаающая по лесенкам) очень было с ней комфортно заходить на 4 этаж. Потом к зиме её продала (посчитала что будет в ней холодно) купила Адамекс Эндуро 2в1 пожалела милион раз....в прогулочном блоке ребёнку очень мало места, приходилось его утрамбовывать, в машину еле запихивала! Продала откатавшись 2 мес. Потом уже искала прогулку и нашла Геоби С780 и осталась довольна в ней тёплый конверт на зиму, маневренная, складывается очень компактно, капюшон опускается до самого бампера. А на лето прикупила самую обычную трость с жёсткой спинкой. Вот так и катаемся то на геоби то на трости wink

 
DubovajaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:57 | Сообщение # 243
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У нас коляска зима лето, цвет брали нейтральный, потом за дочкой пойдем с ней же bear
 
Anna88Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:36 | Сообщение # 244
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я тоже за Адамекс
 
ЛучикусДата: Понедельник, 22.07.2013, 16:56 | Сообщение # 245
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
подскажите, где в челябинске можно купить коляску(не китайскую и не польскую?)

Лучикус
 
рузаннаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:37 | Сообщение # 246
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Сейчас мода очень быстро меняется и поэтому хотела нашу коляску продать и купить новую,но что-то не могу продать,а купить новую считаю у нас в Миассе очень дорого.
 
Caps_Lock74Дата: Суббота, 10.08.2013, 16:46 | Сообщение # 247
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1134
Статус: Offline
Девчат, понимаю, что в Миассе выбор колясок не для меня )))
кто подскажет, где в Челябинске можно посмотреть: естественно чтоб сразу много и было из чего выбрать, не дорого и понравилось ))))

заранее спасибо.



Матвей 11.11.2009
Алиса 04.10.2013
 
ИгруньяДата: Пятница, 23.08.2013, 02:16 | Сообщение # 248
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
главное в коляске это колёса, чем больше, тем мягче идти будет, поворотные тоже большое удобство, но чтобы одной величины все были, а не так что передние меньше задних, в Миассе вообще вездеход нужен, с маленькими пластиковыми колёсами проще дома сидеть, ну это моё мнение.
У нас Be*be*car коляска была, я считаю она совершенна. Хотя для кого-то может показаться корзина для покупок маленькой, но по мне в самый раз.
в магазине Миасском дорого брать, но сейчас столько возможностей и доставок, интернет-магазин, например, Хэпич и полно всяких, повыбирать можно вживую, а доставку и покупать с интернета


Сообщение отредактировал Игрунья - Среда, 18.09.2013, 01:52
 
Aniskina-mamaДата: Пятница, 13.09.2013, 11:01 | Сообщение # 249
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Доча родилась в ноябре, надо было чтобы в коляске ей было тепло такой малявочке зимой. Купила Адамекс Классик. Там и окошечко закрывается. Смущал страшненький вид летнего блока, но я все равно не разочарована. Подумала, что если понадобится куплю полегче коляску на лето, но она так мягенько идет, вездеход настоящий, что не захотелось менять. Дочка спит хорошо в ней.
 
Nat@74Дата: Среда, 18.09.2013, 16:39 | Сообщение # 250
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
не люблю трансформеры,мы выбрали коляску 2 в 1,она повместительней будет,да и плюс в колесах,что они литые,слышала,что с надувными проблем много....покупали в челябинске,т.к. в миассе мало выбора,да и в челябинске дешевле получилось :)
 
ЛапусикДата: Среда, 18.09.2013, 17:32 | Сообщение # 251
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я ближе к родам искала коляску и не могла определиться ,мне надо было ,чтобы там было : широкое спальное место ,капор до бампера опускался,легкая,не продуваемая,надувные колеса,дождивик классный,чтоб закрывал всю коляску,ну и насос и сумка в комплекте, и желательно еще флисовый конверт в коляске.Сынуля родился в сентябре ,на улице было уже холодно. И нам бабушка сделала подарок купила коляску "адамас"-тяжелая ужас- одна коляска весит18кг,чтобы бабушку не обижать,мы в ней покатались 2мес и продали.
Купили JANE это именно то, что искала ,один минус цена высокая,а так супер!!!
 
Mary_berryДата: Среда, 25.09.2013, 08:49 | Сообщение # 252
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Где бы такую коляску найти? laugh




Коляска-самокат cool


ГОР
 
SonechkaДата: Четверг, 05.12.2013, 20:16 | Сообщение # 253
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Всем привет!Где у нас в городе можно купить хорошую коляску за приемлемую цену?Разбег цен достаточно разнообразен,имеет ли смысл приобретать дорогую коляску?спасибо :)
 
ДевочкаДата: Вторник, 17.12.2013, 16:46 | Сообщение # 254
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
может пропустила - что скажете о Зиппи, по виду мне нравится - малыш планирует появиться весной.

:)

Добавлено (17.12.2013, 16:46)
---------------------------------------------
:)


 
sweetdreamДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:06 | Сообщение # 255
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
По коляскам сделала вывод для себя - она должна быть легкой, подъемной., все остальные прибамбасы неважны. На первые полгода жизни ребенка, до того как научится сидеть - простая люлька, закрытая, насколько возможно легкая. Трансформеры - не вижу смысла (хотя у нас был именно он) - так как когда ребенок научится сидеть, не захочется таскать трансформер, а захочется поиметь прогулку - более легкую и компактную. После люльки - прогулка - полегче, поменьше, опять же без лишних наворотов либо закрытая трость. Для лета - самая легкая, простая трость, для меня нет лучше чем трехколеская Геоби 888 - суперколяска. Зимой - коляска-санки - удобно и легкая сама по себе))

 
КирсаночкаДата: Понедельник, 06.01.2014, 17:24 | Сообщение # 256
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Мы купили для своей малышки коляску фирмы:Zippi. Мне очень она нравиться,легкая,удобная,место мало занимает,легко складывается(мы коляску берем собой в сад,везем на машине,нет ни каких проблем в перевозке)Нашей дочурке годик,она спокойно в ней спит ей не тесно.Я всем рекомендую,и по цене она доступная!!!
 
ДевочкаДата: Среда, 15.01.2014, 20:38 | Сообщение # 257
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата Кирсаночка ()
Мы купили для своей малышки коляску фирмы:Zippi. Мне очень она нравиться,легкая,удобная,место мало занимает,легко складывается(мы коляску берем собой в сад,везем на машине,нет ни каких проблем в перевозке)Нашей дочурке годик,она спокойно в ней спит ей не тесно.Я всем рекомендую,и по цене она доступная!!!


Спасибо за ответ!я тоже скорее всего к Зиппи склоняюсь - как то к душе))


 
XeviusДата: Суббота, 18.01.2014, 21:32 | Сообщение # 258
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
у нас САМ коляска. ОЧень довольны. Выбирали именно Итальянскую коляску. CAM Inglesina PegPerego.
 
natasha0784Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 01:01 | Сообщение # 259
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
У нас коляска польская, планируем месяцев до 7-8 в ней кататься, а там поставим прогулочный блок. Польские коляски очень похожи на зиппи.



 
elnightДата: Среда, 29.01.2014, 15:44 | Сообщение # 260
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
от Zippi самые лучшие коляски. теплые, удобные в управлении, легкие. и смотрятся эффектно!!!

АЭР
 
ЗеленоглазаяДата: Четверг, 30.01.2014, 13:15 | Сообщение # 261
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Немножко не в тему, но может пригодится. Недавно у Зиппи треснула деталь с помощью которой регулируется поворот ручки, поменяли только в Че, в "Коляски у Тихоновой" (там полно запчастей к коляскам, по моделям лучше уточнять у них)

 
KNOPKA27Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:00 | Сообщение # 262
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
Подскажите, если в состав коляски входит только люлька, то насколько ее хватает? какой она длины? нужен ли прогулочный блок? или хоть как придется покупать облегченную (прогулочную) коляску?


 
manechka_kДата: Суббота, 08.02.2014, 17:04 | Сообщение # 263
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
KNOPKA27, дак наоборот хорошо, что люлька одна! не надо переплачивать за два в одном. Потому что пока ребенок маленький - он лежит в люльке. А когда сидеть начнет хорошо - это месяцев в 9 скорее всего (у нас так было) - я купила трость.
Мы родились в июне - катались в люльке до 1 марта где-то, а там я купила уже трость.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
manechka_kДата: Суббота, 08.02.2014, 17:05 | Сообщение # 264
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
П.С. поздравляю вас кстати! молодцы что пошли за вторым!

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
KNOPKA27Дата: Суббота, 08.02.2014, 17:49 | Сообщение # 265
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 423
Статус: Offline
manechka_k, Спасибо, Маша! Вот только пересаживаться в трость нам придется где-то в декабре-январе, а будет ли летняя коляска проходить по зимним сугробам?


 
manechka_kДата: Суббота, 08.02.2014, 18:03 | Сообщение # 266
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
KNOPKA27, тогда берите два в одном. Я брала трость чтобы летом в машину закинул и погнал на озеро.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
ДевочкаДата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:55 | Сообщение # 267
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
еще увидела Adamex по форме как зиппи, интересно о них какие отзывы- удобны ли они?

 
Ромашка25Дата: Среда, 30.04.2014, 15:32 | Сообщение # 268
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Выбирать, чтобы была легкая в подъеме, особенно по этажам
 
МаксюхаДата: Четверг, 01.05.2014, 19:19 | Сообщение # 269
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
легкая по весу Lonex V Leit у моей подруги такая, когда за дочкой в "очередь" встану буду искать с цветами.
 
Yukityan88Дата: Четверг, 15.05.2014, 12:38 | Сообщение # 270
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Девочки подскажите! Рожаю в июле и не знаю какую коляску выбрать. Очень нравится Адамекс 2 в 1.

аннён хассеё
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Как выбрать коляску
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru