[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Где в нашем городе закупиться одеждой к садику?
Где в нашем городе закупиться одеждой к садику?
elenakoolДата: Вторник, 28.07.2015, 18:38 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Что бы сразу и обувь была, и легкая и верхняя одежда. И было место где примерить всё спокойно можно. Кроме малыша и дочки-сыночки. И чтобы не дорого ) И продавцы грамотные )
 
StellaДата: Вторник, 28.07.2015, 23:32 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 770
Статус: Offline
чтобы недорого - это только закупки) После закупок на магазинные цены смотришь и удивляешься)) А вообще - Юниор магазин на Машгородке. По ценам - обычные магазинные, но там точно спокойно, и сразу есть и обувь, и легкая, и верхняя одежда. Футболочки, юбочки- Глория Джинс.

 
КолибриДата: Среда, 29.07.2015, 08:58 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
elenakool, Глория Джинс, но там вроде без обуви, в Востоке есть отдел (при входе), Каруселька (в Кристалле), в Бизнес Доме, на первом этаже большущий отдел, Антошка (на пр.Автозаводцев и напротив Детского Мира (р-н Вокзала), Бриз (на Менделеева-тоже большой отдел), Юниор, ну и всякие -Солнышки\Русалочки\Социальные..но чтоб прям все недорого -такого помоему уж нет angry angry angry

 
Bunny89Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 11:17 | Сообщение # 4
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я заранее что-то заказала с германских и английских сайтов(есть закупки в темах ), одежда качественная и относительно недорогая, в ТРК Слон нравится отдел Крокид(но бывают проблемы с размерами, там же можно купить.если в садике скажут белую майку и шортики для физ.занятий), трусики,носки - в Глории Джинс, а на 4 этаже можно обувь выбрать. Еще очень нравится Дочки-сыночки. большой выбор одежды, много обуви на любую сумму. Есть хороший отдел с детской одеждой ТК Малахит на 1 этаже, но обуви там нет. И магазин Юниор на МГ,там часто бывают хорошие скидки
 
ЮККАДата: Воскресенье, 02.08.2015, 15:11 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Bunny89 ()
Я заранее что-то заказала с германских и английских сайтов(есть закупки в темах ), одежда качественная и относительно недорогая

ну да, "недорогая"..... с нынешним-то курсом, дороговато выходит...
 
Bunny89Дата: Воскресенье, 02.08.2015, 21:07 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я же и написала,что относительно... у меня,например,вышли футболки по 250руб(в дет.отделах гораздо дороже),брючки около 500,хотя дешевле 800 я не видела
 
ГаяДата: Среда, 21.10.2015, 01:46 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Bunny89 ()
трусики,носки - в Глории Джинс

А мы помимо белья и носков, почти всю одежду для сада купили в Глории джинс. И всего пару тройку штук потратили. Это вместе с курточкой осенней.
 
ГаяДата: Пятница, 23.10.2015, 00:00 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
Многое из распродажи. Мы всегда в первую очередь просматриваем что можно со скидкой купить. И под это дело не мало вещей попадает, во какой ассортимент
 
absoluteДата: Понедельник, 26.10.2015, 14:02 | Сообщение # 9
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Купила хорошую одежду в садик, как раз для прогулок в холодный сезон Очень качественная и теплая, от Финской марки ice peak. Очень рекомендую приобрести такую.

Сообщение отредактировал absolute - Понедельник, 26.10.2015, 14:03
 
rainbowflowerДата: Воскресенье, 01.11.2015, 22:37 | Сообщение # 10
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Stella ()
чтобы недорого - это только закупки) После закупок на магазинные цены смотришь и удивляешься))

это точно! А так, спасибо всем за информацию!
 
КапустницаДата: Вторник, 10.11.2015, 13:40 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Гая ()
Многое из распродажи. Мы всегда в первую очередь просматриваем что можно со скидкой купить.

Я тоже так смотрю. Вчера заглядывала на JD, там со вчерашнего числа по 13 ноября распродажа огромного количества товаров, в том числе и одежды. Вот такое платье себе заказала за девять долларов, а кое что вообще можно за пять центов взять.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Покупки малышам » Где в нашем городе закупиться одеждой к садику?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru