[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Хоккей
partymanДата: Среда, 13.05.2009, 11:01 | Сообщение # 1
asso
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 300
Статус: Offline
Тут я подумал, надо ставить зимой сына на коньки,
пускай растёт настоящщим мущщиной

Начались тренировки в хоккейной секции автозавода hockey hockey hockey hockey hockey

Уважаемые родители!
Объявляется дополнительный набор в секцию хоккея, в младшую группу.
Приглашаются мальчики 2005-2006 г.р.

Тренировки проходят на стадионе "Труд", хоккейная коробка, в будни в 17-30.
Приходите! У нас замечательный тренер, отличная команда и дружный коллектив родителей!




Сообщение отредактировал La_Velata - Вторник, 20.09.2011, 15:16
 
АйринкаДата: Суббота, 13.03.2010, 00:24 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ленуська, Aleks, Ну никогда не знаешь, где и кого встретишь! Я уже почти год на тренировки не ходила! К сожалению сейчас папа в 2 смены работает! Сынуля тоже стал неделю пропускать и сразу видно как отстает ещё больше от вас!
Прикрепления: 9877208.jpg (81.7 Kb)


 
AleksДата: Понедельник, 26.04.2010, 10:46 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
din145, ну мы малыши еще по сравнению с вами (и с Никитой) smile и то я прямо горжусь, как уже катается.
Тоже фоткой хвастану


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
lizzzaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:41 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
мы этой зимой пробывали стоять минут по 5. дома ходил на коньках, даже сам . нам тогда 1,9 г. было. я вообще-то против , что так рано, лучше после 4 лет. но наш папа -хоккеист настоял. думаю на следующий год уже кататься будем учить. правда я сама 3 раза на коньках стояла, у меня оч. ноги сводит.

 
NatikДата: Четверг, 06.05.2010, 22:09 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
lizzza, у нас тоже папа хоккеист (а у вас в городском чемпионате участие принимает?), поставил этой зимой Серегу на коньки, теперь надо найти единомышленников примерно такого возраста тогда тренер на машгородке готов с ними заниматься следующей зимой smile
 
lizzzaДата: Четверг, 06.05.2010, 22:57 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
да , ХК "Динамо".

 
NatikДата: Четверг, 06.05.2010, 23:01 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
А у нас в Лоторе smile
 
albinaДата: Среда, 14.07.2010, 21:44 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 205
Статус: Offline
а у нас хокейная коробка впереди дома.Вообще красота)))Зимой постоянно в будние дни тренировка, а по выходным игры.А по будням после 8ч вечера все желающие катаются, я в том числе)))хоть и катаюсь еще не класс.)))

 
lizzzaДата: Четверг, 15.07.2010, 07:12 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
а вы с динамо?

 
gjnjyzyzДата: Суббота, 07.08.2010, 12:53 | Сообщение # 39
новичок
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 7
Статус: Offline
Скажиите,со скольки лет принимают в хоккейную секцию...

 
СемицветикДата: Суббота, 07.08.2010, 14:47 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Мы пришли в 3, 5 года, поговорили с тренером, нас взяли. Занимаемся 3 года на автозаводе в Спутнике. Попали в старшую группу, ребята были почти все школьники, но его не обижали, наоборот помогали. Сейчас приводят много малышей, не все, правда, выдерживают. Всё таки ежедневные тренировки и в снег и в мороз, выходных почти не бывает. Но нашего не отташишь, после тренировки ещё остаётся.
 
АйринкаДата: Воскресенье, 29.08.2010, 00:28 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Aleks, Ленуська, Что там слышно? С сентября заниматься будем? В Чебару тоже ездить? Кто знает?. cry

 
liluДата: Воскресенье, 29.08.2010, 15:03 | Сообщение # 42
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
в секцию хоккея в Чебаркуль!

Лилия
 
СемицветикДата: Вторник, 31.08.2010, 10:31 | Сообщение # 43
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Айринка, муж недавно звонил тренеру, он сказал: родительское собрание будет 6 сентября в 18-00.
 
CavelyДата: Вторник, 31.08.2010, 11:34 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
Старший тоже хоккеем занимается ,но у нас тренировки начались с 19 июля,на роликах гоняют.Два раза уже в Чебаркуль сьездили.Мы правда со Златоуста.Жаль только,что администрация Миасса и Златоуста не могут построить в своих городах ледовые дворцы,ну или хотя бы ФОК как в Чебаре.А то наши детки бедные должны на морозе тренироваться.

мамочка двух пацанов.
 
АйринкаДата: Вторник, 31.08.2010, 22:09 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Ленуська, Спасибо!

 
olgaik83Дата: Пятница, 10.09.2010, 10:59 | Сообщение # 46
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
А скажите, что на счет обмундирования. Покупали новое или б/у. Т.к. оно стоит очень дорого и наши малыши быстро растут, наверное есть смысл покупать б/у
 
СемицветикДата: Пятница, 10.09.2010, 14:03 | Сообщение # 47
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (olgaik83)
А скажите, что на счет обмундирования. Покупали новое или б/у. Т.к. оно стоит очень дорого и наши малыши быстро растут, наверное есть смысл покупать б/у

Б\У продают в Че, там есть целые магазины. Можно даже,наверное, в этой теме обмениваться какими-то вещами. Но у нас растёт смена, младший уже сейчас примеряет шлем и всё остальное.


Сообщение отредактировал Ленуська - Пятница, 10.09.2010, 14:24
 
CavelyДата: Пятница, 10.09.2010, 14:29 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 154
Статус: Offline
olgaik83, вы у тренера поспрашивайте,им бывает сдают на продажу и так отдают,А вообще я даже обьявления в газете видела,что продают б/у.

мамочка двух пацанов.
 
АйринкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:45 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Ленуська)
младший уже сейчас примеряет шлем и всё остальное.

У нас тоже папа додумался angry на младшего одеть, он его назад перевесил! Хорошо, что в шлеме- не заметил как упал! biggrin


 
АйринкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:47 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
olgaik83, На входной двери самой хоккейной секции объявления о продаже б/у в прошлом году висели. wink

 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 16.09.2010, 14:53 | Сообщение # 51
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Ленуська, здравствуйте. Не подскажите, пжл, еще раз-когда можно с тренером пообщаться?У Вас начались тренировки?
 
СемицветикДата: Пятница, 17.09.2010, 00:10 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (хоккей)
Ленуська, здравствуйте. Не подскажите, пжл, еще раз-когда можно с тренером пообщаться?У Вас начались тренировки?

хоккей, да, тренировки начались: три раза в неделю тренировки в нашей школе, три раза в неделю - на льду в Чебаркуле. Завтра тренировка в 17,30 в секции, но мои собираются в Магнитку на игру (Металлург - АкБарс). А вы раньше ходили в секцию?


Сообщение отредактировал Ленуська - Пятница, 17.09.2010, 00:11
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 17.09.2010, 14:03 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Ленуська, официально в секцию мы не ходили, нам только 5 будет, но с Вашим сыном и сыном Aleks (по фото узнала мальчиков) мы катались несколько раз на тренировках. Ваш Никита(?) даже научил нашего вставать правильно. А то от нашего слышали только : помогите, поднимите, не могу сам....Всю прошедшую зиму и весну ездили в Чебаркуль, сейчас хотим к нашим попробовать присоединиться.
Прикрепления: 2491810.jpg (109.4 Kb)
 
EFIMДата: Среда, 22.09.2010, 16:35 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
У МЕНЯ СТАРШИЙ СЫН С 2-Х ЛЕТ НА КОНЬКАХ СТОИТ, СЕЙЧАС ЕМУ 5 ОН ОТЛИЧНО КАТАЕТСЯ. НО ЭТО НЕ КАЖДОМУ ДАНО, У МОЕЙ ПОДРУЖКИ СЫНУ 4, А ОН ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЕТ КАК НОГАМИ ДВИГАТЬ!!!!! У НАС ПАПА ХОКЕИСТ!!!!



 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 28.09.2010, 12:41 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, нас приняли в секцию! УРА!!!!. А мы, наверное, с Вами и на лед вместе ездим, только вот не знаем, кто как выглядит на самом деле.
 
АйринкаДата: Вторник, 28.09.2010, 15:01 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
хоккей, У нас папа ездит. Мелкого я не оставляю, а там с ним только намучаешься. У меня брат тоже своего сына в этом году на лед возит, так что с вами, наверное, занимается. Племянник Игорь, а мой сын - выше на фотке!

cry Что-то в этом году на ремонт только много - 2 тысячи с человека. И, как я поняла, может ещё не хватит! Вроде как для косметического много. Никто не знает, что там конкретно делать будут?




Сообщение отредактировал Айринка - Вторник, 28.09.2010, 15:02
 
СемицветикДата: Вторник, 28.09.2010, 15:41 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Конкретно: там будут делать ремонт для нашей команды. Полностью нужно ремонтировать раздевалку - стелить резину на пол, красить стены и шкафы для детей, менять окна и отопление и т.д. Поэтому решили сложиться по 2 т.р. Мы делали ремонт со старшими- там складывались по 2,5 т.р. для скромного ремонта, а в этой раздевалке работы гораздо больше.
 
мамахОКкеистаДата: Среда, 29.09.2010, 10:20 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, здрасти! Я так понимаю, что мы вместе в команде.А раздевалка только и только для нас будет? Надеюсь, не на один год? Главное, чтобы для сыночков было комфортно там. Наш втянулся уже, ведет себя как взрослй (нууу, старается). И Игорь Адольфович нам нравится. Как тренер. Действительно, от Бога....Ленуська, а Вы на каток приезжаете?
 
СемицветикДата: Среда, 29.09.2010, 12:23 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Я на лёд, к сожалению, не могу вырваться никак. У нас проблема с транспортом, да и Илья ещё мал. Хотя на следующий год планируем двоих возить. Никитку возит папа. Я ужасно хочу посмотреть: как он сейчас гоняет, пока только слушаю их рассказы о тренеровках.
Раздевалка будет только для наших деток, больше там никто раздеваться не будет. Это очень удобно, можно оставлять какую-то форму (шлем, коньки, нагрудник, трусы и т.д). Мы в прошлом году раздевались со старшими, брали с собой только стирать нательное бельё и сушить краги. Кроме нас самих никто ремонт не сделает для наших деток. На машгородке собирают 1 тыс. рублей каждый месяц за тренеровки, за наточку коньков - 50 руб. А лучше Адольфовича никто коньки не наточет. Мы приезжаем на автозавод с машгородка только из-за тренера. А вот и наш Никита(Михалыч) - наша гордость! В прошлом году нам дали личную награду "лучший игрок команды Спутник 2003".


Сообщение отредактировал Ленуська - Пятница, 01.10.2010, 00:18
 
АйринкаДата: Среда, 29.09.2010, 13:48 | Сообщение # 60
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1112
Статус: Offline
Quote (Ленуська)
Хотя на следующий год планируем двоих возить.

мы тоже второго планируем поставить на коньки. Этот хоть шустрый! Санька у нас медленный, да в облаках все время. Папа рассказывает, что занимается в младшей группе и радуется, когда гол забьет. А папа психует - уходит в кафе, чтоб нервы не портить.. Мы не настаиваем. У нас болячку нашли такую. что мы все лето думали - стоит ли продолжать? Но ребенок просит, врачи как бы не запрещают. Но спортсменом ему не быть. Так только - для общения и развлечения. Может будет заниматься - меньше по дворам водку распивать потом. Хотя не факт - знакомые полупрофессионалы футболисты-наркоманы есть.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Хоккей (Желающие, МЫ ВАС ЖДЕМ! Присоединяйтесь не стесняйтесь!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru