[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Беговело-движение в Миассе
Беговело-движение в Миассе
Дитя_счастьяДата: Пятница, 01.05.2015, 14:00 | Сообщение # 211
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Снежная_королева, думаю только во вторые праздники получится... мы безбеговельные пока что (ждём новый беговел в межпраздничные дни) да и приболел Ром. Как раз к тем праздникам поправимся и соберём встречу!
 
Дитя_счастьяДата: Вторник, 05.05.2015, 14:40 | Сообщение # 212
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
итак!
в 9ти майские будем собираться?
по погоде пока не ясно...
но кто за? если погода позволит)
мы обеговелились) дадим попробовать новичкам
 
AlohaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:03 | Сообщение # 213
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дитя_счастья, с чем вас поздравить? ;)
У нас если получится поездка, то мы только 10-го доберемся... наш беговел по-прежнему так и не выгуливался. Зато сын как специально ездит на трехколесном велосипеде laugh laugh
 
Дитя_счастьяДата: Вторник, 05.05.2015, 20:52 | Сообщение # 214
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Aloha, с трюковым ранбайком))) докупим к нему пеги и подногу специальную трюковую) ну и хл-руль)
на нём колёса шикаарные стоят) и хл-седло. из за этого и хапнули)
 
Дитя_счастьяДата: Среда, 06.05.2015, 14:29 | Сообщение # 215
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
 
AlohaДата: Четверг, 07.05.2015, 07:39 | Сообщение # 216
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 115
Статус: Offline
Дитя_счастья, с приобретением вас! Попутный вопрос - а Рома не сдирает носы ботинок при езде?)
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 07.05.2015, 09:25 | Сообщение # 217
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Aloha, в активный беговельный период брала ему специально под это дело спортивные тапки с резиновыми носами. Относили сезон, потом осенью на сменку их носили, целые и удобные! Когда малы стали отправили их беговело-девочке, продолжает носить))) просто нужна правильная обувь)
у нас были вот такие


Сообщение отредактировал Дитя_счастья - Четверг, 07.05.2015, 09:36
 
Дитя_счастьяДата: Пятница, 08.05.2015, 15:23 | Сообщение # 218
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
9-10 погода не радует
предлагаю встречу 11 мая в первой половине дня! Прохладно, но сухо!
11 мая в 11-00 на стадионе Труд
 
MsArgentinaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 00:14 | Сообщение # 219
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мы пока не знаем, сможем или нет, завтра вечером отпишусь.
 
Дитя_счастьяДата: Воскресенье, 10.05.2015, 08:32 | Сообщение # 220
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
не факт что снег ещё растает.....
 
Снежная_королеваДата: Воскресенье, 10.05.2015, 09:57 | Сообщение # 221
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
мы не сможем - приболели

 
ЮллияДата: Среда, 20.05.2015, 19:59 | Сообщение # 222
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дитя_счастья,девочки, подскажите,не могу найти в продаже беговелы,которые рекомендуете,чтобы лыжи прикреплялись и руль с седеньем раздвигались.Где их можно поискать?Может,кто б/у продает?У дочки рост 83 см,это будет наш первый беговел.Свифт еще рекомендуете,а к нему лыжи прикрепляются?
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 21.05.2015, 09:16 | Сообщение # 223
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Юллия, покупать только в инет-магазинах (если новые) или если бу на авито бывают отличные варианты проскакивают. Лыжи ставятся на любые полимерные колёса 12 диаметра. Страйдер, ранбайк бек, свифт, бегоо.
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 21.05.2015, 09:18 | Сообщение # 224
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
В выходные есть желающие встретиться покататься?
 
AnyuttaДата: Четверг, 21.05.2015, 11:53 | Сообщение # 225
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
Дитя_счастья,мы в субботу можем!
 
Снежная_королеваДата: Четверг, 21.05.2015, 21:21 | Сообщение # 226
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
мы тоже хотим, нам прям очень нужен живой пример. но в субботу уедем на весь день, а в воскресенье нам на занятия с 10 до 11.



Сообщение отредактировал Снежная_королева - Четверг, 21.05.2015, 21:23
 
ЮллияДата: Четверг, 21.05.2015, 23:57 | Сообщение # 227
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Дитя_счастья, спасибо!На авито ничего не могу выловить,не выкладывают.Буду пытаться через интернет-магазины выкупать.А полимерные колеса устойчивы по нашему бездорожью?И как часто вы зимой на лыжах катались?И на них только с горки?Прошу прощения за много вопросов,спросить больше не у кого,все мои знакомые считают,что это странная не нужная вещь,и муж,кстати,тоже.
 
Дитя_счастьяДата: Пятница, 22.05.2015, 10:53 | Сообщение # 228
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Юллия, на лыжах только с горки удобно. Катались часто на зависть мальчишкам на снегокатах.
вот так катались
Полимеры по устойчивости равны надувке. Надувка по летнему ходу мягче и быстрее. Но с надувкой потяжелее бег на килограмм.
Вчера только мелькал на авите бегоо за 3 бу в идеальнейшем состоянии (для начала для девочки идеален) потом можно поменять колёса на надувку когда потребности возрастут))) Начинать всё же чем легче, тем лучше)
Мы тут иногда встречаемся беговелодетками. На встрече думаю никто не откажет дать попробовать посидеть, покатать бег для окончательного выбора)
о реакции окружающих. Мы были одни из первых беговелистов в городе. Фигня, а где педали, а зачем, а почему - вопросы частые. Для меня было главным критерием, что ребёнок доволен) Сама набегала за ним км по 10 за прогулку в его 2,4 года) В 2,6 у нас появился первый вел...по инициативе... нашей бабушки! как ни странно именно она сказала пора вел брать. Взяли. Поехал. В 3 года вел уже поменяли на больший. Оять же главная оценка - радость ребёнка. мы ни за чем не гонимся, олимпийскими чемпионами при местных условиях нам не стать, но взаимное удовольствие от наших занятий получаем однозначно (личный опыт).
Самым последним самым запомнившемся мнением о беговеле было у меня по весне. огда мы приехали разведать обстановку на стадион с коньками и бегом. Ром ес-но от меня угнал далеко вперёд, я сзади иду пыхчу с рюкзаками. Возле катка бабушка гуляет с внуком и выдаёт такую фразу "а что велосипед у вас сломался, педали отвалились? Не можете починить, да?" вот и не понятно ржать или умиляться от сочувствия...)))
 
Дитя_счастьяДата: Пятница, 22.05.2015, 10:56 | Сообщение # 229
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Мы можем в субботу во вторую половину дня.
Можем притащить и вел и бег)
 
Дитя_счастьяДата: Пятница, 22.05.2015, 12:43 | Сообщение # 230
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
или сегодня вечером после 17 можно покатать где-нибудь)
 
Снежная_королеваДата: Пятница, 22.05.2015, 13:16 | Сообщение # 231
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1451
Статус: Offline
Дитя_счастья, например, где?

 
ЮллияДата: Пятница, 22.05.2015, 16:11 | Сообщение # 232
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Дитя_счастья ()
Возле катка бабушка гуляет с внуком и выдаёт такую фразу "а что велосипед у вас сломался, педали отвалились? Не можете починить, да?" вот и не понятно ржать или умиляться от сочувствия...)))


Во-во,такая же реакция у моих,что над ребенком издеваться,лучше велик трехколесный купи...

На встречи очень хочу,только моя скромняга вряд ли сядет на чужую машину при скоплении народа.Думаю,надо сначала свою приобрести и дома покатать.Нам немного посложнее добираться,мы из Златоуста и безлошадные.Но все равно,думаю,до вас доберемся.

Все таки,пришла к выводу,что надо что-то типа Страйдера,Свифта-на вырост.Мне нравится,что они идут от 1,5 до 4-х лет,а там уже и велик можно 2-х колесный,кмк.Только вот цена в интернет магазинах не ниже 6 тыр. think


Сообщение отредактировал Юллия - Пятница, 22.05.2015, 16:14
 
zanklДата: Среда, 03.06.2015, 09:18 | Сообщение # 233
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
А совместные катания еще планируются? Нам бы детке показать, как это делается, а то он пока с беговелом только ходит.
 
ksuttaДата: Среда, 03.06.2015, 10:15 | Сообщение # 234
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Дитя_счастья, Наташ мы можем составить компанию, хоть на беговеле, хоть на веле. Пиши в вк, тут редко бываю
 
kiss85Дата: Среда, 03.06.2015, 12:41 | Сообщение # 235
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Цитата Юллия ()
Все таки,пришла к выводу,что надо что-то типа Страйдера,Свифта-на вырост.Мне нравится,что они идут от 1,5 до 4-х лет,а там уже и велик можно 2-х колесный,кмк.Только вот цена в интернет магазинах не ниже 6 тыр.

Девочки, ну вот честно, не пойму зачем тааак парится с выбором?? у нас два беговела, второй брали ребенку на 3года, т.к. от старшего он еле достает до пола от сиденья...

Взяли вот такой в сз - вышел в р-не 1700-1800 http://gr888ako-m.ru/Velosip....48.html
у старшего был вот такой http://su888per-igrushki.ru/i104508/ очень тяжелый по сравнению с новым((( зато 2в1)) и колеса надо подкачивать...

Мы довольны им на 200%!! Тем более есть с чем сравнить, ребенок каждый день в садик и обратно только на беговеле)) а это две остановки от дома... с горок носится - чуток ноги подгибает и все - в подножке нет острой необходимости!! отлично справляется.. + рост беговела - как раз на малышей, в дальнейшем можно добавить вверх седло и руль.. тормоз есть ручной, но им почти не пользуемся - все контролирует ногами, + колеса из ЕВА - их не надо накачивать, они очень легкие, легче,чем резина!

еще один и самый главный ПЛЮС, он реально легкий!! ребенок сам его таскает по ступенькам, где надо заехать на бордюр - легко его приподымает, и мне по сравнению с первым хобби-байком его очень легко переносить, если ребенок занят чем-то др.на улице...

тоже бы покатались в компании - на машгородке встреч не устраиваете??


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Дитя_счастьяДата: Среда, 03.06.2015, 16:39 | Сообщение # 236
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
мы тут две недели проветрянничили)
давайте попробуем встретиться в субботу,при условии сухой погоды.
 
MsArgentinaДата: Среда, 03.06.2015, 22:55 | Сообщение # 237
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мы тоже хотим, будем планировать.
 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 04.06.2015, 08:24 | Сообщение # 238
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
в субботу слегка обнадёживает только утро. Вторая половина дня вся в дождях.
Кто точно хочет, откуда нас больше? мг или аз?
Мы в любом случае такси.
 
MsArgentinaДата: Четверг, 04.06.2015, 13:16 | Сообщение # 239
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Мы на мг будем.
 
MsArgentinaДата: Четверг, 04.06.2015, 13:18 | Сообщение # 240
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
На сегодня тоже на весь день дожди обещали, так что не теряем надежду, что и на СБ изменится прогноз в лучшую сторону)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Беговело-движение в Миассе
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru