[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Современные и эстрадные танцы (посоветуйте)
Современные и эстрадные танцы
ВЕГАДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:53 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девчонки, посоветуйте, пожалуйста, куда отдать девочку, возраст 8 лет, на машгородке. Дочь интересует именно современные или эстрадные танцы. При этом хочет, естественно, выступать на конкурсах, на праздниках и т.д. В "Прометее" вроде есть "Аверс", по слухам выступают очень редко, сама не знаю. В "Юности" "Мажор", "Сфера" и "Акцент". Вот не знаем куда лучше. Помогоите!!!

Машгородок
 
bublicДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:48 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата (Маргуля)
В "Прометее" вроде есть "Аверс"

Цитата (Маргуля)
В "Юности" "Мажор", "Сфера" и "Акцент".

И еще "Эдельвейс", с этого года для машгородовских также в "Юности"


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
ViolaДата: Среда, 25.09.2013, 14:00 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Добрый день)Моя дочь занимается в хореографической коллективе "Эдельвейс" с 7 лет. сейчас ей 14 лет и Эдельвейс для нее ВСЁ:это ее жизнь, :) ей очень нравится руководитель,которого она очень уважает, коллектив хороший. Руководитель:Мария Борисовна-занятия в Юности и в ДШИ №2-возле вокзала
 
natasha0784Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:54 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Моя дочь тоже занимается в коллективе "Эдельвейс", очень нравится и руководитель и занятия.

 
O_YulyaДата: Вторник, 21.01.2014, 15:38 | Сообщение # 5
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
несколько раз была на отчетных концертах в "Юности" и из всех коллективов, мне больше понравилось как танцуют девочки из "Акцента". wink

PS: Современная музыка / движения - меня впечатлило!
 
tanya2015Дата: Суббота, 25.01.2014, 02:24 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
подскажите, куда и к кому лучше отдать дочь на автозаводе, ей в апреле 7 будет, и сколько это примерно стоить будет?
 
Alena457Дата: Понедельник, 07.04.2014, 20:01 | Сообщение # 7
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 348
Статус: Offline
У меня ребенок ходит в Журавушку ( МГ )
 
ЦветокДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:43 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
tanya2015, в ДК Автомобилестроителей данс клуб Форс-Мажор, стоимость 600 руб\мес тренировки 3- 4 раза в неделю
 
ГостьДата: Пятница, 25.04.2014, 18:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





в дк автоиобилестроителей алые паруса,700 руб
 
ЦветокДата: Среда, 07.05.2014, 15:01 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
приходите посмотрите самые современные танцы
25 мая в ДК автомобилестроителей данс клуб «Форс мажор» представляет большой вечер танца в двух отделениях:
• Новая концертная программа «Здравствуй, мир!»
• Предварительный показ одноактного джаз-модерн балета «Русские ассоциации»
Начало в 17-00
Цена билета 150 руб. 6 +
 
OlenkaДата: Понедельник, 19.05.2014, 16:27 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Цветок, со скольки лет можно отдать ребенка, знаете?

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
ЦветокДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:30 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 274
Статус: Offline
Olenka, Я своего сына отдала в 6 лет, сейчас кажется еще раньше берут
 
tanya2015Дата: Понедельник, 16.06.2014, 23:35 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Спасибо всем, кто ответил. А какие требования, она у меня не особо гибкая, но танцевать очень нравится. Я смотрела на сайте ДК Автомобилестроителей танцы, больше всего понравились Форс Мажор и Антарес, но боюсь что конкурс не пройдем из-за негибкости.
 
La_VelataДата: Вторник, 17.06.2014, 08:51 | Сообщение # 14
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
tanya2015, тогда тем более девочке показаны занятия танцами, и они не только гибкость развивают, еще и чувство ритма, музыкальность, пластичность, умение держаться на людях... Дочке сколько лет? Организм молодой, справится.
 
tanya2015Дата: Вторник, 17.06.2014, 22:42 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Огромное спасибо за поддержку. Обязательно попытаемся, а если все-таки пройдем конкурс,то в дальнейшем поделюсь опытом для тех у кого такие же проблемы и страхи. Дочке 7 лет.
 
Елена1404Дата: Понедельник, 11.08.2014, 23:37 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Кто какие танцы на машгородке посоветует для девочки 6 лет????

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
ВЕГАДата: Понедельник, 11.08.2014, 23:51 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Елена1404, год назад я задавалась именно этим вопросом. Ходила на многие собрания в хореографические ансамбли, общалась с педагогами, в итоге отдала свою дочь в коллектив "Эдельвейс", дочь в восторге, да и я тоже. На машгородке занятия в "Юности".
В свое время этот коллектив и педагога Марию Борисовну мне также посоветовала bublic, спасибо ей за это! :)


Машгородок
 
Елена1404Дата: Вторник, 12.08.2014, 10:49 | Сообщение # 18
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Вега, спасибо большое!!!

Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
 
иришка74Дата: Вторник, 12.08.2014, 15:30 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 493
Статус: Offline
Вега,скажите а нужно заранее записываться?и сколько стоят занятия в Эдельвейсе?
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 12.08.2014, 15:37 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
иришка74, собрание обычно в последних числах августа, там и запишетесь, занятия стоили 500р в месяц 3 раза в неделю..

тел 89630873880
 
ВЕГАДата: Вторник, 12.08.2014, 19:00 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
иришка74, насколько помню собрание будет в последнюю пятницу августа у Юности в 18:00. Позже уточню, напишу.
Цитата Скалолазочка ()
занятия стоили 500р в месяц 3 раза в неделю

мы тоже ходили 3 раза в неделю, плюс еще по воскресеньям была акробатика. В итоге получалось 4 раза. А акробатика обязательна :)


Машгородок

Сообщение отредактировал ВЕГА - Вторник, 12.08.2014, 19:05
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 12.08.2014, 19:02 | Сообщение # 22
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата ВЕГА ()
мы тоже ходили 3 раза в неделю, плюс еще по воскресеньям была акробатика. В итоге получалась 4 раза. А акробатика обязательна

ВЕГА, ну да.. мы то в младшую самую группу ходили.. у нас три раза было.. в этом году и у наших наверноечетыре уже будет..


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Вторник, 12.08.2014, 19:02
 
bublicДата: Четверг, 14.08.2014, 19:57 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
в этом году и у наших наверноечетыре уже будет..

Скалолазочка, Оля, а вы будете ходить? Или окончательно решили в пользу хора?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 14.08.2014, 21:04 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата bublic ()
Оля, а вы будете ходить? Или окончательно решили в пользу хора?

Лен, не хора , а Вокала))) это несколько разные вещи.. ты же знаешь мою позицию, одно другому не мешает..


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Пятница, 29.08.2014, 18:55
 
bublicДата: Пятница, 15.08.2014, 17:53 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Скалолазочка ()
Лен, не хоро , а Вокала))) это несколько разные вещи..

Конечно :) Меня в тот момент заклинило на слове "пение", пыталась по другому сформулировать


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Мари84Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:35 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
А мы все в раздумьях... 3 года ходим в Аверс, а сейчас дочь уперлась, не хочу туда и все...Да и мне если честно, в последнее время не очень... За весь год выучили всего один танец, который и показали на единственном выступлении, отчетном концерте. Может быть это конечно и нормально, поделитесь как у вас дела с выступлениями обстоят) Сегодня ходили в Юность, там есть Эдельвейс и Мажор, как сказала женщина на вахте, что все бесплатно), что не может конечно же не радовать... Но у меня прям сомнения что же лучше выбрать, хочется естественно чтобы ребенку нравилось (а больше нам нравятся современные танцы) и чтобы не малое внимание уделялось развитию гибкости, пластике, осанки) Помогите с выбором!!! или же остаться с уговорами в Аверсе? И еще мамочки чьи детки ходят в Юность на танцы, занятия проходят в вечернее время?
 
СкалолазочкаДата: Вторник, 19.08.2014, 23:55 | Сообщение # 27
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Мари84 ()
что все бесплатно)

500р в месяц в том году было.. не бесплатно..
выступают минимум два раза в год.. это малышки.. те, кто постарше выступают гораздо чаще.. насчет гибкости, пластики и всего остально, вам бы на концер Эдельвейса сходить и сравнить с тем, что вы имеете...


тел 89630873880
 
ВЕГАДата: Среда, 20.08.2014, 09:25 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Мари84, мы в "Эдельвейсе" разучиваем много танцев, на выступлениях успеваем кое-как переодеться по быстрее, чтобы успеть на следующий номер. Выступаем частенько) Точно больше 1 раза в год. На моей памяти в том году 4 раза. Если уточнить, то, думаю, больше будет. Причем детки выступают не только на концертах, но и на праздниках, например, на Елках. Концертные костюмы меня радуют. Подчеркну, что сугубо лично мое мнение, но в других танцевальных коллективах меня костюмы не впечатлили. Ребята постарше постоянно в выступлениях, очень часто ездят по другим городам. Слышала, что и заграницу ездят. И в этом году зимой тоже собираются на конкурс высокого уровня заграницу. Причем едут ребята разного возраста.
Цитата Мари84 ()
чтобы не малое внимание уделялось развитию гибкости, пластике, осанки)

поверьте, уделяется не мало внимания этим параметрам. Не зря занятия 3 раза в неделю + 1 раз в неделю акробатика. На выступлениях даже не верится, что различные "выкрутасы" исполняют наши детки :)
Цитата Мари84 ()
3 года ходим в Аверс, а сейчас дочь уперлась, не хочу туда и все..

мы до Эдельвейса тоже 2 года ходили в другой коллектив, тоже в свое время уперлась, что не хочет туда. А сейчас из Эдельвейса не выгонишь, нам очень нравится.


Машгородок

Сообщение отредактировал ВЕГА - Среда, 20.08.2014, 09:29
 
La_VelataДата: Среда, 20.08.2014, 10:04 | Сообщение # 29
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Мари84, к сожалению у всех младших групп Аверса так, учат по 1-2 танцу в год, не более, причем только 1 действительно новый, а второй до них уже танцевали с небольшими изменениями. Это преемственность поколений, так сказать. В Прометее очень дорого давать концерты, чаще нерентабельно, а в Юности руководство всем дает выступить минимум 2 раза в год. Опыт сцены тем и нарабатывается, выступления необходимы. А более старшие группы и танцев знают несколько, и выступают чаще.
Мы семьей часто ходим на концерты и в Прометей, и в Юность, потому позволю себе сравнить. У Эдельвейса несколько преподавателей, и зависит к кому попадешь. Одной группе откровенно не повезло, ни пластики, ни хореографии, совершенно ни о чем было выступление. А вот у Мажора абсолютно все постановки интересные, хореография высоко профессиональная, у детей осанка прямая, носок тянут, пластичны и артистичны, костюмы всегда в тему.
Решать вам и ребенку, важно чтобы была мотивация и личная привязанность и доверие к преподавателю.
 
Мари84Дата: Среда, 20.08.2014, 11:56 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
Девочки ОГРОМНОЕ СПАСИБО за подробные ответы!!!
ВЕГА, а вы на МГ в Эдельвейс ходите? Занятия в вечернее время?
La_Velata, да мотивация и привязанность ребенка самое главное) Будем думать на чем остановиться)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Спорт » Современные и эстрадные танцы (посоветуйте)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru