[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Летуаль! (впечатления, отзывы)
Летуаль!
ABSДата: Суббота, 16.08.2014, 12:53 | Сообщение # 211
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 187
Статус: Offline
Цитата slykina ()
духи быстро выветриваются, даже проверенные


значит, это не духи, а туалетная (даже не парфюмерная) вода
духи - самые насыщенные ароматы и вообще считаются вечерними. их цена на 5-7 мл не менее 5 тысяч
причем тут магазин?!
 
sizoldaДата: Среда, 20.08.2014, 10:39 | Сообщение # 212
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Дааа, читаю я вас, бабоньки.... Не угодить вам.... И то не то и это не это. Как в сказке про сварливую жену. Проще самим надо быть и люди потянутся pardon

 
ПушинкаДата: Четверг, 11.09.2014, 23:17 | Сообщение # 213
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
А мне очень нравится Летуаль, я там ничего не покупаю, если честно, благодаря сайту. Но как здорово зайти туда и понюхать и попробовать, и чтобы никто не приставал со своей помощью. Или зайти в тот же медео, ну даст она понюхать и строгим взглядом будет оценивать покупатель ты или нет, и не набрызгаешь и не перенюхаешь все за раз. А в Летуаль зашел, как к себе домой, все потрогал, что понравилось попробовал, пришел домой и уже можно принять решение оно тебе надо или нет. Благодаря этому я поняла, что мне не нравятся всеми любимые диор кензо шанель гучи и еще много популярных ароматов. Не мое пока, не доросла. И даже научилась вынюхивать аромат из флакона, сразу понимаю да вот это оно, обязательно надо попробовать. Но в последний раз разочаровалась в гуччи, хотя изначально вроде понравился, а пришла домой аромат и раскрылся не моим))) Было бы хорошо, чтобы еще и зеленое яблоко и тому подобные в нашем городе были. Единственный парфюм купила в Летуале чисто случайно по акции последний флакон Loewe Mediterraneo за 400р., даже в закупке такой цены нет. Так что вы думаете, я балдю, единственное что перестаю чувствовать, а продавец-консультант вежливо сказала фу на любителя, было видно, что ей самой он дико не нравится, а когда я в вострорге была, округлила глаза))) Вот так.

 
зверокДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:35 | Сообщение # 214
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Сейчас в Летуаль акция-двойная скидка по карте. Кто-нибудь пробовал? Насколько это выгодно?
 
yuliko-miassДата: Четверг, 04.12.2014, 23:29 | Сообщение # 215
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
мне очень нравится магазин, всегда там покупаю косметику, парфюм и подружкам сертификаты-хороший подарок для девушки

Юльчик
 
misssДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:15 | Сообщение # 216
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
так то дороговатая косметика в Летуале )
 
зверокДата: Понедельник, 15.12.2014, 07:30 | Сообщение # 217
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
я тоже пришла к выводу, что Летуаль дорогой магазин. а есть альтернатива? пора подарки на Н.Г. покупать, я прикинула по ценам Летуаля- раззорюсь нафиг...
 
шушуняДата: Четверг, 22.01.2015, 14:16 | Сообщение # 218
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Купила мужу парфюм на Новый год,класс!
 
mamaNatashaДата: Четверг, 22.01.2015, 22:49 | Сообщение # 219
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Брала там тушь их фирменную Летуаль - не понравилась sad , лучше выбирать проверенные фирмы какими всегда пользуюсь...
 
шушуняДата: Пятница, 23.01.2015, 23:17 | Сообщение # 220
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вот в Летуаль и берите проверенные фирмы.Там всё есть!
 
A_LenochkaДата: Суббота, 04.04.2015, 17:42 | Сообщение # 221
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сама косметика Летуаль мне очень нравится.......но обслуживание в магазине - это просто УЖАС!!! wacky
 
шушуняДата: Суббота, 04.04.2015, 21:44 | Сообщение # 222
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Поделитесь своими впечатлениями.
 
OlenkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 00:05 | Сообщение # 223
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
шушуня, да чего делиться-то, Миасский летуаль вообще отдельная история... А их распродажи это вообще нечто, даже говорить не буду, слов нет. Зайдешь редко по крайней необходимости и всегда одна и та же картина маслом: тестеров на половину парфюма нет, девочки-консультанты заигрывают с охранниками, им вообще не до тебя и т.д. Короче, я люблю золотое яблоко, и вряд ли что-то изменит мое теплое отношение к этому магазину.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
mar202812Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 22:54 | Сообщение # 224
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
А мне у них нравятся акция "купи один крем, второй в подарок". Проходит весной и осенью. Под акцию попадают не только крема, но и многие уходовые средства для лица, тела и волос. Очень мне нравится бальзам для волос Сейшедо. Покупаю его по акции два раза в год. Нам с дочерью двух бутылок( 550 мл) хватает как раз на полгода. По цене получается дешевле, чем взять в закупке. Во всяком случае осенью было дешевле, сколько стоит сейчас еще не сравнивала. Весь апрель как раз эта акция будет проходить, обязательно зайду посмотрю. А про обслуживание- согласна, не очень и продавцы некоторые не компетентны. Муж мне покупал духи в подарок на новый год, попросила определенный аромат. В магазине на выбор оказались два- один с приставкой "элексир". Он уточнил у консультанта, ответили, что тот же аромат, только более стойкий. Когда дома открыли, оказался совсем не тот аромат, порылись в инете оказалось, что это новая усовершенствованная версия.

 
Hello_KitiДата: Четверг, 09.04.2015, 11:57 | Сообщение # 225
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мня тоже удивило, что продавцы не расторопные! Я час ходила выбирала себе духи, ни одна не подошла, а потом еще у кассы стояла ждала, когда девочки соизволили мне продать товар.

Kiti
 
БабадвойниДата: Вторник, 14.04.2015, 22:44 | Сообщение # 226
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
Hello_Kiti, согласна. Лишний раз не разбегуться:(

Сарапул1952
 
SuzannaMammiДата: Четверг, 16.04.2015, 13:57 | Сообщение # 227
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
а мне летуальнь не очень нравится ,хоть убей..
 
ТатасяДата: Пятница, 24.04.2015, 12:02 | Сообщение # 228
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Косметика вроде ничего,а обслуживание ужасное.
 
TessДата: Понедельник, 27.04.2015, 22:13 | Сообщение # 229
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
В Летуале покупаю только когда есть скидка 40%. А так прийдешь посмотришь, понюхаешь ,выберешь что нужно и идешь покупать в более дешевый магазин.

cdtnjxrf
 
oxsana80Дата: Четверг, 11.06.2015, 14:06 | Сообщение # 230
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Покупаю там только в акции, а так там дорого

651712423101974
 
andromedaДата: Четверг, 25.06.2015, 17:37 | Сообщение # 231
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
тут как то надо было тональник лореалевский купить, пошла в летуаль, посмотрела выбрала тон, цена со скидкой тогда 20% была 574 руб. пришла залезла в нашенскую тутошнюю закупку косметики и парфюмерии, и что бы вы думали??? цена там была 532 руб. + 15 % + 20 р за ец итого где то 630 руб выходило в закупке... wacky .....вобщем пошла купила в летуале, и не ждала pardon pardon pardon

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
Belka2404Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:43 | Сообщение # 232
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Покупала там духи. Товар хороший, но персонал не общительный.
 
OlenkaДата: Среда, 01.07.2015, 15:34 | Сообщение # 233
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
А как вам девочки лаки, например, салли хансен в летуале? Некоторые флакончики почти на треть использованы, кошмар! По поводу необщительного персонала: им просто не о чем с нами разговаривать, в косметике шарят плохо, никакого специального обучения от фирм не проходят, поэтому так себя и ведут.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
tinkaДата: Среда, 01.07.2015, 16:19 | Сообщение # 234
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Цитата зверок ()
Сейчас в Летуаль акция-двойная скидка по карте. Кто-нибудь пробовал? Насколько это выгодно?

тоже интересно?


 
ТалелияДата: Среда, 29.07.2015, 22:06 | Сообщение # 235
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хожу в летуаль перед новым годом, когда у них скидки 40%
здорово и экономно)))
девочки, только не забывайте там на срок годности смотреть!


Любимый бьюти-блогер - Pony's beauty diary
 
АдалинДата: Пятница, 25.09.2015, 00:44 | Сообщение # 236
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
нравятся их румяна и блески, с тушью опыт очень неудачный был(
 
ФотинаДата: Пятница, 25.09.2015, 21:49 | Сообщение # 237
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Раньше ходила туда... Год назад, кстати,покупала мужской аромат плюс женский в подарок. Правда потом женский отдала,подвел меня нос в магазине:-) Теперь счастлива,что у меня появилась возможность все покупать в Орифлейме со скидками. Самое главное-тональник подобрала себе,наконец,по пробникам. Не рекламируют,а скорее хвастаюсь:-)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
GorchitsaДата: Понедельник, 16.11.2015, 09:17 | Сообщение # 238
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Хожу иногда в Летуаль, потому что люблю подобные магазины. А то что консультанты не активные- для меня скорее плюс, люблю все выбирать спокойно сама...В последние два посещения была неприятно шокирована: что у девушек-консультантов с бровями???каждая нарисовала себе темно-коричневые брови толщиной в 2 см. и длиной по 10 см! новое средство для макияжа бровей что ли завезли?ужас какой-то!А вообще администрации магазина есть над чем работать еще: тестеров на декоративную косметику либо нет (почти), либо они в ужасном состоянии (пустые, миллион раз использованные, вид неприятный и неряшливый), на салфетках бумажных экономят- тоже либо отсутствуют во всем магазине, либо лежит где-нибудь в одном углу парочка разрезанных на мельчайшие кусочки, стереть след от помады-тестера большая проблема; про уровень профессионализма консультантов здесь уже писали не раз. Каждый раз пытаются навязать покупку средств марки Летуаль видимо, премия от объема реализации зависит),хотя у самих на лицах написано, что вся декоративка Летуаль- мягко говоря, КАКА.
 
MalicentinaДата: Суббота, 21.11.2015, 19:41 | Сообщение # 239
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата Gorchitsa ()
что вся декоративка Летуаль- мягко говоря, КАКА.

А я вот несколько лет подряд пользуюсь тушью от летуаль балерин коричневой, обожаю их помады и временами покупаю их тени (в основном по акции) среди них много интересных матовых оттенков. Не работаю в Лету и не знаю никого из ее работников, поэтому могу считаться лицом незаинтересованным. pardon
На вкус и цвет все фломастеры разные


Сообщение отредактировал Malicentina - Суббота, 21.11.2015, 19:46
 
JannaDarkДата: Четверг, 12.05.2016, 22:19 | Сообщение # 240
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
редко что-то там беру и причем из косметики их серии
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Летуаль! (впечатления, отзывы)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru