[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как вы одеваетесь в повседневной жизни?
Как вы одеваетесь в повседневной жизни?
lenorДата: Вторник, 22.12.2009, 15:31 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Девочки!
Как вы одеваетесь в повседневной жизни?
Любите ли наряжаться (в хорошем смысле этого слова)? или любимые джинсы и удобная кофточка давно заменили почти все наряды?
 
TogetherДата: Вторник, 22.12.2009, 15:50 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
lenor, я обожаю джинсы smile
до замужества любила наряжаться, а сейчас... dry


МГ
 
НатуськаДата: Вторник, 22.12.2009, 17:25 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Я тоже часто в джинсах хожу, удобно и мне нравится smile


Я верю в чудеса...
 
PuMAДата: Вторник, 22.12.2009, 18:29 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
а я вот брюки себе купила )
Джинсы чет надоели



 
La_VelataДата: Вторник, 22.12.2009, 19:33 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
дома шорты+майка форева biggrin
осень-весна - брюки однозначно, т.к. не люблю тонкие колготки
на работу любила одевать костюмы с водолазками, плотные колготы и открытые туфли на каблуках
очень люблю пальто, но не ношу куртки и пуховики
 
julizzzДата: Среда, 23.12.2009, 00:16 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (lenor)
любимые джинсы и удобная кофточка давно заменили почти все наряды

ага заменили sad тут в холода достала свои зимние сапоги на высоких каблуках (купленные спец-но для ношения с шубой). За 2 дня беготни ноги отваливаются wacko

 
OksanaДата: Среда, 23.12.2009, 10:42 | Сообщение # 7
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 551
Статус: Offline
эх... тоже брюки , кофты, рубашки, блузки- надоело уже каждый день думать что одеть, вот в декретном когда была, джинсы, толстовка, обувь без каблука, куртка -удобно быстро одеваться. и вперед круги с коляской нарезать:) по проспекту:) а сейчас сапоги на каблуках, пальто...надоело !!!
в выходные люблю -одеваться /наряжаться не надо, даже стараюсь не краситься , отдыхаю я так:)


Нет ничего невозможного, возможно всё, что можно себе вообразить...
садик №5 МГ
Чудеса там где в них верят:)
 
TotoДата: Среда, 23.12.2009, 14:28 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
А я очень люблю наряжаться!Обожаю аксессуары,всякие бусики ,браслетики,сережки.Даже дома стараюсь одевать платья и юбки(только для уборки или когда холодно одеваю брюки).Каблуки ношу почти всегда (исключаю прогулки с коляской и вылазки на природу).Где-то лет до 25 я носила исключительно брюки ,не только джинсы ,но и классические и просто какие-нибудь супер-пупер модные.А потом пришла любовь к платьям и юбкам(наверное материнство так на меня подействовало).Сейчас даже куртки покупаю такие ,что б юбку можно было надеть....А после 30 пришла страсть к мини....

 
TogetherДата: Среда, 23.12.2009, 14:36 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
а я украшения рассматривать люблю
а так просто ношу золотое - есть серьги, цепочка, кулончик, крестик и 3 колечка (в т.ч. обручальное) - на все случаи жизни
если что-то еще добавится, то растеряюсь - а зачем
естьбыло, правда, 2 браслетика, но они мне стали узкими - один переплавила на крестик, другой где-то лежит


МГ
 
TogetherДата: Среда, 23.12.2009, 14:41 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
у меня вообще мечта - несносимые джинсы темносинего цвета, удобный тонкий свитер из мягкой шерсти с небольшим геометрическим оформлением и суперудобные ботинки экко - и в путь smile
это для повседневной жизни
но, когда с подругами встречусь, получаю нагоняи, потом подойду к зеркалу...блииииииииин...надо же шубку норковую или дубленочку тоненькую с таким длинным кудрявым мехом, такие брючки-юбочку, сапожки с финтифлюшками на каблуке, кофточку-блузочку, подчеркивающую женственность и т.д....


МГ
 
lenorДата: Среда, 23.12.2009, 15:42 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Вот и у меня такая же беда - джинсы практически на все случаи жизни biggrin и как с собой бороться?
Стала задумываться над тем , что пора полностью менять свой гардероб. Последняя ревизия показала, что шкаф полон, а носить, как говориться -нечего, а точнее не носится ничего. Джинсы, сейчас еще теплые брюки, и 2-3 удобных спортивных кофточки -дежурный вариант.
Юбок насчиталось biggrin одна шт. и та джинсовая, летний вариант. Ужас!!!
Никакого примера для подражания для дочери!
 
julizzzДата: Среда, 23.12.2009, 17:09 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
ээээх, мечта идиота.... чтобы мне кто-нить гардеробчик подобрал по соответствию фигуре.... я бы с удовольствием бы понаряжалась snegurochka
может отправите меня на передачу модный приговор lol
 
TogetherДата: Среда, 23.12.2009, 19:35 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (julizzz)
может отправите меня на передачу модный приговор

меня тоже - для контраста по комплекции smile

Quote (lenor)
Никакого примера для подражания для дочери!

я вот тоже над этим задумалась...в кого такая бармалейка растет, может потом вдруг опрЫнцессиЦа smile


МГ
 
КуликДата: Четверг, 24.12.2009, 00:41 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
У меня тоже, к сожалению, джинсы рулят.. Кончено есть платья, юбки, но даже если они есть, все равно ручонки тянутся ..и тянутся к джинсам biggrin . Но сейчас я решила, что к моему выходу на работу, нужно постепенно поменять стиль гардероба, на более женственный, т.е. юбки, платья и т.д.. Конечно джинсы буду носить, но всему свое место: по магазинам пробежать, с ребенком погулять, на природу - можно свободный стиль, а на работу нужно по -другому одеваться. (ну это я так только решила пока - не факт, что получится biggrin )
 
ЛОЖДата: Пятница, 08.01.2010, 00:47 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Together)
у меня вообще мечта - несносимые джинсы темносинего цвета,

ДЕВОЧКИ, подскажите где взять на сильно нехудых, но чтоб "как будто" стройнили? Раньше в Глории были, теперь уже как года 2 нет (все безумно зауженные)...прямые от "галифе", что ли трубы
 
ЮляшкаДата: Пятница, 08.01.2010, 03:42 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 217
Статус: Offline
В моем гардеробе тоже во основном одни джинсы.платья конечно есть но меня редко можно в них засунуть.Мужа мое одеяние очень не устраивает surprised А дома я в майке и в шортах хожу.Вообще я очень худенькая и мне очень сложно одежду подбирать. cry А наряжаться люблю .стараюсь краситься постоянно хоть и дома сижу snegurochka Вообще последнее время шопоголизм появился особенно на косметику на детские вещи и игрухи.Вроде и не нужно а душа так радуется !! biggrin



МАШГОРОДОК
 
sveti-kДата: Суббота, 09.01.2010, 12:55 | Сообщение # 17
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
сейчас спортивные штаны коламбия и бурки, куртка и шлемик на голове
а раньше конечно шубка, сапожки на каблучках, а из одежды и юбки и джинсы, но больше уважала бриджики и кардиганчики


Англия по Выгодным Ценам
 
TANIKOДата: Суббота, 09.01.2010, 13:41 | Сообщение # 18
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Девчонки, носите мини! Пока возраст позволяет.! Как сказал Васильев в "Модном приговоре" : " Мини можно носить всегда, но смотреть на коленки, приятно только до 50" Джинсы подождут! Мои дочери тоже предпочитают брюки, А ЖАЛЬ!
 
СветлаяДата: Суббота, 09.01.2010, 14:37 | Сообщение # 19
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Я люблю красоту - юбки, платья, но с детьми......не реально! В гости стараюсь красиво одеться, а в повседневной жизни - джинсы+водолазка --- самое удобное и быстрое wacko , а в холода впялилась в горнолыжный костюм и спорт.боты........хотя ненавижу такую одежду!!!! Но в дублёнке и сапогах не могу - не удобно гулять surprised
Надо, девушки, надо каблуки носить!!!!! Что бы быть женщиной, а не мамашей........сказала и тихо заплакала cry


Семейный и детский фотограф
 
солнышкоДата: Суббота, 09.01.2010, 14:48 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
Да девочки. Влезла в горнолыжку и туда и сюда. А тут на праздники поехали с детьми к деду морозу. Пришлось одеть дубленку, платишко, каблуки... Так даже доча сказала. "Мама ты такая красавица". Сделала свои выводы...Буду теперь стараться. Сама до этого удивлялась, почему у дочери одни брюки и шорты... biggrin

 
TogetherДата: Суббота, 09.01.2010, 23:19 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
ЛОЖ, я последние 3 пары джин для сильнонехудых покупала в Джинсовом магазине (название не помню) рядом с Коникой - Машгородок. Так такие хорошие и сочувствующие продавцы, я перемеривала по 20-30 джинс, но находила те, которые не просто налезали, но и более-менее смотрелись.
Сегодня в тихом шоке - прошла ВСЕ отделы в Горках - нет пуховиков на нестройную девушку. В каждом отделе я често мерила все пуховики 50 размера! А мне нужен пуховик - симпатичный!!!


МГ
 
lenorДата: Суббота, 09.01.2010, 23:44 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Together)
ЛОЖ, я последние 3 пары джин для сильнонехудых покупала в Джинсовом магазине (название не помню) рядом с Коникой - Машгородок. Так такие хорошие и сочувствующие продавцы, я перемеривала по 20-30 джинс, но находила те, которые не просто налезали, но и более-менее смотрелись.

Этот магазин называется "Фактория Джинс", я тоже там джинсы покупаю, у них еще второй отдел есть на Жуковского в "Пятерочке".
 
IRISKAДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:02 | Сообщение # 23
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3705
Статус: Offline
Гардеробчик пополняла пару лет назад!
Потом запланировала беременность,думаю рожу-обнавлю-в старое то не влезу...
Родила,во все вошла,... sad
Теперь думаю в декрете все ЗАНОСИТЬ...и обновить уже все поскорее...(все удобное на все красивое) biggrin


Если люди перестанут помогать друг другу,
то человечество исчезнет с лица земли...
 
ЛОЖДата: Воскресенье, 10.01.2010, 00:23 | Сообщение # 24
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
IRISKA, не всем так везет!!!
Together, lenor, спасибо большое , теперь на Машгородок бы добраться....ДЕВОЧКИ ЕСТЬ ЛИ "ФАКТОРИЯ ДЖИНС " НА АВТОЗАВОДЕ??? АУУУУ ...
Together, у меня в прошлом году этакий неважный шопинг был...в итоге черненькую курточку на пуху прикупила ( "как будто схуднула"(из - за черненького) и уговорила себя - в ней поудобней в машине обтираться.
И, что обидно - все красивое и модное шьют на худых (они правда то же свои поводы для расстройств находят)!!!
Ну этоя так о наболевшем :'( .


Сообщение отредактировал ЛОЖ - Воскресенье, 10.01.2010, 00:27
 
СветлаяДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:59 | Сообщение # 25
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
ЛОЖ, "Фактория" на автозаводе в бизнесдоме, на втором этаже рядом с "швейным миром" wink

Семейный и детский фотограф
 
ЛОЖДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:16 | Сообщение # 26
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Спасибо, правда, когда я туда ходила на меня никогда ни чего не было sad
 
bublicДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:17 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (lenor)
Этот магазин называется "Фактория Джинс"

Пару лет назад они назывались "Глория Джинс", потом когда глория свои магазины открыла, то переименовались, а вещи то в основном остались все теже из глории wink


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
TogetherДата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:23 | Сообщение # 28
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
странно, я на свои габариты ничего глориевского не мерила
надо будет опять к ним наведаться за очередными джинсами


МГ
 
ЛОЖДата: Среда, 13.01.2010, 21:57 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (bublic)
Пару лет назад
Вот пару лет назад и можно было купить....
 
BEYBAДата: Вторник, 02.02.2010, 23:26 | Сообщение # 30
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Светлая)
а в холода впялилась в горнолыжный костюм и спорт.боты........хотя ненавижу такую одежду!!!!

Другая проблема - в последнее время ношу исключительно, по долгу службы - брюки, юбки, пиджаки и каблуки) А если признаться честно, иногда так и хочется одеть горнолыжный костюм, удобно))))


★Маленькая BEYBA★
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как вы одеваетесь в повседневной жизни?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru