[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как вы одеваетесь в повседневной жизни?
Как вы одеваетесь в повседневной жизни?
НютаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:21 | Сообщение # 31
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 212
Статус: Offline
Да это точно джинсы и кофточки,рубашки-это очень удобно, но иногда стараюсь достать из гардероба какое-нибудь платешко или юбочку,мужчинам это так нравиться,не то что когда мы в джинсах!

анна
 
ФотинаДата: Среда, 23.06.2010, 00:10 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Тоже джинсы люблю: не надо волноваться, чего там где поправить или оттопырить :))) Или как изящно присеть :Р
Но заставляю себя чего-нить симпатишное иногда одевать...или хоть разнообразное-просто, чтоб поднять настроение! А еще упрекаю себя: вот, ре уснул, надо бы собой заняться-так нет, опять за комп села:(


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
TogetherДата: Среда, 23.06.2010, 01:01 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (Together)
у меня вообще мечта - несносимые джинсы темносинего цвета, удобный тонкий свитер из мягкой шерсти с небольшим геометрическим оформлением и суперудобные ботинки экко - и в путь

надо же, почти мечта осуществилась: осталось для полного комплекта купить свитер biggrin
...
ура! купила юбки на повседневку
не носила их года 3 точно dry
(крайне редко только на работу одевала)


МГ
 
ksuttaДата: Среда, 23.06.2010, 08:48 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
а меня видимо достал спортивныйстиль одежды на повседневку,стараюсь если и джинсы.то с какой нибудь модной кофточкой,и каблуки.ну к каблукам я вообще хорошо отношусь biggrin Обувь без каблуков муж мне сам покупает...ругается иногда dry что ноги угроблю
 
Mary_berryДата: Среда, 23.06.2010, 09:05 | Сообщение # 35
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Я вросла в джинсы))))

ГОР
 
БукаДата: Четверг, 24.06.2010, 16:26 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Together)
ура! купила юбки на повседневку
clap
Рада, что девушки все же стремятся, выглядеть красиво!!! А я так и большинство джинсы и белая рубашка х/б на молнии удобно, когда на улице и всегда можно покормить ребенка.
Тоже пойду, платье куплю как раз на свадьбу пригласили, и повод есть гардеробчик обновить!!!


 
lenOkkДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:18 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
джинсы всё таки самая удобная одёжка но иногда хочется платьишко и каблучки ну а потом всё равно любимые джинсы!
 
Ангилина2001Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:53 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
люблю платья, юбки и каблуки!!! но в выходные отдых даже от макияжа, линзы даже не хочу одевать.
 
ФиланеяДата: Воскресенье, 17.10.2010, 19:44 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1402
Статус: Offline
Ой девочки а я люблю стиль "Хиппи" ну там сапожки кавбойские и сумочка через плечо с бахрамой))) но далеко не всегда так одеваюсь!!!
А еще считаю что каждая женщина на каблуках и в платье смотрится просто обворажительно!!! drool drool drool


Машгородок
 
санечкаДата: Суббота, 30.10.2010, 12:11 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2364
Статус: Offline
Чует мой мозг, что кроме джинс другой одежды практически не существует.Я тоже в них хожу. Я может одела бы другое, пусть меня научат.Хотя ношу иногда и платья,юбки,шорты.


21.12.00 дочь
21.09.06 сын
20.12.13 сын
Машгородок
 
ЛюляДата: Суббота, 30.10.2010, 21:37 | Сообщение # 41
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 683
Статус: Offline
А я одеваюсь по настроению. Но есть привычка ходить в одном и том же, хотя одежды - полный шкаф!!! Ношу брюки, джинсы, юбки. Платья чаще летом. Люблю новые вещи, но и старые выбрасывать жалко ( а вдруг пригодятся в поход идти или в саду одеть, или лучше отдать нуждающимся, чем выбросить! ). smile
 
ЛисеночекДата: Четверг, 11.11.2010, 16:52 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 329
Статус: Offline
Раньше старалась носить каблуки и юбки,сейчас в декрете,так купила удобную одежду и обувь без каблука(((
 
vasutka666Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:44 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Я вообще не могу без каблуков, и платья обожаю, только вот сейчас это редко получается одевать :(, с лялей идешь гулять с коляской на тебя смотрят как на больную ( мол выпендрилась), а мне по барабану... Только жду когда моя красавица подрастет, одену её как куколку и вместе с ней гулять будем)))



Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
МамаСониДата: Понедельник, 15.11.2010, 16:35 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
пока в декрете особо наряжаться не приходить , носишь то что удобно и практично..........
 
RediskaДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:52 | Сообщение # 45
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Пока деть еще толком не ходит приходится носить только то что удобно и не жалко, а то ведь и испинают и случайно закопают biggrin а так хочется и платишки и юбочки и брючки поносить и на каблучки бы, но нет... кросовки джинсы и вперед, да и дома та же беда, никаких тебе халатиков шёлковых sad

 
СимаДата: Четверг, 18.11.2010, 22:42 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
наряжаться люблю, но в последнее время все больше джинцы!
 
uliya7909Дата: Пятница, 19.11.2010, 17:50 | Сообщение # 47
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 69
Статус: Offline
а я вот во время первой беременности стала носить джинсы, а во время второй у меня был просто очаровательный гардеробчик. Очень красивые туники,очень красивая была беременность, что я и после решила не возвращаться в джинсовый мир. Накупила кучу платьев Все меня очень украшают, даже не смотря на то что я поправилась, муж начал ревновать, Чувствую себя красоткой.
 
МаринаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:34 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
Очень люблю ходить в джинсах, а платья ношу в основном летом. С каблуками вообще не расстаюсь, даже спать в них готова biggrin

Сообщение отредактировал Марина - Воскресенье, 21.11.2010, 19:35
 
gerlenishДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:49 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
ботинки без каблука, джинсы и кофта спортивная!!!

 
egozzaДата: Пятница, 11.03.2011, 00:07 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
а я практически всегда в платье и на каблуках. Только мини сейчас редко ношу, вся длина до колена smile
Quote (Марина)
С каблуками вообще не расстаюсь, даже спать в них готова
biggrin
меня гинеколог ругала, что я даже беременная и всегда на каблуках.
Про работу вообще не говорю, я всю неделю ношу не повторяющуюся одежку smile
Если куда то нужно быстренько сбегать, то конечно одену джинсы и кросы, но очень не люблю такую обувь, и свой 1 спортивный костюм купила себе 2 года назад smile



Зайчику 6 лет
 
katikaДата: Пятница, 11.03.2011, 09:23 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
очень люблю джинсы и спортивные вещи, но на работу так не пойдешь, приходится ждать до выходных

Екатерина
 
Ирин@Дата: Понедельник, 21.03.2011, 10:17 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
На выход люблю платья очень biggrin , юбки и блузки меньше, а вот джинсы и брюки ношу редко, только по необходимости smile Мне кажется девушка должна быть женственной. А что может быть женственней девушки в платье и красивых туфлях или босоножках на каблуках? Зато домашняя одежда у меня исключительно состоит из футболок и штанов happy . Потому что удобно!!!!



ЕЦ Автозавод
 
МуляДата: Понедельник, 21.03.2011, 10:56 | Сообщение # 53
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
А меня сейчас мучает вопрос что одеть? В шубке жарко, пуховик постоянно напрягает, в пальтишке ещё холодно....У меня депрессия начинается от постоянного ношения куртки и джинсов....плоская подошва без каблучков.... wacko


Mulek
 
OrangeДата: Понедельник, 21.03.2011, 14:56 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
люблю, порсто обожаю каблуки, но... не всегда могу их надевать, приходиться в основном бегать в тапочках и джинсах smile
 
NatkaДата: Понедельник, 21.03.2011, 15:18 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
А я бы и рада джинсы одеть, а все никак не могу подобрать. С низкой талией и нашлепками разными не люблю, а больше ничего нет в продаже.

 
МАШУНЯДата: Понедельник, 21.03.2011, 22:13 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
люблю все стили!!!!!!!!!!! люблю ярко одеваться! но на работе - белый верх черный низ!!!!!!!!!!!

 
naataliyДата: Среда, 23.03.2011, 22:06 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 171
Статус: Offline
Люблю больше всего класску
 
ЭlenДата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:09 | Сообщение # 58
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
До беременности носила джинсики ,ой мои любименькие, сколько их у меня..............а когда забеременнела потянула на платишки,юбочки...и очень мне полюбились красивые,интересные колготки...я купила себе колготки леопардовые так на работе меня звали беременная леопардиха, так прикольно было.А сейчас так охото платишки всякие красивые...когда уже я их одену... eek скорей бы лето clap
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:45 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
До декрета я не вылезала из платьев.
В декрете часто приходится выбирать удобство, поэтому, увы, спортивная одежда.
Но в гардеробе много платьев, юбочек, кофточек - когда без ребёнка стараюсь всё-таки одеваться женственно. Думаю, когда выйду на работу снова буду постоянно на каблуках.
 
Инна_яДата: Суббота, 30.04.2011, 14:39 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
на работу в серых брюках и блузке.в выходные джинсы и свитер.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как вы одеваетесь в повседневной жизни?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru