[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Чистка лица (косметологический салон)
Чистка лица
svetabychina1978Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:13 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Девочки, после ботекса лицо просто супер, но ставить его можно минимум 1 раз в год

светлана1978
 
vvalkiria74Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:54 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки,если вы идёте к косметологу,то не смотрите на количество дипломов,так как они выдаются только за то ,что человек просто посетил очередную презентацию или прослушал лекцию.Лучше всего идти к врачу-косметологу(по сути их у нас в городе всего двое-Сухорученко и Данилова).Остальные это просто косметички-медсёстры,прошедшие курсы.Видели бы вы какие "уродины "к нам приходят после посещения косметических кабинетов.Я не скажу ,что всем не везёт ,но насмотревшись на плоды их труда хочется кричать:"Откуда у вас руки растут angry "


 
АлексеюшкаДата: Суббота, 12.02.2011, 23:38 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
vvalkiria74,
Quote (vvalkiria74)
Видели бы вы какие "уродины "к нам приходят после посещения косметических кабинетов.

к ВАМ - это куда????
 
tatфДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:37 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
vvalkiria74,
Quote (vvalkiria74)
Сухорученко и Данилова

Штин тоже врач косметолог,хожу не первый год,свою работы выполняет великолепно.Мне еще нравится,что она все сначала пробует на себе.Ботекс тоже cool
 
Ta-shiДата: Четверг, 17.02.2011, 13:22 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
а кто нибудь ходит в Фасон? Там есть Лена косметолог, как она?

 
vvalkiria74Дата: Четверг, 17.02.2011, 13:46 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Алексеюшка, В кожно венерологическую поликлинику .у нас возобновил работу косметический кабинет .А что касается Штин,первый раз слышу,что она врач с высшим образованием.


 
МамаЛоДата: Четверг, 17.02.2011, 14:30 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1460
Статус: Offline
У нас рядом открылся "Дом красоты Елены Терентьевой", кто-нибудь пользовался их услугами.


Замерла от счастья я сегодня ночью... просто мне подумалось…*у меня есть ДОЧА*!!!!!!!!
 
Ta-shiДата: Четверг, 17.02.2011, 22:23 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
vvalkiria74, а что у вас там, какие услуги?

 
vvalkiria74Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:22 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ta-shi,я точно не могу сказать,так как этим мой доктор занимается,знаю про узт -чистку,чистку азотом,маски,криодеструкцию бородавок.Ну в общем это всё доктор по показаниям назначает.Многие приходят с угрями и демодекозом....В общем приходите и узнавайте


 
Ta-shiДата: Пятница, 18.02.2011, 22:49 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
vvalkiria74, спасибо

 
belemenДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:19 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 100
Статус: Offline
А я вот решила пока завязать с чисткой , пусть мое личико отдохнет от всевозможных процедур.А вот пилинг миндальной кислотой мне понравился, и вообще люблю когда мной занимаются, если нежно.

лиса
 
СкалолазочкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 01:04 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Я в Богиню хожу, мне там нравится..

тел 89630873880
 
ЛюсьенкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:59 | Сообщение # 43
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Девочки, три года назад ходила к косметологу на поселке Строителей! Там девушка работала (сейчас не знаю) в обычной квартире, пошла я туду тк подруга уже сходила и ее мама и были очень довольны. Резульат мне вообще очень понравился, она все сделала аккуратно, не было даже красноты на лице, как будто чуть-чуть морозец пощепал кожу.
 
sauliteДата: Вторник, 29.03.2011, 09:56 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Люсьенка, там еще массажист работает, я хожу каждый год ближе к лету. очень нравится)))
 
ромашка1984Дата: Вторник, 29.03.2011, 11:07 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Девочки а я тоже как и Люсьенка хочу порекомендовать косметолога которая работает на строительном зовут ее Марина, берет намного дешевле чем по городу стоит все процедуры для лица но по качеству еще и намного лучше! сколько к ней хожу раз вообще ни разу не пожалела об этом, а она еще делает обертывание для тела шоколадное)))))))))))))

 
IrinochkaДата: Вторник, 29.03.2011, 16:42 | Сообщение # 46
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 612
Статус: Offline
Бусинка, Если вы живете на машгородке, можно сходить к Черебатовой Светлане Александровне с салон Фаберлик на Попова 25. Делает хорошо, за чистку 600руб.
 
AnyuttaДата: Пятница, 01.04.2011, 01:32 | Сообщение # 47
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 471
Статус: Offline
У кого-нибудь было такое? Кожа на лице очень сухая, когда тональник наношу он на сухих участках пятнами смотрится что делать к кому обратиться? sad
 
ВЕЛЮРДата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:34 | Сообщение # 48
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
У меня сухая кожа, тональник люблю, но выглядит он не ахти! никогда не была на чистках всяких. Наношу на сухое лицо сухими руками мед (0,5 чайной л.) , распределяю и ....шлеп...шлеп...Мне нравится результат. Аллергии на мед нет.
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:40 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
ДА, подскажите в домашних условиях чистку с распариванием с какой косметикой лучше делать?
 
Ta-shiДата: Среда, 04.05.2011, 13:53 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Quote (ромашка1984)
Девочки а я тоже как и Люсьенка хочу порекомендовать косметолога которая работает на строительном зовут ее Марина, берет намного дешевле чем по городу стоит все процедуры для лица но по качеству еще и намного лучше! сколько к ней хожу раз вообще ни разу не пожалела об этом, а она еще делает обертывание для тела шоколадное)))))))))))))

А как с ней связаться? Где она принимает?
Ищу косметолога, надо сделать чистку лица и посоветоваться.


 
ГостьДата: Среда, 04.05.2011, 18:43 | Сообщение # 51
Группа: Гости





А я у Бреднева атравматичную чистку делаю ,очень довальна
 
GulyaДата: Среда, 04.05.2011, 18:48 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я к Штин И.Р. хожу,на УЗ чистку!!!

gulya
 
КайлиДата: Четверг, 21.07.2011, 19:30 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
я ходила к Штин И.Р. - вышла от нее через неделю обнаружился подкожный клещ ДЕМОДЕКС! 2 месяца потом лечила....

***
 
ромашка1984Дата: Пятница, 22.07.2011, 17:33 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 285
Статус: Offline
Кайли, а может он у вас и до нее был ?? я тоже раньше ходила к штин и первым делом она меня отправила на анализ подкожного клеща!

 
КайлиДата: Пятница, 29.07.2011, 08:41 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (ромашка1984)
Кайли, а может он у вас и до нее был ?? я тоже раньше ходила к штин и первым делом она меня отправила на анализ подкожного клеща

biggrin Да , действительно, всю жизнь ходила с нормальной кожей и с клещём!!!!! biggrin

НЕТ! при чем я ходила не одна а с подругой, записались в один день, потом и у нее и у меня обнаружился ДЕМОДЕКС!!!! При чем ходили на обычную УЗ - чистку!!!!! Видимо были нарушены методы стерилизации!!!!!


***

Сообщение отредактировал Кайли - Суббота, 30.07.2011, 21:24
 
OlenkaДата: Пятница, 29.07.2011, 11:23 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Девочки, я вообще в растерянности, всегда считала, что после 25 лет регулярное посещение косметолога просто обязательно, теперь... Много уже кого перебрала, не скажу, что очень сильно довольна кем-то. Оксана Коваленко например, сожгла мне пиллингом лицо, как теперь это убрать не знаю. После очередной чистки на подбородке появились красные непроходящие угри, держались почти все лето. Причем пошла-то дура с нормальной кожей, особых проблем не было, приключений захотелось. Для себя решила: к косметологу только на массаж-маску, остальное (распарить-подчистить-маска) сделаю после баньки дома, пошли все на фиг, клещей еще после них лечить бегать.
Причем они -то говорят, что давить самим нельзя, занесете то и то, а сами? У меня лично еще ни одна чистка не прошла на ура, либо запартачат так, что неделю с тональником ходишь, либо почистят, что хоть сразу садись и снова все выковыривай.


"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
tanya1965Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 11:25 | Сообщение # 57
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мне нравится в салоне "кошка" на машгородке(торговый центр)
 
skazki007Дата: Понедельник, 22.08.2011, 08:38 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
А у меня после Нины из Магии красоты (рассвет) клещ был, намучалась я с дерматологами потом!!!

 
OlenkaДата: Среда, 24.08.2011, 11:14 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Ну вот я опять сижу с ободранным лицом! Сама себе же обещаю, что чистить только дома буду, на фига опять пошла в салон? Сама все знаю, умею, делаю аккуратно, нет, поперлась!

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
skazki007Дата: Среда, 24.08.2011, 11:18 | Сообщение # 60
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 189
Статус: Offline
А кто так постарался?

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Чистка лица (косметологический салон)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru