[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Чистка лица (косметологический салон)
Чистка лица
korolevischnaДата: Среда, 24.08.2011, 11:42 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
У меня тоже с чисткой вечные истории. Также, кожа нормальная - хожу ищу себе приключения.
 
АлияДата: Суббота, 10.09.2011, 13:16 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
vvalkiria74, на Орловской? и как туда записываться?

 
vvv_tinaДата: Понедельник, 14.11.2011, 14:56 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Последний раз на ручную чистку ходила в DEL IN Canto года три назад. Действительно, что-то пришлось доделывать самой, но в целом неплохо. Собралась идти снова, но, прочитав ваши отзывы, засомневалась. Пусть лучше как сейчас будет кода, чем с клещами.
 
Марья-24Дата: Среда, 16.11.2011, 00:01 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 107
Статус: Offline
имея проблемную кожу периодически хожу на чистки. Была в нескольких салонах города. Больше всего мне понравилось в Гламуре в комарово. Косметолог Анастасия. К ней ходила на механическую чистку, зажило все сразу и покраснений даже не было.А еще собеседница она приятная. А вот с ультрозвуковой мне не везет, сразу все воспаляется, но это скорее всего кожа у меня такая.)))

,
 
НататусикДата: Вторник, 22.11.2011, 15:24 | Сообщение # 65
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я ходила в Богему,мне очень понравилось,но специалист который мне делала уехала в Москву,очень жаль.
 
Lisa30Дата: Вторник, 22.11.2011, 17:41 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
А кто нибуть делал в "Бреднева" ?

Машгородок

Сообщение отредактировал Lisa30 - Вторник, 22.11.2011, 17:41
 
IrisДата: Пятница, 25.11.2011, 22:25 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
А где делают фруктовые пилинги, кто знает?

 
мамамаркаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:36 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
Механическая чистка больная процедура, поэтому я делаю один раз в год механич, а потом раз в 2 месяца аппаратную. Мне очень нравится и поры не успевают забиться, и кожа ухоженная. А сейчас делаю аппаратную мезотерапию - очень довольна. Все делаю в салоне "Априори"
 
ХомаДата: Пятница, 02.12.2011, 18:04 | Сообщение # 69
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1037
Статус: Offline
Девочки, а на машграде куда можно сходить?
 
LANA-MДата: Четверг, 15.12.2011, 03:17 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
ромашка1984, Здравствуйте! очень заинтересовала косметолог Марина на п. Строительном, можете подсказать ее адрес и телефон, можно в личку, спасибо огромное заранее! Раньше ходила к косметологу И.Р.Штинн, она как и всех кто у нее бывает на консультации ( у меня проблемная кожа), отправила в кожно-венерологическую поликлинику. Обнаружили демодекс, назначила лечение мазь Ям ( для животных, очень неприятный запах и щипет сильно лицо), там курс по дням + метрогил гель, скинорен, и таблетки трихопол, потом делала креомассаж и ультр. чистку, скажу честно от демодекса не вылечила, после креомассажа все лицо было ободранное и красное, а вот УЗИ чистка прошла лучше, лицо было почти без покраснений и кожа заметно обновилась, стала как у ребенка. Сейчас хочу попробовать походить к другому косметологу, все таки в домашних условиях личико так не почистишь.
 
radugaДата: Четверг, 15.12.2011, 16:24 | Сообщение # 71
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
Пилинг фруктовыми кислотами делают салоне "Дом красоты Елены Терентьевой". Процедура вполне комфортная и есть результат . Я осталась довольна. По цене тоже вполне доступно.
 
КайлиДата: Пятница, 23.12.2011, 21:37 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (raduga)
Пилинг фруктовыми кислотами делают салоне "Дом красоты Елены Терентьевой". Процедура вполне комфортная и есть результат . Я осталась довольна. По цене тоже вполне доступно.

Сколько по цене?


***
 
radugaДата: Понедельник, 09.01.2012, 19:41 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
В процедуру входит сам пилинг+сыворотка+маска+крем+нежные руки косметолога. Стоит 2000р. На курс говорят надо от 6-8 процедур.
 
ЭЛЛИНАДата: Суббота, 21.01.2012, 23:51 | Сообщение # 74
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Quote (Iris)
А где делают фруктовые пилинги, кто знает?
Я знаю в Гламуре на Лихачева приезжает врач косметолог-дерматолог из Челябинска делает все супер мне нравится




Сообщение отредактировал Ellina79 - Суббота, 21.01.2012, 23:52
 
aimerДата: Суббота, 03.03.2012, 20:08 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Империя красоты, говорят очень хороший косметолог

 
МИСиСДата: Четверг, 22.03.2012, 16:24 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (aimer)
Империя красоты, говорят очень хороший косметолог

А это где?
Я делала в Гламуре. Довольна работой мастера.
 
бубукаДата: Пятница, 23.03.2012, 09:52 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
Quote (МИСиС)
А это где?


это на ул. ферсмана


 
КайлиДата: Суббота, 24.03.2012, 22:21 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 354
Статус: Offline
Quote (мамамарка)
Механическая чистка больная процедура, поэтому я делаю один раз в год механич, а потом раз в 2 месяца аппаратную. Мне очень нравится и поры не успевают забиться, и кожа ухоженная. А сейчас делаю аппаратную мезотерапию - очень довольна. Все делаю в салоне "Априори"

Первый раз слышу о такой процедуре как аппаратная мезотерапия??? можно подробности? Это чистка лица или иньекции под кожу?


***

Сообщение отредактировал Кайли - Суббота, 24.03.2012, 22:22
 
ЛенуляДата: Вторник, 27.03.2012, 11:09 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 385
Статус: Offline
3 раза за свою жизнь ходила на чистку лица, и ни один не понравился. Не вижу огромного смысла в этом.

 
YanochkaДата: Среда, 25.04.2012, 08:40 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Мне очень понравилась ручная чистка лица в Бреднева, у Светланы. Волшебное отношение, отличный результат!

 
КИНАТАДата: Суббота, 28.04.2012, 13:00 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Понравилась чистка в Галатее на машгородке. Советую!
 
ШМиркаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:03 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
мне тоже больше всего понравилось в Бреднева, и по времени (1,5 часа) и по отношению, и руки волшебные--прям засыпаешь от удовольствия, а подружка ходила в Гламур-не понравилось, 15 минут и свободна: не раслабиться не удовольствия.
 
КИНАТАДата: Среда, 02.05.2012, 10:46 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
А у Бреднева какая чистка, механическая или смешанная. Сколько стоит?
 
OlenkaДата: Среда, 02.05.2012, 21:32 | Сообщение # 84
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 667
Статус: Offline
Я вроде нашла кто нормально чистку делает. Салон Персона в гостинице Ильмень, косметолог Роза. Почистит так почистит, мне с моей кожей только вручную можно все вычистить. После Розы кожа аж прозрачная светящаяся, можно месяц ничего у себя не искать, и никаких покраснений, ободранной кожи после процедуры. Я довольна.

"Есть две вещи, которые родители должны дать своим детям : КОРНИ и КРЫЛЬЯ" И.В. Гете
 
КибоДата: Пятница, 04.05.2012, 20:40 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Olenka, если не секрет, сколько стоит данная процедура?
 
MsArgentinaДата: Суббота, 05.05.2012, 01:27 | Сообщение # 86
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Делала аттравматичную чистку в Бреднева на израильской косметике, 900 руб., очень понравилось.
 
бубукаДата: Суббота, 05.05.2012, 23:24 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 375
Статус: Offline
MsArgentina, в чем процедура заключается? и к какому то конкретному косметологу там ходили?

 
MsArgentinaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:56 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
бубука, я ходила к Пуленко Татьяне, хотя знакомая мне рекомендовала там Кулешову Ирину, но она была в отпуске, и я попала к Татьяне - тоже понравилась.
Как я поняла сама эта процедура - аттравматичная чистка предполагает немеханическую чистку, то есть препаратами, но так как кожа у меня проблемная, были прыщики, то косметолог их выдавила, чтобы не пошло дальше воспаление.
Сначала умыванием и лосьонами расширили поры, затем все ненужное выдавили, потом две или три маски (а осенью и зимой еще делают какой-то легкий пилинг - сейчас нельзя - солнце), и в конце какой-то тоник или лосьон и крем. Сказала, что я после процедуры не домой - нанесли еще солнцезащитный крем с тоном. Вышла оттуда как новенькая)))) просто раньше ходила на мануальную чистку, после нее три дня нельзя на люди показываться - все лицо передавлено.
 
rusalkaДата: Суббота, 13.10.2012, 23:52 | Сообщение # 89
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
А вы знаете, что есть определенные средства для ухода за кожей в домашних условиях имея эффект салона, проводите чистку не за 1000 рублей за процедуру, а 150 и осложнений в виде облезания, сухости не будет? Я уже давно так чищу и мои знакомые, а на съэкономленные деньги балуем себя красивым бельем! :)

 
ЛёлечкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 10:45 | Сообщение # 90
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 222
Статус: Offline
Делала в Бреднева аттравматическую чистку, стоимость 900р, очень хорошая чисточка, щадящая.

 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Чистка лица (косметологический салон)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru