[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Про бровки
Про бровки
ЛёлёДата: Вторник, 15.07.2014, 14:36 | Сообщение # 121
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
у меня брови светлые и редкие вот и не знаю то ли татуаж, то ли покрасить.
но есть знакомая, у неё татуаж бровей, но смотрится ужасно, раздражают нарисованные дуги...
 
КапеллаДата: Суббота, 16.08.2014, 14:44 | Сообщение # 122
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
я пользуюсь карандашом IsaDora? очень хороший карандашик) но и стоит немало около 400 руб. Зато не размазывается и смотрится естественно. А татуаж я лично боюсь делать...
 
sizoldaДата: Среда, 20.08.2014, 10:30 | Сообщение # 123
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
А у меня свои брови, дай Бог каждой. Делай любую форму, любую густоту. Чёрные.... Только щипать каждые три дня достаёт, если честно laugh

 
romanaДата: Понедельник, 22.09.2014, 15:02 | Сообщение # 124
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
пользуюсь карандашом для бровей Ninelle, пока он лучший для меня.
 
Elenchik1306Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:40 | Сообщение # 125
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А я сама подкрашиваю карандашиком, очень даже прилично
 
natуляДата: Среда, 24.09.2014, 14:12 | Сообщение # 126
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 248
Статус: Offline
Вчера сделала татуаж, долго решалась, выбирала, искала. Боялась жутко. Но итог просто офигительный! В помойку карандаши и краски для бровей ))) Форму оставили мою родную, краску подобрали в тон волос. В результате из зеркала на меня смотрела почти другая женщина - более ухоженная, яркая. ))) В общем, советую отбросить сомнения и сделать )))
 
natusik0782Дата: Суббота, 27.09.2014, 17:36 | Сообщение # 127
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
natуля, а можно фото? и где делали?
 
ЮнескаДата: Среда, 22.10.2014, 15:53 | Сообщение # 128
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
natуля, и я нарадоваться не могу )))второй раз уже делаю ))))крассота!!!!

 
TahaДата: Четверг, 23.10.2014, 16:58 | Сообщение # 129
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата natusik0782 ()
natуля, а можно фото? и где делали?


постою послушаю


 
Лена80Дата: Пятница, 24.10.2014, 20:12 | Сообщение # 130
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
У меня у родственницы был не очень хороший опыт татуажа бровей, со временем краска дала синий оттенок, много нервов и сил ушло ,чтоб избавиться от этого оттенка.....так что ,прежде чем делать, советую ,лучше отзывы знать ,где делаю хорошо и какой краской....

Автозавод. Комарово
 
MagdaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:53 | Сообщение # 131
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
При создании образа стилисты пользуются определением, что глаза - это зеркало души, губы - это чувственность, а брови – выражают характер. Например: брови ниточкой ассоциируются с утонченной натурой, правда в старости такой формы бровей надо избегать, т.к. они придают лицу глупый вид, брови на взлет придают лицу хищность, а широкие густые брови делают лицо грубым, агрессивным… и еще много всяких форм, которые отвечают за определенные ассоциации.
В каком возрасте и в какое время года вам захочется носить те или иные брови, кто знает? А татуаж бровей не даст возможности изменений. ЭТО РАЗ!
Когда выполняется макияж, бровям уделяется особое внимание. Бровь не может быть простой, сплошной линией на лице. Это делает лицо плоским, комичным, неестественным и часто смешным. Бровь должна быть объемной, т.е. самая высока точка брови должна быть темнее и цвет должен сходить на нет к началу головки брови и к концу ее. Имитация волосков? Это же брови, а не губы. А сможет ли мастер татуажа вывести этот объем? Или симитировать рост волосков? Я уверена, что нет, т.к. во время процедуры кожа воспаляется и вогнать в кожу пигмент, сохранив объем брови невозможно. ЭТО ДВА!
Это замечание относится не только к татуажу, но и к любительницам рисовать брови таким образом, когда кроме бровей на лице уже и не видно ничего.
Милые женщины! Вы представляете себе сколько сейчас людей, инфицированных гепатитом С? А кроме гепатита сколько всего еще? Вы уверены, что инструменты обрабатываются должным образом? Где берется краска для татуажа? Какого она качества и как там со сроками годности? А воздух, где выполняется процедура, кварцуется? Если нет, представляете какое может быть обсеменение и последствия? Да и специалист, я считаю, должен быть с медицинским образованием. Это же нарушение целостности кожного покрова. ЭТО ТРИ!
Легче тратить 5 минут в день на брови, что бы их нарисовать, чем потом всю жизнь, что бы избавляться от возможных последствий татуажа.
Я 15 лет работаю в индустрии красоты и ни разу не видела татуажа бровей такого, что б я захотела это сделать.
Советую просто научиться брови оформлять карандашом и пудрой.
Как правильно оформить брови


обо мне и чем я занимаюсь здесь https://vk.com/askarova_klimova
 
Tasha1985Дата: Понедельник, 27.10.2014, 13:53 | Сообщение # 132
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
Цитата Лена80 ()
со временем краска дала синий оттенок

Я читала, что такое бывает от того что краска не татуажная, а татуировочная
 
EvaGreenДата: Среда, 29.10.2014, 12:53 | Сообщение # 133
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
В свое время хотела сделать татуаж бровей, а то каждое утро надоело подкрашивать laugh Спросила у знающих людей, так вот, мне сказали, что в миассе нет нормального мастера по татуажу, если делать, то только в челябинске, предварительно почитав отзывы и посмотрев его работы естественно.

вселенная
 
HelenДата: Четверг, 05.02.2015, 10:08 | Сообщение # 134
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Volshebnenochek, Я специалист по бровям! оброщатесь, выровним Вам бровки
8902... Елена.Выезд на дом

Стильная деталь вашего лица:брови!Правильное оформление бровей и вы в тренде!
Если вы не знаете, что сделает вашу бровь выразительнее,какая форма подойдет вашему лицу,звоните

Номер телефона удалён согласно правилам Форума


Сообщение отредактировал La_Velata - Четверг, 05.02.2015, 10:25
 
НеляДата: Пятница, 06.02.2015, 11:54 | Сообщение # 135
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
У меня карандаш для бровей Ninelle (у него пудровая консистенция, и после прорисовки и растушевки смотрится очень натурально), рекомендую, т.к. перепробовала очень много-и тени, и карандашики разных марок. Еще крашу свои светлые брови коричневой краской Эстель, а чтобы волоски аккуратными были гель для бровей Арт-Визаж.
 
KrisMissДата: Вторник, 10.02.2015, 20:01 | Сообщение # 136
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Я давно пользуюсь тенями Пупа, меня устривает очень!
 
ZARAДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:10 | Сообщение # 137
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 60
Статус: Offline
EvaGreen, в Богине подруга делала, там мастер из Че по записи приезжает

ЕЦ Автозавод
 
zor_tatyanaДата: Вторник, 17.02.2015, 23:31 | Сообщение # 138
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет))))) к теме про татуаж) может кто фото выложит, кто делал? а то решиться никак не могу, не понятно что из этого выйдет((..

Добавлено (17.02.2015, 23:31)
---------------------------------------------
и подскажите, пожалуйста, хорошие салоны :)

 
НаташенькаДата: Четверг, 19.02.2015, 13:04 | Сообщение # 139
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Я тоже сделала себе татуаж, долго думала, но решилась спонтанно и в один миг. Результат мне очень нравится, прощайте карандаши и все прочее))) Теперь только кайфую))))) Чуть позже выложу фото, я делала в Богине, у опытного косметолога) :) accordion ah
И кстати никаких черных красок и синих оттенков, нормальный мастер будет подбирать цвет к волосам, к типу лица и т.д, я попросила под цвет моих волос, натуральный темно коричневый цвет, она так и сделала, со временем они посветлели чуть -чуть, как и должно быть, и Слава Богу никакой заразы не занесла..... собственно говоря потому и пошла в салон к косметологу с большим стажем и хорошей репутацией.
Прикрепления: 0488143.jpg (51.8 Kb)




Сообщение отредактировал Наташенька - Суббота, 21.02.2015, 20:43
 
таня78Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:33 | Сообщение # 140
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
У меня свои брови не бог есть какие да еще и светлые. Вечно рисуешь их перед зеркалом. Вот и выводишь три часа чтоб было одинаково. Долго думала про татуаж, но не решалась. На мое счастье у меня сестра этим занимается. И вот я таки решилась и сделали. ЭТО СУПЕР. Хожу с красивыми бровями уже 2 года и проблем не знаю. И у меня смотрится это естественно. это ж важно какая краска, какого оттенка и какой формы. Не на секунду не пожалела и всем советую.
 
natty100Дата: Вторник, 24.02.2015, 01:58 | Сообщение # 141
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Мне кажется лучше сделать биотатуаж бровей хной и не заморачиваться!

Биотатуаж бровей хной считается самой безопасной процедурой, которая предназначена корректировать и моделировать форму бровей и их цвет. Это абсолютно безболезненный процесс нанесения татуажа, который имеет гораздо меньше противопоказаний к применению. Сегодня мы расскажем, каким способом можно сделать биотатуаж бровей самостоятельно.

Основные характеристики биотатуажа бровей:
1. цветовая гамма может быть разной от светло-коричневых оттенков до черных. Выбор остается за вами.

2. хна является экологически чистым природным материалом, не вызывает гиппоалергенных реакций.

3. держится до 25 дней, все зависит от особенностей кожи и способа ухода за бровями.

4. коже не страдает от вмешательства тату-машинок и химии

5. в основном, к данной процедуре прибегают девушки, у которых редкие волоски на бровях и видны пустые пространства.

6. окрашивание, сделанное в салоне, держится намного дольше, чем в домашних условиях. Бережный уход за своими бровями продлить их вид до 6 недель

7. делать биотатуаж разрешается кормящим матерям и беременным женщинам.

8. с помощью такого окрашивания вы значительно экономите время и деньги.

Биотатуаж бровей в косметических салонах

Все больше женщин прибегают к данной услуге, потому как все можно сделать намного быстрее и качественней у профессионального мастера, чем в домашних условиях. Не разрешается приступать к процессу, если имеются травмы или шрамы на бровях.

Преимущества салонного татуажа бровей хной:
---итоговый результат будет выполнен намного качественней, чем в домашних условиях и продлиться дольше.
---рисунок наносится с целью придания нужной формы бровям. Справиться с данной задачей дома иногда бывает затруднительно.
---после временного окрашивания удобнее наносить перманентный по правильному рисунку, который был сделан профессиональным визажистом.

Процесс нанесения салонного биотатуажа:
---для начала мастера делают коррекцию и правильно моделируют линию бровей
---далее наноситься рисунок хной
---в случае необходимости корректируется рисунок
---предоставляются рекомендации по уходу за бровями

Биотатуаж бровей хной в домашних условиях: ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/biotatuazh-brovej/
Прикрепления: 2047821.jpg (33.2 Kb)
 
АнаскоДата: Вторник, 24.02.2015, 12:24 | Сообщение # 142
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
В Миассе в каком салоне можно красиво оформить брови и у какого специалиста?
 
НаташенькаДата: Среда, 25.02.2015, 13:15 | Сообщение # 143
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Анаско, специалисты Елена Смышляева, Елена Беседина... и другие....могу скинуть тел. в личку :)

 
иришка74Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 23:11 | Сообщение # 144
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 493
Статус: Offline
Подскажите,салон и мастера,где можно качественно сделать биотатуаж бровей хной?
 
НеляДата: Вторник, 17.03.2015, 12:50 | Сообщение # 145
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я бы попробовала биотатуаж бровей. Поделитесь где можно сделать)))
 
Между_деломДата: Вторник, 17.03.2015, 20:11 | Сообщение # 146
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Наташенька, Вы сами просили чтоб она вам за контур бровей залезла?

Польза
 
KrissДата: Четверг, 19.03.2015, 11:58 | Сообщение # 147
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Боюсь делать татуаж бровей, вдруг не понравится, и ходи с ними годами. Хочу в салон сходить, чтоб подкорректировали и окрасили, кому довериться посоветуйте!?

 
АнаскоДата: Четверг, 19.03.2015, 13:18 | Сообщение # 148
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Наташенька, Пожалуйста, сбросьте тел.
 
AVinДата: Воскресенье, 29.03.2015, 22:59 | Сообщение # 149
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Карандашик и пудра, захотел - нарисовал, захотел - смыл! А татуаж уж больно не естественно выглядит, да и не избавишься от него :)

 
italiaДата: Пятница, 03.04.2015, 19:38 | Сообщение # 150
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата Iskra ()
А я то хочу татуах сделать, то не хочу)) Просто как насмотришься иногда на этих барышень с синими дугами вместо бровей... А они и довольны, думают что красотки. Так что пока карандашиком-карандашиком...

меня синие брови тоже пугают ))кошмар!


Живу на радость себе и людям!!!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Про бровки
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru