[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Антицеллюлитный крем (расскажите, какими пользуетесь...)
Антицеллюлитный крем
bmlДата: Четверг, 23.06.2011, 13:50 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
крема.. не... даже сами массажисты пользуются обычными кремами))))
 
BEYBAДата: Среда, 06.07.2011, 21:06 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Душ Шарко есть в ЦГБ,стоимость 12 процедур около 1200 руб,их вполне хватит,комплекс процедур проводят не чаще 1 раза в пол года-но это очень БОЛЬНО,и синяки по всему телу!зато эффект ошеломляющий-целлюлит уходит,дряблая кожа подтягивается.Делать лучше в холодное время года,ну или хотя бы не в пляжный сезон

★Маленькая BEYBA★
 
ЗаяДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:22 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 281
Статус: Offline
Я после тренировок пользуюсь антицелюлитным кремом - Гринмама или Невея. Очень нравятся, кожу в тонусе поддерживают. smile
 
МилаZДата: Вторник, 12.07.2011, 15:41 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
А я броюсь с целлюлитом 3 месяца, он не уходит, но кожа стала такая гладкая и бархатистая! Делаю сначала массаж сухой щеткой для тела, потом в душ, скраблюсь с кофе, потом ванная из мороской соли с молоком и эфирными маслам. Потом массаж эфирными маслами (на 15мл. базового миндального масла по 5 капель грейпфутового, мандаринового и можжевелового масла). Кожа после этого - как шелк. Мне нравится, и при этом никакой химии на теле!)
 
неевабраунДата: Суббота, 30.07.2011, 18:41 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
BEYBA, поддерживаю полностью, сама делала, правда не в цгб, действительно отличный рзультат, крема зачастую мертвому припарка или просто хороше дополнение к чему то

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
неевабраунДата: Суббота, 30.07.2011, 18:44 | Сообщение # 36
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
МилаZ, то что вы делаете- не брьба с целлюлитом, поэтому он и не уходит, почитайте в инете как с ним бороться- основной все таки способ борьбы- массаж, причем ручной, ну илиь душ шарко, а также иные механические виды воздействия

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ТанюшенькаДата: Четверг, 08.09.2011, 20:03 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1277
Статус: Offline
а про турбослим кто нибудь знает для тела?

 
ЯрикДата: Вторник, 13.09.2011, 23:18 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 148
Статус: Offline
Я пробовала народное средство: 1 ст. ложка мёда, 1 ст. ложка кофе молотого для варки и 1 ст. ложка оливкого масла, всё это смешиваете и в душе на носите на живот и бёдра прежде на мылинные и массируеться.минуты 2-4. Кожа подтягиваеться и целлюлит уменьшаеться.. Мне понравилось!

]
 
lora-v-77Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:02 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
В последний раз покупала Тианде ,он сразу с роликом идет,если пользоваться ежедневно,то эффект -через 10 дней
 
miroshka55Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 23:03 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
пользовалась эйвоновским. ни капельки не помог
 
komilfoДата: Понедельник, 23.01.2012, 15:07 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3532
Статус: Offline
мне тоже кажется одни крема не помогут избавится от целлюлита... но вот кожу подтянут.... а вот про Душ Шарко не слышала... интересно правда помогает и не вредно ли это?

в пт, сб, вс - ограничен выход в инет, не теряйте! :)

Сообщение отредактировал komilfo - Понедельник, 23.01.2012, 15:19
 
marinina85Дата: Понедельник, 06.02.2012, 12:49 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 190
Статус: Offline
крем Эйвон - точно не помогает, фигня, мне понравился крем от целлюлита Черный жемчуг - кожа классная после него и мне кажется действительно немного разглаживается :)


 
mausik1710Дата: Среда, 22.02.2012, 01:55 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
сам по себе антицеллюлитный крем никогда проблему избавления от целлюлита не решит и должен быть частью программы!!!
антицеллюлитные крема, как и любая косметика вообще, все разные, причем большинство, что мы знаем, хорошо работают лишь при первых признаках появления целлюлита. Отказываться от применения антицеллюлитного крема, конечно, не стоит, но как его выбрать и правильно использовать - вопрос, требующий внимательного разбора.вряд ли стоит ожидать заметного эффекта от 2-3 применений крема, даже в сочетании с фитнес или самыми эффективными диетами. Как показывает практика, лечение целлюлита, чтобы это было наглядно заметно, должно долиться порядка трех месяцев постоянной работы, когда друг друга дополняют спортзал, правильное питание, массаж с антицеллюлитным кремом.
Грин мама" и "Виши" хороший крем,главное массаж делать,а не просто намазывать.
 
OLYAGДата: Среда, 22.02.2012, 22:13 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
Без массажа крема не помогают!
 
katya_zinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 21:37 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Глина с перцем+обвертываться пищевой пленкой и занятся уборкой,глина с перцем разогревает проблемные места,кровообращение увеличивается и процесс пошел!!!!
 
ГенинаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:47 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
фирма "маграф".....результат виден,но его редко привозят в аптеку
 
косметичкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:53 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Рекомендуют Фитнес (оранжевый) 110-140 руб, пользуюсь не жалуюсь
 
Tatjana26Дата: Понедельник, 25.02.2013, 19:51 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
он же очень пекучий фитнес!! НЕ всем думаю подойдет. У меня вообще кожа очень чувствительная и сосуды близко расположены, так что мне жгучие крема противопоказаны. Я вообще верю в крема от целлюлита. Конечно никогда уже совершенно запущенный случай при 100 кг веса. Я вот можно сказать стройная, но за зиму так засиживаешься, объедаешься, мало двигаешься, что кожа не подтянутая уже к лету. я уже 2 год пользуюсь кремом ДО и После, он аптечный. С кофеином, водорослями, куча масел в составе, комплекс липофирм. В общем в прошлом году мне он помог, мазалась и утром и вечером. По вечерам ещё 10 раз приседала
 
donyKatyДата: Суббота, 02.03.2013, 22:37 | Сообщение # 49
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Уже доказано что совсем никакого эффекта от них нет.
 
ватрушкаДата: Вторник, 05.03.2013, 22:47 | Сообщение # 50
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
Девочки, целлюлит это скопление жира под кожей, и избавиться от него с помощью крема- полнейшая иллюзия! Жир должен сгореть, массажем с кремом мы разбиваем его и он всасывается в кровь. Если мы не изменим питание и образ жизни, он обратно вернется в свои жировые депо. Менять нужно прежде всего свое пищевое поведение и привычки.

наталья
 
SZoyaДата: Суббота, 09.03.2013, 21:40 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Массирую скрабом с апельсиновым маслом и корицей...в душе, потом контрастный душ под напором сильным и лосьон для тела - все... кожа гладкая и шелковистая и очень упругая - главное не лениться и делать регулярно процедуры, а вот я не могу с организоваться - хватает меня ненадолго think
 
LizДата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:38 | Сообщение # 52
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
Апельсиновый скраб для тонуса кожи тела

-1/2 чашки мелкой морской соли
-1/4 чашки оливкового, миндального, кокосового масла
- 1 ст.л. лимонного сока
- по 1 ст.л. мелконатертой цедры апельсина и лимона
Смешайте все ингредиенты. Нанесите на влажную кожу в душе, помассируйте и смойте чуть теплой водой без мыла или геля.

очень хороший рецепт))) мне помог)!!
 
MashaSinkoДата: Пятница, 22.03.2013, 23:13 | Сообщение # 53
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
мне он помогает.сначало нужно намазать проблемные участки и потом (к примеру если проблемный живот ) нужно завернуть живот в пленку пищевую.на час полтора.и та-дам минус пару см. с живота))
 
LotasДата: Вторник, 26.03.2013, 22:42 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Процедуру : душ шарко лучше делать ранней вечной, когда еще в брюках ходишь и в теплых колготках т.к . после процедур синяки по телу, не очень красиво смотрится
 
Sasha1985Дата: Понедельник, 10.06.2013, 23:17 | Сообщение # 55
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Vashamasa, что за крем? Я сейчас пользовалась Гринмама, кожа хорошая, а целлюлит на месте))) Раньше Рок покупала, от него сразу эффект, будто в колготках, но сейчас денег нет столько.
 
mafxaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:23 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
девочки, кто нибудь пользовался серией иф роше против целлюлита? конечно понимаю что одними кремами ничего не добьешься, я совместно с банкой массажной. будит ли эффект?

Просто помни, что вот когда этот мир закончится – твоё имя смешное тоже должно быть в титрах.
 
altruistikaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 21:17 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Пользуюсь серией Фитнес боди (оранж.банки в аптеке Классика ).В сочетании с фитнесом и обертыванием- отличное средство.

лора
 
kira88Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:29 | Сообщение # 58
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
я тоже пользуюсь фитнес боди оранжевой серией,ещё очень нравится полежать попой на иппликаторе кузнецова,у меня в виде валика ,а потом кремчиком помазаться)

Сообщение отредактировал kira88 - Понедельник, 12.08.2013, 14:30
 
Yana_KДата: Четверг, 15.08.2013, 17:45 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Постоянно делаю кофейный сраб, добавляю туда ещё морской соли и ЭМ апельсина, кожа потом очень классная! После скраба наношу крем антицеллюлитный, сейчас Avon, за 2 месяца кожа приводиться в порядок, естественно все процедуры дополняет велосипед - летом, зимой тренажерка :) И питание! По-другому просто никак! Следите за фигурой, занимайтесь спортом! и все будет ок! bike

Автозавод
 
кот8Дата: Вторник, 03.09.2013, 22:18 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
и мне фитнес-боди нравится,только пользоваться им нужно регулярно
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Антицеллюлитный крем (расскажите, какими пользуетесь...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru