[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пигментные пятна (Как избавится навсегда от них)
Пигментные пятна
sizoldaДата: Среда, 20.08.2014, 10:43 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
Есть такая косметическая процедура-срединный химический пилинг называется. Больно-но оно того стоит. Выжигают верхний слой кожи кислотой. Убирает всё-пигментные пятна, шрамы после акне, мелкие мимические морщины. Стоит порядка 3000 руб. Делается в малосолнечные сезоны, то бишь весна, осень. Советую обращаться только к ПРОВЕРЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!! Опасная процедура :)

 
Natali_snegДата: Среда, 01.10.2014, 01:13 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 48
Статус: Offline
Цитата sizolda ()
Есть такая косметическая процедура-срединный химический пилинг называется. Больно-но оно того стоит. Выжигают верхний слой кожи кислотой. Убирает всё-пигментные пятна, шрамы после акне, мелкие мимические морщины. Стоит порядка 3000 руб. Делается в малосолнечные сезоны, то бишь весна, осень. Советую обращаться только к ПРОВЕРЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!! Опасная процедура :)

Ой, сходила я раз на такой пилинг, больно ужасно, и в итоге кожу мне сожгли, так что потом восстанавливать пришлось уколами, я с тех пор боюсь этих пилингов.
 
italiaДата: Понедельник, 08.06.2015, 19:34 | Сообщение # 33
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Есть шанс убрать на лице маленькое пятнышко?((
На теле было избавилась....Хоть муж и говорил, что его не видно, все равно раньше стеснялась…Вывела то с помощью карандашика Спотнер и народными ср-вами. Очень жаль, что он только предназначен для тела и рук ((.


Живу на радость себе и людям!!!

Сообщение отредактировал italia - Вторник, 09.06.2015, 17:54
 
ЦветуёчикДата: Суббота, 28.05.2016, 16:11 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
какой фирмы крема СПФ брали?
 
KazachkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 11:37 | Сообщение # 35
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Мне кажется, что от кремов мало пользы.
 
MalyavkaДата: Понедельник, 30.01.2017, 12:41 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Ну смотря какие крема, и какого результата вы ждете?! Естественно идеально чистой кожи не будет, но можно добиться того, что пятнышки будут практически незаметными, хотя если одно пятнышко, небольшое, то есть возможность его убрать полностью.
 
ПончикДата: Понедельник, 30.01.2017, 15:27 | Сообщение # 37
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Девочки, а от веснушек реально избавиться? Так хочется, чтобы кожа чистая была, но что то эффекта пока не вижу. Начала с народных средств, мажу кефиром на ночь..
 
MalyavkaДата: Вторник, 31.01.2017, 12:20 | Сообщение # 38
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Пончик ()
Девочки, а от веснушек реально избавиться? Так хочется, чтобы кожа чистая была, но что то эффекта пока не вижу. Начала с народных средств, мажу кефиром на ночь..

Кефир ведь не предназначен именно для этих целей, поэтому и результат слабенький. Нужны специальные крема, которые будут замедлять синтез меланина в коже, снижать рост новых меланоцитов, активизировать функции клеток, обеспечивая значительное осветление кожи. У меня крем -отбеливающий от фирмы Твинс Тэк, которым я пользуюсь ежедневно. Он выполняет функции и ухода за кожей, и в тоже время отбеливания. Результат мне нравится. Бытует мнение, что веснушки вообще плохо поддаются отбеливанию, но мне удалось осветлить их так, что невооруженным взглядом их даже не видно.
 
mamaLoraДата: Четверг, 28.09.2017, 18:22 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я после лета пигментацию высветляю и веснушки вывожу пилингом ретиноевой мазью . Оччень бюджетно, но оччень благодарно получается)
 
ma-musyaДата: Четверг, 28.09.2017, 23:16 | Сообщение # 40
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата mamaLora ()
Я после лета пигментацию высветляю и веснушки вывожу пилингом ретиноевой мазью . Оччень бюджетно, но оччень благодарно получается)

Вы сами делаете пилинг или в салон ходите? И еще вопросик: помогает ли такой пилинг избавиться от следов, которые остались от старых прыщей?
 
galinkaДата: Среда, 18.10.2017, 16:55 | Сообщение # 41
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата mamaLora ()
ретиноевой мазью

А если пигментные пятнышки на руках - помогает?
 
alfo4k@Дата: Четверг, 23.11.2017, 10:45 | Сообщение # 42
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Кто нибудь удалял пигментные пятна в ММЦ у Абрамкина? Отзовитесь.

[/url][/url]
 
Мария33Дата: Понедельник, 14.05.2018, 22:48 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
У меня у мужа пигментные пятка на руках. Стесняется, еле уговорила мазать кремом От пигментных пятен До и после. Содержание масел, водорослей, помогает в осветлении возрастных пигментных пятен. месяц я лично мужу втирала крем и пигментация уменьшилась, совсем не ушла но еле заметны.
 
FernandaДата: Воскресенье, 05.08.2018, 23:29 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Если пигментные пятна гормональной природы, убрать их практически невозможно, только осветлять периодически.
 
Мария33Дата: Пятница, 12.10.2018, 17:32 | Сообщение # 45
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот у меня после рождения ребенка на руках проявились и не проходят, врач говорил что возможно спуся несколько лет гормональный фон наладится и они пройдут , и не прошли. Спасает меня отбеливающий крем До и После, втираю особенно летом длительное время, он замедляет рост меланоцитов и цвет кожи выравнивается
 
NarminaДата: Четверг, 25.10.2018, 14:23 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Согласна, пигментация это результат выработки меланина. Если какой-то сбой - они будут появляться регулярно. так что какие-то серьезные процедуры делать - себе дороже и вреднее. Максимум крема или вообще народные средства - сок лимона, сырой картофель.
 
ViceryДата: Пятница, 26.10.2018, 19:27 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
Пигментные пятна - это просто страх и ужас. Я от них изначально никак избавиться не могла и приходила в панике. Ну как так ? - Думала я. Как какие-то пятнышки могут затмить всю красоту ? Тем не менее я не сидела сложа руки и пыталась найти средство от этого кошмара. Перепробовала крема всякие и не только, а толку-то ноль ! Чуть ли совсем не отчаялась. Но, в поисках, узнала, что современная медицина с этим помочь может. Ну была не была; все средства хороши, лишь бы толк был. Решилась и прошла процедуры на неодимовом лазере More-Xel Dual Lumiere. И о чудо, никаких пигментных пятен ! И зря я боялась и откладывала всё на последнее - ничего и нет страшного. Главное, что проблему эту решила, я рада очень

Сообщение отредактировал Vicery - Пятница, 26.10.2018, 19:28
 
ladyoceanДата: Пятница, 07.12.2018, 21:27 | Сообщение # 48
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Цитата sizolda ()
Есть такая косметическая процедура-срединный химический пилинг называется. Больно-но оно того стоит. Выжигают верхний слой кожи кислотой. Убирает всё-пигментные пятна, шрамы после акне, мелкие мимические морщины. Стоит порядка 3000 руб. Делается в малосолнечные сезоны, то бишь весна, осень. Советую обращаться только к ПРОВЕРЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!! Опасная процедура

а если есть акне , такую процедуру можно делать, не знаете??


все изменения к лучшему
 
ПРОтикДата: Суббота, 20.07.2019, 20:10 | Сообщение # 49
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
Цитата sizolda ()
Есть такая косметическая процедура-срединный химический пилинг называется. Больно-но оно того стоит. Выжигают верхний слой кожи кислотой. Убирает всё-пигментные пятна, шрамы после акне, мелкие мимические морщины. Стоит порядка 3000 руб. Делается в малосолнечные сезоны, то бишь весна, осень. Советую обращаться только к ПРОВЕРЕННЫМ СПЕЦИАЛИСТАМ!!! Опасная процедура

я делаю такого типа пилинг дома сама. Беру в аптеке ретасол и пользуюсь им как готовым составом для пилинга. Смазываю лицо. Кожа краснеет и шелушится. После окончания обильно увлажняю. У меня эта процедура уже неоднократно отработана. Несколько зим подряд лелаю ее. Пятна постепенно светлеют, но главное качество кожи улучшается.


только вперед!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пигментные пятна (Как избавится навсегда от них)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru