[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Конский шампунь от выпадения волос
Конский шампунь от выпадения волос
sweetdreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:20 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Конский шампунь не пробовала, хотя хотела)) отзывы есть как отрицательные, так и положительные..не знаю теперь)) у меня короткая стрижка, но сейчас волосы все равно ослабои, после родов+кормление грудью(( пью витамины группы B+компливит кальций Д3, использую репейное масло, но нечасто, так как трудно его смывать, маски из кефира+ополаскивание подкисленной водой (с яблочным уксусом) - это классика жанра)) сейчас пользуюсь KERA NOVA - маска с белой глиной и перцем до мытья волос+шампунь из этой же серии+питательная несмываемая сыворотка, эта серия от выпадения волос, там в показаниях среди прочего авитаминоз, послеродовый период и проч. Хочу попробовать Dove Контроль над потерей волос, ну и вот конский шампунь хотела))

 
chipik74Дата: Вторник, 19.03.2013, 00:00 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
У меня после родов стали волосы просто сыпаться!!! Надо этот шампунь попробовать, всё равно хуже уже быть не может(((( cry
 
alsuДата: Вторник, 19.03.2013, 20:42 | Сообщение # 63
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
попробуйте лучше репейное масло в аптеке продаётся ,нанести на20 минут до мытья головы хорошо помогает
 
alsuДата: Вторник, 19.03.2013, 20:45 | Сообщение # 64
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 112
Статус: Offline
попробуйте репейное масло в аптеке продаётся,нанести на корни волос на 20 минут до мытья головы ,мне помогло)
 
PRYTEДата: Четверг, 21.03.2013, 01:14 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
мне еще помогает маска из желатина с медом и красным перцем, можно еще корицу добавить, запах обалденный будет wacky
 
МанькаДата: Среда, 10.04.2013, 23:59 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
по мне так это ерунда все, за шампунь 500рэ отдавать просто жалко((
 
ГостьДата: Вторник, 16.04.2013, 12:04 | Сообщение # 67
Группа: Гости





Никогда не могла похвастаться шикарной шевелюрой, но всегда хотелось иметь длинные здоровые волосы, которые в свои 30 лет я ни разу не красила. С беременностью на голове у меня волос добавилось, а когда бросила ГВ, волосы вылезли и стали прежними, как мама говорила "мышиный хвост". И что только я не делала: маски, конский шампуно и ламинирование, а результата никокого. Вот и теперь сижу и думаю, что с ними сделать. Шампунь не покупала в магазине, а выписывала с одного сайта, по рекомендации снохи, которая отрастила шикарные волосы благодаря этому шампуню. А у меня никакого результата.
 
ЛЯЛЮЛЬКАДата: Четверг, 18.04.2013, 08:06 | Сообщение # 68
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
И мне не понравился лошадиный))) от него волосы какие-то сухие и не укладываются потом,даже при условии ,что пользовалась тем же бальзамом. Сейчас мою волосы Виши от выпадения с аминексилом и довольна. Мягкие , послушные и весеннее выпадение( линька) прошла и аромат нежный и надо каплю поэтому и не жалко денег на него .Волосы у меня ниже плеч и хватает стандартного пузырька на пол года почти..
 
НезабудкаДата: Среда, 24.04.2013, 12:40 | Сообщение # 69
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Конский шампунь категорически противопоказан людям. В составе есть что-то (не помню уже что именно) что сначала идет как положительный эффект ,но попотом все волосы можно состригать, т.к они не востановятся. Это я слышала в салоне...там просто девочка пришла с сеном вместо волос...длительно пользовалась шампунем лошадинным...Сделала вывод :)
 
BanderaДата: Среда, 24.04.2013, 14:55 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 62
Статус: Offline
если волосы выпадают причем тут шампунь??? надо анализы сдать может у вас гемоглобин низкий и из-за этого все проблемы и волосы и ногти и т.д.
А конским шампунем вообще нельзя пользоваться даже по телевизору говорили там же содержатся добавки от блох разных паразитов для людей вредно!!!
 
rusalkaДата: Пятница, 03.05.2013, 23:56 | Сообщение # 71
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 520
Статус: Offline
Пробовала его, ощущение что волосы и кожа головы как на дыбы встали, я к нему близко теперь не подхожу, а мы семьей сейчас моем без всяких продуктов нефтехимии и других вредностей Glorysmen, даже моей длинне после него кондиционер ни какой не нужен, вот что значит в основе орехи мыльного дерева!

 
ТУДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:43 | Сообщение # 72
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (Лёлька_13)
По-моему, он сильно разрекламирован..

Причем, больше тут сарафанное радио работает.
 
YarikДата: Среда, 15.05.2013, 21:47 | Сообщение # 73
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я думаю что просто нужно делать натуральные маски для волос и все наладится. волосы требуют тщательного ухода!
 
SolikoДата: Пятница, 16.08.2013, 19:25 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 80
Статус: Offline
varvic, в южном дворе есть.
 
kira88Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 21:24 | Сообщение # 75
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
по мне так он ужасно сушит,даже бальзам не помогает(
 
LindaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:36 | Сообщение # 76
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Девочки, вот прочитала я всю тему про этот шампунь и поняла, что вы разные средства обсуждаете. Есть шампунь действительно для лошадей и продается он в зоомагазинах, так вот он не подходит людям, ведь структура гривы лошади и человеческого волоса совершенно разная. Грива во много раз толще, и в состав шампуня для лошадей действительно входит много селиконов, которые обвалакивают волос, тем самым препятствуют спутвыанию и облегчают расчесывание, а для человека он слишком тяжелый и качество волоса будет только ухудшаться. Есть шампунь "Лщшадинная сила", так вот этот шампунь как раз для людей, там даже в инструкции нет ни слова про лошадь и гриву. Вот этот-то шампунь продается в аптеки.
Ну а уж если волосы стали стремительно покидать голову, то причину нужно устронять не шампунем, а комплексом витаминов, т.к. причина кроется внутри организма. Все эти маски и бальзамы облегчают уход, и скорее не помогут, если в организме идет нехватка микроэлементов.




Сообщение отредактировал Linda - Воскресенье, 25.08.2013, 10:39
 
ЮнескаДата: Среда, 04.09.2013, 16:32 | Сообщение # 77
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Я пробовала этот шампунь,так ничего и не поняла think

 
ВЕГАДата: Суббота, 21.09.2013, 01:00 | Сообщение # 78
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Цитата (Юнеска)
Я пробовала этот шампунь,так ничего и не поняла

это точно, я тоже никакого эффекта не увиделеа. К тому же еще пользовалась маской для волос этой же серии. Волосы остались такими же, а выпадать продолжают. Попробовала эту серию, т.к., действительно, разрекламировали, и после родов волосы лезут до сих пор, подумала, что хуже не будет. Сейчас спасаюсь витаминами, масками для волос и т.д. wink


Машгородок
 
kira88Дата: Вторник, 24.09.2013, 09:50 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 132
Статус: Offline
очень редко встречаются положительные отзывы об этом шампуне
 
Elena71053Дата: Четверг, 12.12.2013, 05:32 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Мне тож очень понравился этот шампунь
 
AlbaДата: Вторник, 24.12.2013, 19:23 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Цитата Linda ()
Девочки, вот прочитала я всю тему про этот шампунь и поняла, что вы разные средства обсуждаете. Есть шампунь действительно для лошадей и продается он в зоомагазинах, так вот он не подходит людям, ведь структура гривы лошади и человеческого волоса совершенно разная. Грива во много раз толще, и в состав шампуня для лошадей действительно входит много селиконов, которые обвалакивают волос, тем самым препятствуют спутвыанию и облегчают расчесывание, а для человека он слишком тяжелый и качество волоса будет только ухудшаться. Есть шампунь "Лщшадинная сила", так вот этот шампунь как раз для людей, там даже в инструкции нет ни слова про лошадь и гриву. Вот этот-то шампунь продается в аптеки.
Ну а уж если волосы стали стремительно покидать голову, то причину нужно устронять не шампунем, а комплексом витаминов, т.к. причина кроется внутри организма. Все эти маски и бальзамы облегчают уход, и скорее не помогут, если в организме идет нехватка микроэлементов.

Ахаха!Я тоже заметила
Цитата Bandera ()
добавки от блох разных паразитов для людей вредно!!!
Комедия,да и только laugh
 
НатанычДата: Понедельник, 30.12.2013, 14:58 | Сообщение # 82
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
А я все таки попробую, наверное)))
 
Натка23Дата: Понедельник, 15.08.2016, 22:37 | Сообщение # 83
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
У мужа от конского шампуня перхоть
 
МинадаДата: Среда, 31.08.2016, 14:48 | Сообщение # 84
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я пользуюсь таким шампунем, но не могу точно сказать, что волосы у меня сильнее стали только из-за него. Потому что у меня комплексный подход: шампунь, маска для волос, таблетки Овестин пью, витамины. Вот все вместе это дает хороший эффект
 
VerгaДата: Четверг, 08.09.2016, 20:37 | Сообщение # 85
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Может кому то такой шампунь и помогает, но я точно уверена, что мои волосы стали лучше расти и перестали выпадать, когда я стала их мыть шампунем "Мед и молоко" из серии косметики L'cosmetics, еще и бальзам применяю укрепляющий "Молоко и мед" и скажу я вам, я очень довольна своими волосами. А конским шампунем пусть коней и моют, а я лучше буду пользоваться средствами L'cosmetics и другим советую.
 
marbo333Дата: Пятница, 16.09.2016, 14:34 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
По 1ст.л. масел оливкового, касторового, репейного, добавить желток, 1 ч.л. жидкого меда, по 5 капель жидких витамин (витамины можно подбирать под состояние волос, для роста, блеска, укрепления и восстановления). Смесь нанести на влажные волосы и оставить на минут 40. Потом хорошенько промыть с шампунем.
Маска чудесная, волосы потом выглядят, как в рекламе.
 
VashamasaДата: Среда, 26.10.2016, 12:35 | Сообщение # 87
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Конский шампунь и правда не так хорошо, как его рекламируют звезды. Но сама стала благодарным ее зрителем. Волосы и правда стали лучше, очень довольна была. Но через месяц я подумала привыкание настало и шампунь не действует. НО.. они становились все хуже и хуже, начали выпадать. Как потом рассказал мне трихолог, к которому пришлось обратиться -в конском шампуне большое количество силикона содержится. Силикон делает волосы очень блестящими и гладкими, поэтому некоторые наивно полагают, что волосы "оздоровились" и поэтому стали так выглядеть. На самом деле на них просто образовалась силиконовая пленка, которая и для волос, и для кожи головы совсем не полезна.Поэтому от переизбытка вылезти могут. Восстанавливала специальными уколами у трихолога. А дома начала пользоваться шампунем и бальзамом. Лук это средство еще наших бабушек для восстановления волос. В шампуне экстракт лука, но совсем нет запаха. Поэтому удобно и эффективно
 
ZanetrisДата: Пятница, 01.12.2017, 08:17 | Сообщение # 88
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конский больше в жизни не куплю. Когда боролась с выпадением волос очень хорошо заметила как помог шампунь где содержится экстракт плаценты, в моем тогда случае это был шампунь из проф линии Ланьер против выпадения. Он так и шел в названии. Я конечно это все тогда еще и спец ампулами подкрепляла от выпадения, но и сам по себе шампунь очень достойный. После него отлично укрепились волосы у корней и обрели более здоровый внешний вид.

Zanetris
 
mandy33Дата: Среда, 31.01.2018, 20:00 | Сообщение # 89
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
корень лопуха-лучшее укрепляющее средство,на себе испытала
 
ТатьянаФДата: Понедельник, 26.02.2018, 02:30 | Сообщение # 90
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
У меня шампунь от лошадиной силы, бессульфатный, с овсяными пав, отличное средство на каждый день, волосы очень укрепляет и подлечивает!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Конский шампунь от выпадения волос
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru