[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Эпиляторы ((плюсы и минусы))
Эпиляторы
NadejdaДата: Четверг, 18.03.2010, 17:02 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Кто пользовался и пользуется, поделитесь ощущениями. Хочу приобрести, но в раздумьях, какой выбрать - с наворотами или без?
 
СветулькаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:36 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
я пользуюсь.... ощущения еще те suspect
но сейчас уже привыкла - терпимо... Когда постоянно пользуешься волсики истончаются и уже не так, как в первый раз... Но надо обязательно скрабить ножки, чтобы волосики не вростали. У меня без навротов, есть фонарик дневного света (удобно видно все), массажная головка и варежка с пакетиком охлаждающим... другими не пользовалась, меня здесь все устраивает. smile

Слышала, что многие так и не могут привыкнуть. Не скажу прям что 4 недели ничего нет, но ноги мне кажется выглядят лучше, чем с бритвой.



д/с 56, "Пчелки"
 
PuMAДата: Четверг, 18.03.2010, 17:46 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
у меня почти такой же теже навороты )) тоже браун.
перестала пользоваться когда забеременила, умудрилась где то вычитать мол мало ли что....
сейчас хочу опять заново, больно первый раз, но у каждого порог теримости разный у меня он низкий.
мне больно всегда.
ножки действительно гораздо лучше смотряться.



 
tataДата: Четверг, 18.03.2010, 17:46 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
После бритвы и после эпилятора - это две разные вещи! Волосики становятся тоньше, растут медленнее. Трудно и неприятно только в начале, а потом привыкаешь. Моему уже лет 6. Самый простой без наворотов вооще. Браун. Особенно медленнее в подмышках, (такое слово дурацкое), растут. Вот, здесь по первости себя перебороть надо, чтобы сделать эпиляцию. Потом атрофируется боль. Разница-ощутимая. Еще надо учитывать какой у Вас болевой п-г. Тогда охлаждение поможет.

LiveTyping.ru
 
СветулькаДата: Четверг, 18.03.2010, 17:49 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
tata, ну ничего себе! я на подмышки не способна death это же больнючесть какая......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


д/с 56, "Пчелки"
 
tataДата: Четверг, 18.03.2010, 17:51 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Светулька, я тебя умоляю... первый раз - да!!! А даже рюмку для храбрости замахнула! Сейчас я уже профи... говорю - разница ощутимая! gossip я и зону бикини эпилятором пластаю.

LiveTyping.ru
 
VirgoДата: Четверг, 18.03.2010, 18:14 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
а я эпилятором так и не смогла wacko - просто жесть! Хожу на восковую депиляцию в салон, результаты с эпилятором сравнить не могу, но ООчень нравится результат после воска. удаляю везде, подмышками самое безболезненное smile

Мой творческий блог, присоединяйтесь!
 
НатуськаДата: Четверг, 18.03.2010, 18:28 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
у меня Браун вот такой

Раньше я все время воском пользовалась дома. Потом поняла, что этого воска не напасешся, да и каким я пользовалась в продаже не нашла. Решила купить тогда. Прежде чем купить взяла у сестры попробовать, смогу или не смогу я им пользоваться. Бритву я вообще как средсво эпиляции не воспринимаю, на пару дней и все зановово выросло. В подмышках тоже эпилятором сейчас. Сначала не смогла, одну кое как доделала, вторую на другой день оставила. Сейчас уже тоже привыкла.
Эпилятор у меня недавно с ноября 2009 г.



Я верю в чудеса...
 
NadejdaДата: Четверг, 18.03.2010, 19:24 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (tata)
я и зону бикини эпилятором пластаю.

Для бикини какая-то специальная насадка есть или как?

Quote (Натуська)
все время воском пользовалась дома

У меня восковые полоски, но там надо ждать, когда волоски отрастут, чтобы их удалить wacko Поэтому не очень удобно dry
 
tataДата: Четверг, 18.03.2010, 19:33 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Nadejda, нет,на моем нет насадки. в обычном режиме.

LiveTyping.ru
 
ЛюСиДата: Четверг, 18.03.2010, 20:50 | Сообщение # 11
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Со всеми согласна. Сплошные плюсы. Из минусов - болевые ощущения. У всех разные.
У нас Panasonik. Насадки по ширине разные.

Ну, молодцы, капиталисты! Какую классную штуку придумали для дам!


 
ТюлькаДата: Четверг, 18.03.2010, 21:40 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Nadejda, у меня эпилятор почти такой же, как у Светулька, только там насадок несколько, но я для себя поняла, что 4 насадки - это лишнее, я пользуюсь только двумя: для зоны подмышек (она поуже) и для ног. Еще там прилагался гель для охлаждения, но я им не пользуюсь, как-то не поняла я его, мне хватает вибрации насадки, это тоже вроде как для обезболивания. Подсветка - отличная вещь, все волоски видно, не надо по 10 раз брить. Ощущения, конечно, не очень, но это только в первый раз, потом волосики ГОРАЗДО тоньше и уже скорее не больно, а неприятно. Главное - не переходить обратно на бритву, волосы снова грубеют и все приходится заново начинать. Так вот иногда потороплюсь, подмахну бритвой, а потом через неделю опять эпилятором, ощущения - незабываемые biggrin
В-общем, плюсов гораздо больше, пробуйте smile
 
NadejdaДата: Четверг, 18.03.2010, 22:03 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
4 насадки - это лишнее, я пользуюсь только двумя: для зоны подмышек (она поуже) и для ног

Тюлька, а какие ещё две?

Quote (ЛюСи)
Из минусов - болевые ощущения. У всех разные.

Я как-то в далеком "детстве" сама попыталась сварить этот воск (по рецепту из космо), после этого мама мне сказала, что я - мазохистка biggrin Так что, думаю, эпилятор я выдержу smile

P.S. Какая минимальная длина волосков должна быть, чтобы захватывало?

 
Aha-007Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:38 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Натуська, у меня точно такой же ну или почти такой. Его я купила лет 5 назад, пару раз попробовала, теперь так и лежит в коробочке в самом дальнем углу шкафа. Это "удовольствие" точно не для меня wacko . Пару раз попробовала, ноги потом так болели несколько дней, что спать не могла. Больше не пользуюсь. Мне кажется, что вытерпеть ТАКОЕ даже под наркозом не смогу больше. broken death killed manythought Наверняка больше им пользоваться не буду.
Могу продать его, если кто купит.
 
bublicДата: Четверг, 18.03.2010, 22:43 | Сообщение # 15
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Могу продать его, если кто купит.

за сколько?
Хотя в магазине все время останавливает мысль смогу я пользоваться или нет


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
AnastasijДата: Четверг, 18.03.2010, 22:48 | Сообщение # 16
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (bublic)
Хотя в магазине все время останавливает мысль смогу я пользоваться или нет

тоже самое у меня)))


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
Aha-007Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:49 | Сообщение # 17
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
bublic, я его покупала лет пять назад уже не помню сколько он стоил. Документы на него есть конечно, но там в комнате доча спит. Завтра найду. А вообще он наверняка сейчас стоит дешевле. Надо у девочек наших узнать за сколько кто брал, его я бы конечно дешевле продала.
 
bublicДата: Четверг, 18.03.2010, 22:53 | Сообщение # 18
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Надо у девочек наших узнать за сколько кто брал

Quote (Aha-007)
Натуська, у меня точно такой же ну или почти такой

Quote (Натуська)
Эпилятор у меня недавно с ноября 2009 г.

Натуська, почем он был в магазине?


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
НатуськаДата: Четверг, 18.03.2010, 23:19 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
bublic, если такой же как у меня, то я покупала за 3600 (не ровно 600, сколько точнее не помню). У меня 2 насадки и + бритвенная насадка. Был такой же, только зеленого цвета, без бритвенной насадки, его цена 3000 или 3100 была. Чем больше насадок, тем дороже.


Я верю в чудеса...


Сообщение отредактировал Натуська - Четверг, 18.03.2010, 23:20
 
НатуськаДата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 20
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
У меня восковые полоски, но там надо ждать, когда волоски отрастут, чтобы их удалить

Nadejda, я тоже полосками пользовалась, не точно написала до этого.

Quote (Nadejda)
P.S. Какая минимальная длина волосков должна быть, чтобы захватывало?

от 4 или 5 мм у меня написано.



Я верю в чудеса...


Сообщение отредактировал Натуська - Четверг, 18.03.2010, 23:24
 
Aha-007Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:28 | Сообщение # 21
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Натуська, а от восковых полосок ощущение как от эпилятора или лучше? biggrin
 
La_VelataДата: Пятница, 19.03.2010, 00:02 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Девочки, а у вас не возникала мысль раз и навсегда сделать лазерную эпиляцию?
Сестра и племянница мужа в Че сделали и теперь " в ус не дуют"...
 
NadejdaДата: Пятница, 19.03.2010, 00:09 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
у вас не возникала мысль раз и навсегда сделать лазерную эпиляцию?

Возникала smile , но это дороговато + читала, что при ней также могут отрастать волоски (в соседней луковице).
 
НатуськаДата: Пятница, 19.03.2010, 00:13 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Aha-007)
Натуська, а от восковых полосок ощущение как от эпилятора или лучше?

Aha-007, от восковых полосок тоже больно, только по продолжительности меньше выходит, так как оттдираешь все за один раз. У меня от полосок на ногах было раздражение примерно около суток, от эпилятора такого нет.
La_Velata, я бы хотела, но денег нет на эту процедуру. И тоже читала, что не всегда с одного раза помогает, бывает надо несколько раз на нее ходить и соответственно сколько раз ходишь и столько денег и потратишь.



Я верю в чудеса...
 
Aha-007Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:14 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
bublic, мой простой эпилятор, 1 насадка для удаления волосков, а насадка для расслабления кожи, кисточка. Цену напишу в личку вам.
 
La_VelataДата: Пятница, 19.03.2010, 00:22 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Натуська, они удалили за 2 раза.
 
ТюлькаДата: Пятница, 19.03.2010, 07:20 | Сообщение # 27
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Nadejda,
Quote (Nadejda)
а какие ещё две?
читаю инструкцию, их всего 5 оказалось:
1. для первичной эпиляции и для чувствительной кожи, там меньше пинцетов, написано, что поэтому в первый раз менее болезненно. Я считаю, ерунда, в первый раз без разницы 3 волоска выдернули или 10 - больно все равно smile
2. стандартная (я пользуюсь с массажной насадкой0
3. для подмышечных впадин
4. для точечного удаления волосков (лицо), я не пользуюсь, нет надобности
5. бритва (срезает волоски на определенную длину, например, если сильно отросли, можно сначала их бритвой укоротить, а потом уж эпиляция).
Еще 2 насадки на стандартную головку - массажная (она вибрирует), вроде бы действительно на вибрацию отвлекаешься, кажется не так болезненно,
и подвижная - вроде обеспечивает оптимальное положение эпилятора и поэтому эффективнее удаляет волоски - от этой насадки я особого эффекта не увидела, она валяется у меня.
Оптимальная длина волос (по инструкции читаю) - 2 - 5 мм.
Модель называется Braun Silk-Epil Xelle 5685


Сообщение отредактировал Тюлька - Понедельник, 05.04.2010, 21:32
 
ArinaДата: Пятница, 19.03.2010, 08:54 | Сообщение # 28
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 288
Статус: Offline
о, какая тема актуальная для дам )))))
я уже лет 5 пользуюсь обычным Брауном, когда покупала (а выбор на тот момент был небольшой) продавщица посоветовала брать именно тот, на котором пинцетики расположены не в один ряд, а как бы друг за другом.. (не знаю, может в один ряд сейчас уже и не существует..)
всё правильно, боль потом притупляется.. Привыкаешь и не удовольствие, конечно, потом получаешь, но вполне терпимо )))
Подмышками вообще легко, если не всю за раз её, бедолагу, выдирать, а понемножку

бикини у меня не получилось... Предпочитаю в салоне восковую, и волоски потом не врастают..
А ещё всегда делаю эпиляцию по лунному календарю - есть такие дни, когда она переносится легче, и отрастают потом медленне..
И ещё читала в инете где-то, что зависит от менс. цикла, действительно за неск дней до начала кожа становится чувствительнее

 
LeoNДата: Пятница, 19.03.2010, 10:08 | Сообщение # 29
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
У меня тоже Браун, покупала давно. 4 насадки и охлаждающий пакетик. Ощущения конечно сначала жесть, а потом привыкаешь
Но я решила попробовать фотоэпиляцию (для начала зона подмышек), сходила уже на 2 процедуры. Вообще косметолог сказала, что нужно от 4 до 7 процедур. Результат мне очень понравился. Уже после первого раза волосики стали тоненькие, растут ооочень медленно и уже не по всей области. Думаю, что 7 процедур мне точно не понадобится. Хочется конечно везде сделать фотоэпиляцию, но деньги... Хотя я хожу раз в месяц и уже сумма, потраченная на себя любимую кажется не такой большой biggrin


 
mary74Дата: Пятница, 19.03.2010, 10:22 | Сообщение # 30
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2760
Статус: Offline
как-то давно отыскала целую ветку посвященную теме удаления лишних волос на сайте wwwomen. Там даже книгу они написали под названием "Волосатая книга". Там тоже указывается на то, когда лучше удалять волосы.
Удалять волосы лучше при УБЫВАЮЩЕЙ луне в знаке Козерога, но не в знаках Льва и Девы.
Удалять волосы лучше в последний день месячных

Кстати, после удаления пользуют специальные настойки (на перегородках грецких орехов или кедровых скорлупках), обмазываются каркумой ))

Девочки, а этот эпилятор сильно шумит? я то всегда воском себя или в салон тоже на восковую хожу
Вот хотелось бы тоже попробовать, пока дети спят )))


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Эпиляторы ((плюсы и минусы))
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru