[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Какой УМЫВАЛКОЙ пользуетесь???
Какой УМЫВАЛКОЙ пользуетесь???
evandzhelinaДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:24 | Сообщение # 241
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нравится умывалка Артистри от Эмвея.
 
КираяДата: Среда, 12.08.2015, 16:52 | Сообщение # 242
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я купила защитный и увлажняющий гель «Оил-Рич» SVR Provegol Gel Surgras. Очень довольна!! Моя кожа выглядит сияющей. Это средство бех химии - только натуральный состав.Оно для меня теперь незаменимое. Советую всем!!
 
sweetdreamДата: Среда, 12.08.2015, 17:12 | Сообщение # 243
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
я стала пользоваться мицеллярной водой с недавнего времени, хорошо увлажняет кожу, для снятия макияжа глаз (когда ресницы не наращиваю) - двухфазная смывка Мэри Кей

 
NinaKДата: Четверг, 13.08.2015, 11:37 | Сообщение # 244
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
У меня сейчас в ходу Skinlite пенка для умывания, с натуральными экстрактами бамбука и меда. Хорошо кожу очищает и, мне по ощущениям нравится, не стягивает, не щиплет. Нет желания сию минуту кремом намазаться, можно дать лицу отдохнуть.
 
VirsaviyaДата: Суббота, 15.08.2015, 18:42 | Сообщение # 245
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Нравится hidra vegetal от yves rocher

+798228299восемнадцать
 
Ласточка89Дата: Вторник, 25.08.2015, 01:16 | Сообщение # 246
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
раньше пользовалась Клиник, а сейчас меня переклинило и я перешла на обычное мыло, то на котором 72% написано)) да да, оно самое, и моей коже оно очень подошло, у меня кожа дирная и оно как раз хорошо подсушивает
 
JannaDarkДата: Четверг, 12.05.2016, 22:22 | Сообщение # 247
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
водичка)))
 
Don_DmitryДата: Суббота, 16.07.2016, 17:33 | Сообщение # 248
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Перешла на всю косметику лореаль))) Очень нравится)))

Мира, Любви и Счастья Вашим семьям
"ПЕРВЫЙ ДЕТСКИЙ" Елена
 
Tasha1985Дата: Вторник, 19.07.2016, 15:44 | Сообщение # 249
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
пользуюсь подсушивающими умывалками с глиной, но говорят что их каждый день нельзя. А мне без них кожа кажется недостаточно чистой
 
Крошка90Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 05:29 | Сообщение # 250
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я умываюсь скрабом собственного приготовления из овсянки, умывалки мне совсем не нравятся
 
ЛунаДата: Вторник, 16.08.2016, 19:57 | Сообщение # 251
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
я покупаю пенку для умывания нивеа, легкая текстура и макияж хорошо снимает.
 
UraДата: Вторник, 10.01.2017, 03:44 | Сообщение # 252
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Какая-то кожа суховатой стала, хочу сменить умывалку.
Всегда пользовалась средствами для нормальной кожи. Как думаете, может ли поменяться тип кожи - с нормальной на сухой?
Что-то от моей умывалки жуткое ощущение стянутости кожи появляется и дискомфорта.
 
sinus_55Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:36 | Сообщение # 253
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Пенка для умывания Эколаб "Глубокое очищение" от Апико лайф - мое все! С моей ооочень капризной и проблемной кожей справляется только она. Очищает хорошо, быстро. без разводов, после применения ощущение будто с салона после серьезной косметологической процедуры по уходу за лицом! Пенка полностью натуральная, без химии, что в наше время очень важно. И недорогая!!!
 
РакеткаДата: Пятница, 20.01.2017, 13:26 | Сообщение # 254
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ura, В принципе, с возрастом тип кожи вполне мог и поменяться. А может дело действительно в вашей умывалке. У меня тоже от моей прошлой такое было. Я просто купила другую умывалку и все теперь отлично. Нет никакой стянутости и кожа всегда увлажненная.
 
UraДата: Понедельник, 23.01.2017, 03:02 | Сообщение # 255
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Ракетка ()
Ura, В принципе, с возрастом тип кожи вполне мог и поменяться. А может дело действительно в вашей умывалке. У меня тоже от моей прошлой такое было. Я просто купила другую умывалку и все теперь отлично. Нет никакой стянутости и кожа всегда увлажненная.
Да кто его знает - все нормально ведь было, а сейчас мне кажется, что лучше уж мылом умыться, меньше дискомфорта будет. А какой вы пользуетесь? Какой у вас тип кожи?

Цитата sinus_55 ()
Пенка для умывания Эколаб "Глубокое очищение" от Апико лайф - мое все! С моей ооочень капризной и проблемной кожей справляется только она. Очищает хорошо, быстро. без разводов, после применения ощущение будто с салона после серьезной косметологической процедуры по уходу за лицом! Пенка полностью натуральная, без химии, что в наше время очень важно. И недорогая!!!
А что от пенки могут разводы на лице остаться?
 
РакеткаДата: Вторник, 24.01.2017, 13:24 | Сообщение # 256
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата sinus_55 ()
Пенка для умывания Эколаб "Глубокое очищение" от Апико лайф - мое все! С моей ооочень капризной и проблемной кожей справляется только она. Очищает хорошо, быстро. без разводов, после применения ощущение будто с салона после серьезной косметологической процедуры по уходу за лицом! Пенка полностью натуральная, без химии, что в наше время очень важно. И недорогая!!!

То что не дорогая и натуральная - это хорошо. Но вот про разводы я как-то не поняла. Первый раз слышу, что пенка может разводы оставлять! think Это как? surprised
Цитата Ura ()
Да кто его знает - все нормально ведь было, а сейчас мне кажется, что лучше уж мылом умыться, меньше дискомфорта будет. А какой вы пользуетесь? Какой у вас тип кожи?

Мыло наоборот еще больше высушит вашу кожу. У меня сейчас эйвоновское комплексное средство для кожи лица ""Очищение"": очищение + маска. Его можно и как умывалку использовать, и как маску. Очищает хорошо. У меня нормальная кожа, но это средство и для сухой тоже подходит.
 
Olya2018Дата: Пятница, 17.03.2017, 11:08 | Сообщение # 257
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Статус: Offline
Я пользуюсь очищающим гелем для умывания Pure Skin от компании Орифлейм
 
mamaLoraДата: Пятница, 22.09.2017, 15:08 | Сообщение # 258
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Статус: Offline
У меня ВИШИ лосьон 3в1 много лет уже был в обиходе. После умывания на мокрую кожу наношу и ватным диском снимаю.
А тут дочке купила недорогую пенку от eo laboratories natural organic. Очень довольная и сама ею умываюсь.
 
Olga1005Дата: Среда, 25.10.2017, 17:03 | Сообщение # 259
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Давно уже начала умываться с хозяйственным мылом, так кожа стала просто идеальной, и макияж смывается легко!

Svetlon
 
whitewaterДата: Четверг, 11.01.2018, 15:42 | Сообщение # 260
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Цитата Olga1005 ()
Давно уже начала умываться с хозяйственным мылом, так кожа стала просто идеальной, и макияж смывается легко!

так оно же сушить должно жутко!
 
NinnaДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:36 | Сообщение # 261
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Чистая линия - мицеллярная вода. Ну и простой водичкой

Один yм хорошо, а два сапога пара.
 
RitmikaДата: Пятница, 14.12.2018, 17:10 | Сообщение # 262
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
уже не знаю, какой раз подряд покупаю Нивею (для снятия макияжа в душе). Легко смывает, ничего не стягивает, и стоит бюджетно
 
ladyoceanДата: Понедельник, 17.12.2018, 02:04 | Сообщение # 263
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
легкой пенкой для умывания, самой простой , фитодоктор кажется называется

все изменения к лучшему
 
ТатьянаФДата: Пятница, 08.03.2019, 13:23 | Сообщение # 264
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
гиалуроновая пенка супер мне подошла, не сушит, не стягивает, отлично очищает, кстати надолго хватает)
 
mary_kaykonsultantДата: Среда, 11.03.2020, 10:36 | Сообщение # 265
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет! :) Лично я доверяю свою кожу только косметике Mary Kay. Что бы сохранить коже здоровый вид нужно пользоваться целой системой в комплексе. Очищение,скрабы,пилинги,увлажнение, при необходимости подсушивание проблемных мест на коже. Свяжитесь со мной любым удобным Вам способом. Все объясню,покажу. Проведу специально для Вас и Ваших подруг мастер-класс, где Вы сможете ознакомиться с продукцией и даже взять её домой на пользование wink

Независимый консультант Mary Kay в городе Миасс.
Приглашаю на бесплатные мастер-классы по красоте.
Viber: 8-912-893-50-63
ВК:https://vk.com/mk_beauty_miass
С Уважением,Татьяна.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Какой УМЫВАЛКОЙ пользуетесь???
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru