[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Жирные волосы (как быть?)
Жирные волосы
ВеркаДата: Четверг, 18.04.2019, 13:52 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Здесь было сообщение о том что при высокой жирности волос фен лучше исключить, так я я сами не согласна. Нужно его просто качественный купить, которые имеет степени защиты для волос и не так вредит им при сушении. У меня фен вот такой как на фото, а еще нужно правильно подобрать косметику по уходу, от этого так же многие зависит.


Сообщение отредактировал Верка - Четверг, 18.04.2019, 13:53
 
ОбаяшкаДата: Четверг, 18.04.2019, 15:43 | Сообщение # 92
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
А я и не знала, что если жирные волосы, то их нельзя сушить феном. Впервые вообще слышу об этом. А вот если сами волосы жирные, вроде как, а кожа головы сохнет. Как быть? Это вообще к кому идти - трихолога искать или и дерматолог справится?
 
ТатьянаФДата: Понедельник, 29.04.2019, 21:36 | Сообщение # 93
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
от жирности хорошо помогает солевой скраб, я еще заметила как перешла на бессульфатный шампунь (покупаю либри увлажняющий), волосы стали меньше пачкаться и дольше оставаться чистыми.
 
ПРОтикДата: Суббота, 25.05.2019, 18:26 | Сообщение # 94
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
при проблемах с волосами хороший шампунь может быстро решить проблему, если правильно подобран и состав не вредный. Мне помогает шампунь нафтадерм, он тормозит избыток сальных выделений. И состав у него уникальный такого больше не встречала - нефть нафталанская. Это природное лечебное средство ну что то типа грязей, тоже из земли добывается.

только вперед!
 
artemevmikhailegeДата: Суббота, 20.07.2019, 06:06 | Сообщение # 95
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
По себе знаю, что волосы становятся жирнее быстрее если горячей водой их поешь, тогда сальные железы активизируются. И если феном неистово сушить - тоже. Вода попрохладнее, фена поменьше и легче станет :)

Тут
 
ПРОтикДата: Суббота, 20.07.2019, 19:58 | Сообщение # 96
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
ну это так легко можно отделаться если проблема только в самом начале, тогда и вода и отсутствие фена решит проблему. А если запущенное состояние, то без лечебного шампуня не обойтись. А вот пишу про шампунь нафтадерм, так если им регулятно попользоваться, то уже где то через месяц можно волосы восстановить и перейти на обычный шампунь.

только вперед!
 
yekaterinaДата: Понедельник, 03.01.2022, 07:42 | Сообщение # 97
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Перебераю различные средства и могу сказать, что у меня в этом плане ситуация нормализовалась.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Жирные волосы (как быть?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru