[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Перхоть((((( (как с ней бороться??)
Перхоть(((((
tatyana-s78Дата: Понедельник, 29.10.2012, 15:12 | Сообщение # 91
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 78
Статус: Offline
Я от перхоти спасаюсь шампунем Клеа Витаабэ
 
SWETIKДата: Четверг, 01.11.2012, 22:27 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Мне от перхоти помогает CLEAR vita abe, а от выпадения капсулы Пантовигар (продаются в аптеках) очень помогли. А из народных- репейное масло
 
МанькаДата: Четверг, 01.11.2012, 22:36 | Сообщение # 93
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Муж применяет СУЛЬСЕНА паста 2% ему нравится, у меня нет такой проблемы,
Низорал только реклама, не всем подходит, заинтересует спрашивайте в личку))
 
валюшкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:22 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
а мне помог шолдерс
 
ЛесикДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:56 | Сообщение # 95
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
А у меня волосы лезут...не квартира , а сплошной волосяной покров laugh ,Пью витаминки, перстала психовать-может поможет...А то скоро от косы ничего не останется laugh

 
ЛюсьенДата: Понедельник, 25.02.2013, 22:40 | Сообщение # 96
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 248
Статус: Offline
Моему мужу помогает НИЗОРАЛ. Постоянно берем,особенно в
осенне-весенний период,обостряется язва и появляется перхоть laugh
 
donyKatyДата: Суббота, 02.03.2013, 22:36 | Сообщение # 97
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Статус: Offline
Очень эффективно бальзам ополаскиватель полости рта. Это серьезно! :)
 
kiss85Дата: Суббота, 02.03.2013, 23:28 | Сообщение # 98
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
donyKaty, на голову его или рот полоскать? think

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
AlevtinaДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:41 | Сообщение # 99
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 846
Статус: Offline
Цитата (donyKaty)
Очень эффективно бальзам ополаскиватель полости рта.

ну это извращение какое-то......... surprised
У дочери была перхоть. В аптеке купили лечебный шампунь МИ/КОЗО/РАЛ, дважды вымыли голову - и забыли что такое перхоть! Уже после первого применения эффект был заметен, после второго - вообще чистая голова. Два месяца прошло, перхоти как не бывало. clap


 
ЛесикДата: Понедельник, 11.03.2013, 15:22 | Сообщение # 100
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
девочки, пользуюсь нивеей, все в порядке. А муж подарил проффесиональный шампунь и маску Лонда. Так голову обсыпало, как будто под снегом всю ночь сидела((( cry

 
LizДата: Суббота, 16.03.2013, 19:08 | Сообщение # 101
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Статус: Offline
нужно делать так.... laugh чтобы волосы только к одному шампуню не привыкали....а то перхати будет ойееёй))))))))) laugh
 
Света1966Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:46 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
МОЖЕТ НАДО ПОПРОБОВАТЬ ПО-ДРУГОМУ ГОЛОВУ МЫТЬ. МОЮТ ГОЛОВУ ШАМПУНЕМ НА 2 РАЗА -НА МОКРЫЕ ВОЛОСЫ НАНЕСТИ ШАМПУНЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО РАСПРЕДЕЛИВ ПО ЛАДОНЯМ ,ЕСЛИ ГУСТОЙ -ЗНАЧИТ КОНЦЕНТИРИРОВАННЫЙ-ЕГО ЧУТЬ-ЧУТЬ РАЗВЕСТИ В ЛАДОШКАХ С ВОДОЙ ,ПРОМЫВАЕМ - ЗАТЕМ ОПОЛАСКИВАТЕЛЕМ ,А ПОТОМ МАСОЧКОЙ ПРОТИВ ПЕРХОТИ ИЛИ ПИТАТЕЛЬНОЙ. ПЕРХОТЬ -ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ РЕАКЦИЯ НА ВОДОПРОВОДНУЮ ВОДУ ИЛИ ШАМПУНЬ. А ЕЩЕ РАНЬШЕ ОПОЛАСКИВАЛИ ВОДОЙ ЧУТЬ ПОДКИСЛЕННОЙ УКСУСОМ ИЛИ ЛИМОННЫМ СОКОМ laugh
 
ГузяльДата: Среда, 30.10.2013, 21:20 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
с этой перхотью я уже не знаю как бороться пользовалась дорогими и дешевыми шампунями, толку нет. соль, лук втирала толку ноль. была на практике на третем курсе в чурилово (теплицы в челябинске, где выращивают огурцы, помидоры), работала с химикатами, после практике перхоти пол года не было.
 
Mary_berryДата: Четверг, 31.10.2013, 17:50 | Сообщение # 104
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Гузяль, в аптеке купите шампунь "Себозол", пройдите курс лечения с ним. Перхоть - это грибок, и обычными косметическими шампунями с ней бороться бесполезно!

ГОР
 
KenaДата: Среда, 24.12.2014, 17:03 | Сообщение # 105
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
девочки, эфирные масла: Эвкалипт, Розмарин, Чайное дерево - очень быстро решают проблему перхоти. Делала маски (на основе Виноградной косточки), применяла ополаскивание с маслами после мытья, а также аромарасчесывание. Побочный эффект - волосы перестали выпадать и по всей голове вырос маленький "подшерсток"! Только масла нажно применять натуральные! А то только навредите!
Обращайтесь в личку за рецептами..




Сообщение отредактировал Kena - Среда, 24.12.2014, 17:03
 
ВикДата: Пятница, 14.09.2018, 18:11 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Лесик ()
А у меня волосы лезут...не квартира , а сплошной волосяной покров

из-за перхоти, или просто так?
 
ArtemidkaДата: Пятница, 28.09.2018, 18:32 | Сообщение # 107
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
У меня после того как родила, волосы сильно лезли. Даже отваром крапивый полоскала.
 
ma-musyaДата: Суббота, 06.10.2018, 17:19 | Сообщение # 108
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Кстати, у меня после родов тоже очень сильно волосы выпадали. Делала маски из обычного репчатого лука. В общем,решила проблему. А от перхоти помогает шампунь нафтадерм. Как выяснилось, после курса шампуня перхоть больше не появляется.
 
KontrikДата: Воскресенье, 14.10.2018, 10:44 | Сообщение # 109
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я какие только народные средства ни пробовала, ничего не помогло, так и сыпется перхоть на одежду. Сейчас прочитала отзывы про Низорал, для меня это дорого выходит. Тут же ещё пишут что Микозорал-его стопроцентный аналог, более дешёвый, воздействует на грибок, благодаря 2% кетоконазолу, снимает зуд и шелушение. Завтра же куплю и опробую!
 
NinnaДата: Понедельник, 15.10.2018, 12:38 | Сообщение # 110
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Мне Себозол вообще не помог!

Один yм хорошо, а два сапога пара.
 
ВикДата: Четверг, 25.10.2018, 14:50 | Сообщение # 111
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Kontrik ()
Тут же ещё пишут что Микозорал-его стопроцентный аналог, более дешёвый, воздействует на грибок, благодаря 2% кетоконазолу, снимает зуд и шелушение. Завтра же куплю и опробую!


Я всегда пользовалась корейскими шампунями и не знала вообще такой проблемы, как перхоть! А тут подвели с доставкой, и с неделю мыла голову пантином обычным. С ужасом увидела перхоть на одежде. Для меня это не приемлемо, тк я работаю в аэрапорту, с людьми, и должна выглядеть на все 100. А Микозорал ok . Причём очень быстро, буквально после пары применений помог
 
Marina33Дата: Суббота, 08.12.2018, 01:41 | Сообщение # 112
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Нам в семье с перхотью помогает бороться паста сульсен форте 911, аптечное средство, лечит, восстанавливает работу сальных желез, перхоть отшелушивается, восстанавливается естественный баланс.
 
RitmikaДата: Пятница, 14.12.2018, 17:05 | Сообщение # 113
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
когда перхоти реально много, надо идти к дерматологу. У меня так было. И еще за ушами какое-то раздражение сухое. Мне выписала какое-то средство, которое готовят для тебя прямо в аптеке, и хранишь месяц по-моему максимум, им протирала кожу головы, прошло
 
ТатьянаФДата: Пятница, 08.03.2019, 13:38 | Сообщение # 114
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
мне от перхоти помог шампунь с кетоконазолом 2% форте, главное, мыть курсом не менее месяца, а потом для профилактики раз в месяц можно использовать
 
ПРОтикДата: Воскресенье, 26.05.2019, 19:35 | Сообщение # 115
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
главное понять какая у тебя перхоть сухая или жирная, чтобы правильно шампунь подобрать. Если перепутаешь, тогда и говорят, что перхоть от шампуня - от неправильно подобранного шампуня. Вот шампунь нафтадерм тормозит избыток сальных выделений от которых жирная и образуется. А для сухой он не пойдет. Вот как то так.

только вперед!
 
AelyneДата: Суббота, 01.06.2019, 10:08 | Сообщение # 116
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
Соглашусь с автором выше, а для сухой перхоти драй драй шампунь, он с натуральным компонентом, который является хорошей заменой триклозану и климбазолу, можно использовать при беременности.
 
ma-musyaДата: Воскресенье, 07.07.2019, 10:53 | Сообщение # 117
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата ПРОтик ()
главное понять какая у тебя перхоть сухая или жирная, чтобы правильно шампунь подобрать. Если перепутаешь, тогда и говорят, что перхоть от шампуня - от неправильно подобранного шампуня. Вот шампунь нафтадерм тормозит избыток сальных выделений от которых жирная и образуется. А для сухой он не пойдет. Вот как то так.
Согласна! Для сухой и жирной перхоти нужны разные средства)) А нафтадерм дает классный эффект за счет того, что содержит экстракт нафталанской нефти. Шампунь лечебный)) а обычные магазинные не помогают справиться с этой проблемой.


Сообщение отредактировал ma-musya - Воскресенье, 07.07.2019, 10:57
 
ПРОтикДата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:10 | Сообщение # 118
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Статус: Offline
нафталанская нефть вообще чудо природы какое то. Течет из земли коричневая жидкость и обладает лечебными свойствами. В этом месте даже курорт создали от кожных и суставных проблем. Так что лечебные свойства шампуня с этой нефтью в составе уникальны и уж от перхоти помогает избавиться.

только вперед!
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Перхоть((((( (как с ней бороться??)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru