[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Салоны, парикмахерские (нужен совет)
Салоны, парикмахерские
natali-nataliДата: Понедельник, 16.06.2014, 14:26 | Сообщение # 331
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 640
Статус: Offline
Цитата LisaAlisa ()
но очень дорого

да сейчас в декрете по 2 тыщи отдавать за покраску моей шевелюры жаба давит конечно, НО из "достоверных источнико" laugh у меня подруга красится также в один цвет и волос у нее поменьше 3,5-4 отдает
 
slykinaДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:05 | Сообщение # 332
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Анна Гускова из Челябинска отличный мастер, только заграницей учится, но дорого конечно. в Миасс приезжает каждую неделю

Ефремова Светлана
 
КолибриДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:24 | Сообщение # 333
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Девчат, а где делают био-завивку, карвинг? Лучше конечно на МГ.... :)

 
ЛёлёДата: Вторник, 15.07.2014, 14:26 | Сообщение # 334
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Мне нравится парикмахерская манго в районе вокзала.
 
МанончикДата: Воскресенье, 20.07.2014, 12:19 | Сообщение # 335
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
что касается парикмахерских услуг то мне нравится Актуаль на Орловской. Там такие девочки приветливые, обходительные, и стрижку предложат, (а то иногда охота чего-нибудь новенького, говорят картинку покажите....)))) и чаем напоят....всегда туда хожу и по ценам очень устраивает!
 
L@R@Дата: Четверг, 14.08.2014, 23:00 | Сообщение # 336
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
Студия "Образ" парикмахер Евгения Тимофеева, очень дано у нее стригусь и крашусь, рекомендую. Там же и макияж у Елены Смышляевой :)

 
НюшаДата: Суббота, 16.08.2014, 09:29 | Сообщение # 337
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
в априори попробовала зайти на укладку - испортили мне вечер. ужасно неумелая Анжела.
хотя маникюр в там делают норм.
 
КапеллаДата: Суббота, 16.08.2014, 14:27 | Сообщение # 338
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
педикюр аппаратный очень хороший в брависсимо. Там мастер девочка молоденькая, очень хорошо делает и надолго хватает. Правда и цена 1100...
 
Лена_seedДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:50 | Сообщение # 339
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 597
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте,где в Миассе делают колорирование. Хочется переливающийся цвет, который делает волосы объемнее, как правило используется несколько оттенков красителя.






ЕЦ Машгородок


Сообщение отредактировал Лена_seed - Воскресенье, 24.08.2014, 10:59
 
кристина15-19Дата: Понедельник, 25.08.2014, 18:42 | Сообщение # 340
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
в салоне экспрессия очень хорошо стрижку делает Людмила Николаевна

кристина
 
люлюДата: Пятница, 05.09.2014, 12:48 | Сообщение # 341
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
я хожу в фасон к Диме, мне нравится
 
molaДата: Пятница, 05.09.2014, 13:50 | Сообщение # 342
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
[quote=Лёлё;2183189]парикмахерская манго в районе вокзала.[/quote]
+1
 
СоФоЧкАДата: Пятница, 12.09.2014, 22:20 | Сообщение # 343
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Мне тоже нравится как делает стрижку Дима из Фасона.Постоянно хожу к нему.

Елена
 
samodosДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:52 | Сообщение # 344
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
салон Милая к мастеру Ларисе постоянно туда хожу. очень нравится.
 
Marik85Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:37 | Сообщение # 345
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Подскажите где на автозаводе можно сделать кератиновое выпрямение волос!

 
неевабраунДата: Четверг, 18.09.2014, 01:01 | Сообщение # 346
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 298
Статус: Offline
Заранее извиняюсь, если проследила сообщения с ответом на мой последующий вопрос. Есть тут отзывы о мастере которая раньше в салоне Для тебя работала на краске Пол Митчелл? ни имени ни координат не знаю, поэтому вот так неопределенно.... Кто меня понял- отзовитесь плиз))))

Всегда хотела найти мужчину который бы заботился обо мне как о маленькой девочке! Поискав поняла, что большинство мужчин сами увы как маленькие девочки....
 
ЛюдочкаДата: Понедельник, 29.09.2014, 08:28 | Сообщение # 347
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Бука, в Профиле на Романенко 5 есть мастера с этой краской.
 
natashkaДата: Среда, 01.10.2014, 16:40 | Сообщение # 348
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 152
Статус: Offline
Цитата natka818 ()
natashka, Ирина, больше не работает в Брависсимо((((, они сказали что она ушла из этой профессии, действительно очень жаль, хороший мастер)))). Вчера имела неосторожность подстричься у Светланы в том же Брависсимо((( ужас просто кто ей вообще доверил ножницы, всю стрижку сидела в напряжении, она вообще не мастер тьфу тьфу тьфу, больше туда никогда не пойду, даже ужасом это мягко назвать, она и не слышит что нужно клиенту, только лезвием срезает от корней, фу даже вспоминать не хочется больше.

Да Ирина действительно больше не работает в Брависимо (пока писала отзыв она уволилась) но из профессии она НЕ УШЛА, а работает сейчас в студии "Образ" у Елены Смышляевой. Если нужно могу выслать телефон в лс
 
Leno4ekДата: Среда, 08.10.2014, 09:01 | Сообщение # 349
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата karapuz573 ()
девочки, подскажите хорошего парикмахера, меня последний раз подстригли, просто Ужас!
((( мастера лучше выбирать опираясь не только на озывы, но и личным визитом к нему.


Сообщение отредактировал Leno4ek - Среда, 08.10.2014, 09:39
 
Leno4ekДата: Среда, 08.10.2014, 09:04 | Сообщение # 350
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата kamedka ()
Девочки, а кто знает где сейчас работает Ирина Сотникова (могу ошибаться). Она года два назад работала в Брависсимо. Светлые длинные волосы. Очень нравилась её работа, а теперь она ушла в другое место, а в прежнем салоне не дают категорически её координаты(((

Здравствуйте она сейчас работает в Студии "Образ" её тел. 8 951 453 73 03
 
Leno4ekДата: Среда, 08.10.2014, 09:14 | Сообщение # 351
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Прозерпина ()
Добрый день! Просто захотелось высказать своё мнение. Я никак не могу найти своего мастера, начитавшись положительный отзывов в этой теме, решилась сходить. Все мои пожелания были только чтобы сделать красивую стрижку и качественно покрасить волосы, вот и всё. Сначала пошла к Екатерину Калмыковой в "Империю красоты" уж больно многие её здесь хвалили, что она хорошо красит блондинок. Пришла полностью доверилась специалисту - профессионалу, Екатерина нанесла краску сказала, что всё будет хорошо и ушла, больше она ко мне не разу так и не подошла, не проверила что с волосами, пришла когда надо было уже смывать, когда смыла краску, то вместо моих волос у меня была уже просто ПАКЛЯ И ЦВЕТ БЫЛ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ "ЦЫПЛЯЧИЙ". Ушла я вся в слезах, ну думаю ладно бог с ней, а я просто к ней больше никогда НЕ ПОЙДУ. Добавлено (08.09.2013, 17:30)---------------------------------------------Затем я полгода восстанавливала волосы после окрашивания у Екатерины Калмыковой, решила пойти сделать стрижку и подравнять чёлку, да и за одно состричь сожжённые концы и пошла к Марине, которая раньше работала в бане на автозаводе, а теперь работает короче бывший "Лунный свет". Мне сначала показалась очень странно, что она то есть Марина в первую очередь как бы невзначай поинтересовалась моей платёжеспособностью, потом помыла мне голову почти холодной водой и вроде как сделала стрижку, почему вроде как, да потому что спустя несколько дней от стрижки не осталось и следа, и чёлка какая была до стрижки такая и осталась, то есть как будь-то бы пять дней назад я вообще не была в парикмахерской. К Марине я тоже больше НЕ ПОЙДУ, так как считаю не приемлемый, когда мастер подходить к клиенту с точки зрения его платёжеспособности, а не с точки зрения качественного и добросовестного выполнения своей работы, для того чтобы помочь человеку выглядеть стильно. Я ПРОСТО ОТКРОВЕННО ВЫСКАЗАЛА СВОЁ МНЕНИЕ, МОЖЕТ БЫТЬ КОМУ-ТО МОЙ ОПЫТ ПРИГОДИТЬСЯ В ВЫБОРЕ СВОЕГО МАСТЕРА. А я теперь опять нахожусь в поисках своего мастера, и даже не знаю в какой салон пойти, а главное к какому мастеру, с платёжеспособностью у меня всё слава богу в порядке, НО ЗА СВОИ ДЕНЬГИ МНЕ БЫ ЕЩЁ ХОТЕЛОСЬ ПОЛУЧАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, а не испытывать досаду, обиду и раздражение, что с тебе, я извиняюсь просто деньги сняли так не чего и не сделав, а то и вообще испортив всё что можно.

Здравствуйте) оч. обидно, что Вы преобрели такой опыт! Если Вы ещё не нашли своего мастра, то могу посоветовать Ирину Лутович или Евгению Тимофееву, я стригусь у них уже давно и всегда давольна.


Сообщение отредактировал Leno4ek - Среда, 08.10.2014, 09:41
 
Leno4ekДата: Среда, 08.10.2014, 09:27 | Сообщение # 352
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Lotas ()
В Миассе отличного мастера нет. Стригусь в Челябинске

Вы ошибаетесь!!! Вы просто его не нашли!!! Оч. много общаюсь с мастерами с др.городов, и вы знаете у нас есть мастера которым можно довериться за более скромные суммы как в др.городах, а качество стирижек и окрашивание у мастеров г.Миасса ни чуть не хуже!!! Есть у нас клиенты кот.приезжают из Челябинска, Златоуста некоторые с Екатеринбурга, так-же посещали нас и жители нашей столицы Москвы, и оставались Оч. давольны!!!Мы видим, что в Челябинске есть мастера, которым стоило бы заниматься др. делом!!! Дело не в городе, а в профессионализме!!!Просто некоторые мастера сидят ровно на 5 точке, а некоторые развиваются и повышают свой уровень профессионализма на конкурсах, семинарах в разных уголках нашей Родина, в т.ч. и за границей!...Просто не надо всех, под одну гребёнку!!! Спасибо за понимание!
 
Лена_seedДата: Среда, 08.10.2014, 20:09 | Сообщение # 353
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 597
Статус: Offline
Цитата Leno4ek ()
Здравствуйте) оч. обидно, что Вы преобрели такой опыт! Если Вы ещё не нашли своего мастра, то могу посоветовать Ирину Лутович или Евгению Тимофееву, я стригусь у них уже давно и всегда давольна.



Цитата Leno4ek ()
Оч. много общаюсь с мастерами с др.городов, и вы знаете у нас есть мастера которым можно довериться за более скромные суммы как в др.городах, а качество стирижек и окрашивание у мастеров г.Миасса ни чуть не хуже!!! Есть у нас клиенты кот.приезжают из Челябинска, Златоуста некоторые с Екатеринбурга, так-же посещали нас и жители нашей столицы Москвы, и оставались Оч. давольны!!!

Мне посоветуйте, плиз, и дайте координаты хороших мастеров, тоже нахожусь в поиске своего парикмахера .В каких салонах работают рекомендованные вами парикмахеры ? Хочется тоже сесть в кресло и довериться профессионалу...




ЕЦ Машгородок
 
Marik85Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:15 | Сообщение # 354
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я сделала стрижку,окрашевание и мелирование за все взяли 1000.салон Людмила-автозавод.очень довольна результатом,все знакомые в восторге
 
Leno4ekДата: Пятница, 17.10.2014, 11:16 | Сообщение # 355
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Цитата Лена_seed ()
Мне посоветуйте, плиз, и дайте координаты хороших мастеров, тоже нахожусь в поиске своего парикмахера .В каких салонах работают рекомендованные вами парикмахеры ? Хочется тоже сесть в кресло и довериться профессионалу..

Ирина Лутович ( Студия "Образ") (она с 23 окт, уедит в отпуск, 08.11, будет в городе) звоните.

Модератор: Все координаты - в личку.


Сообщение отредактировал Тюлька - Пятница, 17.10.2014, 11:32
 
ЗолушкаДата: Суббота, 25.10.2014, 22:14 | Сообщение # 356
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 296
Статус: Offline
Цитата Leno4ek ()
Вы ошибаетесь!!! Вы просто его не нашли!!! Оч. много общаюсь с мастерами с др.городов, и вы знаете у нас есть мастера которым можно довериться за более скромные суммы как в др.городах, а качество стирижек и окрашивание у мастеров г.Миасса ни чуть не хуже!!! Есть у нас клиенты кот.приезжают из Челябинска, Златоуста некоторые с Екатеринбурга, так-же посещали нас и жители нашей столицы Москвы, и оставались Оч. давольны!!!Мы видим, что в Челябинске есть мастера, которым стоило бы заниматься др. делом!!! Дело не в городе, а в профессионализме!!!Просто некоторые мастера сидят ровно на 5 точке, а некоторые развиваются и повышают свой уровень профессионализма на конкурсах, семинарах в разных уголках нашей Родина, в т.ч. и за границей!...Просто не надо всех, под одну гребёнку!!! Спасибо за понимание!

5000000% Вы Leno4ek, парикмахер ......ну или заинтересованное лицо laugh :laugh: laugh



Лучшая жена счастливого мужа


Сообщение отредактировал Золушка - Суббота, 25.10.2014, 22:17
 
Между_деломДата: Воскресенье, 26.10.2014, 01:37 | Сообщение # 357
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 965
Статус: Offline
Стефани, на Ст. Разина....ну очень нравится, мастер Людмила.

Польза
 
Лена88Дата: Четверг, 30.10.2014, 01:20 | Сообщение # 358
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
В Фасон хожу и очень довольна
 
GTДата: Четверг, 20.11.2014, 13:48 | Сообщение # 359
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, может, есть у кого знакомый мастер по блондинкам? Три мастера красили, начиная от 1000р. и заканчивая 3000р.,
и все превращают меня в "желток". Только успеваю волосы лечить... Поняла теперь главное правило: дорого - не значит хорошо!
Уже отчаялась совсем...
 
psvДата: Четверг, 20.11.2014, 15:50 | Сообщение # 360
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 721
Статус: Offline
GT, я- блондинка, крашусь сама проф. краской Эс...ль (180р), беру оттенки содержащие фиолетовый пигмент, после окрашивания присутствует эффект пепельной блондинки, потом ч/з 2-3 мытья волос получается натуральный не желтый блонд. wink

Сообщение отредактировал psv - Четверг, 20.11.2014, 15:50
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Салоны, парикмахерские (нужен совет)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru