[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как побыстрее отрастить волосы? (самый хороший способ, чтобы отрастить волосы?)
Как побыстрее отрастить волосы?
МамаСониДата: Воскресенье, 30.06.2013, 21:57 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 131
Статус: Offline
Мне горчичная не помогает, репейное тож не помогает....... блин мне вообще ничего не помогает, головой надо было думать когда подстригаться шла!!!! angry angry angry
 
denelДата: Суббота, 28.09.2013, 12:25 | Сообщение # 32
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Надо попробовать маску с горчицей
 
ГостьДата: Суббота, 16.11.2013, 04:16 | Сообщение # 33
Группа: Гости





А я разогретой настойкой красного перца кожу головы и волосы мажу,заворачиваю потом волосы в пакет и полотенце,час хожу,потом мою голову.Первый раз когда делала настолько пекло,что через 15мин смывать пулей полетела.Такое ощущение было,что я уже лысая,а потом привыкать начала,и кажется что печёт совсем чуть чуть,как будто пощипывает :) Делаю раз в неделю.Результат-12см за 3месяца.Как считаете,это быстро??
 
ГостьДата: Суббота, 16.11.2013, 18:00 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Горчичная маска вам в помощь!
 
shadowДата: Понедельник, 18.11.2013, 21:58 | Сообщение # 35
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
я просто перестала краситься и купила сыворотку из рецептов бабушки агафьи. там куча всяких травок и красный перец. конечно можно и самой такую делать, но ведь лень же.....
по крайней мере за последние пару лет все парикмахеры обращают внимание на то, что по всей голове появились новые волосы! уже сантиметров на 15-20 выросли, похоже на отрастающую чёлку laugh зато явно больше стало.
 
MarusiaДата: Вторник, 26.11.2013, 07:56 | Сообщение # 36
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Я то же купила витамины для волос спрей и перестала красить волосы, волосы не секутся.

/][img
 
пряникДата: Вторник, 26.11.2013, 11:41 | Сообщение # 37
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
мне ничего не помагает, волосы тонкие, сильно выпадают! И репейное масло пробовала и витамины и не крашусь давно, но эффекта никакого!!!
 
MarusiaДата: Вторник, 26.11.2013, 12:48 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Многие теряют волосы в последствии стресса, либо самодельных диет типа" все ничего не ем худею",организм это тяжело переносит.

/][img
 
malahovaДата: Вторник, 26.11.2013, 15:18 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1207
Статус: Offline
Мне в свое время помогла такая маска: кусок бородинского хлеба размягчить в горячей воде, добавить яйцо, сок лимона, держать на голове сколько сможете, промывать нелегко, но остатки хлеба легко удаляются с помощью фена. Делала тоже как было время через день, два.

Евгения
 
MarusiaДата: Вторник, 26.11.2013, 15:27 | Сообщение # 40
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
кстати я тоже делала такую маску хлеб размачивала в горячей воде наносила на волосы, но перед этой маской делала массаж головы с солью.

/][img
 
ГостьДата: Среда, 05.02.2014, 19:58 | Сообщение # 41
Группа: Гости





А я когда-то давно делала луковые маски. Сок лука в корни втирала. запах такой был ужасный, но и эффект с первого раза заметен был. А сейчас в аптеке продается луковый 911 шампунь, после которого запаха лука от волос нет. А укрепляет хорошо, как мне кажется, даже лучше репейного масла, и пенится хорошо, вымывает волосики Сейчас ещё стала и бальзам луковый покупать. Его в голову нужно втирать и смыть через несколько минут.
 
ленаДата: Четверг, 06.02.2014, 09:45 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
в инете нашла про касторовое масло: "Еще одно замечание — рост волос здорово ускоряется! Это тоже замечают все.
Одну мою знакомую девочку «добрый парикмахер» оставила с обгоревшим 5-миллиметровым «пушком» на голове.
Вперемешку со слезами мазала она свою многострадальную голову касторкой — и через месяц уже была с приличной короткой стрижкой, а через три месяца уже носила «каре» до подбородка! Я сама не поверила, думала — парик. А она радостно говорит: «да у меня в жизни никогда столько волос не было, такое впечатление, что «подшерсток» лезет!»


 
ksu0273Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:40 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Очень улучшает рост волос Д.арсонваль, за счёт улучшения кровообращения, только делать надо не меньше 10 дней

Очень хочу зарегистрироваться на вашем сайте!
 
Амур@Дата: Четверг, 20.02.2014, 19:31 | Сообщение # 44
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
После родов очень сильно стали сыпаться волосы, расти плохо стали. Пропила витаминки Аевит и купила в магазине "всё по 38" сыворотку-активатор для усиления роста волос B.U.T.Y. Здорово помогает, видно новые волосики по всей голове, растут гораздо быстрее.

 
OLGA29-05Дата: Среда, 26.02.2014, 22:56 | Сообщение # 45
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
может стоит принимать хорошие витамины?
 
cotykorДата: Суббота, 01.03.2014, 20:49 | Сообщение # 46
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Самый верный способ не стричь волосы))))
 
Татьяна54Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 18:10 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кокосовое масло - ну просто супер!
А еще горчичная маска, но с ней нужно поосторожнее - можно кожу сжечь.
 
малина2306Дата: Понедельник, 10.03.2014, 17:03 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
А косметические маски,которые продают в аптеках....какие помогают?
 
tinochkaДата: Вторник, 11.03.2014, 17:21 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
репейное масло действительно помогает, говорят еще для ресниц можно использовать, тоже растут махом!!
а вот с горчицей будьте осторожны!!!! попробовала я как-то пару раз, и держала-то недолго, но потом на голове повылазили воспаления и маленькие прыщики, или что это было, не знаю(((( потом долго в норму возвращалась...
 
ReverДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:28 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
горчичная маска - класс! но нужно осторожно - а то можно сжечь кожу и любое масло на кончики!
 
ВЕГАДата: Вторник, 08.04.2014, 17:45 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 308
Статус: Offline
Девочки, волосы одно время сыпались, не росли, а всегда были длинные и густые. Но после родов подстригла и вот, волосы сыпятся и стоят на месте. Все испробовала, горчичные маски помогают от выпадения, но на короткий срок и для кожи головы не ахти, начиналось шелушение. Репейное масло помогало немного, но если честно, то просто давало блеск. Я, кажется, все испробовала, что есть в аптеках и народных средствах. Обратилась к трихологу. Сдала все анализы и даже на гармоны. Все показатели были в норме. В итоге просто, было нарушено кровообращение. Это показали корни моих волос и сами волосы, их смотрели на каком-то аппарате. Это может быть связано со стрессом, причем, вы его могли испытать давно. А в голове это пришло в тонус. Чтобы это все дело "расслабить", снять тонус мне выписали витамины Маг*не В6 (заодно и для нервов полезно) и массаж головы. И помогло! Массаж я делаю сама. Ничего сложного, абсолютно) И расти начали и почти не выпадают, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Так что девчонки лучше обратитесь за помощью к специалисту***

Машгородок

Сообщение отредактировал Маргуля - Вторник, 08.04.2014, 23:16
 
SvetlayaSДата: Понедельник, 28.04.2014, 09:30 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Делаю раз в неделю горчичную маску. Очеень хорошая!
После каждого мытья головы использую маски от Агафьи: дрожжевая, репейная, яичная. Все подходят и волосы становятся очень-очень мягкими! :)
 
нюська89Дата: Среда, 30.04.2014, 02:43 | Сообщение # 53
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
привет!я бы тоже не отказалась от какого нибудь рецепта для быстрого роста волос
 
ТатьянаОМДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:09 | Сообщение # 54
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
маски от Агафьи хорошие
 
Nata1983Дата: Понедельник, 05.05.2014, 13:41 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Слышала что хорошо действует вот такая маска: яйцо+сок алоэ на ночь.

 
SerebroДата: Четверг, 11.12.2014, 16:08 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я хочу отрастить 10 см волос, но уже года 3 всё безрезультатно. Они и ломаются и секутся и выпадают. Раньше не зная наносила горчичную маску на корни волос, а концы не защищала, всё торопилась, в итоге пересушила концы, пришлось подстричься. Потом мазала никотиновую кислоту ровно 30 дней, волосы хорошо отрасли, где-то 4 см, но ломались страшно, видимо горчица своё дело сделала. Решила записаться на горячие ножницы, с первого раза много сечёных волосков осталось, но свеже срезанные волоски начали сечься только через 3 месяца, а раньше через 2 недели после стрижки, но надо было идти повторно на стрижку горячими ножницами через 3-4 месяца, в зависимости от состояния волос, но мне было не до этого, пошла на повторную процедуру только через 6 месяцев, почти все волосы секлись, пришлось опять всё, что отрастила, срезать. Стала делать горчичную маску, но кончики обёртываю через раз регенирирующей маской от Sessio Chantal и кокосовым маслом. После смывания опять наношу эту маску, подсушиваю полотенцем волосы, а затем наношу разбрызгивая жидкий кератин от Sessio Chantal Волосы после такого ухода, как после салона блестящие и прямые, а цвет волос насыщенный и здоровый, у меня волос тонкий, жидкий и немного волнистый, но не окрашенный.
Купила профессиональные ножницы и теперь, как только увижу ломкий или секущийся волос, сразу состригаю, а то в парикмахерской не жалеют, срезают несколько см.


Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 11.12.2014, 20:06
 
TansiДата: Понедельник, 29.12.2014, 17:37 | Сообщение # 57
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Настойка красного перца мне прекрасно помогла!!!!!покупаю настойку после которой голова не "горит"(покупала в аптеке страна производитель Россия, г. Бердск). После мытья головы подсушиваю волосы и втираю настойку при помощи ватного диска в корни волос. Прекрасно растут!!!
 
lidok8872Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:59 | Сообщение # 58
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
в интернете прочитала, что ампулы Z.one concept Milk_Shake Repairing Hair Treatment очень хорошо помогают восстановить структуру волос, кто знает, где их можно купить?
 
KrisMissДата: Вторник, 10.02.2015, 19:59 | Сообщение # 59
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Где-то видела и сама пользуюсь маской из горчицы и сахара! Работает!
 
rokhmistrovaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 13:51 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
для роста волос больше всего помогает сыворотка для волос , у меня быстро отрасли благодаря ей)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как побыстрее отрастить волосы? (самый хороший способ, чтобы отрастить волосы?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru