[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как побыстрее отрастить волосы? (самый хороший способ, чтобы отрастить волосы?)
Как побыстрее отрастить волосы?
SerebroДата: Вторник, 17.02.2015, 18:34 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
rokhmistrova, какая сыворотка, подробнее напишите)))
 
KaterinchikДата: Вторник, 17.02.2015, 23:17 | Сообщение # 62
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Привет всем.А я чтобы укрепить волосы натираю репчатым луком .Разрезаю лук пополам и у корней натираю. Укутываю на ночь полотенцем.Это укрепляет волосы и способствует быстрому их росту .

золушка
 
zor_tatyanaДата: Вторник, 17.02.2015, 23:33 | Сообщение # 63
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Привет)) самое классное средство - это касторовое масло) где-то раз, два в неделю на час наносить. волосы гладкие, ухоженные и хорошо растут. Очень хорошо восстанавливает после процедур - химии и т.д.))))
 
tinkaДата: Вторник, 17.02.2015, 23:42 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
А я пробовала такой рецепт: по 1 ампуле витамина В1, В6, В12 и алое экстракт жидкий(все в аптеке продается),смешивала с бальзамом для волос, каким обычно пользуетесь, и после мытья головы, минут 5 держала эту смесь на волосах. Особого роста не заметила, но волосы стали лучше( на мой взгляд)

 
таня78Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:50 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Был у меня как-то неудачный опят покраски волос. Потом они благополучно всей кучей (как мне казалось) выпали. Это был кошмар и паника. Я мазала голову каждый день прополисом. За месяц отрасли на 5 см.. А потом видно кожа головы сказала - хватит и стала сильно часаться. После отмены этих масок все прошло- но волосы остались :)

Добавлено (19.02.2015, 17:50)
---------------------------------------------
А чтобы волосы не ломались, перед мытьем за минут 20-30 мазать миндальным маслом кончики . Средство супер. ( для меня)

 
НаташенькаДата: Четверг, 26.02.2015, 12:27 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
у меня заметно улучшились волосы после бальзама- маски 2 в 1 KAPOUS. Давно сожгла волосы мелированием, потом белой краской, потом перестала вообще красится, а только пользовалась феном и реже утюжком, волосы сами по себе тоненькие, но объем есть.... но верхний слой волос был просто ужасен..... они настолько не живые и сожженные были... просто как солома в разные стороны.... ну и соответственно секлись страшно.... cry angry потом попробовала эту маску, на результат не расчитывала особо..... НО она реально спасла мои волосы, они мягкие блестят, НЕ секутся...... я очень рада angel

 
AVinДата: Среда, 11.03.2015, 20:50 | Сообщение # 67
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
Маски на основе горчицы или красного перца.

 
шушуняДата: Четверг, 12.03.2015, 23:04 | Сообщение # 68
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
AVin, Первый раз такое слышу.Расскажите как?
 
КапустницаДата: Вторник, 24.03.2015, 19:51 | Сообщение # 69
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
У меня вообще чаще проблема с волосами к лету начинается: жара-сухость-кондиционер. А в прошлом году было, что за лето три свадьбы было, куда меня пригласили. Так что укладывала-накручивала волосы часто. Очень помогает маска для волос Ciel . Она с экстрактом шелка, маслом ареганы, витаминами . Шикарно питает волосы.
 
НевесткаДата: Среда, 25.03.2015, 19:48 | Сообщение # 70
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Витамины какие-нибудь хорошие попить. Маску мне нравится делать луковую.

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
ЭйфорияДата: Среда, 25.03.2015, 22:45 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 306
Статус: Offline
шушуня, парикмахер посоветовала такую маску:
все в равных частях
репейное масло-настойка красного перца-шампунь
все смешать и втереть в кожу головы.

У меня очень сильно волосы выпадали. Делаю эту маску раз в неделю в выходной, уже три раза сделала. Хожу с маской примерно 30 -60 минут. когда как получается. Результатом довольна.

Смывается из-за шампуня очень все хорошо.
 
шушуняДата: Среда, 25.03.2015, 23:14 | Сообщение # 72
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 135
Статус: Offline
Нужно будет попробовать.
 
ЭлянаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 21:07 | Сообщение # 73
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо тоже попробую.
 
lidok8872Дата: Четверг, 02.04.2015, 20:45 | Сообщение # 74
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, кто-нибудь пробовал серию Алерана: витамины, шампуни, спрей??? Какой результат??? Действительно стоит покупать и тратит время и деньги или нет???
 
letuchkaДата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:44 | Сообщение # 75
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Цитата Капустница ()
Очень помогает маска для волос Ciel

До маски Сиель руки еще не дошли, но шампунь CIEL мне очень понравился. Волосы отлично вымываются, легкие, шелковистые. Приятный бонус- в шампуне нет вредных поверхностноактивных веществ.
 
ZanetrisДата: Вторник, 08.09.2015, 02:48 | Сообщение # 76
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
А у меня от горчицы такая перхоть пошла, что еще помимо прочего и от неё надо было избавиться. Касательно чтоб отрастить и восстановать мне нравится средства для волос из линии Lanier. Конечно стоят они не очень дешево, но хватает надолго, плюс качество просто нереально крутое. Я тогда народными способами ничего не добилась, а тут и от перхоти избавилась, полученной от народников, и ускорила рост волос, и привела их в целом в божеский вид, а то я их из косички или хвостика даже распустить не могла, стыдно была. А сейчас только распущенные и ношу.

Zanetris
 
MiriamДата: Воскресенье, 20.09.2015, 21:08 | Сообщение # 77
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
нужно всячески стимулировать кровообращение в коже головы, можно физиотерапию делать, например дарсонваль...
 
MalicentinaДата: Пятница, 02.10.2015, 19:04 | Сообщение # 78
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата tinka ()
А я пробовала такой рецепт: по 1 ампуле витамина В1, В6, В12

Ни в коем случае нельзя смешивать между собой витамины группы B. Я не знаю правил форума, поэтому не стану копипастить с других ресурсов. Советую загуглить тем, кто интересуется.
Мне в свое время очень помогли отрастить волосы витамины Пантовигар внутрь+маска из смеси масел(репейное+оливковое+миндальное+пара капель масла мускатного ореха) и содержимого двух капсул Пантовигара+ отдельно от маски ампулка витамина группы В с ампулой никотиновой кислоты на корни. Все это делала курсом и рост волос ускорился ну просто отлично.
 
ленаДата: Понедельник, 05.10.2015, 10:40 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Malicentina ()
Ни в коем случае нельзя смешивать между собой витамины группы B.

это во внутрь может быть нельзя think да и во многих витаминных комплексах встречаются несколько витаминов группы В think


 
MalicentinaДата: Понедельник, 05.10.2015, 12:41 | Сообщение # 80
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Цитата лена ()
это во внутрь может быть нельзя да и во многих витаминных комплексах встречаются несколько витаминов группы В

Я как веган охочусь за витамином b12. Принимаю его по рекомендации врача отдельно не смотря на то, что он идет в поливитаминном комплексе. Иначе b12 плохо усваивается.
Но про b12 это я просто к примеру, т.к прием внутрь и наружу это разные вещи. Лично я не химик и с врачом (на счет сочетания витаминов группы b именно в масках для волос) не советовалась. О приеме внутрь знаю точно, а вот про несовместимость для наружного информирована только парикмахером и интернет ресурсами.
Думаю там есть некоторые нюансы в совместимости b1 и b12\b6. Сама даже заинтересовалась и нашла вот такое на мед.сайте:
Цитата
Не рекомендуется совместное введение в одном шприце витаминов B12, В1 и B6, так как ион кобальта способствует разрушению других витаминов. Следует также учитывать, что витамин B12 может усилить аллергические реакции, вызванные витамином B1.

Решать вам самим pardon


Сообщение отредактировал Malicentina - Понедельник, 05.10.2015, 12:42
 
иришка74Дата: Среда, 09.12.2015, 02:05 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 493
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал стимулятор дя роста волос от Lundenilona?как результаты?
 
RediskaДата: Четверг, 24.12.2015, 15:24 | Сообщение # 82
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я по молодости пробовала и горчичные маски и репейные, и витамины, и кефир, волосы быстрее не росли, выглядят лучше- действительно, но расти не хотят. Недавно попробовала никтиновую кислоту, маски с витаминами В и медом, тоже не помогает. Из витаминов рекомендуют только аевит пить, не помог, а вот с льняного масла для приема внутрь получше стали волосы чуть чуть. Сейчас пробую Andrea и тоже нет роста большого. Думаю сколько природой заложено, столько и будут расти волосы

 
DarlingДата: Пятница, 25.12.2015, 13:50 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Цитата Malicentina ()
Мне в свое время очень помогли отрастить волосы витамины Пантовигар внутрь+маска из смеси масел(репейное+оливковое+миндальное+пара капель масла мускатного ореха) и содержимого двух капсул Пантовигара+ отдельно от маски ампулка витамина группы В с ампулой никотиновой кислоты на корни. Все это делала курсом и рост волос ускорился ну просто отлично.

Интересный рецепт. Надо будет попробовать, а волосы гуще от этих процедур?
 
Akvarel74Дата: Среда, 27.01.2016, 19:53 | Сообщение # 84
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Попробуйте масло Бэй от Спивакъ. Не знаю где в Миассе приобрести, но в Челябинске в Кубе есть отдел фирменный Спивакъ. Надо несколько капель смешать, например с кокосовым или любым другим маслом. Единственное запах жуть. через два месяца использования усиленного роста волос не заметила, но волосы перестали выпадать и такой "подшерсток" по всей голове полез. Видимо спящие луковицы проснулись.
 
mElenkaДата: Пятница, 29.01.2016, 17:35 | Сообщение # 85
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Можно и домашние маски делать, я правда больше не делаю, после луковой не могла от запаха избавиться потом(( может я чего-то не знаю, девочки смотрю делают луковые маски и довольные. А можно и шампуни и всякие сыворотки, маски покупать с активаторами роста, у них составы специальные, с витаминами и веществами, которые активируют спящие луковицы волосяные, оздоравливают их, и дают силу существующим волосам. Я из испанской профессиональной линейки покупала сыворотку и шампунь, сыворотку использовала курс, а шампунем мыла голову, потом обычным своим привычным шампунем, через время опять для профилактики беру такой спец.шампунь и волосы растут тьфу-тьфу хорошо.
И еще - важный момент - длина может не отрастать именно из-за ломких волос, они ломаются, чаще всего на кончиках, и в итоге длина не растет, с корнями все в порядке, тогда тут волосы и кончики лечить надо, слышала и салонные процедуры делают в несколько этапов, и кератиновое восстановление тоже...тут кому что надо)


Пусть всегда будет солнце!
 
Kira-КираДата: Вторник, 09.02.2016, 21:18 | Сообщение # 86
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Девочки, вот и у меня такая беда, волосы очень медленно растут. Я пользуюсь репейным маслом, делаю разные масочки с ним. Всегда слышала, что оно улучшает рост волос. А на деле я результата не замечаю к сожалению, может по времени курс не выдерживаю, не знаю даже... Покупаю шампунь из серии «Золотой шелк» и белорусские шампуни беру. Но что то не помогает ничего. Вот думаю, что бы еще сделать с волосами.
mElenka, а что за испанская серия, которой вы пользуетесь? Где она продается? Я бы хотела посмотреть, почитать надпись на упаковке. А то уже тоже подумываю о проф средствах, но их так много и они не дешевые. Не знаю что и брать.
 
mElenkaДата: Среда, 10.02.2016, 16:50 | Сообщение # 87
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
Цитата Kira-Кира ()
mElenka, а что за испанская серия, которой вы пользуетесь? Где она продается? Я бы хотела посмотреть, почитать надпись на упаковке. А то уже тоже подумываю о проф средствах, но их так много и они не дешевые. Не знаю что и брать.


Tahe fitoxil называютсяа, в аптеках по-моему не продают, мне не попадалось по крайней мере, можно поискать в магазинах с профессиональными средствами для волос, в салонах может быть, я по инету заказываю на tahe-cosmetics (магазин только этой марки, по яндексу поищите, если хотите, чтобы состав и действие почитать), . Ну и я думаю, что в других магазинах в инете тоже можно найти, кому как удобнее и спокойнее, главное чтобы не подделка была.


Пусть всегда будет солнце!

Сообщение отредактировал mElenka - Суббота, 13.02.2016, 18:20
 
MalicentinaДата: Вторник, 23.02.2016, 12:41 | Сообщение # 88
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 37
Статус: Offline
Darling, мои выпадать стали поменьше, но только на период увеселения с масками. Как только закончила - так все вернулось на круги своя за пару месяцев
mElenka, у меня после луковых масок запаха на волосах не оставалось особо. Видимо действительно индивидуально все до крайности think
 
La_VelataДата: Пятница, 13.05.2016, 09:40 | Сообщение # 89
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Цитата Барабанщица ()
А если отвары трав не только втирать, но и пить?

Барабанщица, не тот эффект, ИМХО. Ромашку внутрь принимают как противовоспалительное средство, а крапива повышает свёртываемость крови и укрепляет стул cool

Настойку перца стручкового как средство для укрепления волос : 1:1 с кастровым маслом (можно и с репейным, но мне мой парикмахер именно с кастровым посоветовала) - хорошо взбалтываю в бутылочке из-под краски с отвинчивающимся носиком (и так наносить удобнее) и наношу на корни, немного втираю (массирую), под полиэтиленчик и полотенце на полчаса, потом тщательно смыть теплой водой (2-3 раза наносить шампунь).
Горький перец стимулирует кровообращение и усиливает действие касторового масла. Помогает при выпадении волос, особенно зимой-весной, сама иногда пользуюсь, раз в неделю при проблемах.
 
RandyДата: Суббота, 14.05.2016, 14:56 | Сообщение # 90
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
чаще ровнять концы
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как побыстрее отрастить волосы? (самый хороший способ, чтобы отрастить волосы?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru