[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
Пластика груди
ленаДата: Среда, 02.02.2011, 12:14 | Сообщение # 61
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
у меня до 1 бер был 1 размер, после уже 3, так классно было, даже могла себе позволить без бюстгалтера ходить. А сейчас, после 2 бер, 6 размер. Мне очень не нравится, хочу опять 3. Я бы уменьшила с удовольствием)))) Приходится очень тщательно бюстгалтеры подбирать, чтобы более- менее прилично выглядела грудь. Но про хир. вмешательство я даже и не думаю, какой-то внутренний протест, что-ли.



Сообщение отредактировал лена - Среда, 02.02.2011, 12:17
 
korolevischnaДата: Среда, 02.02.2011, 19:30 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Quote (лена)
у меня до 1 бер был 1 размер, после уже 3,

Мне бы так)
А вес не изменился?

 
ленаДата: Четверг, 03.02.2011, 13:34 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
korolevischna, после 1 бер, не изменился))) а вот после 2 +30 кг, ужас

 
iulinka83Дата: Четверг, 03.02.2011, 14:32 | Сообщение # 64
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
У меня знакомая делала пластику у нас в ЦГБ №2 , уменьшала ( после двух беременностей было ужасно размер 6, наверное, если не больше и до пупа отвисшие). Надо сказать и до бер. были ОГРОМНЫЕ!

 
Vasilisa777Дата: Среда, 14.09.2011, 22:51 | Сообщение # 65
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
БР-Р-Р! А вы мужа спрашивали, хотел бы он вас видеть с новой грудью? Ведь все делается для мужчин-любимых, в т.ч.и поднятие самооценки через грудь.
 
ЛюсьенаДата: Четверг, 06.10.2011, 10:12 | Сообщение # 66
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 49
Статус: Offline
Ну да на такой шаг решится не каждая это всё таки инородное тело в твоём теле да ещё с такими мучениями полученное Конечно охота красивую грудь но не таким способом это надо очень сильно хотеть ну и конечно иметь такую возможность если не понравиться вернуть всё как было

Люси

 
ZANOZAДата: Суббота, 10.03.2012, 16:49 | Сообщение # 67
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 51
Статус: Offline
Девченки, вы посмотрите какие последствия бывают после неудачных операций....
 
PetraДата: Суббота, 10.03.2012, 20:08 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 66
Статус: Offline
Quote (лена)
даже могла себе позволить без бюстгалтера ходить

А не надо было angry , вот и выросли вниз, у меня до 1 бер - 3 р-р, после - 4 р-р, сейчас после 2 бер - 5 р-р, но без бюста не хожу - грудь же тяжелая, в два счета отвиснет!!!
А на счет пластики - думаю с эстетической точки зрения и для самооценки - можно и нужно, вот только мне до этого не дозреть... laugh
Период послеоперационный очень тяжелый, от наркоза вообще часть мозга теряется... wacky тупеешь просто sad
Подобные вещи надо делать исключительно для себя, не оглядываясь даже на мужа - вы ведь единственная в своем роде, исключительная, бесконечно привлекательная ( максимально убедите себя в этом wink ) - ему просто повезло, что рядом с ним такая женщина!!!! laugh
Мой вот барашек мечтает, чтобы у меня были до пупа - и что, мне бежать к хирургу или гири вешать angry





Сообщение отредактировал Petra - Суббота, 10.03.2012, 20:11
 
ЛанаДата: Суббота, 10.03.2012, 22:27 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 331
Статус: Offline
девочки,у меня без слез не взглянешь.-------------------00000000000000.минус 0.как охота грудь cry на озере можно загорать топлис,люди подумают что мужчина лежит. laugh

 
ЭЛЛИНАДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:49 | Сообщение # 70
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Девочки, вот на днях смотрела передачу Дискаунт сити на (ТНТ) там был в гостях врач хирург косметолог Абрамов А.А., у него открылся центр где-то на Романенко называется "Ангел".Вот он рассказывал и про пластику груди и про омоложение, что к нему едут люди даже из других городов.Но самое интересное живу на Автозаводе и ни разу не видела этого центра....Начала искать в поисковике тоже ничего не нашла....

 
manechka_kДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:53 | Сообщение # 71
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Ellina79, http://newsmiass.ru/print.php?news=17029 его фамилия Абрамкин

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Катюшка88Дата: Вторник, 27.03.2012, 15:32 | Сообщение # 72
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я считаю, что у нас наврятли умеют хорошо это делать, так как даже в Москве делают и получаются очень печальные последствия, поэтому я бы не стала так рисковать (тем более если мужу всё нравится как есть))))))
 
Т@тьян@Дата: Пятница, 01.06.2012, 16:41 | Сообщение # 73
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
По поводу, что мужьям нравится все и так, я считаю, что мужчины просто льстят.
 
СветлаяДата: Пятница, 22.06.2012, 16:34 | Сообщение # 74
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Ну что, решится кто-нибудь написать реальный отзыв?
Зайдите под гостем, плиз)))
Напишите эссе "Как изменилась моя жизнь после пластики груди"...


Семейный и детский фотограф
 
ГостьДата: Пятница, 22.06.2012, 21:15 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Сделала,полгода назад,смущал первое время размер,казалось большие,не столько из за отека,сколько -привыкла уже видеть после кормления птозированную грудь,размер был 1,сейчас 2,5. Ставили из расчета- убрать птоз без подтяжки-чтоб не было швов лишних,шов под грудью,т.к ареолы маленькие,чтоб не травмировать. Кормить можно. Обошла очень много врачей и клиник в екб,прежде чем остановила свой выбор на чудо враче. Сейчас я очень довольна и жалею,что не сделала раньше( хотя раньше нельзя все равно было) мужу мягко говоря ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Все счастливы,ни каких комплексов + любая одежда с открытой спиной без бюста :) швы уже не заметны.,только на ощупь еще не рассосались. Рекламировать врача не буду,т.к должен каждый найти своего врача и довериться ему. Мне все врачи говорили про одинаковый объем миллилитров,но именно он дал примерить сайзер,и как то внушил доверие, хотя он не хотел мне делать вообще оп, и он больше специализируется по носам.
 
ГостьДата: Среда, 27.06.2012, 14:50 | Сообщение # 76
Группа: Гости





[quote=Лана]девочки,у меня без слез не взглянешь.-------------------00000000000000.минус 0.как охота грудь на озере можно загорать топлис,люди подумают что мужчина лежит. [/quote]
у меня тоже такая же история cry я в свое время занималась спортом,все полезное и нужное ушло на мышцы,а не на грудь cry после аппендицита спорт ушел на второй план...прошло время,я родила.теперь вообще минус сто,плоская как доска. читала в инете про врача Попугаева.хорошие отзывы.так же в одном форуме указали цену восемьдесят 5 тыс р.
 
Mama_VeraДата: Среда, 04.07.2012, 14:14 | Сообщение # 77
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 434
Статус: Offline
мне кажется это так страшно, что-то в грудь засунут, я бы с ума сошла от этой мысли)))

"ЖИВАЯ ШКОЛА"- альтернативе школе, качественное обучение: vk.com/miass.school
 
МАРИСАБЕЛЬДата: Суббота, 07.07.2012, 18:42 | Сообщение # 78
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Привет!Я делала пластику груди,сделала третий размер....Клиника находиться в Челябинске,врач Васильев-он Бог в этом деле,спасибо ему большое!!!
 
natalya77natalyaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:43 | Сообщение # 79
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 110
Статус: Offline
МАРИСАБЕЛЬ, врач Васильев делает просто подтяжку, и в каком центре его искать

Тата
 
AvtanasiaДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:10 | Сообщение # 80
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
у меня тоже спустя 2 месяца после ГВ все плохо... чехольчики для груди остались) очень серьезно задумываюсь о пластике. С подругой собрались в Увильды на консультацию. Отзывы о них не плохие. Посмотрим, что получится из этого)
 
AnnettaДата: Среда, 02.10.2013, 17:34 | Сообщение # 81
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Если бы была гарантия, что имплантанты точно не отторгнутся. И не будет никаких осложнений, то я бы сделала.

А.К.
 
ЭЛЛИНАДата: Среда, 02.10.2013, 17:48 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Annetta, вообще производители дают пожизненую гарантию на имплонтанты, а оторжение это уже индивидуальность организма
 
sauliteДата: Пятница, 27.02.2015, 13:26 | Сообщение # 83
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
http://miss-tramell.livejournal.com/650777.html можно почитать реальную историю
 
kseniya1Дата: Вторник, 17.03.2015, 11:34 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1781
Статус: Offline
Девчонки,у меня знакомая недавно сделала.Все прошло отлично.Только ни в коем случае не делайте у Абрамкина.Дешевые импланты..он сразу говорит,что максимум на 20 лет их хватит.Девочка делала в Молдинг Маск у Попугаева.Кстати,у него,знаю,очень многие с Миасса сделали,и все отлично!Говорю с чужих слов,поэтому не ручаюсь..но повода не доверять словам девчонок нет.Он дает пожизненную гарантию на импланты,подбирает форму,так же решает,как ставить-через сосок или под мышцу(это зависит уже от строения собственной груди).Операция в целом стоит 165 тыс,цена самих имплантов 90000.Для сравнения,в Абрамкин берет за все про все около 90000)Чудес не бывает.

время,проведенное с ребенком,не может быть временем,потраченным зря..
 
NastulyaДата: Вторник, 24.03.2015, 12:21 | Сообщение # 85
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Полностью согласна. :)
 
НевесткаДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:30 | Сообщение # 86
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Иногда возникает желание сделать грудь побольше, но потом вроде как отпускает. Не могу я на операцию решиться ради блажи, иначе это желание не назовешь. Или пока не захотела сильно....

Просто встретились два одиночества, развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется.
 
InessaaДата: Среда, 28.09.2016, 13:45 | Сообщение # 87
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Делала увеличение груди через подмышечную впадину.
Больно? Ужасно больно
Но оно того стоит!)
 
milamilashkaДата: Вторник, 08.11.2016, 13:43 | Сообщение # 88
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Inessaa ()
Делала увеличение груди через подмышечную впадину.
Больно? Ужасно больно
Но оно того стоит!)

Вроде при подмышечной больше шансов неудачно операции, вас это не испугало?
 
BelissimoДата: Суббота, 01.09.2018, 17:39 | Сообщение # 89
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Inessaa ()
Делала увеличение груди через подмышечную впадину.
Больно? Ужасно больно
Но оно того стоит!)

Это получается после операции болезненность появляется и как долго она сохраняется? Тему увеличения груди досконально изучила и многие хирурги другие способы установки имплантов выбирают. Я вот сама планирую сделать эту операцию, но пока еще в поисках пластического хирурга. По каким критериям стоит выбирать врача? Смотрю работы многих, так у всех все так красиво получается..
 
СеливановаДата: Суббота, 01.09.2018, 20:15 | Сообщение # 90
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Belissimo ()
Я вот сама планирую сделать эту операцию, но пока еще в поисках пластического хирурга. По каким критериям стоит выбирать врача? Смотрю работы многих, так у всех все так красиво получается..

Не у всех, страшилок в инете тоже полно. Я как насмотрюсь, так и откладываю момент. Но сейчас уже точно решила, что хочу импланты, да и подтяжка наверное нужна будет. Девочки, миленькие, помогите выбрать хорошего доктора. На что обращать внимание? Какие вопросы задать на консультации, чтоб понять, что передо мной реально классный специалист?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru