[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
Пластика груди
UraДата: Вторник, 04.09.2018, 19:28 | Сообщение # 91
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата Belissimo ()
Это получается после операции болезненность появляется и как долго она сохраняется? Тему увеличения груди досконально изучила и многие хирурги другие способы установки имплантов выбирают. Я вот сама планирую сделать эту операцию, но пока еще в поисках пластического хирурга. По каким критериям стоит выбирать врача? Смотрю работы многих, так у всех все так красиво получается..

Далеко не у всех красиво получается, я долго в инстаграме просматривала работы многих врачей и не только московских, так порой настолько неестественную грудь делают, что так и хочется сказать - куда тот врач смотрел.
А врача я лично выбирала исходя из тех же фото в инсте, причем не только публикаций самого врача, а и его отметок и первого впечатления от консультации. Оперировал меня очень внимательный, с тонким чувством стиля. Очень ему благодарна, что доступно рассказал - почему не стоит именно мне анатомические импланты ставить, подобрал идеальный размер импланта и сделал все на высшем уровне.
 
LANA-MДата: Пятница, 05.10.2018, 04:19 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 137
Статус: Offline
Ura [04.09.2018, 19:28] Подскажите пожалуйста, у кого вы оперировались, очень нужно, давно ищу хирурга и клинику!!!).
 
NinnaДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:36 | Сообщение # 93
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я бы очень хотела, но смущают шрамы, хоть и кричат что их не видно, видно...

Один yм хорошо, а два сапога пара.
 
СеливановаДата: Пятница, 08.03.2019, 17:43 | Сообщение # 94
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Ninna ()
Я бы очень хотела, но смущают шрамы, хоть и кричат что их не видно, видно...

Вот и меня это смущает. Вроде смотрю работы хирургов, и все красиво получается, а на некоторых форумах такие фотки встречаются, жуть прям. Ну и еще момент - хотелось бы, чтоб грудь выглядела натурально, а не как два надутых шарика.
 
FianitkaДата: Вторник, 12.03.2019, 11:14 | Сообщение # 95
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Селиванова ()
Вот и меня это смущает. Вроде смотрю работы хирургов, и все красиво получается, а на некоторых форумах такие фотки встречаются, жуть прям. Ну и еще момент - хотелось бы, чтоб грудь выглядела натурально, а не как два надутых шарика.

Вопрос формы груди надо обсуждать с врачом. Я, к примеру, делала у А.Ковынцева. так он сам сказал, что он предпочитает делать грудь максимально естественной формы. Я поняла, что мы с ним на одной волне) Да и вообще, у него опыт огромный, 15 лет кажется. А по поводу шрамов и прочего - здесь во-первых, вопрос профессионализма и опыта доктора, а во-вторых, строгое выполнение всех его рекомендаций после опи. Так что если эти два момента учесть - все будет гуд)
 
BelissimoДата: Понедельник, 18.03.2019, 05:39 | Сообщение # 96
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Селиванова ()
Вот и меня это смущает. Вроде смотрю работы хирургов, и все красиво получается, а на некоторых форумах такие фотки встречаются, жуть прям. Ну и еще момент - хотелось бы, чтоб грудь выглядела натурально, а не как два надутых шарика.

Да иногда смотришь на силиконовую грудь и понимаешь, что ничего общего с натуральностью и естественностью там нет, вот точно одно можно сказать - силиконовая грудь. А есть врачи. которые подходят к подобным операциям с аккуратностью и делают настолько натуральную грудь, что и не скажешь что над ней хирург поколдовал. Поэтому если и решитесь делать, выбирайте того хирурга, у которого именно такие работы.
 
ЗнакомаяДата: Вторник, 23.04.2019, 00:16 | Сообщение # 97
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Согласна, нужно выбирать доктора, у которого уже рука набита такими операциями, есть опыт, и который подходит индивидуально к каждой женщине, а не просто штампует грудь. И еще это здоровье, не просто красота, надо и об этом думать :) У нас вот в России есть известный хирург, Блохин Сергей Николаевич, к нему даже из Европы приезжают. В Москве у него своя клиника - Фрау клиник, я туда собираюсь летом)
 
ГлорияМДата: Понедельник, 02.12.2019, 22:03 | Сообщение # 98
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
По пластике выбирайте клинику внимательнее и не по положительным отзывам в интернете, а только по рекомендациям реально знакомых людей. А то у меня сестра судилась с медицинским центром пластической хирургии. Она делала пластическую операцию на лице, с рождения были дефекты. Результат оказался ужасным! Сколько она слез пролила! Столько денег мы им отдали. Они не признавали своей вины и пришлось идти в суд. Медицинская экспертиза вообще непонятно что заключила, мы были в шоке. Нам подсказали оспорить эту медицинскую экспертизу, проверили мы ее на законность в НП СРО судебных экспертов - там нашли кучу неточностей. Написали рецензию, что экспертиза проведена с нарушениями, и не может служить доказательством в суде. Эта рецензия доказала несостоятельность и фальшивость медицинской экспертизы. Суд сестра выиграла, выплатили компенсацию, еще моральный вред, плюс затраты на рецензию тоже окупились.
 
WollyTollyДата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:44 | Сообщение # 99
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
я бы наверное никогда не решилась бы на пластику груди
 
RadirinaДата: Среда, 02.12.2020, 14:59 | Сообщение # 100
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата korolevischna ()
Гость всё что вы написали полная ерунда.
Никакой взаимосвязи силиконовых имплатантов и рака груди не выявлено
Цитата "Эти исследования серьезно проводились в Соединенных Штатах Америки, где долгое время силиконовые имплантаты были запрещены, так как думали, что может быть связь между силиконом и развитием рака молочной железы. Были проведены серьезные статистические исследования (поверьте, в Америке получить сертификат и пройти FDA гораздо сложнее, чем получить разрешение Минздрава) и статистика была такова: наличие силиконовых имплантатов никак не влияет на развитие рака молочной железы"
Кроме того,после рака молочной железы онкологи не запрещают коррекцию груди имплатантами.
Другое дело, что силикон в груди снижает возможности ранней диагностики, поэтому и необходимо состоять на учёте у маммолога.
Перед операцией желательно делать тест на чувствительность к силикону. Тогда вероятность отторжения ниже. Приживается он гораздо чаще, чем у одной из 3,это тоже факт. Иначе бы уже давно никто не предпринимал попыток.
Загорать потом можно, тут тоже нет никакой взаимосвязи.


Полностью согласна. Читала сообщение, думала, что за бред.
Моему малышу сейчас 4. Грудь была раньше 2 размера, после ГВ превратилась в ушки спаниэля. Ничего не восстановилось. Почему не знаю. А хочется быть красивой. ВОт думаю сделать пластику. Но у меня два варианта. Силиконовые импланты или перемещение жировых клеток. Во втором случае приживаемость стопроцентная, потому что это ваши клетки, но стоит дороже и потом в связи с особенностями организма все пропорции возвращаются и операцию нужно повторять.


Гармония с миром таится в гармонии с собой.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru