[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
Пластика груди
UraДата: Вторник, 04.09.2018, 19:28 | Сообщение # 91
участник
Статус: Offline
Цитата Belissimo ()
Это получается после операции болезненность появляется и как долго она сохраняется? Тему увеличения груди досконально изучила и многие хирурги другие способы установки имплантов выбирают. Я вот сама планирую сделать эту операцию, но пока еще в поисках пластического хирурга. По каким критериям стоит выбирать врача? Смотрю работы многих, так у всех все так красиво получается..

Далеко не у всех красиво получается, я долго в инстаграме просматривала работы многих врачей и не только московских, так порой настолько неестественную грудь делают, что так и хочется сказать - куда тот врач смотрел.
А врача я лично выбирала исходя из тех же фото в инсте, причем не только публикаций самого врача, а и его отметок и первого впечатления от консультации. Оперировал меня очень внимательный, с тонким чувством стиля. Очень ему благодарна, что доступно рассказал - почему не стоит именно мне анатомические импланты ставить, подобрал идеальный размер импланта и сделал все на высшем уровне.

LANA-MДата: Пятница, 05.10.2018, 04:19 | Сообщение # 92
постоялец
Ura [04.09.2018, 19:28] Подскажите пожалуйста, у кого вы оперировались, очень нужно, давно ищу хирурга и клинику!!!).

NinnaДата: Понедельник, 08.10.2018, 12:36 | Сообщение # 93
новичок
Я бы очень хотела, но смущают шрамы, хоть и кричат что их не видно, видно...

Один yм хорошо, а два сапога пара.

СеливановаДата: Пятница, 08.03.2019, 17:43 | Сообщение # 94
участник
Цитата Ninna ()
Я бы очень хотела, но смущают шрамы, хоть и кричат что их не видно, видно...

Вот и меня это смущает. Вроде смотрю работы хирургов, и все красиво получается, а на некоторых форумах такие фотки встречаются, жуть прям. Ну и еще момент - хотелось бы, чтоб грудь выглядела натурально, а не как два надутых шарика.

FianitkaДата: Вторник, 12.03.2019, 11:14 | Сообщение # 95
новичок
Цитата Селиванова ()
Вот и меня это смущает. Вроде смотрю работы хирургов, и все красиво получается, а на некоторых форумах такие фотки встречаются, жуть прям. Ну и еще момент - хотелось бы, чтоб грудь выглядела натурально, а не как два надутых шарика.

Вопрос формы груди надо обсуждать с врачом. Я, к примеру, делала у А.Ковынцева. так он сам сказал, что он предпочитает делать грудь максимально естественной формы. Я поняла, что мы с ним на одной волне) Да и вообще, у него опыт огромный, 15 лет кажется. А по поводу шрамов и прочего - здесь во-первых, вопрос профессионализма и опыта доктора, а во-вторых, строгое выполнение всех его рекомендаций после опи. Так что если эти два момента учесть - все будет гуд)

BelissimoДата: Понедельник, 18.03.2019, 05:39 | Сообщение # 96
новичок
Цитата Селиванова ()

Да иногда смотришь на силиконовую грудь и понимаешь, что ничего общего с натуральностью и естественностью там нет, вот точно одно можно сказать - силиконовая грудь. А есть врачи. которые подходят к подобным операциям с аккуратностью и делают настолько натуральную грудь, что и не скажешь что над ней хирург поколдовал. Поэтому если и решитесь делать, выбирайте того хирурга, у которого именно такие работы.

Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Пластика груди
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь