[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Минеральная косметика (Где купить?)
Минеральная косметика
DAnnaДата: Пятница, 14.02.2014, 01:02 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Девочки,кто пользовался минеральной косметикой?отзовитесь!!расскажите,где покупаете?хочу попробовать,уж очень ее нахваливают на просторах интернета!!!нужна именно минеральная косметика,а не минерализованная!!
 
ksu0273Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:04 | Сообщение # 2
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
хорошая косметика фрэш минералз, найдите в интернете про нее,почитайте. Я была в Челяб. на мастер классе по макияжу на этой косметике, очень понравилось, Сказали, что не забивает поры и не только маскирует, но и лечит. Правда дороговатая

Очень хочу зарегистрироваться на вашем сайте!
 
DAnnaДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:49 | Сообщение # 3
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 88
Статус: Offline
Спасибо!!гляну!
 
sweetdreamДата: Вторник, 15.07.2014, 21:50 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
по-моему многие косметические фирмы перешли сейчас на минеральные средства, я пользуюсь Мэри Кэй

 
catwalkДата: Среда, 16.07.2014, 08:45 | Сообщение # 5
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
sweetdream,
Цитата sweetdream ()
по-моему многие косметические фирмы перешли сейчас на минеральные средства, я пользуюсь Мэри Кэй

Она не полностью минеральная, а с добавлением минералов. Маркетинговый ход, так сказать. И у Лореаль такие есть.

Я заказываю в интернет -магазине полностью минеральную косметику (там можно посмотреть состав). В ней нет минерального масла, талька и других сомнительных добавок. Пользуюсь уже около года. Все средства в виде пудры разной измельченности. Наносится кистями, сверху сбрызгивается минеральной или термальной водой, можно мистами и т.д. Макияж получается очень естественный. Поры не забиваются. Можно смешивать оттенки, чтобы подобрать идеально подходящий, свой тон. Минеральное есть все, не только тон: и тени, и румяна, и подводки, и хайлайтеры, и блески для губ, и уходовые пудры, для жирной, нормальной, сухой кожи.
Из минусов: приходится перестраиваться в "технике", покупать кисти. По времени минут на 10 дольше получается.
Стоимость около 500-800 рублей за 30 г баночку пудры, ее хватит на полгода-год ежедневного макияжа. Можно покупать меньшего объема на пробу.
В общем, если вы принципиально не против различных добавок в косметике масс-маркет, то проще купить не полностью минеральную косметику, а с добавками минералов. Зато она будет в удобной форме, а-ля обычный тональник.


 
VitalinkAДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:13 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Я покупаю себе сейчас только минеральную косметику, dream minerals , она одна из лучших, которых я пробовала, кожа после нее не сохнет, выглядит свежей, даже синяки под глазами стали проходить.

Люблю и любима - вот это и есть счастье!

Сообщение отредактировал VitalinkA - Среда, 28.12.2016, 15:53
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Минеральная косметика (Где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru