[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Все для роста волос (добавляйте)))
Все для роста волос
misssДата: Понедельник, 08.12.2014, 11:27 | Сообщение # 121
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
я маслом репейным мазала мне показалась что волосы больше вылазить начали
 
smirnovayadashДата: Среда, 22.07.2015, 01:43 | Сообщение # 122
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
может быть, сама не люблю репейное масло. давно уже не использую его. советую всем попробовать китайскую маску на основе зеленого чая - очень клссные ощущения после. рецептом как и ее видов в интернете множество. така я масочка очень хорошо поглощает кожный жир так что ощущения чистоты просто превосходны.

Человек никогда не может закалиться. Он может только ко многому привыкнуть
 
OlgaMackДата: Среда, 01.02.2017, 00:16 | Сообщение # 123
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я тоже хочу длинные волосы))) Часто делаю домашние маски, которые стимулируют рост волос, самая любимая для меня это горчичная и репейная маска для волос
 
Vada84Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:24 | Сообщение # 124
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Многие советуют делать маски из касторового масла,и действительно, маска помогает улучшить состояние волос. Один минус-касторовое масло очень сложно смыть с волос. Так же могут быть полезны маски разогревающие, они стимулируют рост волос. Конечно, помимо народных средств, нужно уделить особое внимание косметике для волос, которой вы пользуетесь. Сейчас такое разнообразие на рынке, что сложно определиться с выбором.
 
ZanetrisДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:40 | Сообщение # 125
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Из народного хорошо стимулирует знаю настойка стрючкового перца, но мне к сожалению не подходит, вызвало аллергию, а вот сестра делала подошло.
А вот мне помог лосьон для роста волос Placen formula с экстрактом плаценты. После родов состригала длину, но потом резко захотелось длину вернуть, то одним курсом провтирала ампулки в течение месяца-полтора, и у меня волосы намного быстрее обычного стали расти. За год длина с боп каре выросла до длины ниже лопаток, думаю это неплохой показатель.


Zanetris
 
nattyll100Дата: Пятница, 31.03.2017, 19:56 | Сообщение # 126
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
МОЖНО ПОПРОБОВАТЬ ГОРЧИЧНЫЕ МАСКИ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС

Чем так полезна порошкообразная горчица?
увеличивает приток крови к корням волос (с помощью такого «жгучего» эффекта волосяные луковицы получают больше питательных веществ и способствуют быстрому росту)
отвечает за рост волос (локоны растут в два раза быстрее)
выполняет процесс отшелушивания ороговевших клеток
питает волосяные луковицы необходимыми полезными элементами
при правильном применении можно избавиться от надоедливой перхоти
делает локоны более крепкими, здоровыми, густыми и здоровыми
убирает жирный блеск с волос (благодаря подсушивающему эффекту поглощается кожное сало, и волосы выглядят более ухоженно)
горчичный порошок имеет достаточно много ферментов, эфирных масел, ненасыщенных жирных кислот, пищевых волокон, белковых веществ, микро и- микроэлементов. Благодаря такому богатому составу данный продукт невероятно полезен для локонов.
останавливает облысение (через 30-40дней применения горчичных масок – выпадение прядей значительно уменьшается+заметны новые волоски). Примечание: дабы не получить обратный эффект нужно придерживаться дозировки и интервала использования масок.

Маска для волос с горчицей (Самые действенные варианты)
№1 (Классика – маска с горчицей для роста волос)
Подготовьте следующие компоненты:

горчицу порошкообразную (2ст.л)
желток (1шт)
водичку (2ст.л) ПРОДОЛЖЕНИЕ...http://devchenky.ru/maska-dlja-volos-s-gorchicej/
Прикрепления: 0965370.jpg (51.2 Kb)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Все для роста волос (добавляйте)))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru