[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Все для роста волос (добавляйте)))
Все для роста волос
Yana_KДата: Четверг, 15.08.2013, 17:31 | Сообщение # 91
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
Мне для роста хорошо помогали маски с горчицей и репейное масло, перцовая настойка! Но маски нужно делать курсом, иначе толку не будет! Самое хорошее - это чередовать - месяц делать маски для роста - месяц для восстановления и увлажнения! Ещё хорошо пару раз в месяц очишать кожу головы соляным скрабом!

Автозавод

Сообщение отредактировал Yana_K - Четверг, 15.08.2013, 17:35
 
elenka174Дата: Пятница, 30.08.2013, 12:59 | Сообщение # 92
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
на ночь можно намазать волосы оливковым маслом , ну или любым другим ( репейное , персиковое), а утром вымыть голову как обычно , можно на два раза промыть шампунем. Очень хорошо увлажняет волосы.

Добавлено (30.08.2013, 12:59)
---------------------------------------------
а еще в комплексе с масками нужно принимать витамины))) аевит например


06091982
 
кот8Дата: Вторник, 03.09.2013, 20:14 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 42
Статус: Offline
я попробовала сама делать маску для волос, так волосы перестали выпадать и растут быстрее. Вот делюсь с вами рецептом: 200гр. водки, 1 чл. репейного масла, 1 яйцо, 1 ч.л.мёда, нанести на 2 часа, потом смыть. Волосы становятся просто супер!!
 
OleandaДата: Пятница, 20.09.2013, 00:30 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
хорошо растут волосы от никотиновой кислоты.Никотиновая кислота или витамин РР он же B3.



Никатинка- сосудорасширяющее вещество. Этим и обусловлен эффект.



И так- покупаем 3 пачки ампул. В каждой пачке 10 ампул. Цена 20-30р. Виал стоит 27р в нашей аптеке. 30 ампул составляют полный курс.



(есть замечательная группа в контакте и вот одна девушка рассказала там что врач трихолог посоветовала ей от выпадения втирать 1 ампулу никатинки каждый день в течении 30 дней)

Собственно, чем я незамедлительно решила воспользоваться, но не от выпадения, а для укрепления и роста волос. Если вы почитаете про никатинку подробнее, то узнаете, что ей лечат(именно местным втиранием) облысение.



И так -волосы у меня длинные. На первый взгляд может показаться, что одной ампулы очень мало. берем 1 ампулу, выливаем содержимое в маленькую емкость.- У меня это стеклянные подсвечник от свечи "гильзы"- очень удобно.

На чистую, только что вымытую голову, наносим жидкость. Делаем это пальцами (просто макаем в жидкость и проводим втирая по проборам) очень удобно если у вас есть расческа для окрашивания- с острым кончиком- ей удобно делать проборы.

Проборы я делаю не частые- на расстоянии 4-6 см друг от друга..

Затем смачиваем виски. Затем опрокидываем голову вниз и проводим пальцами по линии роста волос на затылке у шеи.- таким образом вы охватите всю голову равномерно.

Не переживайте что не смочили всю кожу! -Витамин впитывается и разносится по сосудам с кровью по всей поверхности кожи головы.



В первый раз я почувствовала легкое тепло и слегка…- как беготню муравьев. Но в последующие разы никаких ощущений не было.

Запах никатинки очень резко бил мне в нос в первые разы, но потом я перестала его ощущать.



смывать никатинку не надо! Она совершенно не жирнит волосы- вы и не заметите ее присутствия. наносить надо каждый день!

Хорошо если вы моете голову каждый день- так как сало и пыль не будут препятствовать всасыванию витамина в кожу головы.



Одновременно с этим я пила витамины перфектил!!!

через пару дней после втирания- прошла перхоть, стало меньше выпадать волос- где -то через неделю после втирания. Первые ощущения, что волосы подросли больше чем обычно- появились недели через 2.



курс 30 дней.

Можно ли его продлевать я не знаю. Я сделала все 30 и пока отдыхаю.



и вот был у меня перерыв- не пользовалась ничем (только шампунем алерановским мою)! - так растут волос без никотинки и витаминов!



_________________________________________________________________

начала 2 КУРС. после перерыва в 26 дней. витамины не пью.



Сколько делать перерыв?

Вообще считаю это дело сугубо индивидуальное, и утверждать сложно. Я для себя решила делать перерыв примерно по месяцу- чтобы не спровоцировать аллергию, перхоть и прочее.

Вам так же следует знать:

"Если Вы принимаете никотиновую кислоту без наблюдения врача, не превышайте РДН (разовая дневная норма). Избыток никотиновой кислоты, превышающий суточную потребность, просто проходит через Ваш организм, и выводится с мочой. Избегайте использования пролонгированных форм никотиновой кислоты, поскольку это чревато поражением печени." рнд- 15мг. в ампуле -1мг! который мало того что всего 1!, так еще и просто на кожу.- так что вреда в этом плане, втирание не принесет.

- в процессе второго курса, результат на 14 день

итог: 2 курс я проделала всего 14 дней. Думала, что больше буду...но .... такие запары были, что не то что втереть никотинку- поесть некогда было!! в итоге прирост волос я особенный не заметила...

____________________________________________________________________

3 КУРС начала 3.10 - тогда же 3.10 я подровняла кончики. сфоткала до и после стрижки)

Дальше начала втирать никотинку все как обычно. начала пить пивные дрожжи нагипол 1. и есть побольше белков.- на завтрак 1-2 блинчика (ко всему прочему), на ужин омлет

____________________________________________________________________

4 КУРС -. +витамины дуавит



ФОТО 7 - КОНТРОЛЬНЫЙ ФОТООТЧЕТ ЗА ГОД ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НИКОТИНКИ. УХУ)



_____________________________________________________________________

Отмена средства или большой перерыв

Прошло несколько курсов, был и очень существенный перерыв, когда я не пользовалась ей. Сейчас я не пользуюсь ей ну месяца 4 где-то.

Густота волос… я думаю увеличилась. Не буду захламлять отзыв фотками. но в более поздних есть- где у меня уже темные волосы. во время сессии волосы выпадали- примерно штук 50 в день. для меня это очень заметно. но через месяц это прошло.

так что от никотинки я не заметила ничего плохого и никакого эффекта отмены.

____________________________________________________________________

отзыв о тренировках 1. ,отзыв о тренировках 2





ВОПРОС- ОТВЕТ



В связи с тем, что часто натыкаюсь на обсуждение никатинки возникло желание написать что то типо: вопрос- ответ.

Эти вопросы и рассуждения я читаю довольно часто. Так что хочется их как- то прокомментировать.



это не опасно?

как у любого препарата и у РР есть вкладыш с инструкцией и явные противопоказания, а так же индивидуальная непереносимость. если краснота в месте применения это не аллергия в случае с РР, то вот сыпь! зуд! это оно как раз и есть. если возникают головные боли это так же говорит о том что действие витамина не приносит вам ничего хорошего. выпейте после этого зеленого чая- он имеет немного противоположное действие и увы! но лучше вам дальше избегать данного метода отращивания волос. здоровье намного важнее!



Я не мою голову каждый день, а читала что никатинку надо наносить каждый день. Что же делать?

-ну во -первых , нет аксиомы что и как точно делать!- Шаг влево, шаг в право не карается расстрелом. Я лишь написала в своем отзыве что за день на коже скапливается кожное сало и пыль.- и это мешает всасыванию чего либо. А не дай бог никатинка, расширяя сосуды, еше и помогает всей этой гадости всасываться в кровь! Но выбор за вами, хотите мойте голову чаще. Хотите мажьте никотинку только когда помыли голову.



-Можно вылить никотинку в спрей и каждый день просто распылять на корни?

Нет, нельзя. Как любой витамин она распадается от воздуха через пару минут после вскрытия ампулы и больше не эффективна.



-Я нанесла на запястье чтобы проверить нет ли аллергии, а запястье покраснело. Это аллергия?

Нет! Никотинка сосудорасширяющее средство! Вместе ее применения капилляры расширяются, кровь приливает к очагу сильнее- вполне логично что оно (место) покраснеет. Особенно запястье!- Там полно вен и капилляров, и сосудов!



-Мне не хватает одной ампулы, можно использовать больше?

Да ради бога!- только не переусердствуйте- 10ампул за раз это уже слишком.

2-вполне еще не критично. Но чем больше средства, тем больше вероятность -аллергической реакции. Так что, если вы мажетесь 4-мя ампулами и покрылись перхотью- не спешите винить никотинку.- Уменьшите дозу.



-у меня появилась перхоть, мне прекращать?

Да, подождите пока перхоть пройдет. Скорее всего у вас чувствительная, сухая кожа. А никатинка сушит. И если есть огромное желание попробуйте снова- то разбавьте водой. 1 к1. так в конкретном участке кожи на которой будет попадать никатинка- ее процент будет меньше….



-Начала мазать, посыпались волосы…

Если волосы у вас до этого не росли…а тут посыпались-то скорее всего это значит, что наконец то пошел процесс роста- новые волосы выталкивают отмершие волоски. Но решение за вами…





Как действует никотинка?

Никотиновая кислота относится к нестероидным противоспалительными препаратам. Ее в купе с другими препаратами применяют местно!! В травматалогии. –за способность эфиров никотиновой кислоты расширять капилляры и сосуды. Т.е волосы растут не от самого витамина РР, не думайте что вот волосам его не хватало- вы его добавили- и поперло! Нет. Просто за счет прилива крови к луковицам. Если в крови нет достаточного кол-ва витаминов, минералов,аминокислот для более быстрого роста волос – то рост не увеличится.



Можно ли беременным и кормящим?

-Вот инъекции точно противопоказаны, а втирание.... у одной моей подруги которая сейчас кормит- клочьями летят волосы, я предложила ей попробовать. мажет 1 ампулу каждый день. Никаких побочек ни у нее не у ребенка не было. Волосы выпадать перестали. Заметьте!- Я не говорю что можно- я просто рассказываю свой опыт!

-Нужны ли перчатки для нанесения никотинки?

Нет. Совершенно не нужны. Она как вода- не щиплет, не жгет. никаких ощущений.



ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ:

У меня лично никогда не возникало жалоб. но состоя в одной из контактовских групп где постоянно обсуждается этот способ улучшения роста волос и читая переписки можно отметить такие побочные эффекты:

- головная боль

-головокружение

-крапивница в виде красных пятен не в месте нанесения, а например на руках, плечах, шее.

-перхоть.



все 3 первых явления к сожалению говорят о том, что препарат придется отменить. головные боли нельзя терпеть, продолжая пользоваться средством.



перхоть же- следствие того, что у вас очень чувствительная кожа головы, возможно -сухая. разбавляйте средство водой и скорее всего перхоти не будет. правда после ее наступления надо все же дождаться пока она пройдет- и затем возобновлять новым способом

Добавлено (20.09.2013, 00:30)
---------------------------------------------
Крем-маска для волос Домашние рецепты "Шелковая"Есть мечта- отрастить волосы) Покупала маски по 1000 руб., бальзамы, шампуни, ампулы, настойку перца, пила витамины...может толк и был, но не заметный. Решила не стричь, вышло совсем плохо...кончики плохие. Записалась на стрижку через три недели.

И тут как-то случайно нашла в интернете отзыв о этой маске, цена ну просто смешная, а отзывы некоторые жутко восторженные, сразу естественно не поверила, я ведь столько всего пробовала! Ну подумала, что за такую цену можно и попробовать)

Купила, нанесла под целлофан, как все и советуют где-то на час. Голове стало тепло, хм, необычное ощущение) Перед этим сфотографировала себя со спины, идеально ровно держа голову и измерила ужасно отросшие корни на ровном проборе линейкой)

Наносила маску каждый день только на корни после мытья.
За десять дней просто потрясающий эффект, ну никак не ожидала! Ведь столько денег и мучений тратила, а толку было ноль и тут...огромный эффект! И по линейке и по фотографиям) Пошла стричь ужасные кончики) И буду растить!1.Намочить волосы
2.Массирующими движениями втереть маску в кожу головы
3.Нанести любую другую маску по длине
4.Надеть целлофановый пакет и замотать полотенцем
5.Можно погреть поверх полотенца феном
6.Посидеть 1 или более часов
7.Маска жирнит корни, промыть шампунем
за месяц 10см)

 
МИШУТКАДата: Среда, 02.10.2013, 10:56 | Сообщение # 95
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Вычитала в инете маску из горчицы. Говоря очень хорошая. Хочу попробовать.О результатах напишу.
 
Monika23Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 17:31 | Сообщение # 96
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Статус: Offline
пользуюсь некатиновой кислотой и маской из касторового масла
 
ДоняДата: Четверг, 24.10.2013, 12:03 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Я то же в поисках лучшего способа отрастить волосы очень быстро. Делала маску из горчицы. Да, эффект есть, НО не смотря на то, что концы волос укутывала в пакет, при смывку маска попадала на концы. Вообщем, высушила кончики волос и то, что отрастила, пришлось срезать. Делала маску с демиксидом, результата не заметила. Сейчас наношу сыворотку Б.Агафьи, волосы не растут, но вырос подшерсток и волосы перестали выпадать. Это уже результат. Про никотиновую кислоту много прочитала, хочу попробовать, одно поняла из отзывов, что пить её нельзя, волосы начнут расти по всему телу. И ещё дома на полках много средств для роста волос, попробую напишу. Волосы у меня ломкие и секутся, в моём случае их не вылечить даже ножницами. Только подстригу через 2 недели то же самое. Но я нашла выход, купила шелковые капли Констант делайт и наношу их на кончики. Запах супер, эффект косметический то же класс!!! Хотя бы временно не заметно.

 
РакушкаДата: Четверг, 24.10.2013, 20:22 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Я тоже пользуюсь шелковыми каплями Констант делайт. Запах приятный, волосы после них суперские. Когда мне их советовали, рассказали, что они накапливаются в волосе и тем самым эффект усиливается после каждого применения.

ЕЦ Автозавод
 
АнхеликаДата: Четверг, 24.10.2013, 22:54 | Сообщение # 99
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Статус: Offline
Слышала о никотиновой кислоте. нужно одну ампулу разводить с водой,один к одному и наносить на корни головы
 
ГузяльДата: Среда, 30.10.2013, 21:02 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
я два раза делала маску из горчицы 1 раз в неделю, у меня жирные волосы.Горчица 2 ст.л, желток, сахар, 2 ст.л теплой воды, репейное масло 2 ст.л. Волосы выросли на 1,5 см. мне нравиться, цвет волос стал ярче, после химии они были как солома.
 
ЖеньШеньДата: Среда, 30.10.2013, 21:56 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Во время беременности сильно лезли волосы и я пользовалась тоником " indola" мне понравилось,волосы перестали выпадать.
 
АгушаДата: Четверг, 31.10.2013, 22:02 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
Никотиновая кислота, разводить 1 к 1, делать каждый день на протяжении месяца,потом месяц отдыха. потом можно продолжить курс
 
EscadaДата: Четверг, 31.10.2013, 22:04 | Сообщение # 103
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 64
Статус: Offline
репейное масло с перцем laugh
 
varvaraBBДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:42 | Сообщение # 104
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я пробовала маску из димиксида.. Запах не понравился. Сейчас остановилась на простом репейном масле с перцем и мне нравится. Продается в любой аптеке, а главное я вижу результат - волосы хорошо стали расти, а это главное.
 
SerebroДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:00 | Сообщение # 105
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я втирала никотиновую кислоту целый месяц, не разбавляя. Итог: волосы стали быстро грязнится, но отрасли на 3 см. Такого же эффекта получала при использовании 2 раз в неделю горчичной маски, но высушила концы. Сейчас каждый месяц делаю ламинирование дома набором констант делайт.

Сообщение отредактировал Serebro - Воскресенье, 09.02.2014, 20:01
 
RinnДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:56 | Сообщение # 106
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Констант маска СПА с шелком, хорошо помогает от сухости ломкости
 
тетяДата: Вторник, 11.02.2014, 13:27 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
хогдила к парикмахеру на масочки, волосы лучше рости стали и блеск появился
 
ksu0273Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:42 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я купила в салоне шампунь и бальзам ренокин, для роста и от выпадения волос, очень нравится. и для ресниц концентрат

Очень хочу зарегистрироваться на вашем сайте!
 
МанькаДата: Пятница, 14.02.2014, 21:29 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я пользуюсь Лосьоном ЭСВИЦИН, результатом пока не довольна, но говорят не сразу,
добавляю в шампунь
 
ПОПРЫГУНЬЯДата: Пятница, 14.02.2014, 22:50 | Сообщение # 110
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 214
Статус: Offline
Есть различные маски бабушки Агафьи.Хорошо питают волосы и ускоряют рост.
 
NastasiushkaДата: Среда, 26.03.2014, 16:53 | Сообщение # 111
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 230
Статус: Offline
Случайно наткнулась как-то, очень понравился сайт Журнал И про витамины, и про маски и про все-все нужное и полезное для волос thumbs_up

 
ТатьянаОМДата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:26 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 20
Статус: Offline
репейное масло
 
anka1113Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 16:55 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
репейное масло,вообще очень хорошее для волос
 
SerebroДата: Воскресенье, 26.10.2014, 14:04 | Сообщение # 114
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Я всё удивляюсь тем, кто хочет отрастить косу до пояса. У меня её никогда не было и не надо. Что можно сделать с такими волосами, только косу!!!! То муж во сне зацепит, то ребёнок. Не вижу практичности в такой длине волос!!! А зимой surprised снимешь шапку, а они все намагничены!!!! Мне кажется самая идеальная длина волос по середину спины. Не важно какой длины у Вас волосы, главное что б они отлично выглядели!!! У меня волосы тонкие, ломаются и секутся, на концах просветы, но не окрашены. Что я только не делаю, представить сложно, что б отрастить эти 10 см до середины спины. Этих средств для волос и дешёвых и дорогих на 8 лет вперёд хватит, и ножницами горячими стригусь, но отрастить заветные красивые 10 см не могу. Хоть караул кричи, они ломаются и секутся, и всё время появляется просвет. Купила себе расчёску суперскую и резинки как спиральки, хоть волос меньше выпадает))))
А горчичную маску делаю так:
смешиваю горчицу с сахаром, олив маслом, маслом персика, витамин А или Е. Затем добавляю кипяток. Наношу смесь на кожу, потом волосы собираю в хвост и наношу маску и хвост укутываю в отдельный пакет, а на голову другой пакет, после зимнюю шапку. Яйцо в маску не добавляю. Волосы потом такие классные, как после салона.
Добавлено 25.11.14
Сегодня сделала маску горчичную с добавлением яйца, ух и жгёт, без него не так жгло, но и роста волос не было.
А раньше я делала с яйцом (в прошлом году летом) рост был , видимо яйцо играет важную роль в этой маске)))
Похоже я всё это время лечила волосы, но не отращивала)))


Сообщение отредактировал Serebro - Вторник, 25.11.2014, 11:09
 
УмкамишкаДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:42 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Проверенное средство: каждый раз при мытье головы в шампунь добавлять 10 капель миндального масла, волосы мыть как обычно. Если добавить масло сразу в флакон с шампунем - он очень жидким становится, не очень удобно им пользоваться становится. Все кто пользовался отмечают, что волосы заметно быстрее растут и качество волос улучшается.
 
nata-aniДата: Вторник, 28.10.2014, 20:53 | Сообщение # 116
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
А РЕБЕНКУ МОЖНО ДЕЛАТЬ МАСКИ С ГОРЧИЦОЙ?
 
РакушкаДата: Среда, 29.10.2014, 19:15 | Сообщение # 117
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата nata-ani ()
А РЕБЕНКУ МОЖНО ДЕЛАТЬ МАСКИ С ГОРЧИЦОЙ?

Горчица жжет кожу головы, ребенку это не понравится)


ЕЦ Автозавод
 
SerebroДата: Пятница, 31.10.2014, 14:19 | Сообщение # 118
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Цитата nata-ani ()
А РЕБЕНКУ МОЖНО ДЕЛАТЬ МАСКИ С ГОРЧИЦОЙ?

А вы себе делали? ОНА ЖЖЖЖЖЁТ))))
У ребёнка волосы не растут? В чём необходимость делать ребёнку такие "агрессивные" маски? Сколько ребёнку лет?
Можно уменьшить жжение маски, положить меньше сахара.


Сообщение отредактировал Serebro - Четверг, 11.12.2014, 15:50
 
marg@ritkaДата: Пятница, 21.11.2014, 11:05 | Сообщение # 119
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Статус: Offline
я тоже хочу маску попробовать,но времени авообще не хватает(
 
RediskaДата: Среда, 03.12.2014, 09:55 | Сообщение # 120
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Я делаю маски 3 раза в неделю:
1. по столовой ложке витамины Е и А,репейное и по 5 капель мяты и лимона
2. 100 ми кефира, желток, 2 ст л какао (красит правда, но хоть седину закрашивает :))
3. 100 мл кефира, яйцо и столовая ложка касторового масла (после нее волосы супер гладкие, единственная маска так хорошо повлияла на волосы)

Еще пробовала масло кокоса, но не то купила и в итоге смыть не могла :(


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Все для роста волос (добавляйте)))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru