[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как сохранить красоту и молодость?
Как сохранить красоту и молодость?
LarineliДата: Воскресенье, 10.07.2016, 21:14 | Сообщение # 31
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Маслами вы только верхние слои кожи смазываете, а внутри кожа остается неувлажненной. Вам надо хорошую серии косметики для молодой кожи подобрать, которая и увлажнит кожу и питать будет.
 
BambiniДата: Вторник, 12.07.2016, 09:06 | Сообщение # 32
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Статус: Offline
Да это я понимаю, вот и спрашиваю, может у кого подобна проблема была, кто чем лечился.
 
LarineliДата: Четверг, 21.07.2016, 10:02 | Сообщение # 33
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
А чем именно пользуетесь? Кремами?
 
ПавилианаДата: Пятница, 22.07.2016, 10:56 | Сообщение # 34
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не только. Для умывания мусс-комфорт, он мыла не содержит, но и косметику смывает отлично и кожу успокаивает и увлажняет. Ощущения пленки на лице нет после умывания даже просто водой из крана. Днем сыворотка увлажняющая. Зимой еще крем добавляла, чтобы от мороза и солнца защищал, ну и тоже увлажняющий. На ночь ночной увлажняющий крем с витамином А, Е и гиалуроновой кислотой. Вот так уже полгода ухаживаю.
 
LarineliДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:27 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я не люблю винегреты их разных фирм на лице. Тем более эта фирма утраивает полностью.
 
RaiSSaДата: Четверг, 15.09.2016, 23:27 | Сообщение # 36
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вечный вопрос как сохранить молодость…я вот ежедневно пользуюсь как минимум тоником и дневным / вечерним кремом, это обязательная процедура, как почистить зубы. Но последнее время мне кажется этого недостаточно, то ли жара, то ли экология, или возраст… но кожа все равно, по ощущениям сухая. Я уже готовлю домашние маски, как минимум огурчик, но все это дает временный результат, чувствую, что кожу нужно увлажнять. А если учесть, что она у меня комбинированная, так это ещё сложнее…не могу подобрать покупную маску, чтоб как минимум процесс был быстрее, но не менее эффективный… Девоньки, какими масками пользуетесь вы? Что понравилось, что даже не стоит покупать?
 
BogdashaДата: Пятница, 16.09.2016, 16:22 | Сообщение # 37
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Мммм...огурчик, это здорово, но все же эффект от него есть только для молодой кожи. Если кожа зрелая, нужно нечто посолидней. Я вот тоже долго искала, что-то эффективное, в итоге остановилась на ночной маске для лица «Интенсивное увлажнение» от Avon. Работает она просто отлично. Кожа после нее обновленная, наполненная силой и здоровьем. Минус пять лет, точно. И это без особых усилий, так что можете попробовать.

И это пройдет....
 
ДимеонаДата: Понедельник, 19.09.2016, 02:22 | Сообщение # 38
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Статус: Offline
Почитала я тему и удивилась, неужели нашей коже столько кремов разнообразных требуется: дневной, ночной, увлажняющий, питающий, маски, лосьоны…. Я столько не наношу. Кожа у меня комбинированного типа, но больше склонна к сухой, поэтому мне увлажнение важно. Мне 35 лет, но кремом я пользуюсь редко, покупаю тоже Эйвон, у них серия Anew мне нравится. Ночную маску “Интенсивное увлажнение” я с начала лета использую, 1 или 2 раза в неделю, и мне этого хватает - кожа на утро хорошо увлажнённая, нежная. Главное на солнце поменьше находиться и воды побольше пить.

Когда в дом входит женщина — там становится светло, когда входит мужчина — становится тепло, а когда ребёнок — становится радостно. Так пусть в наших домах всегда будет Светло, Тепло и Радостно
 
InessaaДата: Среда, 28.09.2016, 13:37 | Сообщение # 39
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Статус: Offline
Правильное питание, здоровый сон и спорт!
 
ОливияДата: Суббота, 08.10.2016, 08:30 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь пользовался вакуумными банками для массажа лица? я в инете начиталась, купила вчера, вечером буду пробовать, страшно синяков наставить, на видеоуроках все легко получается. Буду омолаживаться, отзывы отличные laugh
 
LarineliДата: Четверг, 13.10.2016, 20:12 | Сообщение # 41
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ой, нет, я не такая отважная. я по-старинке, кремики, масочки. Вчера вот у Кристины на сайте купила для глазок кое-что, по акции октябрьской, очень даже экономично вышло. Буду теперь смотреть на мир ясным взором))
 
Anita33Дата: Среда, 21.11.2018, 17:47 | Сообщение # 42
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ну чтобы сохранить молодость, то этого еще никому не удалось. А вот предотвратить преждевременное появление морщин можно. Взять ту же сывортку Imira C&E и увлажнять кожу. Как никак еще и витамины в ней есть с коллагеном, что тоже немаловажно. Я заметила улучшения, у меня реалтно сухость кожи пропала и лучше она стала. Даже на лбу морщинка моя пропала не пойми куда.
 
AdelineДата: Четверг, 07.03.2019, 20:42 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Статус: Offline
Правильно говорят - в 20 лет мы имеем красоту, которая нам дана от природы, а в 40- уже красоту, которую сами заслужили.

Сообщение отредактировал Adeline - Четверг, 07.03.2019, 20:44
 
AelyneДата: Суббота, 01.06.2019, 10:18 | Сообщение # 44
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
Крема обычного уже не достаточно, поэтому стала добавлять в крем ретинола пальмитат, чтобы подпитать кожу, мелкие морщины кстати тоже разглаживает он. Ещё к косметологу хожу, но пока без уколов красоты.
 
LionelaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:00 | Сообщение # 45
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Статус: Offline
как не старайся, а сохранить невозможно
 
yliankaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 02:03 | Сообщение # 46
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Статус: Offline
В основном все зависит от генетики, нам лишь остается вести здоровый образ жизни, меньше нервничать и пить витамины!
 
AelyneДата: Понедельник, 24.02.2020, 13:05 | Сообщение # 47
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Статус: Offline
Цитата ylianka ()
В основном все зависит от генетики, нам лишь остается вести здоровый образ жизни, меньше нервничать и пить витамины!

Полностью согласна
 
mary_kaykonsultantДата: Четверг, 27.02.2020, 15:35 | Сообщение # 48
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лично я пользуюсь косметикой фирмы Mary Kay уже 3 года.Поддерживать красоту лица и всего тела я доверяю только этому продукту. Ну и конечно здоровый образ жизни,хороший сон и занятия спортом никто не отменял. Сохранить красоту невозможно, а вот поддержать другой разговор. Как раз сейчас у нас стартует еженедельный марафон,в котором Вы можете принять участие совершенно бесплатно. Предоставим Вам продукцию на 3 дня. Кому интересно позвоните,расскажу все подробнее. wink

Независимый консультант Mary Kay в городе Миасс.
Приглашаю на бесплатные мастер-классы по красоте.
Viber: 8-912-893-50-63
ВК:https://vk.com/mk_beauty_miass
С Уважением,Татьяна.
 
WollyTollyДата: Воскресенье, 15.03.2020, 23:45 | Сообщение # 49
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
Так как у меня проблемная кожа приходится очень часто бывать у косметолога, не реже чем раз в месяц
 
СеливановаДата: Четверг, 19.03.2020, 11:38 | Сообщение # 50
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Статус: Offline
И я к косметологу хожу. Считаю, что после 30 это необходимо
 
mary_kaykonsultantДата: Вторник, 24.03.2020, 13:18 | Сообщение # 51
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата WollyTolly ()
Так как у меня проблемная кожа приходится очень часто бывать у косметолога, не реже чем раз в месяц

Цитата Селиванова ()
И я к косметологу хожу. Считаю, что после 30 это необходимо

Свяжитесь со мной любым Вам удобным способом и я Вам расскажу как забыть о Ваших проблемах с кожей и забыть навсегда про косметологов, всегда оставаться на высоте и при этом экономить свои деньги, потраченные на косметолога


Независимый консультант Mary Kay в городе Миасс.
Приглашаю на бесплатные мастер-классы по красоте.
Viber: 8-912-893-50-63
ВК:https://vk.com/mk_beauty_miass
С Уважением,Татьяна.


Сообщение отредактировал mary_kaykonsultant - Вторник, 24.03.2020, 13:19
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Красота » Как сохранить красоту и молодость?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru