[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Роддом
Lisa117Дата: Вторник, 10.05.2011, 10:43 | Сообщение # 31
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочки привет! Я сама из Челябинска, рожала платно оба раза в 10 роддоме в ленинском р-оне если кому то интересно, можете спрашивать, что знаю расскажу! Роддом хороший врачи тоже!!!


 
andromedaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:54 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Lisa117, спасибо! когда у нас прояснится с роддомом. (т.е. когда закроют на сколько и закроют ли вообще?) то я пожалуй к вам обращусь)))))
а кстати сколько стоили роды в Челябинске?


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЛейсанДата: Среда, 11.05.2011, 18:02 | Сообщение # 33
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
Так у нас роддом закрыли или нет? А то что то про май говорили? Нам конечно ещё рано,но всё таки?


 
RougeДата: Среда, 11.05.2011, 18:10 | Сообщение # 34
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Да, что-то говорили про то, что наш роддом на ремонт закрывают, и если закроют я сомневаюсь что к осени он будет отремонтирован!


 
DJVДата: Среда, 11.05.2011, 18:23 | Сообщение # 35
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 691
Статус: Offline
Lisa117, а ты платно рожала? а у какого врача? а какие врачи лучше? Я собираюсь именно в 10-ку ехать рожать.

Д/С №25
Машуля 26.05.2011
Танюшка 10.01.2014
Детский развивающий центр "СЁМА"
 
манюшкаДата: Среда, 11.05.2011, 20:17 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
роддом будут ремонтировать по этажам


 
andromedaДата: Четверг, 12.05.2011, 09:01 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
surprised охохо...... рано конечно переживать, но что то тревожно....я вообще тоже думаю что весь роддом не закроют (на полгода!) потому как он один в городе и альтернативы нету......а не знаете начали ремонт или нет?
Кто что узнает пожалуйста пишите......


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ShipuchkaДата: Суббота, 14.05.2011, 16:50 | Сообщение # 38
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Похоже эта эпопея с ремонтом затянулась на долго. Пыталась выяснить у своего врача закроют роддом или нет, никто ни чего не знает angry

Мама двух замечательных сыночков
 
ЛушаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 22:08 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Проскочила инфа что закроют с 1 июля,не знаю правда или нет

 
andromedaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:58 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
да, тоже слышала что с 1 июля.... sad
теперь интересно когда закончат?? wacko cry


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
NatikДата: Четверг, 19.05.2011, 13:13 | Сообщение # 41
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Сегодня разговаривала с подругой в Че, она договорилась о платных родах - 17 т.р, врач - зав. послеродовым отделением
 
liludalosДата: Пятница, 20.05.2011, 11:16 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
Слышала что закроют на ремонт - а отправлять будут в чебаркуль или златоуст, мне кажется это бред закрывать его полностью, люди то там совсем без работы останутся!!!!!! Но слышала, что в челябинске очень класнный роддом №7 (или больница №7 точно не знаю), а еще в челябинске есть какой то хороший роддом где хорошее выхаживание малышей родившихся!

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
andromedaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:43 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
нет совсем не закроют, т.к. чебаркульский роддом тож на ремонте и принимать из др городов туда не будут, в нашем тоже не будут принимать из Златика и Чебаркуля т.к. ремонт. (знакомый из администрации рассказывал)
у нас будут по этажам ремонтировать или в ПБ оборудуют для рожениц....это ещё решается, т.е. если мест не будет в роддоме отправят в патологию рожать. там тоже будет дежурный врач.
закрывают с 1 июля если всё хорошо будет. деньги уже выделили....теперь видимо их делят biggrin biggrin biggrin
вот единственное что на сколько, у всех разная инфа....у кого на месяц у кого на 6.....вобщем это ещё не ясно wacko


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:48 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
ой! не "закрывают с 1 июля" а начинают ремонт по плану с 1 июля)))

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ShipuchkaДата: Пятница, 20.05.2011, 12:56 | Сообщение # 45
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
Ну хоть какая то вменяемая информация
Значит я еще успею родить до ремонта


Мама двух замечательных сыночков
 
katenokДата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:24 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
неплохо бы с 1 июля, надеюсь успею родить до этого времени ))))


 
mamaanyaДата: Понедельник, 23.05.2011, 22:35 | Сообщение # 47
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
да кто то успеет а вот я наверное нет

Добавлено (23.05.2011, 22:35)
---------------------------------------------
Да конечно не будут закрывать совсем то, там кстати вечно ремонт какой-то. Потому как у меня подруга рожала и её положили в палату непонятную 2-х местную а потом быстренько всех выписывали потому что тоже ремонт начинался!!!

 
natashamiassДата: Вторник, 24.05.2011, 08:24 | Сообщение # 48
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (andromeda)
нет совсем не закроют,

Quote (andromeda)
я вообще тоже думаю что весь роддом не закроют (на полгода!) потому как он один в городе и альтернативы нету

Quote (манюшка)
роддом будут ремонтировать по этажам

Quote (mamaanya)
Да конечно не будут закрывать совсем то

Девочки, а вы подумали как лежать то в таких условиях, это ведь не косметический, а капитальный ремонт !!!!!! И здание нашего роддома построено не для роддома собственно, поэтому там по конструкции не возможно делать ремонт в половине и чтоб при этом было не вредно для малышей !!!!! Конечно не хочется ехать в др.город, но 3-5 дней (при хорошем раскладе) с новорождённым жить в пыли и запахе стойматериалов (если повезет то краской вонять не будет wink ), я бы не рискнула !!!!!!! А забрикодировать ремонтируемую половину так чтоб в другую часть не попадало ничего не возможно просто в данной постройке ........ Пусть уж лучше его совсем закроют и побыстрее всё закончат
 
natashamiassДата: Вторник, 24.05.2011, 08:27 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
А ещё подумайте о перфораторах, дрелях, молотках, грязных мужиках (возможно с ближнего зарубежья) ........ лучше уж в другой город при таком вот раскладе ..... Там ведь и окна и двери всё менять будут, не только внутри будет не возможно находиться, думаю даже рядом будет ППЦ просто
 
andromedaДата: Вторник, 24.05.2011, 08:46 | Сообщение # 50
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
у меня вообще не ясно всё))))) то ли закончат то ли нет....да там вечный ремонт я тож слышала,
natashamiass, это конечно всё кошмар wacko ток почему то им (ответственным за это безобразие) по барабану....видимо потому как с лялечкой не лежать в роддоме cry .......... вообще вся это дурацкая ситуация с ремонтом порядком нервирует ...... angry


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
RougeДата: Четверг, 26.05.2011, 14:55 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Девочки, я лежала в больнице на 3этаже, мне кажется в больнице точно не будем рожать, там очень грязно и ремонт делают чисто символический. Скорее всего прийдется нам в другие города ехать рожать. sad


 
andromedaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:40 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Rouge)
Скорее всего прийдется нам в другие города ехать рожать. sad

это куда ???? только Челябинск на ум приходит...т.к в Чебаркуле вроде тож ремонт.....в Златоуст меня не затащишь...(начиталась я про их роддом)....эх... cranky cranky


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
RougeДата: Четверг, 26.05.2011, 15:56 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
andromeda, а мне наоборот про Златоуст хорошо сказали. Там ремонт сделали, в палате по 2 человека лежат и душ с туалетом есть.А ты что плохого слышала?


 
ShipuchkaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:58 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 195
Статус: Offline
я тоже слышала, что там теперь супер новый роддом

Мама двух замечательных сыночков
 
andromedaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:27 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
роддом то новый. и конечно в плане удобств хороший, я просто на форуме златоустовском ( вот блин ссылка потерянна...надо поискать sad ) читала впечатления мамочек от врачей отношения и т.п. смертность малышей от инфекции вроде как большая....щипцы любят накладывать и всякие другие ужасы!!! почитала про наш роддом туточки на форуме....небо и земля!!!! surprised там столько матерей потерявших малышек пишут!! cry cry ужас...и даже отцы есть....
и многие из златоуста едут к нам рожать, да конечно есть и те у кого всё хорошо и там было, просто пишу про впечатление которое у меня сформировалось после прочтения отзывов мамочек. итог: или наш или Челябинск.


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:35 | Сообщение # 56
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
вот ссылка...правда не знаю можно так выкладывать ссылки......пойду правила почитаю!! извините если нельзя!!!!
ссылка на форум

и такое ощущение что всяческую чушь о том что "Ну, что же, беременность и родоразрешение у многих современных женщин большая проблема. Патологий масса. Разучились бабы рожать, вины врачей здесь нет. Наоборот, благодаря медицине эти женщины все-таки умудряются родить, хотя и долго после восстанавливаются. " пишут какие то недалёкие люди wacko

и смысл в том что роддом то новый, а персонал старый wink .....там так и пишут...
"Имейте ввиду те, кому предстоит кесарево - режут они только вертикально, от пупка до лобка. По другому, видимо, не умеют! Вот вам и профессионализм! Мой муж и мама были в шоке, увидев это. А в выписке написали, якобы сделали горизонтальный шов.Нормально? "
одно это меня убило просто wacko wacko wacko


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал La_Velata - Четверг, 26.05.2011, 16:41
 
RougeДата: Четверг, 26.05.2011, 16:38 | Сообщение # 57
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Да уж персектива не прельщает! Незнаю для меня тяжело в Челябинск ехать.Это нужно за две недели ложиться до родов, а вдали от дома в больничной атмосфере мне проводить эти дни не хочется


 
andromedaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:41 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Rouge, а мне то как не хочется!!!!!! cry cry как я хочу родить у нас!! предварительно договорившись с врачём!!! (платно собираюсь) а тут это ремонт как снег на голову!!! ну да ладно, если не тут я только в Челябинск, благо сестра там живёт, поживу у неё...муж на машине отвезёт-привезёт, приедет.....не так уж часто рожаем .....

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
RougeДата: Четверг, 26.05.2011, 16:45 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 776
Статус: Offline
Ну да тебе можно и в Челябинск! Здорово там говорят врачи очень хорошие. Но есть кстати еще такой факт как преждевременные роды, если приспичит раньше и все тут!!!Что делать то? Не в Челябинск же ехать


 
andromedaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:52 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
ну я на 38 недельке уеду к сестре в Че если тут ещё ремонт будет и там поживу...заодно выберу роддом и врача постараюсь, надеюсь раньше не приспичит biggrin
я вот тож думаю а как же преждевременные??? тут кто то писал что мол и от конечной машгородка до нашего роддома - вечностью дорога показалась! какой уж тут Челябинск! ремонт конечно вещь хорошая, но у нас как обычно - совершенно не продуманная!


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роддом
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru