[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Роды с мужем
natali1501Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 01:17 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Natka0803)
ну и сравнение, ребенка с ка... Просто нужно, что бы мужчина любил тебя больше чем просто как женщину, боготворил, тогда и отношение к родам будет как к чему то божественному, а не походу в туалет. smile

а для начала надо самой так относится к родам wink

 
olga-83Дата: Четверг, 30.09.2010, 14:29 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Если муж не противник рожать вместе, то надо вместе.
 
МарьянаДата: Среда, 06.10.2010, 17:04 | Сообщение # 63
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Рожать собиралась с мужем. Платно. Но были осложнения пришлось делать кесарево. На операцию мужа естественно не пустили - позвали после - показать ребенка. Все понравилось. Муж меня успокаивал и не давал устроить истерику когда все пошло не так...
 
ГостьДата: Среда, 06.10.2010, 21:12 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Марьяна, а какие были осложнения? Кто врач был? сколько взял (как все 10т.р)?
 
kamedkaДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:10 | Сообщение # 65
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
вот и я вся в раздумьях....первую дочу рожала 10 лет назад, бесплатно и без присутствия мужа...а теперь он сам объявил что только с ним, но вот по первым родам я помню что мне было легче от того, что его нет рядом. А еще как представлю его сочувствующий взгляд, жуть....Он уколы то мне делает, а прям чувствую его напряжение))) А там и вовсе, наверно не стоит)))
 
KaterinkaДата: Среда, 10.11.2010, 22:30 | Сообщение # 66
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 197
Статус: Offline
Мне тоже легче, когда мужа рядом нет! Так спокойнее... когда он не переживает рядом. Я своего позвала уже после родов. Его одели в спец.костюм. Прямо как доктор. Правда штаны на нём малость разошлись, крупненький он у меня. biggrin Посмотрел, пофоткал нас, поцеловал и пошёл к старшенькому-рассказывать.
 
АнастасияСДата: Четверг, 11.11.2010, 19:43 | Сообщение # 67
новичок
Группа: Завсегдатай
Статус: Offline
рожала с мужем - понравилось,очень важна поддержка,когда схватки и не знаешь на какую стенку залесть,а он спинку помассирует,пожалеет...
 
Natka0803Дата: Суббота, 13.11.2010, 19:34 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
Я 09.11 родила воторого мальчика, обоих рожала с мужем ВСЕ просто СУПЕР. присутствовал От и ДО.




Сообщение отредактировал Natka0803 - Суббота, 13.11.2010, 19:42
 
bublicДата: Суббота, 13.11.2010, 21:59 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Natka0803, поздравляю с сыночком

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
Natka0803Дата: Суббота, 13.11.2010, 22:21 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
bublic, Спасибо большое!!!


 
irisaДата: Суббота, 11.12.2010, 00:53 | Сообщение # 71
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
А я бы сама не пустила......

 
happylodyaДата: Среда, 05.01.2011, 16:53 | Сообщение # 72
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
У меня муж ооочень хочет, но вопрос встал в другом....Если рожать у Бубновского, то с мужем нельзя.....Наверное придется у Николаева....
Девочки, кто рожал с мужем, подскажите пожалуйста , много анализов мужу надо сдать и за какое время до родов?
 
БегемотДата: Суббота, 08.01.2011, 23:53 | Сообщение # 73
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 506
Статус: Offline
happylodya, я рожала с мужем оба раза с Неживенко. Никаких анализов мужу сдавать не надо - флюорографию и ту только перед выпиской принесли (но лучше сделать заранее, потому что без нее не выписывают)

 
natashamiassДата: Вторник, 11.01.2011, 17:03 | Сообщение # 74
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
happylodya, вообще ни каких анализов муж не сдавал, как и все принес флюрографию, если раньше отметки не было и всё wink
 
ГостьДата: Вторник, 25.01.2011, 17:01 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Тоже очень хотела рожать с мужем, но не получилось. А после родов я поняла, что он был там совсем не нужен. Совершенно не до него было. Думала легче будет, когда муж пожалеет, врача позовет если что. Как же.. Я тогда готова была убить всех, кто бы попал в поле зрения. А врача я сама отлично звала, так орала на весь роддом, что вряд ли бы осталась без внимания. Видимо, это от женищины зависит. Я совершенно невменяемая была в тот момент.
 
1978IRINAДата: Понедельник, 07.02.2011, 10:37 | Сообщение # 76
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 229
Статус: Offline
Я хотела с мужем , да и он был за, а когда время подошло как то отмазался сразу , хотя он у меня в мед учился, всё знает, потом объяснил что ему на меня смотреть будет тяжеловато, ведь помочь-то он мне ничем не смог бы. smile


 
НастикДата: Среда, 09.02.2011, 23:17 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я тоже хотела рожать с мужем,но меня все отговаривали,и я рожала без него.
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 10.02.2011, 00:24 | Сообщение # 78
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
А я смужем собиралась рожать и хоть Черебатов меня и отговаривал
(обосновывая тем, что муж, это вобщем то даже не родственник, он чужой человек, вот мама другое дело.... вот кого бы я меньше всего хотела там видеть, так это маму.... cry .,не те отношения......, а муж для меня самый-самый близкий, и самый самый родной, не говоря уж о том, что он такой же родитель как и я и имеет право присутствовать при рождении своего ребенка!!!!)
родила с ним, ни о чем не жалеем, ни он ни я, все было здорово!!! Он очень помогал и физически и морально, благодаря ему, я на роды, как на праздник шла..Причем сначала, обговорили с ним, что он будет только на схватках, а в родовую не пойдет, придет, когда рожу, в итоге пошел со мной и в родовую (сейчас вот хвастается всем, что видел то, чего другие не видели и даже я), А с дочкой у них такие замечательные отношения, он все может и все умеет (для нее нет разницы, он или я!), всегда без проблем на него оставляла, хоть на сколько и в любом возрасте...
считаю, что здесь имеет некоторое влияние первый контакт кожа к коже... когда новорожденный ребенок запоминает родного человека и у папы срабатывает отцовский инстинкт , и совсем другое дело когда ребенок видит папу через 5-7 дней.....
За следующим только вместе!!!


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Четверг, 10.02.2011, 00:24
 
ЕваДата: Четверг, 10.02.2011, 00:36 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Скалолазочка, согласна)
а то будет так, что муж привёз жену в рд и потом забрал уже с ребёнком...никакого таинства...
пусть знают чем мы там занимаемся biggrin



 
СкалолазочкаДата: Четверг, 10.02.2011, 00:50 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Вот именно, они когда в этом поучаствуют, во-первых жену больше уважать начинают, а во-вторых себя.. biggrin biggrin biggrin ну очень прямо уважать начинают.
Да и вобще, пусть лучше боль облегчают всякими массажиками, чем напиваются с друзьями, пока жена мучается...со мной в палате девочка лежала, так ее муженек во время родов так напился, что так и не вспомнил, куда потратил все ее декретные с карточки (порядка 60000р), она так плакала ,а мы вместе с ней, жалко ее было до ужаса, а мужу в глаз хотелось дать!!! (он конечно не специально и очень рассторился когда протрезвел, но деньги, которые были предназначены на покупку кроватки. коляски и т. п. было уже не вернуть...((((
И много еще таких папашек, под окнами бродило и песни пело....и на стенах писало о своей безумной любви и благодарности, да только самое лучшее проявление любви и благодарности, это быть рядом в трудную минуту!!!!


тел 89630873880
 
Ane4kaДата: Четверг, 10.02.2011, 00:58 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
да только самое лучшее проявление любви и благодарности, это быть рядом в трудную минуту!!!!

что верно то верно.


 
ЕваДата: Четверг, 10.02.2011, 01:09 | Сообщение # 82
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
да только самое лучшее проявление любви и благодарности, это быть рядом в трудную минуту!!!!

лучше и не скажешь)))))))))))



 
happylodyaДата: Четверг, 10.02.2011, 10:27 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Видимо все у всех по разному....Я тоже еще совсем недавно очень хотела рожать с мужем...Но так как рожала с Бубновским, а он против присутствия мужа, то как то этот вопрос отпал сам собой....Но так получилось, что я все схватки провела дома....И вот тут то я поняла, что мне лучше, когда мужа в такие минуты рядом нет...Он всячески хотел мне помочь, держал за руку, разговаривал, делал массаж....вообще готов был выполнить любой каприз...Но мне почему то в этот момент очень уж хотелось остаться наедине со своим пузиком и просто сконцентрироваться на предстоящих родах..Мне совершенно не хотелось разговаривать, так как я берегла силы на потуги....Может это сработал животный инстинкт(ведь все животные рожают без присутствия "самцов"),но я тоже не о чем не жалею....Сейчас даже кажется, что именно благодаря этому мои роды прошли очень-очень легко...
 
СкалолазочкаДата: Четверг, 10.02.2011, 11:08 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
У всех конечно по-разному, но если бы мне пришлось выбирать между мужем и врачом, я бы однозначно выбрала мужа,а врача можно и сменить....
И еще не все животные рожают без самцов, сейчас вот поищу и найду, кто рожает вместе...


тел 89630873880
 
happylodyaДата: Четверг, 10.02.2011, 11:11 | Сообщение # 85
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
если бы мне пришлось выбирать между мужем и врачом, я бы однозначно выбрала мужа,а врача можно и сменить....

может это и так....Но мне хотелось, чтобы мои роды вел врач с высокой квалификационной категорией....Я конечно очень хотела,чтобы роды прошли хорошо, но на подстраховку выбирала самого лучшего врача в роддоме(на мой взгляд)

Сообщение отредактировал happylodya - Четверг, 10.02.2011, 11:12
 
natashamiassДата: Четверг, 10.02.2011, 11:28 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
здесь имеет некоторое влияние первый контакт кожа к коже... когда новорожденный ребенок запоминает родного человека и у папы срабатывает отцовский инстинкт , и совсем другое дело когда ребенок видит папу через 5-7 дней.....

вот тут вообще + 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
мне даже кажется, пусть его не будет во время родов и т.д., но взять на руки своего ре должен сразу (ну насколько это возможно конечно), а никак не через 5-10 дней wacko
 
Kisochka06Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:05 | Сообщение # 87
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
вот тут вообще + 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
мне даже кажется, пусть его не будет во время родов и т.д., но взять на руки своего ре должен сразу (ну насколько это возможно конечно), а никак не через 5-10 дней wacko

У меня муж не присутствовал на родах... хотя начала уговаривала что б был со мной он не согласился... счас понимаю что хорошо что не согласился мне б он там мешал... но ребенка на руки он взял уже через 2 часа его провели ко мне где я рожала.. он и на видео снял и фото есть... для нас это был самый лучший вариант


 
natali1501Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:05 | Сообщение # 88
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
а я вот Бубновского как раз из-за этого и сменила, потому что просто однажды ночью почему то резко проснулась с мыслью, что если муж будет рядом, то все пройдет хорошо с кем угодно и где угодно,
а без него я прям чувствовала, что у меня такой депрессняк будет, что жуть wacko
у меня итак какая то предродовая депрессия уже была, у всх нормальных послеродовая бывает, а у меня наоборот перед родами была почему-то...

Quote (Скалолазочка)
Да и вобще, пусть лучше боль облегчают всякими массажиками, чем напиваются с друзьями, пока жена мучается...со мной в палате девочка лежала, так ее муженек во время родов так напился, что так и не вспомнил, куда потратил все ее декретные с карточки (порядка 60000р), она так плакала ,а мы вместе с ней, жалко ее было до ужаса, а мужу в глаз хотелось дать!!! (он конечно не специально и очень рассторился когда протрезвел, но деньги, которые были предназначены на покупку кроватки. коляски и т. п. было уже не вернуть...((((

жуть...
а они хоть смотрели потом, он их прям снял наличкой и куда то дел??????
да уж...

хотя, конечно - мы вот родили, я то уже довольная, счастливая, а мужа то трясет,
он даже малыша в первый вечер на руки не взял - так руки у него тряслись, еще говорит уроню biggrin
в общем, сказал - после всего мне надо выпить,
время было уже много, наверное около полуночи, когда он ушел из роддома,
пил дома, с парочкой друзей, наутро уже успел приготовить и притащить мне еду, но тем не менее помимо потраченных денег на выпивку понятия не имеет куда делись остававшиеся вроде бы у него 2000
умудрился потерять видимо,
а уж если отмечать по полной программе да не один день, то конечно sad

 
natali1501Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:09 | Сообщение # 89
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
кого бы я меньше всего хотела там видеть, так это маму....

это точно, маму ни за что не взяла бы wacko

Quote (Скалолазочка)
считаю, что здесь имеет некоторое влияние первый контакт кожа к коже... когда новорожденный ребенок запоминает родного человека и у папы срабатывает отцовский инстинкт , и совсем другое дело когда ребенок видит папу через 5-7 дней.....

а у меня вот так и не взял его на руки сразу wacko
но зато всем хвалится, что его сын увидел раньше, чем меня
они ж все 2 часа, что я на столе лежала любовались друг на друга smile

 
кудряшкаДата: Четверг, 10.02.2011, 14:17 | Сообщение # 90
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 566
Статус: Offline
happylodya, Поздравляю с рождением доченьки!!!

 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды с мужем (очень хотим рожать вместе)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru