[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
МармаДата: Суббота, 18.07.2009, 21:52 | Сообщение # 31
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, чтобы договориться с врачом, я думаю в моем случае это будет Бубновский, что нужно делать? Приезжать договариваться в любой день? Заранее добывать телефон? На каком сроке лучше договориться?

 
sveti-kДата: Воскресенье, 19.07.2009, 11:08 | Сообщение # 32
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Марма)
Когда я позвонила в Миасский роддом чтобы узнать про роды по договоренности, дежурная ответила, чтобы приезжали в 36 недель выбирать врача.

вот ты сама и ответила когда то в начале на свой вопрос smile . Раз у тебя нет т-на Бубновского, приедешь в роддом или позвони перед этим, чтоб он был там на месте (я бы так поступила). Приедешь и договоришься. Врачи назначают встречу, если у тебя уже 36 недель.


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Понедельник, 20.07.2009, 07:06 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Марма, ну раздобыть телефончик врача не проблема wink
 
umkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 08:54 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Девочки, вот тут все про врачей - мужчин говорят, а что, женщин хороших врачей не осталось?


 
sveti-kДата: Понедельник, 20.07.2009, 11:39 | Сообщение # 35
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
umka, у меня подруги почти все рожали у мужчин, только одна у Краснокутской (она только в роддоме сейчас принимает). Отзывы о ней были хорошие. Больше никого не знаю из женщин (Голикова вроде больше не работает)

Англия по Выгодным Ценам
 
TotoДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:22 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Девочки,я в 2004 рожала у Бубновского.Осталась очень довольна.Он мне показывал упражнения,чтобы боль схваток облегчить,сидел,разговаривал,поддерживал как мог.Роды у меня сложные были ,очень сынок крупный,так он меня 86кг тушку (я за беременность 36 кг набрала) на руках носил ,в буквальном смысле.Зашил аккуратно(даже ничего не заметно) под общим наркозом..И потом приходил узнавал как я.И все это АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!А дочь(тоже крупную) в 2007 году рожала у Гуревич,так я её даже не помню,все акушерка сделала.Врач только сначала посмотрела и во время родов по-присутствовала,контролировала процесс.А вот акушерка умничка,я даже не порвалась и родила легко.Я потом ей подарок покупала.Рожала опять бесплатно.А подружка моя,рожала за хорошие деньги(врача не помню),а дочка ее инвалид(не ходит)-родовая травма ей врачи ,когда доставали шею повредили.Вот так.

 
umkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:01 | Сообщение # 37
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Ну что ж, это получается у нас врачей - женщин не осталось чтоль? Жалко... Может просто не отписались девочки, которые у них рожали? Просто предпочла бы всё таки женщину....Не сочтите за комплекс:))))


 
Mary_berryДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:17 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
У меня роды принимала Гуревич Наталья. Всё устроило. Хороший Врач.

ГОР
 
umkaДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:32 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Тааак, одна есть!!! Кто следующий? biggrin


 
IrinДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:43 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
а я непротив платить за качественные услуги и за внимательное отношение врачей - потому как за их смешную з/п неудиветельно, что их мало заботит истинное состояние пациента
 
umrebenokДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:58 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Я тоже считаю, что платная медицина намного качественней. Но все ровно врачей надо выбирать.

http://miasskids.ru/forum/100
 
walentina_uДата: Вторник, 21.07.2009, 00:03 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
По поводу женщин врачей - не дай бог попасть в смену к Сазыкиной. Мне кажется, что мужчины-врачи более лояльней относятся к роженице, т.к. не знают истинной боли, которую мы выносим. А если врача не устраивает з/пл, то почему бы ему не поискать другой работы (таким не место в больнице).

 
TogetherДата: Вторник, 21.07.2009, 01:24 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
Quote (walentina_u)
А если врача не устраивает з/пл, то почему бы ему не поискать другой работы (таким не место в больнице).

ой, не знаю, разве может кого-то устроить обычная официальная зарплата врача в больнице - ведь у врачей есть и семьи, и кредиты, да и просто расходы человеческие
вот и "растут ноги" на платные услуги - а роды такое дело: ну 1, ну 2 раза будут в твоей жизни, и так хочется, чтобы они прошли хорошо
что готов платить, хотя знаешь, что 100% полной безопасности никто тебе не будет гарантировать


МГ
 
LonelyДата: Вторник, 21.07.2009, 01:30 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
У меня врач со сроком ошиблась. Я и УЗИ одно говорили, врач другое. Договорилась с врачем на один срок, а началось всё, как я и предполагала, врача своего не вызвонила. Родила хорошо, бесплатно. Краснокутская принимала, замечательная врач, акушерки хорошие были. А врач, с которым договаривалась позвонил, увидев неотвеченный, когда я уже всех обзванивала на столе родовом. Удивился очень, и участковая тоже удивилась. Повезло мне, наверное.


 
персикДата: Вторник, 21.07.2009, 10:29 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (Together)
ой, не знаю, разве может кого-то устроить обычная официальная зарплата врача в больнице

а вот кто-нибудь знает, какая на самом деле зарплата у врачей? это ведь только считается, что врачи и учителя меньше всех получают, а на самом деле может и не так. я вот инженер, а зарплата не ахти какая sad

Quote (Together)
роды такое дело: ну 1, ну 2 раза будут в твоей жизни, и так хочется, чтобы они прошли хорошо
что готов платить, хотя знаешь, что 100% полной безопасности никто тебе не будет гарантировать

ну а насчет этого, полностью согласна. кто-то и бесплатно удачно рожает, а кому-то может и не повезти.
 
PuMAДата: Вторник, 21.07.2009, 10:34 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Я с Лахно Еленой Николаевной хотела рожать. но она в отпуск уехала. Второго пойду точно с ней рожать. А роды мне принимали бубновский и черебатов... как уж все прошло незнаю.. кесарево было. но шов мне не нравиться.

Девочки может у кого было повторное кесарево... где делают шов? рядом или заместо старого?



 
МармаДата: Вторник, 21.07.2009, 11:08 | Сообщение # 47
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки, еще такой вопрос. Как считаете, лучше заключать договор с роддомом на платные роды или поговорить с врачом на тему оплаты в конверте по факту родов самому врачу? И как подойти с этим вопросом к выбранному доктору? Еще за взятку привлекут biggrin

 
julizzzДата: Вторник, 21.07.2009, 11:59 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Марма, сейчас говорят, что официально, что неофициально роды 10 тыс.
 
La_VelataДата: Вторник, 21.07.2009, 13:23 | Сообщение # 49
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
PuMA, на сколько я знаю, старый шов иссекают и формируют новый.
А чем не нравится работа Бубновского и Черебатова? Шов не косметический?
Наверное, надо предварительно договариваться, чтобы сделали косметический шов. Это более хлопотно и не бесплатно.
 
Mary_berryДата: Вторник, 21.07.2009, 13:42 | Сообщение # 50
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Quote (La_Velata)
надо предварительно договариваться, чтобы сделали косметический шов. Это более хлопотно и не бесплатно.

это, наверно, дяди эти должны предупреждать что получиться - косметический или не косметический шов ))) Наши местные вообе могут зашить "как получиться" )))


ГОР
 
sveti-kДата: Вторник, 21.07.2009, 15:18 | Сообщение # 51
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
это, наверно, дяди эти должны предупреждать что получиться - косметический или не косметический шов ))) Наши местные вообе могут зашить "как получиться" )))

да всяко девочки по-любому от врача зависит! У моего мужа вырезали паховые грыжи с обеих сторон в детстве. Делали разные хирурги, т.к. первая вылезла в 1 год гдето, а вторая через сколько то (не помню по времени). НО! У него с одной стороны--аккуратненько и чуть чуть, что из плавок почти не видно, а с другой стороны полосонули, так полосонули...и даже его мама до сих пор охает. angry


Англия по Выгодным Ценам
 
umkaДата: Вторник, 21.07.2009, 15:51 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
По поводу женщин врачей - не дай бог попасть в смену к Сазыкиной.

Первого тоже у неё рожала... Она тааак давила мне на живот... Только потом я узнала, что это делать запрещено...





Сообщение отредактировал umka - Вторник, 21.07.2009, 15:53
 
МиЛенаДата: Вторник, 21.07.2009, 17:43 | Сообщение # 53
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Девочки, кто-нибудь стоит на учете у Гуревич? или может просто слышали, говорят она уезжает то ли на совсем то ли в отпуск....а я хотела к ней вставать sad теперь не знаю к кому и податься к Цабал что-ли И.П.)
А про зарплату врачей-это уже устаревшие понятия, что врачи и учителя мало получают....не меньше всех др. среднестатистических работников других сфер.


ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
TogetherДата: Вторник, 21.07.2009, 17:45 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
сейчас роды чуть больше 10 тыс, но не 11
Марма, мы в женскую консультацию ходили на Автозаводе - 5 этаж, там рядом с регистратурой есть стойка платных услуг, спросили про роды - на выбор предложили врачей, дали телефон
созвонились и договорились о встрече, а там уже, как сами решите


МГ


Сообщение отредактировал Together - Вторник, 21.07.2009, 17:48
 
ГостьДата: Вторник, 21.07.2009, 21:09 | Сообщение # 55
Группа: Гости





МиЛена, я стояла на учете у Гуревич Натальи Геннадьевны! И рожала я с ней!!!! Одно могу сказать такой как она больше нет!!!!! Если бы на УЗИ ошиблись и родилась дочка :), назвала бы в честь неё!!!
 
МиЛенаДата: Вторник, 21.07.2009, 21:17 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Гость, спасибо, я знаю, у меня подруга у нее рожала (несколько лет не могла забеременеть). осталась очень довольна. но вот если она правда уезжает тогда.....в любом случае пойду в ЖК сперва про нее узнаю, если не принимает тогда будем дальше думать.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
ГостьДата: Вторник, 21.07.2009, 21:31 | Сообщение # 57
Группа: Гости





МиЛена, когда Гуревич была в отпуске, меня наблюдала зав.ЖК Воротникова. Она тоже очень хороший врач.
 
МиЛенаДата: Вторник, 21.07.2009, 21:52 | Сообщение # 58
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Гость, а Гуревич именно на вашем участке или вы по-желанию к ней попали? На каком она участке не подскажете?

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Вторник, 21.07.2009, 21:53
 
ГостьДата: Вторник, 21.07.2009, 22:19 | Сообщение # 59
Группа: Гости





МиЛена, мой участок ведет Косарева! к ней не хотелось, пошла наугад.и мне повезло! у Гуревич был 4 участок.
 
МиЛенаДата: Вторник, 21.07.2009, 22:30 | Сообщение # 60
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Дак дело в том что и у меня КОСАРЕВА biggrin Но я хочу к др. врачу. там же по прописке посылают. Как это наугад, поподробнее, пожалуйста!

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru