[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Роды по договоренности
ГостьДата: Вторник, 21.07.2009, 22:43 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Пришла в платную рег-ру, объяснила ситуацию и попросила посоветовать врача, мне посоветовали Гуревич. Пошла к ней на платный прием и попросила её взять меня на учет. Она мне не отказала!
 
LonelyДата: Вторник, 21.07.2009, 23:47 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
МиЛена, Не по прописке на учет встаешь, а по месту жительства. Узнай адреса, у кого Гуревич участковая и назови такой. А когда родишь, скажи в роддоме, что переехали. Чтобы педиатра по другому адресу не гоняли. Я у Цабал была, хороший вракч, но со сроком напутала.


 
МиЛенаДата: Среда, 22.07.2009, 06:19 | Сообщение # 63
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Гость, Lonely, спасибо, мне уже так и говорили сделать, пытаюсь узнать какие улицы, пока поняла что 4 участок-мне, конечно, не о чем не говорит. А у Цабал какие улицы? (подстраховочный вариант smile )

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
sveti-kДата: Среда, 22.07.2009, 07:16 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
МиЛена, у нас на маш-ке в ЖК висит список врачей, их номер участка и улицы с домами, прикрепленными за ними. Наверное и в жк у вас такое есть?!

Англия по Выгодным Ценам
 
LonelyДата: Среда, 22.07.2009, 12:17 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
МиЛена, Я на проспекте Автозаводцев живу, недалеко от дворца.


 
МиЛенаДата: Среда, 22.07.2009, 17:21 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
sveti-k, может и у нас есть такой список -я раньше этим не интересовалась. на единичный прием все равно к какому врачу идти, паспорт подавала в регистратуре и все....Пойду-посмотрю.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
TotoДата: Среда, 22.07.2009, 18:36 | Сообщение # 67
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
Девочки! У кого Косарева была или есть,скажите,пожалуйста,чем она не нравиться?Очень нужно знать!Я к ней собиралась сегодня,но она на больничный пошла.Может я тогда к кому-нибудь другому пойду...

 
МиЛенаДата: Среда, 22.07.2009, 18:57 | Сообщение # 68
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Ничего плохого она лично мне не сделала, своеобразная просто дама, очереди к ней большие (у нее 8 марта улица-длиннющая). На единичный прием можно, а я вот на ведение беременности много хороших отзывав о других врачах слышу, поэтому к ним и хочу попасть, хотя моя сестра у нее вела беременность и 2 детей выносила и ничего, но сестра видимо менее впечатлительная, чем я. Я знаю что сильно расстроюсь если на меня прикрикнут или в этом роде как бывало с девочками, они в другой теме рассказывали.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
TotoДата: Среда, 22.07.2009, 23:50 | Сообщение # 69
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
МиЛена, Спасибо большое,что ответили.Я планирую беременность,и хотела к ней,а сейчас не знаю даже к кому пойти.А Вы не знаете,что это была за тема?Я бы её посмотрела...

 
walentina_uДата: Четверг, 23.07.2009, 00:40 | Сообщение # 70
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Девочки, Косарева беременности хорошо ведет, по крайней мере она может ответить на любой твой вопрос, а их в период беременности возникает немало (особенно если беременность первая). Кстати если вы планируете встать на учет по беременности, то по закону вы имеет прво выбрать любого врача (нужно уточнить где-то я об этом читала). Но почему-то в нашей консультации (ЦГБ № 2) это действет только в платном варианте, но после обращения к Воротниковой этот вопрос можно уладить без оплаты.
У меня несколько знакомых подруг рожали и у Бубновского и у Черебатова, только положительные отзывы. Вместе со мной девушка в роддоме лежала (рожала платно у Бубновского), так когда ее только перевели в палату после родов и к ней пришел врач узнать о ее самочувствии, так она ответила: "Чувствую себя просто шикарно, так здорово. Все прошло быстро и замечательно". surprised А я после кесарева лежала sad . Кстати оперировал меня тоже Бубновский и по моему все прошло очень хорошо и шов мне сделали довольно аккуратный. В случае, если первые роды были кесарево, Знаю, что если нет противопоказаний, то второго ребенка можно родить и самой (в Челябинске это практикуют, у нас к сожалению пока нет)


 
МиЛенаДата: Четверг, 23.07.2009, 17:43 | Сообщение # 71
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
walentina_u, в том и дело что у нас без вмешательства заведующей в регистратуте тебе просто откажут и пошлют по месту жительства. Мне к Косаревой не советовали, а сама я неопытная smile Еще она роды не принимает вроде бы, а я бы хотела рожать с врачем, который всю беременность вел. Хотя это не особо принципиально, просто желание такое есть.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....

Сообщение отредактировал МиЛена - Четверг, 23.07.2009, 17:50
 
МиЛенаДата: Четверг, 23.07.2009, 17:48 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Toto, эту темку я создавала, когда узнала, что беременна, спрашивала у девочек что и как. Тема называется "Ура!Беременна! ЧТО ДАЛЬШЕ???" Форум-в ожидании малыша.Там почитайте.

ТВОРИ ДОБРО, И МИР ОТВЕТИТ ТЕМ ЖЕ....
 
TogetherДата: Четверг, 23.07.2009, 19:02 | Сообщение # 73
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
walentina_u, похоже после последних событий, когда умерла женщина и ребенок (хотела сама родить после первого КС), в Че туго будет с практикой таких родов.

МГ
 
BEYBAДата: Суббота, 05.09.2009, 00:51 | Сообщение # 74
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Мне лично Косарева не нравится, какая-то грубая и как мне кажнтся не совсем компетентная, поэтому во время беременности я наблюдалась у другого доктора, не на своем участке. Еще Косарева любит "впаривать" всякие БАДы...У меня подруа наблюдалась у нее во время беременности - тоже не ахти, говорит, чуть что, так антибиотики назначает, по поводу и без(

★Маленькая BEYBA★
 
BEYBAДата: Суббота, 05.09.2009, 00:52 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
Хорошие отзывы о Нижевенко, Гуревич, Бубновском, Черибатове. Я наблюдалась во время беременности у Зайцевой - тоже вроде ничего)

★Маленькая BEYBA★
 
La_VelataДата: Суббота, 05.09.2009, 07:59 | Сообщение # 76
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
BEYBA, на меня Зайцева произвела впечатление как врач очень низкой квалификации surprised
Написала диагноз, которого и быть не могло по определению! wacko Не советую к ней идти.
 
ГостьДата: Пятница, 06.11.2009, 21:55 | Сообщение # 77
Группа: Гости





У меня принимала роды(платно) врач- Краснокутская Е.И. Очень хороший врач, ходила к ней в роддом на консультации, когда наступило время рожать позвонила, она встретила в роддоме...Все время находилась рядом....Очень рекомендую... hands
 
МарусяДата: Пятница, 11.12.2009, 23:42 | Сообщение # 78
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Девочки, а кто вообще сейас из врачей в роддоме работает? Знаю что точно Бубновский, Черебатов, Николаев, но есть же еще кто-то? Вроде Николаева (Лира Анасовна) тоже принимает, хотя не уверена...должны быть еще несколько врачей...
 
elenushkaДата: Суббота, 12.12.2009, 00:13 | Сообщение # 79
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Вроде Николаева (Лира Анасовна) тоже принимает, хотя не уверена..

Маруся, да она тоже роды принимает, а еще из женщин Краснокуцкая и Сазыкина


 
elenushkaДата: Суббота, 12.12.2009, 00:16 | Сообщение # 80
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 392
Статус: Offline
Маруся, а ты у кого на учете стоишь? Со своим врачом рожать не хочешь?

 
МарусяДата: Суббота, 12.12.2009, 11:50 | Сообщение # 81
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (elenushka)
а ты у кого на учете стоишь? Со своим врачом рожать не хочешь?

Я у Цабал И.П. стою, она уже много лет не принимает роды по состоянию здоровья sad А так я бы с радостью с ней рожала, очень внимательная и чуткая женщина.
 
olga-g83Дата: Суббота, 12.12.2009, 13:43 | Сообщение # 82
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я тоже у Краснокутской Е.И.рожала, и всю беременность к ней ходила на осмотры! мне очень понравилось!!!! рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!



 
ГостьДата: Вторник, 15.12.2009, 16:18 | Сообщение # 83
Группа: Гости





у меня роды принимала Сазыкина, тетка очень хорошая. родила легко. biggrin
 
ГостьДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:52 | Сообщение # 84
Группа: Гости





Мы планируем-планируем, а получается все как ребоночек захочет. Я хотела в Челябинск, но пришлось среди ночи на плановое кесарево сечение ехать.... Операцию делали супргуи Николаевы. Я у Лиры Анасовны лежала еще в патологии, до того как она в роддом перешла. Ко мне очень хорошо отнеслись, только анестезиолог поворчал. А Николаевы - КЛАСС! И все это абсолютно бесплатно и после семи операций за смену! А Лира Анасовна, когда дежурила всегда нам советы давала и вообще отнеслась по доброму. Я им сама решила при выписке благодарность передать, не знаю дошла ли....?
 
БархатнаяДата: Пятница, 15.01.2010, 20:05 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 272
Статус: Offline
Всем привет!
Девочки, а у Лохно Елены Николаевны кто-нибудь рожал? Я на учете у неё сейчас состою.
Считаю - лучше конечно рожать у своего врача, но все так Бубновского и Черебатова нахваливают... вот думаю что делать...
 
tataДата: Пятница, 15.01.2010, 20:34 | Сообщение # 86
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Я дочку у Лохно рожала, мне очень понравилась она. Сына - у Черебатова, тоже нормальный.

LiveTyping.ru
 
БархатнаяДата: Пятница, 15.01.2010, 21:19 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 272
Статус: Offline
tata, просто меня немного смущает её стиль общения... или это просто наша бесплатная медицина - никто слова лишнего тебе не скажет и толком ничего объяснит! Видимо контракт все в корне меняет! biggrin
 
tataДата: Пятница, 15.01.2010, 22:40 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Я рожала 6.5 лет назад бесплатно. Сама тогда удивилась,насколько хорошо она ко мне отнеслась. Может быть теперь все по другому? Время меняет людей. Если нужно подробное объяснение всего, то это к Бубновскому. Он любит поговорить и все объяснить.

LiveTyping.ru
 
АннаДата: Четверг, 25.02.2010, 14:43 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 87
Статус: Offline
Я рожала оба раза платно у Черебатова И.Г. Осталась очень довольна. На родах постоянно присутствовал рядом. Помогал, объяснял. И в палату потом приходил узнавал как дела, отвечал на вопросы. Очень спокойный и невозмутимый человек.
 
kiss85Дата: Четверг, 25.02.2010, 15:15 | Сообщение # 90
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Черебатов Форева!!! Он принял единственное правильное решение, и не стали мучать меня и ребенка тяжелыми родами (крупный ре, двойное обвитие, + слабая родовая деят-ть оказалоась) как остальных, а сразу отправили на операцию (это уже после вскрытия пузыря на 42 неделе!!), хотя Николаева (вела в патологии) и Бубновский (дежурил тогда) сказали мол сама родишь, никакого КС...
И все это было бесплатно, шов красивый сделал!! За КС вообще не понимаю когда еще и деньги платят....
ИМХО - наблюдаться совсем не обязательно у врача с кем хочешь рожать, т.к. более сложные случаи протекания беременности все-равно отправляют в паталогию, там другие врачи, а безпроблемную беременность и так легко выходить, только мочу сдавай, да взвешивайся ходи.... А на многие вопросы поможет ответить инет, как было в моем случае!!
п.с.на учете стояла у сазыкиной, видела ее только на 2-х приемах, остальное принимала акушерка... в роддоме с ней встретились только, кстати она ассистрировала Черебатову...Но на обычные роды лучше к ней не попадать!!!


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Роды по договоренности (какого врача выбрать?)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru