[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Женщины, рожавшие старше 35 (как к вам относилась участковый врач?)
Женщины, рожавшие старше 35
ГостьДата: Суббота, 10.05.2014, 22:11 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Мне 35 жду второго ребёнка,про возраст даже никто и слова не сказал.Если организм здоровый,почему бы и не рожать,дети-это же счастье!
 
April-NataliДата: Воскресенье, 03.08.2014, 01:28 | Сообщение # 32
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 120
Статус: Offline
Наблюдалась у Лохно Е. все было хорошо, про возраст никто не упоминал (37 лет). Сейчас конечно сложно, и поспать хочется и спинка побаливает (сынуле 11 мес.) :)

 
ЮнаДата: Суббота, 18.04.2015, 11:34 | Сообщение # 33
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 119
Статус: Offline
Вот и я прочла.спасибо за комментарии, и все - собралась с духом хочу вторую дочу родить.получится в 36.Разница с первой будет 12.5 лет.

777
 
YaisaДата: Среда, 26.08.2015, 19:26 | Сообщение # 34
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
часто врачи после 30 целятся кесарево сделать((( я вот боюсь
 
ЮККАДата: Среда, 26.08.2015, 19:51 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3377
Статус: Offline
Цитата Yaisa ()
часто врачи после 30 целятся кесарево сделать((( я вот боюсь

кто Вам сказал????!!!!!
 
LisaMiassДата: Четверг, 27.08.2015, 08:42 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Yaisa, да неееет, мне никто слова про КС не сказал и не предлагают. Я сама даже спросила у врача - может КС в этот раз ( первый раз были естественные роды ,ох и тяжело они мне дались), врач сразу сказал что ни о каких КС и не думала, сама родишь как миленькая laugh

 
ЛерулькаДата: Пятница, 28.08.2015, 12:48 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Я рожала в 32, отношение такоеже как и ко всем остальным, даже порой к молодым больше придирок, чем к нам было.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
ЛиСа_33Дата: Пятница, 23.10.2015, 00:04 | Сообщение # 38
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 603
Статус: Offline
Дочь родила в 28 лет, сына в 34. Оба раза ПКС (крупный плод). Никто слова не сказал про возраст, обе беременности протекали просто отлично! Врач в ЖК ждёт за третьим через пару лет cool

 
Juli_BДата: Пятница, 29.04.2016, 21:07 | Сообщение # 39
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Сейчас не пишут "старородящая", а используют толерантное "возрастная первородящая") Сразу записывают в высокую группу риска и таскают по всем комиссиям на всякий случай) Терпимо. Акушерка же моего врача - дама в хорошем возрасте - даже подбадривала меня, говоря, что мой поезд ещё далеко не ушёл - нечего и плакаться по поводу возраста. Про возраст мне только раз сказали на ГПК, на что я им ответила, что на мне ещё "пахать можно". И всё. Настаиваю на естественных родах, обещали,что вероятно так и будет, но будут смотреть, как созревает шейка, как плацента, как малышка. Опека и внимание врачей к моей особе повышенное, что и говорить. Не думаю, что это минус, на самом деле.

 
LisaMiassДата: Вторник, 03.05.2016, 18:43 | Сообщение # 40
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Отношение было как и ко всем остальным, никакого повышенного внимания и опеки не было pardon

 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Женщины, рожавшие старше 35 (как к вам относилась участковый врач?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru