[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: PuMA, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Боритесь за свои права, (не позволяйте совершать насилие над малышами)
Боритесь за свои права,
Aha-007Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:48 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Natik)
Приколы из роддома

Может лучше Приколы нашего городка, у нас ведь тут в Миассе на каждом шагу, хоть заволись.
 
СвеДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:49 | Сообщение # 62
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (tata)
Све, все! поймала тебя на слове! В ресторане сядем рядом, ты мне дальше расскажешь!

Не вопрос!
Quote (Aha-007)
Ну Света, давно я так не смеялась...

Я рада, что вам всем весело! Это ведь замечательно! biggrin


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
lenorДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:50 | Сообщение # 63
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1061
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Девочки! Открывайте новую тему: "Как я весело провела время в роддоме!"
 
персикДата: Воскресенье, 17.10.2010, 23:54 | Сообщение # 64
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Quote (lenor)
Девочки! Открывайте новую тему: "Как я весело провела время в роддоме!"
вот именно biggrin а то только хаять роддома можем, а похвалить и некому. а ведь мы туда за детками нашими ходим smile
 
Aha-007Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:00 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (lenor)
"Как я весело провела время в роддоме!"

Всё девочки сделала, можно писать biggrin
 
tataДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:04 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Aha-007, ссылку давай!

LiveTyping.ru
 
Aha-007Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:08 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
tata, вот она http://miasskids.ru/forum/27-5073-1 biggrin
 
happylodyaДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:30 | Сообщение # 68
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Наконец то позитиииив biggrin
Блин, история про трусы -класс biggrin Лучше здесь читать такие истории, чем ужастики про роддома wink Mary_berry, спасибо вам за рассказ!!!! smile
 
TogetherДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:37 | Сообщение # 69
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
и по теме:
что-то статья какая-то эмоциональноустрашательная
даже не знаю, как человек может работать с таким настроем
странно,что процессов родов в таком стиле не написан (ну и процесс создания dry )
когда про аспирацию читала, сразу вспомнила "простудносопельные" темки, как в носики разнообразную соленую воду и кулинарные (морква-свекла-лук-чеснок и прочее) составы заливают
и промывания-отсасывания (особенно изверски выглядит способ промывания из серии "в одну ноздрю в наклоне вливаешь,из другой стооооооооооооолько гадости вытекает")
не думаю, что малыши при этом смирно лежат и ждут окончания экзекуции, обычно верещат и сопротивляются


МГ
 
TogetherДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:39 | Сообщение # 70
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5219
Статус: Offline
я трусы послеродовые потом еще долго носила
набрала в роддом с запасом
удобные такие...проветриваются biggrin


МГ
 
Mary_berryДата: Понедельник, 18.10.2010, 00:49 | Сообщение # 71
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
happylodya, не за что! smile

Я тут пока тему перечитывала - смеялась, забыла, что ре нужно шорты и футболку в садик погладить biggrin
вот думаю, сейчас доску достать или завтра в 7 утра - и так и так на мазохизм смахивает))))

Пойду поборюсь за сон (если получиться), а то завтра придеться бороться с собой - чтоб проснуться )))))


ГОР
 
bublicДата: Понедельник, 18.10.2010, 08:50 | Сообщение # 72
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (Mary_berry)
Вот я в одном халате, без трусов..... tongue в стационар пришлепала

Mary_berry, Маш, а мне на флюрографию муж забыл обувь принести biggrin и вот я вся такая красивая утром 9-ого апреля в шапке, куртке и пластиковых тапках по свежему инею... Дошли до кабинета в поликлинике, а там народу, тьма. Медсестра что с нами шла давай их раздвигать "Пропустите рожениц!" Чуть раздвинулись, и тут же за нами мужик какой то лезет, так его прям на ходу почти съели - "Куда?", а он "Я же врач, без меня не начнется ничего"


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
La_VelataДата: Понедельник, 18.10.2010, 12:03 | Сообщение # 73
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (Све)
Единственное, что меня раздражало в нашем роддоме - это НОВЫЕ ХОЛОДИЛЬНИКИ! Плюс Миллион!!! Мы с соседкой решили отдохнуть от его жуткого шума и открыли его немного, он замолчал... Блаженство... Но через несколько минут заорал как резаный - типа закрой!!

А я его иногда на полчасика отключала, чтобы хоть немного побыть в тишине.
Quote (Aha-007)
Свет, мы по другому над ним издевались, мы его из разетки выключили .....правда забыли включить и у нас масло растаяло сливочное.

biggrin biggrin biggrin
 
zajkinaДата: Пятница, 26.10.2012, 08:34 | Сообщение # 74
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 518
Статус: Offline
Что-то статья не открывается уже) Моя мама родила троих детей и работала много лет в больнице и она мне сразу сказала "никаких домашних родов, только в больнице" и я с этим согласна. А чтобы отношение хорошее было, то самой надо быть в соответствии))) Есть конечно гадкие люди, но они бывают редко и не всегда факт, что тебе от них достанется негатив.
Я когда думала где рожать, про домашние роды тоже начиталась всякого, так вот-в больнице есть аппаратура и врачи, которые могут помочь и помогают если не дай Бог, что-то пошло наперекосяк...а вот если с ребенком случится беда по вине роженицы, с таким потом всю жизнь жить....А в статьях правильно сказали вначале, многое преувеличено :)
Беременюшки, читайте и смотрите только хорошее и позитивное!!! Тогда так оно и будет wink


Спрашиваю сына: "У вас в садике топят?"
Он: "Нет, только в угол ставят"....
 
Skorpi11Дата: Понедельник, 29.07.2013, 12:10 | Сообщение # 75
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
С моим ничего этого не делали повезло: обтерли, в пеленку завернули и бросили рядом с креслом на пеленатор, тот все 2 часа и орал (у меня сердце кровью обливалось).
 
КэттиДата: Четверг, 26.11.2015, 16:05 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Как я не ругалась как не просила мне пуповину пересекли сразу( И послед я 2раза рожала без схваток сразу как вытащили детей( некогда им ждать. При чем это было как на бесплатных так и на платных родах.. Знаю что эти вещи только Ирина Брюханова заставляет соблюдать если оформляешь с ней партнерские роды

Машгородок
 
ЛенариДата: Воскресенье, 13.08.2017, 09:10 | Сообщение # 77
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Статус: Offline
В целом в я не против домашних родов. Во всяком случаем по своему опыту родов в роддоме, я два раза рожала очень легко без осложнений. Но вот как раз возможность осложнений или проблемные роды ,которые предугадать невозможно, меня пугают
 
Форум » РОДИТЕЛИ » РОДЫ » Боритесь за свои права, (не позволяйте совершать насилие над малышами)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru